Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как вставить музыку в подпись?

+5
SветлаNа
Нигина
Студия Маленький ангел
alexxxxa
Виталег :)
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Чт 13 Мар 2014 - 22:05

Первое сообщение в теме :

Этот способ больше не работает, о причинах см. ниже.


Сразу предупреждаю, что этот способ непростой — вам понадобится очень хитрым образом скопировать и переделать код. Ниже я подробно описываю, как это сделать, но если у вас не получится, то... heznau

1. Заходим на музыкальный хостинг www.pleer.com (не путать с таким же доменом в зоне .ru — там совсем другое).

2. На этом сайте можно либо найти готовую музыку через поиск, либо загрузить свою. Для простоты рассмотрим вариант, что вы нашли ее через встроенный поиск и вам вышел список найденного.

3. Напротив выбранной композиции нажимаем шестеренку (стрелка 1), затем во всплывающем меню нажимаем пункт «Код для вставки» (стрелка 2):

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 4855145m

4. Откроется окошко с кодом. В нем сначала снимаем галку «Показывать рекламу» (стрелка 1), затем выделяем мышкой кусочек кода точно так же, как я привел в примере, ни больше, ни меньше. Если вы ошибетесь хотя бы на один символ, код работать не будет. Почувствуйте себя немножко программистом. ок

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 4914536m

Обратите внимание, что код начинается после атрибута value и открывающей кавычки и заканчивается сразу перед кавычкой. Концовка кода у вас будет отличаться от той, что на картинке — это и есть уникальный код выбранной вами песенки.

5. Скопируйте выделенный код и сохраните его куда-нибудь, например в программу «Блокнот». Он нам скоро понадобится.

6. А пока открываем на Оренмаме профиль (верхнее меню сайта — ссылка «Профиль», затем на верхней вкладке выбираем вкладку «Подпись»).

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 4901224m

7. Стрелка 3 на рисунке выше показывает, что в это поле вы должны вставить музыкальный код. Если у вас уже есть подпись, то в этом поле у вас, соответственно, уже имеется некий код, например, линейка. Удалять его необязательно, разместите музыкальный код выше или ниже линейки, только смотрите, чтобы ваша подпись не разрослась слишком сильно, а то модераторы будут атата.

Итак, вы находитесь в поле редактирования подписи, вам нужно вставить туда вот этот код:

[flash(550,42)]*******[/flash]

8. Сотрите звездочки и вместо них вставьте ваш код, который вы сохранили на шагах 4 и 5. У вас должен получиться примерно вот такой результат:

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 4895080m

Еще раз обращаю ваше внимание, что не должно быть ни одного лишнего символа или пробела и в то же время все нужные символы должны присутствовать. Тут нужна точность, иначе всё бессмысленно.

9. Ниже текста подписи нажмите кнопку «Предпросмотр», чтобы проверить, всё ли правильно вы сделали. В режиме предпросмотра вы должны увидеть чуть выше кода сам плеер, который будет у вас в подписи:

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 4885864m

Если вы не видите такой же результат, значит что-то где-то вы неправильно скопировали, увы и ах, немножко программистом у вас побыть не получилось... ок

10. Если предпросмотр показывает, что всё вставилось правильно, не забудьте нажать кнопку «Сохранить».

После сохранения новая подпись может не проявиться во всех ваших старых сообщениях - иногда она начинает проявляться только в новых сообщениях, которые вы оставляете уже после добавления подписи.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 11 Мар 2016 - 11:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Евдокия Вс 15 Июн 2014 - 12:07

ого! а у меня ничего не видно. кажется, я догадываюсь, почему...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Biondina Ср 8 Апр 2015 - 13:55

"Вы маг и чародей, профессор!" молодец
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Biondina Ср 8 Апр 2015 - 14:06

Странно, что в предпросмотре у меня появляется плеер, а на форуме в подписи нет...:(
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Апр 2015 - 14:11

Это на форуме со вчерашнего дня появился глюк в BB-коде, который всё портит. Я только что оформил баг в техподдержку. Думаю, им не составит труда его исправить.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Апр 2015 - 14:11

La Fenice пишет:Странно, что в предпросмотре у меня появляется плеер, а на форуме в подписи нет...:(
есть
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Апр 2015 - 14:14

Это я второй раз подряд разметку исправляю. ggg Собственно, поэтому я и понял, что это баг.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Biondina Ср 8 Апр 2015 - 14:17

Ворсинка пишет:
есть

Я его не вижу, только ссылка.....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Апр 2015 - 14:29

Вот теперь и я не вижу, а сначала все было нормально
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Апр 2015 - 14:37

Это потому что Tati редактирует ее каждый раз, и этот глюк каждый раз заново вылазит. Не надо ее пока трогать, а то я вот уеду сейчас, кто вам ее будет постоянно исправлять. hihik Пускай когда исправят баг, тогда можно будет редактировать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Biondina Ср 8 Апр 2015 - 15:20

Виталег :) пишет:Это потому что Tati редактирует ее каждый раз, и этот глюк каждый раз заново вылазит. Не надо ее пока трогать, а то я вот уеду сейчас, кто вам ее будет постоянно исправлять. hihik Пускай когда исправят баг, тогда можно будет редактировать.

Да, я сама себе злобный Буратино. hihik
Спасибо! )))
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Апр 2015 - 18:52

Там на самом деле, если вы внимательно посмотрите на тот код, который у меня в образце и тот, который вы редактируете, то вы заметите, что перед скобками вставляется лишний знак равенства (=), вот его нужно удалять, он всё портит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Пт 11 Мар 2016 - 11:47

Роскомнадзор навечно заблокировал pleer.com

lenta.ru/news/2016/03/09/pleer_block/

Тот самый pleer.com, через который мы с вами вставляли музыку в профиль. Я вижу, у меня уже эта полоска не отображается, поэтому я ее удалил из подписи.

Решение о пожизненной блокировке pleer.com было принято на основании искового заявления Universal Music о пиратском распространении песенок некоей Дианы Арбениной. Т.е. выходит, вставляя песенки к себе в подпись, мы все получались пиратами, ведь мы же даём друг дружке послушать эти песенки, не заплатив правообладателю. Нда.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Biondina Пт 11 Мар 2016 - 12:26

Виталь, а мой плеер у тебя виден? Потому что у меня и с полоской и с песенкой всё хорошо.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Пт 11 Мар 2016 - 12:28

Потому что ты в Италии, а Роскомнадзор может банить только в России... Т.е. сайт как таковой продолжает работать, особенно если он за рубежом, но российские провайдеры обязаны трафик на него резать по автоматической загрузке всех этих судебных запретов.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Biondina Пт 11 Мар 2016 - 12:36

Но мой плеер получается, виден только мне? Ты не видишь что у меня там за песТня?
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Пт 11 Мар 2016 - 12:42

Неа. Только если включить обход блокировок в браузере, тогда всё видно и всё работает.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Biondina Пт 11 Мар 2016 - 12:48

Виталег :) пишет:Неа. Только если включить обход блокировок в браузере, тогда всё видно и всё работает.

Гыыы... ggg
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить музыку в подпись? - Страница 2 Empty Re: Как вставить музыку в подпись?

Сообщение автор Виталег :) Вт 4 Окт 2016 - 15:17

Кстати, если кому-то интересно, буквально на днях упоминаемый в этом теме pleer.com, забаненный Роскомнадзором за пиратство, воскрес на новом домене - pleer.net. Выглядит он точно так же, так что полагаю, что и функционал вставки линеек остается тот же, ну, с поправкой на немножко другое имя.

UPD: Упс, а фотки-то с инструкции в первом посте пропали. Эх. рев
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения