Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

+13
Незабудка
КрасЮля
Машуля
chelovechkova
Ворсинка
пАННАма
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Олесенька
Ulala
Арбузик
Тане4ка
Ануша
udacha1972
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваша оценка

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_lcap10%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_lcap10%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_lcap150%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_rcap1 50% 
[ 1 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_lcap150%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_rcap1 50% 
[ 1 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_lcap10%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор udacha1972 Ср 12 Мар 2014 - 13:15

Девочки! Доброго времени суток! Кто-то стоит на учёте в центре Мусаловой у Раисы Фатыховны? Хотелось бы отзывы о ведении беременности!


Последний раз редактировалось: udacha1972 (Ср 12 Мар 2014 - 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Ануша Ср 12 Мар 2014 - 13:37

Я наблюдалась у нее по беременности. Остались только положительные впечатления. Если что-то конкретнее интересует -спрашивайте.
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор udacha1972 Ср 12 Мар 2014 - 17:31

Ануша Спасибо Вам! А Вы рожали у неё же? Мне на учёт нужно встать. Решила именно в этот центр. А с врачом не могу определиться!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Тане4ка Ср 12 Мар 2014 - 18:01

Здраствуйте) сама рожала у Мусаловой , 2 подруги рожали у нее, очень понравилась она всем. По моему совету родственница встала на учет в ее мед центр, наблюдалась не у РФ а у Лены Дипровны. Вынашивала двойню, врачу мягко скажем было пофик на жалобы, отношение было безразличное.
Как итог родила на 25 неделе, врач даже не приехала в роддом когда она рожала(( обо всех последствиях писать не буду, уже другая история, но впечатление о мед центре остались самые отрицательные...к сожалению...
Не в тему, знакомая наблюдалась в другом мед центре, тоже платно, попросила сделать узи так как появились нехорошие подозрения по поводу ребенка, врач сказала что все отлично и бер протекает хорошо. Настояла , итог-замершая бер((

Вот и задумалась, то ли безнаказанно у них там все, то ли профессионалы "хорошие", в консультациях врач 10 раз перебдит...
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Арбузик Ср 12 Мар 2014 - 19:44

А у меня как раз наоборот впечатления про Мусалову и Лену Дипровну. Первого рожала по договоренности у Мусаловой, роды были долгие 19 часов, она была очень злая, что она уже вторые или третьи сутки домой уйти не может (мы же договорились, что я у нее буду рожать). Рожала тяжело, она меня даже зашивать снаружи не стала, извините за подробности. я потом когда в ЖК после родов пришла, там вообще очень удивились. вобщем нехорошая тетенька для меня она, хотя когда искала с кем рожать - про нее больше всего хороших отзывов было. но я ее никому не советую. второго рожала с Леной Дипровной, мне она очень понравилась, но рожала я легко, вела себя хорошо, через два часа как оформились родила. Может поэтому она мне очень понравилась. вот так.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Тане4ка Ср 12 Мар 2014 - 21:31

Тема то не у кого рожали а у кого наблюдались) может ЛД и хороший акушер гениколог, но как показал опыт (печальный) гениколог который мог бы вести беременность не очень...
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Ulala Ср 12 Мар 2014 - 22:17

Наблюдалась родственница у нее, отрицательные эмоции, было много встреч в мпц, центра тогда еще не было, делались подарки так сказать символичные, ближе к родам сошлись на том чтобы заключить контракт на роды, в итоге заключила контракт, и когда об этом узнала М был скандал с нецензурными обзывательствами, что все сделано не по ее( беременная родственница была в шоке от такого отношения. Я так поняла данный человек заинтересован больше в материальном плане. И есть еще знакомые, которые рожали у нее давно, и вторую беременность вести и рожать тоже хотели к ней, но поняли что все теперь завязано на ее центре и денежная часть вопроса стала актуальна-актуальна. Как специалист возможно она и профессионал, раз пользуется популярностью, но отношение ее к роженицам им не понравилось. Как то так)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Олесенька Чт 13 Мар 2014 - 0:10

Тане4ка пишет:Здраствуйте) сама рожала у Мусаловой , 2 подруги рожали у нее, очень понравилась она всем. По моему совету родственница встала на учет в ее мед центр, наблюдалась не у РФ а у Лены Дипровны. Вынашивала двойню, врачу мягко скажем было пофик на жалобы, отношение было безразличное.
Как итог родила на 25 неделе, врач даже не приехала в роддом когда она рожала(( обо всех последствиях писать не буду, уже другая история, но впечатление о мед центре остались самые отрицательные...к сожалению...
Не в тему, знакомая наблюдалась в другом мед центре, тоже платно, попросила сделать узи так как появились нехорошие подозрения по поводу ребенка, врач сказала что все отлично и бер протекает хорошо. Настояла , итог-замершая бер((

Вот и задумалась, то ли безнаказанно у них там все, то ли профессионалы "хорошие", в консультациях врач 10 раз перебдит...
Это в какой же консультации такие хорошие врачи? ок 
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Тане4ка Чт 13 Мар 2014 - 0:20

Олесенька пишет:Это в какой же консультации такие хорошие врачи? ок 
в консультациях бывают и хорошие и плохие как и везде, у меня была ну мегастерва, но стоит отдать должное слушала живот регулярно, за анализы не сданные вовремя голову готова была оторвать, если какие подозрения отправляла на доплер, хотя беременность была очень легкой у меня. я просто сравниваю, у М в центре за 25 недель родтвенница один раз мочу принесла...живот 2 раза померили и послушали, а больше и не просили и не говорили ничего((
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Чт 13 Мар 2014 - 1:23

всем привет!
Всемы человеки и все разные и врачи и пациенты, у кого то к врачу симпатия, у кого то жалобы, все индивидуально и от многих факторов зависит. Нам и будущим мамочкам и настоящим в первую очередь нужно прислушиваться к своему чутью и надеяться в большей степени на себя. Это я к тому, что если не нравится доктор ищите другого, третьего, пока не найдете "своего" доктора, если что то беспокоит, а ваш доктор говорит что все ок, то для собственного успокоения проконсультируйтесь у другого специалиста, любой врач может ошибиться.
Всем здоровья и удачи!
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Олесенька Чт 13 Мар 2014 - 13:15

Тане4ка пишет:
Олесенька пишет:Это в какой же консультации такие хорошие врачи? ок 
в консультациях бывают и хорошие и плохие как и везде, у меня была ну мегастерва, но стоит отдать должное слушала живот регулярно, за анализы не сданные вовремя голову готова была оторвать, если какие подозрения отправляла на доплер, хотя беременность была очень легкой у меня. я просто сравниваю, у М в центре за 25 недель родтвенница один раз мочу принесла...живот 2 раза померили и послушали, а больше и не просили и не говорили ничего((
А мне вот с врачом в консультации не повезло ребенок умер, а врач только через месяц выяснила это рев 
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор пАННАма Чт 13 Мар 2014 - 14:57

Я у Мусаловой не наблюдалась, она принимала роды. Было несколько встреч до того, как я должна была лечь в Перинатальный центр. Впечатление самое лучшее! Всю жизнь буду ей благодарна! Она отвечала на любые вопросы, я ей звонила в любое время, все прошло хорошо.
пАННАма
пАННАма
Активничаю

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Сообщений : 111
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор udacha1972 Чт 13 Мар 2014 - 14:59

Девочки! Милые! Спасибо Вам всем! Кто оказался не равнодушными к моей теме! Спасибо за Ваши советы и отзывы! Выбор действительно сложный! Но после прочитанного теперь вообще под большим вопросом ставлю наблюдение в центре. Согласна, что каждая история индивидуальна! Грустно читать истории с печальным концом! Наверное на всё воля БОЖЬЯ и интуиция нам женская наверное не зря же подарена. Буду прислушиваться!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор пАННАма Чт 13 Мар 2014 - 15:01

Желаю удачи!!!
пАННАма
пАННАма
Активничаю

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Сообщений : 111
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Ворсинка Чт 13 Мар 2014 - 16:55

Тане4ка пишет:
Олесенька пишет:Это в какой же консультации такие хорошие врачи? ок 
в консультациях бывают и хорошие и плохие как и везде, у меня была ну мегастерва, но стоит отдать должное слушала живот регулярно, за анализы не сданные вовремя голову готова была оторвать, если какие подозрения отправляла на доплер, хотя беременность была очень легкой у меня. я просто сравниваю, у М в центре за 25 недель родтвенница один раз мочу принесла...живот 2 раза померили и послушали, а больше и не просили и не говорили ничего((
Вот у меня такая врач была - пофиг на все. Мотивировала тем, что у них политика "неагрессивного акушерства". Ладно хоть легко все протекало. Я сама ходила на узи какие мне надо, сдавала анализы на станции, потом на поздних сроках к Веккеру ходила консультироваться
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор chelovechkova Пн 14 Апр 2014 - 17:42

я наблюдаюсь в этом центре. но врача выбрала другого - Пилипенко И.А. первый триместр прошел спокойно. назначали кучу анализов первое время, каждые 2 недели вызывали к врачу на плановые встречи, все врачи-специалисты (лор, окулист и терапевт) приходят прямо в центр. и график мне удобен - с работы отпрашиваться почти не приходится. я пока довольна.
chelovechkova
chelovechkova
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 12
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Машуля Пн 14 Апр 2014 - 21:24

Привет))расскажу свое впечатление о центре...
Надо было сдать анализы(задержка 2недели, но точно знала что это не Б). Приехала к РФ в центр, к ней на прием. Осмотр она провела аккуратно, подтвердила что Б нет, отправила сдавать кровь, причем из вены. Я говорю, так время 12, я только что пиццу ела и кофе пила, как кровь сдавать?меня успокоили, сказали что все что надо-там увидят и после пиццы...кровь взяли, через 2 дня я опять на прием приехала. Сказали с анализами все ок, я спросила, может ли задержка быть от физ. нагрузок?вот тут начались непонятные для меня вопросы)))в какой спорт зал хожу, где наращиваю ресницы, моя ли машина стоит за окном...
Решила больше в этот центр не ходить...но пришлось еще раз ехать (чуть позже) на узи, подтверждать Б(хотелось естественно срочно подтвердить, и только там не было очереди), меня посмотрел врач-узист и начала склонять к наблюдению в их центре, и говорить чтобы я готовила мат. Средства))))вообщем, по беременности я туда больше ни ногой)))
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор chelovechkova Вт 15 Апр 2014 - 11:05

"Не место красит человека, а человек место". Я считаю, что нужно преимущественно выбирать не учреждение, а врача. именно за своим врачом, которому доверяю я туда и пришла. уверена что именно она мне лишнего не назначит с целью обогащения центра)) раньше я к ней ходила в Максимед. там было по ценам также.
chelovechkova
chelovechkova
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 12
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор КрасЮля Вт 15 Апр 2014 - 11:50

В августе прошлого года записалась на осмотр по программе "Женское здовроье" к Мусаловой Р.Ф. (т.к. центр рядом с домом и специалист по отзывам замечательный), в регистратуре сказали: "Раиса Фатыховна ещё не пришла и почему вы именно к ней записались, она принимает беременных". Направили к Петровой Н.А. (гинеколог-узист), она осмотривала, расспрашивала все подробно, но на повторном приеме в карточку не посмотрела, основной диагноз (киста бартолиновой железы) не вспомнила, выписала от "грибов" препараты. Мусалова Р.Ф. пришла к 12.40 ч., когда выходили от Петровой Н.А., т.е. запись на 12.00 ч. к Мусаловой смысла не имела. Да кровь мне тоже сразу же предлагали сдать в первом часу дня! Ожидала большего от центра. Сейчас наблюдаюсь в Эскулапе у Николаевой В.В.
КрасЮля
КрасЮля
Активничаю

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 101
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Алексей 11.11.2011г.
Анна 10.01.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Незабудка Вт 15 Апр 2014 - 12:29

udacha1972 пишет:Девочки! Милые! Спасибо Вам всем! Кто оказался не равнодушными к моей теме! Спасибо за Ваши советы и отзывы! Выбор действительно сложный! Но после прочитанного теперь вообще под большим вопросом ставлю наблюдение в центре. Согласна, что каждая история индивидуальна! Грустно читать истории с печальным концом! Наверное на всё воля БОЖЬЯ и интуиция нам женская наверное не зря же подарена. Буду прислушиваться!

Может вам и не надо в этот центр ?!
в 1 гор. в ЖК не мало отличных врачей и бесплатно !
Я в свое время пришла к одному по знакомству, и так наблюдалась, и дочку с ней родили, в общем не уйду от нее теперь  ок 
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения