Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




о свекре...наболело...

+25
Krendelki
Ninelll
Elina56
Кувшинка
Победительница))
мечтающая
Француженка***
Михаил
Кошка у окошка
Мандаришка
Галина11
Иринка-мандаринка
Вишня
Морька
Ляля
Веселинка21
SветлаNа
льдинка
Fluffy
WinterSilence
Юляша
mama_olga
Детская библиотека
Ворсинка
fikyriys
Участников: 29

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Вт 11 Фев 2014 - 23:04

Даже не знаю с чего начать....Для меня эта тема очень болезненная....Накипело, наболело, хочется выговорится....
Начну рассказ с самого начала.
Когда мы с мужем поженились, мы начали жить у его отца (они с матерью не в разводе, у матери свое жилье, у отца - досталось в наследство от родителей). Жил он один до этого, иногда туда жить приезжала старшая дочь с мужем и дочерью. Делал что хотел, собака в доме (за ней никто толком не ухаживает, курение, пьянки...). Условий в доме никаких: горячей воды нет, ни ванны, унитаз на кухне..., есть только слив. Когда я туда заезжала, поставила условие, что должен быть сделан ремонт и элементарные условия нормально существования (горячая вода и ванна, и нормальный туалет). Свекр был согласен, поддерживал эту идею, пристройку хотел делать.
И тут я забеременела, начала наседать, чтоб хоть что-то было сделано в доме, а тут оказалось, что дом принадлежит свекру только на 3/4, а 1/4 по наследству досталась его брату, у них тяжелые отношения. Начались судебные тяжбы и то по инициативе брата.
Еще в доме жила сестра с мужем и дочерью. Была договоренность, что они съедут в ближайшее время, но время шло....у нас с мужем были конфликты из-за пьянок свекра с зятем. Я давила на то что мне нужен покой, т. к. беременная, и уже в самом начале попала на сохранение. Съезжать они не торопились, не хотели просто, их там все устраивало. Своего жилья у них нет, живут щас у свекрови, муж у сестры не местный и в 40 лет ничего не имеет.
Дом старой застройки, комнаты в буквально смысле метр-на-метр, дверей нигде нету....были обещания поставить двери. И соответственно я беременная ложилась спать тогда сестра с зятем ложились, а телек они смотрели до поздна и на весь дом, на мои просьбы убавить всегда отвечали: "Мы не слышим, ложись спать, телек никому не мешает!" я работала, и чтобы добраться до работы мне приходилось минимум за час выходить на остановку, вставала очень рано и, естественно, после этого не высыпалась.
Наконе-то они съехали, я думала теперь все изменится, тишина покой будет, как раз лето подходило к концу....
В доме убиралась я, и стирала сама в старой машинке "оренбург" (может помните, были такие) сама воду носила беременная. Свекр даже помочь не предлагал, хотя видел все это, муж на работе.
И тут началось....свекр приезжал всегда к обеду домой, и сразу чекушку выпивал....пьянки свекра, причем в доме постоянно были собутыльники, муж начал пить тоже, пропадать, то брат придет, то с другом гуляет. В доме постоянно дворовая собака, мои просьбы не пускать в дом просто игнорировал....много шерсти (собаку даже не вычесывали, не мыли), я брезгую, у меня такого никогда не было. Из-за этого постоянная грязь, иногда комочки грязи....Обидно было, когда я только вымыла пол, даже высохнуть не успел, он запустил собаку, и зачем я мыла вообще? А это было когда я уже была с приличным животиком, ведра с водой сама носила.
По утрам, с 6,00 радио, по ночам телевизор до 2-3 часов, о здоровом сне и речи не могло быть в таких условиях.
Был случай, я на больничном была на 7 мес. уже, температура под 38, как хорошая жена днем с температурой готовлю еду. Жду мужа, приезжает свекр с каким-то мужиком, и говорит мол мы здесь будем пит, а ты подвинься на кухне (кухня метр на метр места нет). потом решили в летней кухне. Была поздняя осень. Муж вечером пришел с работы поговорил с отцом, на что он ему ответил "дом мой - делаю что хочу". К 9 вечера приехали родственники этого мужика, еще 3 человека, приехала сестра со своей семьей. Народа полон дом, у меня температура почти 38, телевизор на весь дом орет, все ходят ржут, а я даже спать не могу лечь....в 23,00 пошли прогуляться с мужем, чтоб мне как-то хоть успокоиться. Пришли к 12 ночи, а они все там....Было обидно, не приятно, что я беременная, а всем поср...ть на это, его же внук, а он так относится ко мне.
И такое бывало часто. Мог кого-нибудь ночью пригласить и сидеть полночи пить. Разговоры с ним не помогали, ответ один "дом мой- делаю что хочу!" Я постоянно плакала, из комнаты не выходила, если мужа дома не было, боялась, что эти переживания как-то скажутся на малыше. Муж говорил, что понимает меня, но на съемную квартиру не пойдет - нет денег....лучше тут терпеть, мол все наладится. А как наладится?! если мужик привык жить один и просто плюет на окружающих! Много было с ним ссор у мужа. Еще он курит в доме и ничего в этом страшного не видит. Свекровь пробовала с ним поговорить - ответ "мой дом..."
Я и ремонт там начала делать, когда узнала что малыш будет, сама обои покупала возила, шторы, все подшивала....все это делала с надеждой на лучшее...
Шло время, ничего не менялось....Я уже была третий раз на сохранении, был 8 мес. угрожающий аборт (кажется так было написано в диагнозе). Мой отец, видя мои страдания, предложил нам квартиру оплачивать. Я начала искать, муж был против съезжать оттуда, типа есть где жить (в этой развалюхе без условий). Когда свекр узнал, что съезжать будем, то начал обижаться!!! на меня, мол бросаете. Даже я ему говорила что меня не устраивает, но ему, мягко говоря, все равно на это. Он как-то сказал, что я там ничего в не делаю ( в доме).
Съехали на первую квартиру, в роде все хорошо, но муж постоянно злой, постоянно разговоры только о своем отце, как же он там один....А как он до этого столько лет жил один, не умер же. Были уговоры переехать обратно. Ссоры с мужем из=за свекра...
Потом переехали на другую квартиру (с первой хозяева попросили съехать), вторая была ближе к работе муже, я уже была на 9 мес. Мне было хорошо там, чувствовала себя хозяйкой (а в том доме мне было сказано, что я никто там). Но....муж начал постоянно ездить к отцу своему и пить с ним...
Родился ребенок, пока я 5 дней лежала в роддоме, муж пил опять же там с ними. Пьяный пришел на выписку, было очень неприятно...С ребенком не помогал практически. Было трудно после кесарева и полы мыть, и с ребенком сидеть, свекровь не приезжала, болела, да вообще приезжала очень редко.
Но зато каждые выходные!!! Уже с утра он уезжал к своему отцу, пил там, отдыхал, как мне кажется от нас с ребенком. Приезжал пьяный, или вообще мог не приехать. Это что за отец - рюмку наливает своему сыну!!!! Нет бы сказать - домой иди там жена маленький ребенок.
Свекр даже на выписке не был. И первый раз увидел внука когда тому было уже месяц, кажется. Да и сколько раз видел он его можно по пальцам пересчитать. Хотя говорит, что прям так сильно его любит (он для него чужой, как можно любить чужого человека), даже игрушки ни одной не подарил (дело даже не в игрушке, а во внимании к внуку, говорит же любит сильно). Мой отец на него денег не жалеет, все что нужно покупает стоит только сказать, и делает дорогие подарки. В общем, так продолжалось 3 месяца, мне это надоело и я ухала к своим родителям, в очередной раз муж не приехал от своего отца, а пил там с сестрой и зятем. После этого просил прощения, говорил, что не будет туда ездить, будет внимание семье уделять, помогать... Но прошла неделя, и на выходные он опять поехал к своему папочке, все его обещания оказались ложью.....
И тут так получилось, что отец мой больше не мог платить за квартиру 12 тр. Время подходило делать очередной платеж....На мой вопрос «где брать деньги за квартиру» муж отвечал "не знаю". И уговаривал переехать к его отцу. Мол он изменился, все осознал, все будет по-другому теперь. Как может человек измениться в 60лет!!!???? Я еле уговорила мужа переехать к моим родителям в деревню, а ему идти работать на буровую, он так не хотел переезжать, все думал о папочке....
Переехали, ссор стало меньше, пить практически перестал, может с отцом немного выпить, здесь я чувствую себя хозяйкой, отец не мешает, практически дома не появляется, матери у меня нет....живем, можно сказать втроем...
Но и здесь его отец тоже достает нас!!! Постоянно ему внушает, что нужно жить только с ним, что это наш единственный шанс в жизни, а ипотеку брать не надо, ярмо на себя вешать и т. д. и т. п. Опять ссоры с мужем из-за его отца. Я уже даже готова с ним развестись, потому что постоянно так жить не хочу, надоело!
Для него отец, как Бог! Он прям каждое его слово слушает, и делает, так как он говорит, хотя отец у него старый и взгляды на жизнь устаревшие, и совсем не такие, как например, у меня ( я не говорю, что я вся какая раз такая, но отец всегда жил бедно и судит всех со своей колокольни, ограниченные взгляды на жизнь). Я от мужа только и слышу "как там папа, бедный один, скучно ему....так хочет, чтоб мы переехали к нему, даже плачет, так внука любит"....
Недавно сидим за столом, как раз снега много выпало, муж выдает фразу " как там папа, как он снег будет чистит, у него же рука болит"(просто застудил, ничего серьезного) Мне так обидно стало, ни раз он так про меня не сказал, как я там одна с ребенком после операции....
Муж скоро в город собирается, папочка его опять с нетерпением ждет, аж чуть ли не плачет!!!
Я даже не могу выразить словами как я не люблю этого человека, по началу я даже его голос не могла слышать, он меня бесит, раздражает. Ничего хорошего он мне не сделал, только ссоры из-за него.
Как я хочу чтобы муж перестал его слушать, слушать бред который он несет, и делать так как он говорит...Хочу чтобы свекр перестал говорить чтоб мы туда переехали!
Я даже не понимаю, почему свекр имеет такое влияние на сына???? Свекр эгоист, мне кажется, ему будет все равно, что мы разведемся, главное сынок будет под боком, будет с кем пить...
С тем домом уже 2 года суд идет. Все никак не могут прийти к согласию. Брат требует выплатить ему долю, но свекр не согласен, хотя все равно выплачивать придется...только деньги на адвоката тратит впустую....Боюсь как бы свекр не сказал мужу брать на себя этот кредит, а там не мало, 400 тр. Чем платить будет, не понятно. Внушает сыну, что дом ему достанется, только из-за нас он судится, что б мы там жили. Если он так хочет, чтоб мы там жили, отдал бы дом, а жил с женой, и нам хорошо, а ему как видно не очень будет...
Вот что делать? Как оградить влияние отца на мужа? Это уже тянется давно, уже так надоело....
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Ворсинка Вт 11 Фев 2014 - 23:18

Не в свекре дело, Вы же понимаете. Ужасная ситуация, конечно, Вы такая молоденькая еще, а уже себе навесили ярмо на шею в виде такого мужа. Именно муж должен был разруливать все проблемы, а не свекр. А он Вам только создавал их и продолжает это делать. Что делать... Не знаю, что делать. Я бы развелась. Вернее, я бы замуж не выходила при таком раскладе. Не после свадьбы же он резко поменялся, а был всегда такой - ведомый, безответственный, без целей и стремлений
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Детская библиотека Вт 11 Фев 2014 - 23:19

Елена, простите, но мне показалось, что всё дело не в свёкре и любви вашего мужа к папе, а ТОЛЬКО в вашем МУЖЕ. Ваш муж не своего папу любит, а разгульную, праздную (пьяную) жизнь вместе с ним. Жизнь без обязательств, без ответственности. Вы заметили, что муж сестры вашего мужа ничего не имеет в 40 лет. Так получается, что и ваш муж, женившись, не спешит содержать семью и отвечать за неё. Так зачем в этом обвинять свекра? По-моему. вы не видите корня проблемы, её причины, а только следствие. Простите, если обидела ненароком.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор mama_olga Вт 11 Фев 2014 - 23:24

Ворсинка пишет:Не в свекре дело, Вы же понимаете. Ужасная ситуация, конечно, Вы такая молоденькая еще, а уже себе навесили ярмо на шею в виде такого мужа. Именно муж должен был разруливать все проблемы, а не свекр. А он Вам только создавал их и продолжает это делать. Что делать... Не знаю, что делать. Я бы развелась. Вернее, я бы замуж не выходила при таком раскладе. Не после свадьбы же он резко поменялся, а был всегда такой - ведомый, безответственный, без целей и стремлений
+100!
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Вт 11 Фев 2014 - 23:26

Ворсинка пишет:Не в свекре дело, Вы же понимаете. Ужасная ситуация, конечно, Вы такая молоденькая еще, а уже себе навесили ярмо на шею в виде такого мужа. Именно муж должен был разруливать все проблемы, а не свекр. А он Вам только создавал их и продолжает это делать. Что делать... Не знаю, что делать. Я бы развелась. Вернее, я бы замуж не выходила при таком раскладе. Не после свадьбы же он резко поменялся, а был всегда такой - ведомый, безответственный, без целей и стремлений
Когда мы встречались, он прям пылиннки с меня сдувал, мог выпить с друзьми, но в основном со мной время проводил....Мне ккжется, он не думал, что тяжеловато будет с рождением ребенка. Я стала ему внимания меньше уделять, за собой в начале перестала ухаживать, поправилась....да и ребенок не очень спокойный был. Пеленки, распашонки, может еще и это свою роль сыграло....поэтому ездил туда чтоб расслабится....
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Вт 11 Фев 2014 - 23:31

Детская библиотека пишет:Елена, простите, но мне показалось, что всё дело не в свёкре и любви вашего мужа к папе, а ТОЛЬКО в вашем МУЖЕ. Ваш муж не своего папу любит, а разгульную, праздную (пьяную) жизнь вместе с ним. Жизнь без обязательств, без ответственности. Вы заметили, что муж сестры вашего мужа ничего не имеет в 40 лет. Так получается, что и ваш муж, женившись, не спешит содержать семью и отвечать за неё. Так зачем в этом обвинять свекра? По-моему. вы не видите корня проблемы, её причины, а только следствие. Простите, если обидела ненароком.    
Вы меня не обидели. Это объективное мнение. Мне оно тоже необходимо. Может и думала об этом, но как-то не могу осознать, что ему семья не нужна...что он не хочет с нами время проводить....у нас в семье все по другому. Когда родители развелись, мать уехала, а мы 3 дочери остались с отцом....
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Ворсинка Вт 11 Фев 2014 - 23:43

fikyriys пишет:
Ворсинка пишет:Не в свекре дело, Вы же понимаете. Ужасная ситуация, конечно, Вы такая молоденькая еще, а уже себе навесили ярмо на шею в виде такого мужа. Именно муж должен был разруливать все проблемы, а не свекр. А он Вам только создавал их и продолжает это делать. Что делать... Не знаю, что делать. Я бы развелась. Вернее, я бы замуж не выходила при таком раскладе. Не после свадьбы же он резко поменялся, а был всегда такой - ведомый, безответственный, без целей и стремлений
Когда мы встречались, он прям пылиннки с меня сдувал, мог выпить с друзьми, но в основном со мной время проводил....Мне ккжется, он не думал, что тяжеловато будет с рождением ребенка. Я стала ему внимания меньше уделять, за собой в начале перестала ухаживать, поправилась....да и ребенок не очень спокойный был. Пеленки, распашонки, может еще и это свою роль сыграло....поэтому ездил туда чтоб расслабится....
Многие не думали, как оно с детьми. Я и сама не знала, на что я подписалась, в шоке была, что дети, кхм.... такие, какие есть )))
Но муж Ваш в общем то себя показал уже. Дальше смотреть нечего. Ничего особо нового не будет, ИМХО. Я все таки склоняюсь, что Вы его просто не разглядели. Ну не меняются люди так внезапно

Вместо поддержки от самого близкого человека, Вы получили еще больше проблем. Оно Вам надо? Если уж женился и ребенка заделал, надо быть мужчиной до конца и быть рядом с Вами и ребенком, это его прямая обязанность - Вас холить, лелеять, всячески поддерживать и ребенка растить вместе. А не сбегать, чтобы "расслабиться"


Последний раз редактировалось: Ворсинка (Вт 11 Фев 2014 - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Юляша Вт 11 Фев 2014 - 23:44

Ну зачем его оправдывать? Это его ребенок и его семья. А отдохнуть - это отговорки. Пьянствовать ему нравится и ни за что не отвечать. Почему ваш отец должен содержать вашу семью, а муж даже пальцем не шевельнул, чтобы беременную жену избавить от пьянок, грязи и т.п. Правильно девочки написали, что дело в муже
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Вт 11 Фев 2014 - 23:48

Юляша пишет:Ну зачем его оправдывать?  Это его ребенок и его семья.  А отдохнуть - это отговорки. Пьянствовать ему нравится и ни за что не отвечать. Почему ваш отец должен содержать вашу семью, а муж даже пальцем не шевельнул, чтобы беременную жену избавить от пьянок, грязи и т.п. Правильно девочки написали, что дело в муже
Каждый раз просит прощение, говорит, что не может без нас жить....что будет делать все для нас....
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Ворсинка Вт 11 Фев 2014 - 23:49

fikyriys пишет:
Юляша пишет:Ну зачем его оправдывать?  Это его ребенок и его семья.  А отдохнуть - это отговорки. Пьянствовать ему нравится и ни за что не отвечать. Почему ваш отец должен содержать вашу семью, а муж даже пальцем не шевельнул, чтобы беременную жену избавить от пьянок, грязи и т.п. Правильно девочки написали, что дело в муже
Каждый раз просит прощение, говорит, что не может без нас жить....что будет делать все для нас....
уже не будет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор WinterSilence Вт 11 Фев 2014 - 23:49

Правильно, вам многие здесь написали, просвет врядли будет. Отношения будут только ухудшаться. Хочет к папе, пусть к нему и валит. Я так понимаю, ему та жизнь нравится больше чем с вами и малышом.
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Fluffy Вт 11 Фев 2014 - 23:50

Ворсинка пишет:
fikyriys пишет:
Ворсинка пишет:Не в свекре дело, Вы же понимаете. Ужасная ситуация, конечно, Вы такая молоденькая еще, а уже себе навесили ярмо на шею в виде такого мужа. Именно муж должен был разруливать все проблемы, а не свекр. А он Вам только создавал их и продолжает это делать. Что делать... Не знаю, что делать. Я бы развелась. Вернее, я бы замуж не выходила при таком раскладе. Не после свадьбы же он резко поменялся, а был всегда такой - ведомый, безответственный, без целей и стремлений
Когда мы встречались, он прям пылиннки с меня сдувал, мог выпить с друзьми, но в основном со мной время проводил....Мне ккжется, он не думал, что тяжеловато будет с рождением ребенка. Я стала ему внимания меньше уделять, за собой в начале перестала ухаживать, поправилась....да и ребенок не очень спокойный был. Пеленки, распашонки, может еще и это свою роль сыграло....поэтому ездил туда чтоб расслабится....
Многие не думали, как оно с детьми. Я и сама не знала, на что я подписалась, в шоке была, что дети, кхм.... такие, какие есть )))
Но муж Ваш в общем то себя показал уже. Дальше смотреть нечего. Ничего особо нового не будет, ИМХО. Я все таки склоняюсь, что Вы его просто не разглядели. Ну не меняются люди так внезапно

Вместо поддержки от самого близкого человека, Вы получили еще больше проблем. Оно Вам надо? Если уж женился и ребенка заделал, надо быть мужчиной до конца и быть рядом с Вами и ребенком, это его прямая обязанность - Вас холить, лелеять, всячески поддерживать и ребенка растить вместе. А не сбегать, чтобы "расслабиться"
На 100% с Зулей согласна! Есть поговорка о том, что жена познаётся в безденежье, а муж в декрете...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Вт 11 Фев 2014 - 23:51

WinterSilence пишет:Правильно, вам многие здесь написали, просвет врядли будет. Отношения будут только ухудшаться. Хочет к папе, пусть к нему и валит. Я так понимаю, ему та жизнь нравится больше чем с вами и малышом.
Я ему так и говорю. Но он не хочет ехать, одно и тоже твердит, хотя поспупки об обратном говорят...
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Юляша Вт 11 Фев 2014 - 23:52

Лен, главное, что он делает. Если человек в таком возрасте пьет по несколько дней, что дальше будет? ! Страшно подумать. Беременную жену приводить в дом к алкоголику - это кошмар. Он не о своей семье думает, а о месте где можно пить и ни о чем не переживать
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор WinterSilence Вт 11 Фев 2014 - 23:52

Семья алкоголиков..... думаю если разведётесь, он доооолго о сыночке вспоминать не будет, да и не нужен такой папа.
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Вт 11 Фев 2014 - 23:55

Fluffy пишет:
Ворсинка пишет:
fikyriys пишет:
Когда мы встречались, он прям пылиннки с меня сдувал, мог выпить с друзьми, но в основном со мной время проводил....Мне ккжется, он не думал, что тяжеловато будет с рождением ребенка. Я стала ему внимания меньше уделять, за собой в начале перестала ухаживать, поправилась....да и ребенок не очень спокойный был. Пеленки, распашонки, может еще и это свою роль сыграло....поэтому ездил туда чтоб расслабится....
Многие не думали, как оно с детьми. Я и сама не знала, на что я подписалась, в шоке была, что дети, кхм.... такие, какие есть )))
Но муж Ваш в общем то себя показал уже. Дальше смотреть нечего. Ничего особо нового не будет, ИМХО. Я все таки склоняюсь, что Вы его просто не разглядели. Ну не меняются люди так внезапно

Вместо поддержки от самого близкого человека, Вы получили еще больше проблем. Оно Вам надо? Если уж женился и ребенка заделал, надо быть мужчиной до конца и быть рядом с Вами и ребенком, это его прямая обязанность - Вас холить, лелеять, всячески поддерживать и ребенка растить вместе. А не сбегать, чтобы "расслабиться"
На 100% с Зулей согласна! Есть поговорка о том, что жена познаётся в безденежье, а муж в декрете...
когда я ушла в декрет, денег стало очень сильно не хватать, потому что я зарабатывала больше него. На мои разговоры о деньгах, отвечал, что мне только деньги и нужны, а он не может больше заработать. Это я про безденежье)
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор Ворсинка Вт 11 Фев 2014 - 23:55

Лена, Вам 24 года всего, вся жизнь впереди, прекращайте тратить драгоценное время на него. Обратите сейчас все свое внимание на ребенка - время пролетит быстро, он вырастет, пойдет в сад, выйдете на работу, завяжете новые знакомства, долго одна не засидитесь )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор WinterSilence Вт 11 Фев 2014 - 23:56

Он осознаёт, что у него проблемы с алкоголем? Я так понимаю они с папой на этой почве и стыкуются. Если осознаёт, может попробовать какое либо лечение.
Тяжело рубить всё с плеча конечно, когда есть малыш. Другой вопрос оно вам надо в 24?
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Вт 11 Фев 2014 - 23:59

Юляша пишет:Лен, главное,  что он делает. Если человек в таком возрасте пьет по несколько дней, что дальше будет? ! Страшно подумать.  Беременную жену приводить в дом к алкоголику - это кошмар. Он не о своей семье думает, а о месте где можно пить и ни о чем не переживать
Может я такая наивная, но все надеюсь, что он изменится...Хотя уже....
Я не могу даже слышать, что он поедет в орен к отцу, знаю что там будет....
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

о свекре...наболело... Empty Re: о свекре...наболело...

Сообщение автор fikyriys Ср 12 Фев 2014 - 0:01

WinterSilence пишет:Он осознаёт, что у него проблемы с алкоголем? Я так понимаю они с папой на этой почве и стыкуются. Если осознаёт, может попробовать какое либо лечение.
Тяжело рубить всё с плеча конечно, когда есть малыш. Другой вопрос оно вам надо в 24?
К стати, может и поэтому мужа туда и тянет, что там можно и без ограничений. Осрзнает (может просто мне говорит чтоб отстала), обещает, клянется, но....все как всегда.
fikyriys
fikyriys
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 112
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дима 06.02.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения