Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

подозреваю мужа в измене

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

подозреваю мужа в измене - Страница 4 Empty подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Лана1984 в Чт 6 Фев 2014 - 13:37

Первое сообщение в теме :

Всем добрый день! Вот решила тоже посоветоваться, так как я в этих делах - полный "чайник".
Ситуация такая - живем с мужем в браке 6 лет, есть дочка 5 лет. Все вроде замечательно. Муж работает, деньги в семью (может, и есть заначки, ну да бог с ним, у кого их нет). Ребенка любит, не скандалит, выпивает иногда конечно и не всегда меру знает, но думаю, это простительно. Но вот вчера обнаружила в компе фото его коллеги по работе, девушки. И фото такие прям скажем не рабочие, в купальнике. кроме того, знаю, что он два дня подряд заходил к ней на страницу в соцсетях. После всю историю в интернете стер. Вчера вечером подхожу к нему, вижу опять он на ее странице, увидел меня и быстренько переключил. Может, у меня паранойя, но никак это все из головы не идет. Вроде раньше ни в чем таком замечен не был. И как себя вести в такой ситуации? Молчать и ждать продолжения? Или сразу потребовать объяснений? Я уж боюсь что-то говорить. Уже было такое: нашла у него в кармане пачку презервативов нераспечатанную, устроила ему скандал, т.к. я пью таблетки, он прекрасно это знает, и презервативы мне ни к чему. Так он сказал, что купил просто на всякий случай, что я себя накручиваю и т.д. Я просто вообще без опыта в таких делах, муж у меня первый и единственный, дружила с ним с 18 лет и до него толком ни с кем не встречалась. А уж после замужества - и говорить нечего, работа-дом-работа и ничего больше.
Лана1984
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене - Страница 4 Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Михаил в Пт 7 Фев 2014 - 11:41

Сладкая пишет:
Михаил пишет: Я вообще считаю, что близкие отношения внутри одной организации ни к чему хорошему привести не могут ))) Есть очень хороший фильм на данную тему... Как минимум, это может привести к разрушению коллектива...
И всё же это самое часто встречаемое место преступления. По крайней мере среди моих знакомых так получается))
))) Возможно )) У всех разные возможности на работе ))) У мена на рабочем месте ни-ни ))) вы что!? ))) У меня 700 голов женского полу ))) Разорвут... мокрого места не найдешь )) И в прямом и переносном смысле )))))
 ggg dc 

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Мама - Алла в Пт 7 Фев 2014 - 11:55

По мне так фигня полная, ну посмотрел в одноклассниках на кого то, может и переписывался ( что тоже не преступление), президиум нашла, да на это невозможно не обратить внимания, но ведь не ушла от него года еще, что теперь об этом думать?
Мой раньше тоже по соц сетям общался, и ругались и скандалили, и расходились даже ( было что то у него или нет, не знаю врать не буду), но сама для себя давно решила, что даже если и случится что то у него на стороне, прощу 100% ( лучше конечно, что бы я даже об этом не узнала), единственное очень боюсь того, что может полюбить кого то, вот это страшно......
Да кстати теперь точно знаю что соц сети и просмотра фоток чужих, были просто развлечением, отвлечением не знаю как еще назвать, теперь вот соц сетей нет, зато есть ТАНЧИКИ)))))) ну и пусть себе развлекается))))))
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Сообщение автор serebro в Пт 7 Фев 2014 - 13:39

Мама - Алла пишет:
Да кстати теперь точно знаю что соц сети и просмотра фоток чужих, были просто развлечением, отвлечением не знаю как еще назвать, теперь вот соц сетей нет, зато есть ТАНЧИКИ)))))) ну и пусть себе развлекается))))))
кхе-кхе-кхе... т.е. не надо мужа от танчиков отвлекать?))) (он кст меня ругает, когда я их так называю)

контактные линзы дешево
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Сообщение автор Shketka в Пт 7 Фев 2014 - 14:21

Ну осталось еще сказать автору, чтоб порадовалась, что хоть мозгов хватило купить резинки...

Соглашусь, что стоит задуматься над интимным вопросом в семье, возможно однообразен секс, не хватает страсти. Смените традиционные места (даже дома можно найти что-то новое), виды, позы... может не хватает раскрепощенности (предположила, что если он первый, может вам не хватает опыта), в общем в этом направлении стоить подумать!
Еще подогреть отношения можно обратной ситуацией, главное не переборщить, чтоб слегла приревновал.

Но нельзя хавать все это и ждать просто. Если только вы не относитесь к тем, кто предпочитает "не знать", поговаривая, что все мужики гуляют... А если относитесь, дома все нормально, отношения не изменились, то забудьте и не ищите сами ничего (карманы, телефоны, инет), нафиг все это знать и бездействовать... меньше знаешь - крепче спишь!

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : подозреваю мужа в измене - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор serebro в Пт 7 Фев 2014 - 14:43

Да, от вашего характера много зависит, кто-то может плыть по течению, ничего не выясняя, просто наблюдать, что будет дальше, кто-то сразу попытается выяснить. Я бы про презервативы сразу спросила, без истерик и скандалов: зачем? а там уже по ситуации.. И, конечно, зависит от ваших взаимоотношений, и характера мужа. Я, например, врать не умею, по мне сразу понятно, если бы меня вот так в лоб, я бы покраснела, позеленела, в общем, было бы всё ясно... Судя по вашему описанию, измена вряд ли была, но что-то поменять в вашей жизни определенно надо.

контактные линзы дешево
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Сообщение автор kvitka в Пт 7 Фев 2014 - 16:33

Сегодня как по заказу Гордон со Стриженовой на эту тему рассуждали www.1tv.ru/prj/wenwomen/vypusk/28977 , мне кажется полезно посмотреть всем) Люблю Гордона))

Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Сообщение автор Виталег :) в Пт 7 Фев 2014 - 19:09

А еще прям на днях по Радио Рекорд на эту же тему болтология была. Как жалко, что их нельзя как-нибудь сюда встроить, они иногда ведь на те же темы болтают, что и мы тут, ну и там ухахачиваются конечно, с юмором товарищи. :)

(хотя для ТС конкретно этой темы, наверно, ничего веселого в ней нет  краснею , да и я так, про "вообще")

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Дарюша в Сб 8 Фев 2014 - 4:18

Я конечно молодая и не опытная еще,но тоже скажу)
У меня муж часто лазиет по страничкам в вк у девушек,фотки смотрит. меня это немного задевает но в основном считаю что это так,развлекуха и ничего не говорю.
Может вы зря ревнуете? спросите что это за
девушка ,но спокойно. Я не думаю что изменяет, но согласна с выше высказыванием что поменять что то надо!
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013

Сообщение автор Татьяна С в Сб 8 Фев 2014 - 12:49

Татьяна С пишет:
Тогда спокойствие и уделяйте себе больше времени: пока муж сидит с ребенком - в спа или с подружками в сауну и т.д. и .т.п. Главное, чтобы глазки блестели, мужчины в след заглядывались, тогда и у мужа не будет желания куда-то идти.
смотреть выделенное жирным шрифтом.

Татьяна С пишет:Она спросила: любишь? хочешь сохранить семью (детей тогда еще не было). Тогда сделай так, чтобы ему было комфортно дома, ужин всегда, чистая рубашка, ухоженная жена, нет упреков и пр.
Оля, ты ее знаешь. в 18 лет такое пережить никому не пожелаешь.
Shketka:
. А если дома все нормально, отношения не изменились, то забудьте и не ищите сами ничего (карманы, телефоны, инет), нафиг все это знать и бездействовать... меньше знаешь - крепче спишь!
+1

Мне очень понравилось высказывание на 2 стр обсужений
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Сообщение автор Татьяна С в Сб 8 Фев 2014 - 12:55

льдинка пишет:
Domino пишет:А я бы и виду не подала, что заметила что-то, ну или как бы в шутку сказала: какой неудачный купальник или пережженные краской волосы, ну или см. по ситуации)))

я бы тоже виду не подала. и в поведении сильно резко не менялась бы.. потихоньку себя в порядок привела и все
....
собственно, я бы сказала, что муж затянулся в рутину семейного быта и слегка от этого устал, смените полностью свой домашний гардероб и укладку волос дома и все будет ОК (как бы вы в другой одежде словно другая женщина станете и интерес и взгяд мужа опять на вас обернется) -  этот совет я  услышала от одного уже зрелого мужчины - и его жена каждый год примерно кардинально меняет свой домашний гардероб в том числе, и знаете, если в семье все нормально - это ой как работает!!
сама пробовала - когда дома ходишь постоянно в шортах и бриджах, например, а через несколько месяцев на халатики переходишь (и наоборот) муж ой как реагирует
+1000

Domino пишет:А я бы и виду не подала, что заметила что-то, ну или как бы в шутку сказала: какой неудачный купальник или пережженные краской волосы, ну или см. по ситуации)))

Действуйте от нападения - подговорите подругу, пусть смс-ки вам попишет по вечерам непонятного содержания, попрячьте от мужа телефон, на работе чуток задержитесь пару раз "внезапно" а потом придите довольной и счастливой, ну и конечно на себя больше внимания, вы должны излучать оптимизм и сиять во всех смыслах, если хотите сохранить мужчину около себя. А разговоры и упреки мне кажется только оттолкнут его и заставят еще больше шифроваться.
+1000
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Сообщение автор Triniti в Сб 8 Фев 2014 - 16:09

Лана1984 пишет:Всем добрый день! Вот решила тоже посоветоваться, так как я в этих делах - полный "чайник".
Ситуация такая - живем с мужем в браке 6 лет, есть дочка 5 лет. Все вроде замечательно. Муж работает, деньги в семью (может, и есть заначки, ну да бог с ним, у кого их нет). Ребенка любит, не скандалит, выпивает иногда конечно и не всегда меру знает, но думаю, это простительно. Но вот вчера обнаружила в компе фото его коллеги по работе, девушки. И фото такие прям скажем не рабочие, в купальнике. кроме того, знаю, что он два дня подряд заходил к ней на страницу в соцсетях. После всю историю в интернете стер. Вчера вечером подхожу к нему, вижу опять он на ее странице, увидел меня и быстренько переключил. Может, у меня паранойя, но никак это все из головы не идет. Вроде раньше ни в чем таком замечен не был. И как себя вести в такой ситуации? Молчать и ждать продолжения? Или сразу потребовать объяснений? Я уж боюсь что-то говорить. Уже было такое: нашла у него в кармане пачку презервативов нераспечатанную, устроила ему скандал, т.к. я пью таблетки, он прекрасно это знает, и презервативы мне ни к чему. Так он сказал, что купил просто на всякий случай, что я себя накручиваю и т.д. Я просто вообще без опыта в таких делах, муж у меня первый и единственный, дружила с ним с 18 лет и до него толком ни с кем не встречалась. А уж после замужества - и говорить нечего, работа-дом-работа и ничего больше.
Это смотря чего вы хотите добиться! Если хотите сохранить семью, не чешите, где не чешется. И будет вам счастье. "Всякий случай" это какой например? Палец порежет или как?
Triniti
Triniti
новичок

Оренбург, Центр
Настоящее имя : Настя
Детки: : Никита 26.10.2009

Сообщение автор евсеева наталья в Сб 8 Фев 2014 - 16:30

Прошу не кидать в меня тапками краснею  Но я хорошо понимаю Лану. Мы в браке 13 лет с мужем и за это время были в семье критические моменты связанные с изменой. Конечно за руку не ловила, но от первого моего "тихого" подозрения и до больших доказательств прошло чуть менее полугода. В тот период жизни и я старалась и выглядеть по другому, и находила возможности уделять время своим интересам, и в отпуск ездили, казалось все было изменено в лучшую сторону, но нет-окружение моего мужа на работе (молодые неженатые ненагулявшиеся еще друзья-сослуживцы) промывали мозги, наверное, лучше меня. И у него до сих пор есть море возможности для измен-он командировочный человек . Прошел наверное тот период. Друганы обзавелись семьями, стали серьезнее. Я могу только сказать одно-смотрите на людей кто может повлиять или способствовать такой ситуации, если к себе придраться не за что. В моем случае были и разговоры, и я старалась как то минимизировать внерабочее общение с друзьями9обманным путем конечно, создавая ситуации требующие срочного решения)

Активничаю

Оренбург,24 мкр
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Егор 24.09.2002
Арина 14.04.2012

Сообщение автор Михаил в Сб 8 Фев 2014 - 23:35

+1 Наташа, совершенно верно сказала... Мало менять себя для него... нужно менять окружение... а это порой просто не возможно. И повторюсь наверное, не все мужчины "падки" на внешность... уют... возраст... внутренний мир порой важнее... А его изменить или подстроить под конкретного человека ой как сложно, а точнее не возможно...  
Так же обратите внимание, что "ломая" окружение своего человека самое главное не "переборщить" с этим... Можно обострить ситуацию...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: