Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

подозреваю мужа в измене

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

подозреваю мужа в измене - Страница 3 Empty подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Лана1984 в Чт 6 Фев 2014 - 13:37

Первое сообщение в теме :

Всем добрый день! Вот решила тоже посоветоваться, так как я в этих делах - полный "чайник".
Ситуация такая - живем с мужем в браке 6 лет, есть дочка 5 лет. Все вроде замечательно. Муж работает, деньги в семью (может, и есть заначки, ну да бог с ним, у кого их нет). Ребенка любит, не скандалит, выпивает иногда конечно и не всегда меру знает, но думаю, это простительно. Но вот вчера обнаружила в компе фото его коллеги по работе, девушки. И фото такие прям скажем не рабочие, в купальнике. кроме того, знаю, что он два дня подряд заходил к ней на страницу в соцсетях. После всю историю в интернете стер. Вчера вечером подхожу к нему, вижу опять он на ее странице, увидел меня и быстренько переключил. Может, у меня паранойя, но никак это все из головы не идет. Вроде раньше ни в чем таком замечен не был. И как себя вести в такой ситуации? Молчать и ждать продолжения? Или сразу потребовать объяснений? Я уж боюсь что-то говорить. Уже было такое: нашла у него в кармане пачку презервативов нераспечатанную, устроила ему скандал, т.к. я пью таблетки, он прекрасно это знает, и презервативы мне ни к чему. Так он сказал, что купил просто на всякий случай, что я себя накручиваю и т.д. Я просто вообще без опыта в таких делах, муж у меня первый и единственный, дружила с ним с 18 лет и до него толком ни с кем не встречалась. А уж после замужества - и говорить нечего, работа-дом-работа и ничего больше.
Лана1984
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене - Страница 3 Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Татьяна С в Пт 7 Фев 2014 - 8:47

Лана1984 пишет: И как себя вести в такой ситуации? Молчать и ждать продолжения? Или сразу потребовать объяснений? Я уж боюсь что-то говорить.
Ответьте на вопрос: Вы любите его? Хотите сохранить семью?
Тогда спокойствие и уделяйте себе больше времени: пока муж сидит с ребенком - в спа или с подружками в сауну и т.д. и .т.п. Главное, чтобы глазки блестели, мужчины в след заглядывались, тогда и у мужа не будет желания куда-то идти.

Если нет - тогда ставьте вопрос ребром - скандальте и гоните от себя прочь.

Еще когда была студенткой,  у подруги была ситуация, когда вторая ждала мужа у подъезда и он уже не скрывался... Что-то посоветовать я не могла - опыта консультирования не было, и близких не консультируем. Переадресовала к своему преподавателю на тот момент. Она спросила: любишь? хочешь сохранить семью (детей тогда еще не было). Тогда сделай так, чтобы ему было комфортно дома, ужин всегда, чистая рубашка, ухоженная жена, нет упреков и пр.
(я бы так не смогла, наверное)
через полтора месяца он расстался с другой тк там начались претензии.
Подруга же больше времени себе любимой посвятила.
Сейчас крепкая семья растут трое очаровательных деток.

Лана1984 пишет:Уже было такое: нашла у него в кармане пачку презервативов нераспечатанную, устроила ему скандал, т.к. я пью таблетки, он прекрасно это знает, и презервативы мне ни к чему. Так он сказал, что купил просто на всякий случай, что я себя накручиваю и т.д.
Важно, показать свое отношение к таким ситуациям.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Сообщение автор Fluffy в Пт 7 Фев 2014 - 9:49

В теории согласна на 100%, а вот практически... нужна недюжинная выдержка и прооосто сумасшедшее самообладание...
Я - жуууткая собственница, о чём периодически повторяю мужу, равно как и алгоритм моих действий в случае измены (и это отнюдь не ужин и наглаженное бельё, при том, что семьёй дорожу, мужа люблю, да и дети ещё ооочень небольшие)... Хотя вот теоретически согласна на все 100%, что это (советы психолога, конечно, я имею ввиду) правильное поведение.
Мне кажется, Вам надо изо всех сил верить, что измены не было, и тогда, возможно, удастся воплотить в жизнь все эти мудрые рекомендации!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор miledi в Пт 7 Фев 2014 - 9:52

Татьяна С пишет:
Еще когда была студенткой,  у подруги была ситуация, когда вторая ждала мужа у подъезда и он уже не скрывался... Что-то посоветовать я не могла - опыта консультирования не было, и близких не консультируем. Переадресовала к своему преподавателю на тот момент. Она спросила: любишь? хочешь сохранить семью (детей тогда еще не было). Тогда сделай так, чтобы ему было комфортно дома, ужин всегда, чистая рубашка, ухоженная жена, нет упреков и пр.
(я бы так не смогла, наверное)
через полтора месяца он расстался с другой тк там начались претензии.
Это как же себя в пояснице согнуть-то надо было! Осадок в душе на всю жизнь ... Зато с другой стороны-полная семья, материальная обеспеченность ......  heznau
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Сообщение автор Fluffy в Пт 7 Фев 2014 - 10:00

И я об этом же, Оль, как с ним жить после этого? Как верить? Как кормить (боюсь, хотела бы ему то слабительного, то мочегонного подсыпать в суп)? Как общаться, всё время думая, не врёт? Да, и любить его кааак? Не знаю... Не смогла бы...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор Михаил в Пт 7 Фев 2014 - 10:25

Да уж... как же Вы все "хорошо" знаете мужчину... Это тоже самое как если бы "зайцы" или "овцы" говорили о том, с какой стороны у "волка" будет накрыт "стол"... ))) Право смешно... )))
Ко мне недавно обращалась девушка... с просьбой "открыть глаза" на её мужа... Уже три месяца ходит... с "открытыми глазами" ))) Ну и что лично ей это дало?! Ну знает она, что муж не изменил её физически с того момента как был установлен контроль... Но изменял ли он до этого точно не известно... Одно лишь точно, что он морально и душевно с другой... Хорошо это?! Мне кажется это одно и тоже что и измена "телом"... измена "духом" порой даже сильнее гнетёт...

Теперь у девушки вроде бы и "плюс", но по мне так огромный жирный "минус"...

P.S. И не все мужчины падки на "внешнюю оболочку"... А по поводу: комфорт... еда... чистота... ))) нууууу... вы думаете мужик к любовнице идет потому что там это есть!? ))) Тогда "жрицы любви" должны выглядеть что то типа Фрау Бок ))) Вечно со шваброй, поварешкой и утюгом ))) Но что то на "обочине жизни" я таких не видел )))

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Веселинка21 в Пт 7 Фев 2014 - 10:44

Михаил,вот и дайте совет что делать в такой ситуации! краснею 
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Сообщение автор Михаил в Пт 7 Фев 2014 - 10:46

Веселинка21 пишет:Михаил,вот и дайте совет что делать в такой ситуации! краснею 
Катя, всё зависит от желаемого результата "клиента" ))) Вывести на чистую воду чтобы просто "знать", или чтобы дать мужику "под зад" )))))

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Михаил в Пт 7 Фев 2014 - 10:47

Сейчас все очень легко решается... благо на дворе цифровой век ))) Все явки, пароли, переписку, фото... все можно получить ))) было бы желание... вплоть до распечатки всех разговоров и смс по мобильному телефону )))

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Ириша в Пт 7 Фев 2014 - 10:52

Михаил пишет:

P.S. И не все мужчины падки на "внешнюю оболочку"... А по поводу: комфорт... еда... чистота... ))) нууууу... вы думаете мужик к любовнице идет потому что там это есть!? ))) Тогда "жрицы любви" должны выглядеть что то типа Фрау Бок ))) Вечно со шваброй, поварешкой и утюгом ))) Но что то на "обочине жизни" я таких не видел )))

Это точно. Моей родственнице муж изменял, при этом она страшная чистюля, готовит, за ним ухаживает. Еще и психолог сама!!! От этого сочетания мне кажется он и побежал на сторону, к дамочке попроще)) В итоге правда от жены не ушел, она вроде как все простила, еще и второго родили. В пояснице согнулась, как здесь написали, зато живет в полном материальном достатке и при муже. Не знаю правда, смогла ли бы я так. Хотя все мы так говорим, пока это нас не коснется. От нее я тоже не ожидала, что простит, но тем не менее...

Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Сообщение автор Татиана *** в Пт 7 Фев 2014 - 11:02

Постояла понаблюдала решила поучаствовать в диспуте…Давайте не будем забывать о презумпции не виновности. Презервативы подтверждают факт измены? Нет. Просмотр в Нете красивых девушек (пусть и знакомых) считается изменой(предательством) ? Спорный вопрос… Вот вы девушки не смотрите на симпатичных мужчин? Выходите например с работы , а вам дверь придерживает ну очень симпатичный мужчина со словами типа «Красавицам все двери открыты » и вы такая прям глаза в пол и бежать (ну вы же замужняя ,честная)) Конечно улыбнетесь невольно и пойдете дальше.  Я не в коем случае не оправдываю мужа автора , сама пострадала от общения супруга в Соц.сетях , но и решать с горяча нельзя. Я бы наверное начала с простого , вытащила резиновое изделие из кармана положила перед ним и  молча смотрела ему в глаза , а глаза могут сказать очень многое…
Что касается темы поскандалить , уйти. Это не так-то просто. С дитем , пока все вещи соберешь , пока перевезешь , ещё вопрос куда ? Сильнейшего стресса не избежать …100 раз отмерь как говорится.  
К размышлению… Сидят подруги в кафе , общаются, заходит тема про измены мужчин , в процессе споров все подруги сходятся в общем мнении : Все мужчины изменяют , а каждая в это время сидит и думает «Но только не мой»

Последний раз редактировалось: Татиана *** (Пт 7 Фев 2014 - 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Сообщение автор Михаил в Пт 7 Фев 2014 - 11:09

Если бы мужчина был занят как девочка, то и мыслей не было бы об измене ))) Это факт! А если бы девочки были легкомысленны как мужчины, то так же бы изменяли налево и направо... По два раза на дню ))) Но!!! Даже занятые девочки также умудряются изменять... то же факт! )))
Нужно просто понять во-первых, что для человека измена??? Для кого то телесный контакт... а для кого то общение...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Француженка*** в Пт 7 Фев 2014 - 11:16

Год назад наблюдала такую ситуацию: коллегу муж привозил на работу утром, в обед приезжал за ней, они ездили вместе обедать, а вечером уже в половину шестого ждал ее на машине у нашего офиса. У него наверное и мысли не возникало, что в рабочее время она успевала съездить со своим любовником "документы подписывать". Это видел весь офис, мы поражались ее наглости. Продолжалось это полгода, потом прекратилось, по инициативе мужчины (мы так поняли, потому что она постоянно забегала к нему в кабинет и устраивала ему истерики). Но он выбрал семью.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Сообщение автор Француженка*** в Пт 7 Фев 2014 - 11:18

Поматросил и бросил, как говорится ggg 
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

Сообщение автор Михаил в Пт 7 Фев 2014 - 11:22

Француженка*** пишет:Год назад наблюдала такую ситуацию: коллегу муж привозил на работу утром, в обед приезжал за ней, они ездили вместе обедать, а вечером уже в половину шестого ждал ее на машине у нашего офиса. У него наверное и мысли не возникало, что в рабочее время она успевала съездить со своим любовником "документы подписывать". Это видел весь офис, мы поражались ее наглости. Продолжалось это полгода, потом прекратилось, по инициативе мужчины (мы так поняли, потому что она постоянно забегала к нему в кабинет и устраивала ему истерики). Но он выбрал семью.
Как я понял из текста, "мужчина" и "коллега" девушка - сотрудники одной фирмы!? Иначе как она могла: "...постоянно забегала к нему в кабинет и устраивала ему истерики..."!? Я вообще считаю, что близкие отношения внутри одной организации ни к чему хорошему привести не могут ))) Есть очень хороший фильм на данную тему... Как минимум, это может привести к разрушению коллектива...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Сладкая в Пт 7 Фев 2014 - 11:25

Виталег :) пишет:У меня в подлокотнике было чето, плюс под козырьком, плюс в багажнике в каких-то технических сумках. Всех спалил.  ggg
Эх, вот бы мне это неделю назад прочитать-перед продажей своей авто. Обязательно проверила бы эти места))))

подозреваю мужа в измене - Страница 3 Line
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Детки: : сын и дочка

Сообщение автор hator в Пт 7 Фев 2014 - 11:29

имея опыт, на данный момент я лично против скандалов-разрывов.. По ситуации автора - похоже, что измены не было, но вот-вот. Задумался и почти готов. И я вот просто не хотела бы знать. Ну узнаешь - простишь, но не забудешь никогда, сгрызёшь сама себя, пытаясь не думать, пытаясь любить по-прежнему, заниматься сексом без посторонних отравляющих мыслей. И да, всё дело в сексе, его мало или он не так хорош. Придется детей к бабушкам, себя чем-то вдохновлять, надевать чулки и осуществлять фантазии. И еще дело в нехватке общения, поддержки его интересов и душевных терзаний mir3 Прекратятся гляделки на тело "приятельницы" в купальнике - уж можно и забыть как сон и жить дальше в мире и спокойствии..

Я Профи

Терешковой
Детки: : сын

Сообщение автор Француженка*** в Пт 7 Фев 2014 - 11:29

Михаил пишет:
Француженка*** пишет:Год назад наблюдала такую ситуацию: коллегу муж привозил на работу утром, в обед приезжал за ней, они ездили вместе обедать, а вечером уже в половину шестого ждал ее на машине у нашего офиса. У него наверное и мысли не возникало, что в рабочее время она успевала съездить со своим любовником "документы подписывать". Это видел весь офис, мы поражались ее наглости. Продолжалось это полгода, потом прекратилось, по инициативе мужчины (мы так поняли, потому что она постоянно забегала к нему в кабинет и устраивала ему истерики). Но он выбрал семью.
Как я понял из текста, "мужчина" и "коллега" девушка - сотрудники одной фирмы!? Иначе как она могла: "...постоянно забегала к нему в кабинет и устраивала ему истерики..."!? Я вообще считаю, что близкие отношения внутри одной организации ни к чему хорошему привести не могут ))) Есть очень хороший фильм на данную тему... Как минимум, это может привести к разрушению коллектива...
Именно так, Михаил, и он и она мои коллеги. Мужа жалко, так преданно относился к своей супруге. Привозил и увозил ее с корпоративов, ждал ее пока она развлекалась с другим. Я тоже не сторонник служебных романов.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный

Сообщение автор kvitka в Пт 7 Фев 2014 - 11:33

Если уж тут заговорили про измену. Жизнь длинная и не простая, всякое случается ни кто не застрохован от этого  ни мущина ни женщина. Надеюсь наша семья никогда не столкнется с этим. Но если случится с мужем такое, понятно боль, обида и тд. Но неужели я его разлюблю? Неужели забуду счастье подареное им? Неужели лишу ребека любящего отца? Да и разве это значит что впреть я не буду счатлива с ним? Простить конечно не просто, нужно время, но прям 100% развод и знать не хочу, этого я не понимаю. Конечно другое дело когда муж ходок и жена не может с этим смириться (ведь и женщины разные, кого-то это устраивает, а была знакома с парой которые оба гуляли и были счатливы) тут пожалуй надо решиться.

Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Сообщение автор Сладкая в Пт 7 Фев 2014 - 11:35

Михаил пишет: Я вообще считаю, что близкие отношения внутри одной организации ни к чему хорошему привести не могут ))) Есть очень хороший фильм на данную тему... Как минимум, это может привести к разрушению коллектива...
И всё же это самое часто встречаемое место преступления. По крайней мере среди моих знакомых так получается))

подозреваю мужа в измене - Страница 3 Line
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Детки: : сын и дочка

Сообщение автор Француженка*** в Пт 7 Фев 2014 - 11:38

Как вариант можно предложить следующее. На горизонте день влюбленных. Беги в интим-салон, прикупи что-нить для любовных игр (я не про одежду пишу, костюм медсестры давно уже не будоражит мужчин). Изучай своего мужа, что ему нравится в постели. Удовлетвори его сексуальные фантазии. Пусть эта девушка покажется ему неинтересной и самой обычной, а с работы он будет мчатся с мыслью о сексе с женой. Как ни крути, для мужчин секс очень важен.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: