Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




подозреваю мужа в измене

+36
Мама - Алла
hator
Сладкая
Француженка***
Татиана ***
Ириша
Веселинка21
Михаил
miledi
Fluffy
Татьяна С
HACTR7
лесёна
льдинка
Лихапон
Ксюхенция
Mama_Deni
Еле-Ночка Оренбургская
Олька86
Shketka
Гианея
ЕленаНовая
Ворсинка
Студия Маленький ангел
Domino
Победительница))
Настасья
Виталег :)
Кудряшка
Каришка
Снежинка81
kvitka
mama_olga
Офицерушка
katarios.ie
Зарина87
Участников: 40

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Лана1984 Чт 6 Фев 2014 - 13:37

Всем добрый день! Вот решила тоже посоветоваться, так как я в этих делах - полный "чайник".
Ситуация такая - живем с мужем в браке 6 лет, есть дочка 5 лет. Все вроде замечательно. Муж работает, деньги в семью (может, и есть заначки, ну да бог с ним, у кого их нет). Ребенка любит, не скандалит, выпивает иногда конечно и не всегда меру знает, но думаю, это простительно. Но вот вчера обнаружила в компе фото его коллеги по работе, девушки. И фото такие прям скажем не рабочие, в купальнике. кроме того, знаю, что он два дня подряд заходил к ней на страницу в соцсетях. После всю историю в интернете стер. Вчера вечером подхожу к нему, вижу опять он на ее странице, увидел меня и быстренько переключил. Может, у меня паранойя, но никак это все из головы не идет. Вроде раньше ни в чем таком замечен не был. И как себя вести в такой ситуации? Молчать и ждать продолжения? Или сразу потребовать объяснений? Я уж боюсь что-то говорить. Уже было такое: нашла у него в кармане пачку презервативов нераспечатанную, устроила ему скандал, т.к. я пью таблетки, он прекрасно это знает, и презервативы мне ни к чему. Так он сказал, что купил просто на всякий случай, что я себя накручиваю и т.д. Я просто вообще без опыта в таких делах, муж у меня первый и единственный, дружила с ним с 18 лет и до него толком ни с кем не встречалась. А уж после замужества - и говорить нечего, работа-дом-работа и ничего больше.
avatar
Лана1984
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Зарина87 Чт 6 Фев 2014 - 14:56

Чего ждать. Требовать об яснений,конечно. Только без истерик,иначе не услышит. А вообще,это звоночек,чтоб заняться собой любимой!
Зарина87
Зарина87
Активничаю

Оренбург,Восточный
Сообщений : 189
Возраст : 37
Настоящее имя : Зарина
Детки: : Диазик,18.01.2007
Аделиночка,29.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор katarios.ie Чт 6 Фев 2014 - 15:01

Может просто спокойно с ним поговорить, а не устраивать скандал? Понятно, что он заинтересовался девушкой. .. Я так понимаю с вами отношения у него не изменились? Возможно это мимолетное увлечение, но все равно осадок останется. То, что мужчина первый - особо ими не ценится... А ребенок здесь вообще не при чем. Если папа дочку любит, он будет любить ее живя и с другой женщиной.
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор katarios.ie Чт 6 Фев 2014 - 15:01

Зарина87 пишет:Чего ждать. Требовать об яснений,конечно. Только без истерик,иначе не услышит. А вообще,это звоночек,чтоб заняться собой любимой!
+1000
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Офицерушка Чт 6 Фев 2014 - 15:12

однозначно поговорить, так сказать "щелкнуть по носу", чтобы очнулся. Думаю с этим многие сталкиваются, еще не факт, что там что-то было между ними
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор mama_olga Чт 6 Фев 2014 - 15:28

А зачем "щелкать по носу"? Может, эта коллега куда-нибудь отдохнуть ездила, поделилась впечатлениями и мужу захотелось посмотреть ее фото? А закрыл страничку, потому что не слишком доверительные отношения с женой в этом плане и побоялся, что она не поймет такого интереса? Мой, когда такие фото смотрит, зовет и меня, если там действительно есть что посмотреть :). Так что может как-нибудь осторожно выяснить для начала, что его так заинтересовало на страничке этой девушки?
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор katarios.ie Чт 6 Фев 2014 - 15:30

mama_olga пишет:А зачем "щелкать по носу"? Может, эта коллега куда-нибудь отдохнуть ездила, поделилась впечатлениями и мужу захотелось посмотреть ее фото? А закрыл страничку, потому что не слишком доверительные отношения с женой в этом плане и побоялся, что она не поймет такого интереса? Мой, когда такие фото смотрит, зовет и меня, если там действительно есть что посмотреть :). Так что может как-нибудь осторожно выяснить для начала, что его так заинтересовало на страничке этой девушки?
Ну посмотрел один раз, но никак не несколько
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор mama_olga Чт 6 Фев 2014 - 15:41

А почему несколько раз нельзя :)? Я не пытаюсь защищать неизвестного мне мужчину, просто ругаться тут точно бесполезно, и зависит все от мудрости именно жены. Или у меня уже такой возраст и семейный стаж, что ничего страшного в таком интересе мужа я не вижу :). Если человек каждый день после работы приходит домой, женой по-прежнему интересуется, как и раньше, никуда не отдалился, не сидит целыми вечерами сам с собою, скажем так, то какая разница, где он девушку в купальнике разглядывает - в телеке или на сайте :)? Другое дело, если есть еще какие-то " тревожные звоночки"
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Lana1984 Чт 6 Фев 2014 - 16:04

Да дело-то в том, что у нас ним в этом плане как раз доверительные отношения. Я считаю допустимым, если он там поглядит на фото каких-то девочек в интернете. Но одно дело - разглядывать каких-то незнакомых теток, другое дело - он человека знает и общается с ним каждый день. Конечно, чего греха таить, может, я себя немного подзапустила, все внимание мужу и ребенку, а про себя в последнюю очередь думаешь. Хотя до этого в плане отношений у нас, как мне кажется, все было нормально (во всех смыслах).
avatar
Lana1984
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор mama_olga Чт 6 Фев 2014 - 16:12

Ну может тогда и поговорить с ним доверительно - типа, мне как-то странно, что ты любуешься на чужих девиц, когда у тебя рядом есть я, такая обаятельная и привлекательная :)? Мне когда скучно становится, начинаю изображать капризулю - ах ты, такой сякой, пялишься на чужую грудь, и т.д., причем не скандалю, не ревность, а именно обиду изображаю, как будто мне мало внимания уделяется :)))
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор katarios.ie Чт 6 Фев 2014 - 16:12

mama_olga пишет:А почему несколько раз нельзя :)? Я не пытаюсь защищать неизвестного мне мужчину, просто ругаться тут точно бесполезно, и зависит все от мудрости именно жены.  Или у меня уже такой возраст и семейный стаж, что ничего страшного в таком интересе мужа я не вижу :). Если человек каждый день после работы приходит домой, женой по-прежнему интересуется, как и раньше, никуда не отдалился, не сидит целыми вечерами сам с собою, скажем так, то какая разница, где он девушку в купальнике разглядывает - в телеке или на сайте :)? Другое дело, если есть еще какие-то " тревожные звоночки"
Так никто и не говорит, что ругаться. Просто спокойно поговорить
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор kvitka Чт 6 Фев 2014 - 16:37

А мне кажется и говорить не о чем, если б у него с этой девушкой что было он бы не разглядывал ее фотки вечерами, зачем это надо если в живую все видел. Может только я такая, но не смогу я спокойно такие разговоры разговаривать, как ни начни, а в скандал выльется, у него обида останется - повода то особо нет и только следы заметать эффективней начнет, А сомнения никуда не денутся, дальше с ними и останешься, что такого муж может сказать что б их развеять?
Скорее нужно начать в себя вкладывать - если надо похудеть и подкачать фигуру, сходить в хороший салон что б прическу подобрали, потраться на шмотки - в конце концов один раз живем. Когда муж с женой идут по улице и на жену мужики оборачиваются, мужу явно не до других баб). Ну и главное не забывать, что красивыми мы должны быть в первую очередь для мужа - так что дома тоже стараемся).
Или возможно ему внимания и понимания не хватает...
Короч, не то что я считаю что женщины во всем виноваты, я скорее считаю что нам надо стремиться к тому, что б нашим мужьям завидовали)))
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Снежинка81 Чт 6 Фев 2014 - 16:41

Спокойно,однозначно. Тревожный звоночек- найденные презервативы,которыми семья не пользуется. Думаю он их действительно купил на всякий який,интерес есть к коллеге,может Она с ним флиртует,а мужика чисто интерес,и вдруг чего перепадет. Но скорее всего,ничего серьезного он он планирует на стороне,раз дома все хорошо. И вот тут при разговоре не должно быть ни каких истерик,все должно быть мудро. Последнее время,наблюдаю,что многие мужчины не выступают инициаторами измен,всё идет с подачи женщин,некоторым из которых по фигу,семья,ребенок и другие ценности. Так что,как сказали ранее,заняться собой любимой и поговорить спокойно.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Снежинка81 Чт 6 Фев 2014 - 16:49

Конечно советовать легко,но постараться нужно. Обида останется однозначно,но тут нужно для себя решить,важно ли сохранить семью,или жить и всю жизнь вспоминать что было.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор kvitka Чт 6 Фев 2014 - 16:59

Ну да, я сама и не представляю как бы повела себя в подобном случае. Наверно если б была такая ситуация что б я засомневалась в муже, и нашлось бы сил сдержаться в первый момент и все обдумать (что мало вероятно с моим характером, но чисто гипотетически)), то скорее поговорила с его другом, который наверняка поймет и не сдаст). Разузнала б обстановку, если опасения оправданны, попросила б поговорить... Но не всегда есть такой надежный друг...
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор mama_olga Чт 6 Фев 2014 - 17:01

Так друзья обычно на стороне мужа :).
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Каришка Чт 6 Фев 2014 - 17:11

Снежинка81 пишет: Тревожный звоночек- найденные презервативы,которыми семья не пользуется.
вот-вот, это б меня вообще  насторожило. А то,что разглядывал девушку, я б сначала б все перевела в шутку,типа такого: а чё это мы на девушек заглядываемся? Хотя может все зависит от взаимоотношений супругов. Супруг тоже кого-то бывает разглядывает, я также могу полазить у кого нить из парней, мы можем пообсуждать, кто как одет,у кого какая фигура и прочее. Поэтому для меня это не показатель...А вот нашедшие презирвативы меня точно б напрягли...
Каришка
Каришка
Активничаю

Оренбург-Хабаровск
Настроение : а у НАС Роман!!!!!Рома, Рома, Роман -мужчина всей моей жизни!!!
Сообщений : 267
Возраст : 36
Настоящее имя : Карина
Детки: : Каролиночка 08.07.2011
Роман Алексеевич за 10 минут до наступления весны 2014года!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Кудряшка Чт 6 Фев 2014 - 17:19

Любая может оказаться в такой ситуации.печально очень все это..

Найденные презервативы-это для меня показатель откровенной наглости мужа!!!что трудно на работе в машине оставить если изменяешь делай тихо-уж извините-но такое пофигистское отношение к жене это унизительно.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор mama_olga Чт 6 Фев 2014 - 17:24

Так если муж наоборот не наглый по натуре, может купил, а как сказать, что таблеткам не доверяет, не знал?
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

подозреваю мужа в измене Empty Re: подозреваю мужа в измене

Сообщение автор Виталег :) Чт 6 Фев 2014 - 17:24

Кудряшка пишет:Найденные презервативы-это для меня показатель откровенной наглости мужа!!!что трудно на работе в машине оставить
Думаешь, на таком морозе они не испортятся?  краснею 

Я кстати когда покупал машину, у меня прям там по заначкам оказалось всё хорошо распихано, и деньги, и презики...  краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 6 Фев 2014 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения