Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге - 2

+50
Нимфа
Муж Мурлыки87
мурлыка87
Александра23
NataliP
Лилия
Ксюхенция
bsa_telefon
марфик
Svetlanka
Венеция
Elina56
Я_н_а
Oren72
Анастасия
Ромашка01
olga1010
ОЛьХА
Ymka
Танк
karapuzina
АннаК
Xomytka
Морковь
Nadenkalekar
Campanita
cheburato
Совик
Yulia Yulia
~ Инна-Я ~
marmeladka
маська
StarDar
Stanislav
VladimAlex
IrenaU
iriskasweet87
Виталег :)
Незабудка
Я мама
eliks
Игорян
AlexZan
Анелла
Липочка
Стервочка
Ведьмочка
Михаил
Веселинка21
le-russia
Участников: 54

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор le-russia Чт 6 Июн 2013 - 17:25

Первое сообщение в теме :

Да почти не звонят. А цену и так самую низкую потавили))
le-russia
le-russia
Мне интересно:)

степной
Сообщений : 337
Возраст : 39
Настоящее имя : валерия
Детки: : тимофей 31.08.2011
варенька 13.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Ромашка01 Чт 3 Окт 2013 - 19:51

Девочки, а есть тут знающие о ценах/планировках застройки комплекса Евразия в Южном?
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Танк Пт 4 Окт 2013 - 17:21

ОЛьХА пишет:
Танк пишет:
marmeladka пишет:Девчонки, а на малой земле вдоль пролетарской идет строительство. Никто не узнавал? Один дом вроде лист строит, другой -ликос. Хотим доехать до листа. Никак не получается.
Мы в листе купили трешку
Скажите, а вы уже в юстиции оформили квартиру? Я тоже там покупаю, но как-то дооолго все идет. В стройнадзоре по ним еще никаких документов нет даже(
В понедельник документы с юстиции идем забирать
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Танк Пт 4 Окт 2013 - 17:22

olga1010 пишет:мы там 2 трешки купили. Одну в юстиции оформили, другую ждем документы
А вы в какой секции купили? может будущие соседи hai 
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Анастасия Вт 8 Окт 2013 - 1:57

Девушки и юноши ;) Подскажите, кто владеет информацией по строительству домов в п.Перовский: квартиры 3-комн. под 80кв.м. по цене 2,2млн. сейчас, сдачу первых трёх домов обещают в конце 2013г, другие в 2014м и позже. Малоэтажные дома. Что это за район, что там есть рядом, ходит ли общественный транспорт, кто застройщик и пр. Кто в курсе?
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Oren72 Вт 8 Окт 2013 - 7:56

Доброе утро, про пос. Перовский. Сами живем в Экодолье, частенько мимо них ездим, рады за соседей, что они тоже развиваются. Эти дома строятся с объездной дороги видно (если ехать в сторону 23-го и остановится где АЗС). Я зимой заезжал в Приуралье и Перовский, проехать без проблем можно было только по чищенным улицам, дальше лезть побоялся. Зашел в офис поговорить, предлагали дома по цене 2,2 млн. с отделкой первого этажа (сейчас они уже 2,7 млн.), но сдаются они с электроотоплением (хотя обещают газ вот-вот, может на сегодня уже и подали), сами дома строятся по технологии съемной опалубки, т.е. с обоих сторон пенопласт, внутри бетон толщиной 15 см., снаружи штукатурится, внутри гипсокартон. Я как-то не особо проникся, что это надежно, у нас в Экодолье тоже поначалу пенопласт закладывали между пеноблоками и облицовочным кирпичем, жильцы жалуются на мышей. Короче, пенопласт у нас давно уже не используют, строят газоблок+кирпич.
На вашем месте я бы пригляделся к Экодольевским таунхаусам, сейчас они где-то 2 150 тыр, вот 1.10.13 на сотку подняли цену, но это изначально 2 этажа 60 м2, плюс все делают третий мансардный этаж, это не так дорого на самом деле, это дает еще 20 м2. Но самое главное, это свой участочек, вполне достаточный поставить мангал, беседку, бассейн не маленький. И под наши дома несложно дают ипотеку.
И еще, как добраться, выезжая с Экодолья, видим остановку, наверное для дачных автобусов, на ней частенько стоят люди, но сам я иногда пользуюсь нашим автобусом № 155 (ходит автовокзал на Терешках -Экодолье. Недавно читал информацию, в которой принята программа развития автотранспорта 14-16 гг., планируют троллейбус №10 продлить до Степного, также давно идут разговоры о передаче муниципального образования Ивановский сельсовет (к которому относятся и Экодолье, и Перовский, и Приуралье) городу Оренбургу. Я думаю, это дело максимум 5 лет, будем снова городскими. Учитывая программу развития города, а именно жилищное строительство от 23-го в сторону Урала (с отсыпкой, для поднятия отметок на 4 м), и строительство от пос. Солнечного опять же до Урала. Поживем-увидим...
Oren72
Oren72
Осваиваюсь

Экодолье
Сообщений : 36
Возраст : 51
Настоящее имя : Роман
Детки: : сын Дмитрий 15 лет
дочка Александра 6 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Анастасия Вт 8 Окт 2013 - 12:41

Роман, спасибо за такой развернутый ответ!
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Я_н_а Вт 8 Окт 2013 - 16:39

Девочки, кто на Пролетарской трешки покупал, почему выбрали Лист, а не Ликос? Вроде в одно время примерно сдаются. Большой ли выбор этажей и планировок у трешек?
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Танк Вт 8 Окт 2013 - 19:38

Я_н_а пишет:Девочки, кто на Пролетарской трешки покупал, почему выбрали Лист, а не Ликос? Вроде в одно время примерно сдаются. Большой ли выбор этажей и планировок у трешек?
Ну во-первых цена (разница моей квартиры между Листом и Ликосом 600 тыс.), во-вторых планировка больше понравилась чем в Ликосе, трешки смотрела только большие ( в районе 100 кв.), поэтому не знаю большой ли выбор трешек
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Я_н_а Вт 8 Окт 2013 - 20:32

Странно, я думала в Листе дороже всего. Тоже надо и туда, и туда съездить, сравнить.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор ОЛьХА Ср 23 Окт 2013 - 0:12

Танк пишет:
ОЛьХА пишет:
Танк пишет:Мы в листе купили трешку
Скажите, а вы уже в юстиции оформили квартиру? Я тоже там покупаю, но как-то дооолго все идет. В стройнадзоре по ним еще никаких документов нет даже(
В понедельник документы с юстиции идем забирать
Фух, я вроде тоже отдала в юстицию, жду теперь.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор ОЛьХА Ср 23 Окт 2013 - 0:19

Танк пишет:
Я_н_а пишет:Девочки, кто на Пролетарской трешки покупал, почему выбрали Лист, а не Ликос? Вроде в одно время примерно сдаются. Большой ли выбор этажей и планировок у трешек?
Ну во-первых цена (разница моей квартиры между Листом и Ликосом 600 тыс.), во-вторых планировка больше понравилась чем в Ликосе, трешки смотрела только большие ( в районе 100 кв.), поэтому не знаю большой ли выбор трешек
Хм, а на моих планировках нет таких огромных трешек у листа. Хотя, не знаю, может в др. Секциях они. У листа действительно получше планировки, по крайней мере двушек точно. Хотя, каждому свое, мне было важно два сан узла, а не один милипусечный. Ну, и цена, действительно дешевле.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Танк Вс 27 Окт 2013 - 19:20

ОЛьХА пишет:
Танк пишет:
Я_н_а пишет:Девочки, кто на Пролетарской трешки покупал, почему выбрали Лист, а не Ликос? Вроде в одно время примерно сдаются. Большой ли выбор этажей и планировок у трешек?
Ну во-первых цена (разница моей квартиры между Листом и Ликосом 600 тыс.), во-вторых планировка больше понравилась чем в Ликосе, трешки смотрела только большие ( в районе 100 кв.), поэтому не знаю большой ли выбор трешек
Хм, а на моих планировках нет таких огромных трешек у листа.  Хотя, не знаю, может в др. Секциях они. У листа действительно получше планировки, по крайней мере двушек точно. Хотя, каждому свое, мне было важно два сан узла, а не один милипусечный. Ну, и цена, действительно дешевле.
У нас северная секция, 100,13 кв общая площадь квартиры
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор ОЛьХА Вс 27 Окт 2013 - 23:31

Танк пишет:
ОЛьХА пишет:
Танк пишет:Ну во-первых цена (разница моей квартиры между Листом и Ликосом 600 тыс.), во-вторых планировка больше понравилась чем в Ликосе, трешки смотрела только большие ( в районе 100 кв.), поэтому не знаю большой ли выбор трешек
Хм, а на моих планировках нет таких огромных трешек у листа.  Хотя, не знаю, может в др. Секциях они. У листа действительно получше планировки, по крайней мере двушек точно. Хотя, каждому свое, мне было важно два сан узла, а не один милипусечный. Ну, и цена, действительно дешевле.
У нас северная секция, 100,13 кв общая площадь квартиры
Северную даже не смотрела, темновато.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Elina56 Пн 28 Окт 2013 - 0:37

Девочки, кто покупал квартиры на Автомобилистов. Ни у кого не возникло проблемм с площадью???С нас доплату требуют якобы площадь увеличилась, мы перемерили она действительно увеличилась,но не на столько на сколько они говорят.Мне сказали что площадь изменилась у 26 квартир из них только двое не согласны.Скорее всего остальные не мерили.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Стервочка Пн 28 Окт 2013 - 2:42

Elina56 пишет:Девочки, кто покупал квартиры на Автомобилистов. Ни у кого не возникло проблемм с площадью???С нас доплату требуют якобы площадь увеличилась, мы перемерили она действительно увеличилась,но не на столько на сколько они говорят.Мне сказали что площадь изменилась у 26 квартир из них только двое не согласны.Скорее всего остальные не мерили.
друзья купили там однушку 56кв у них доплата 89 тысяч. БТИ контрольный замер может произвести только после того как оплатят, станут собственниками и если в итоге разница в площади уложится в 4% (как по договору) то вернуть деньги можно только через суд. В Листе сказали, что площадь изменилась в большую сторону у всех однушек в этом подъезде.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Танк Пн 28 Окт 2013 - 10:52

ОЛьХА пишет:
Танк пишет:
ОЛьХА пишет:Хм, а на моих планировках нет таких огромных трешек у листа.  Хотя, не знаю, может в др. Секциях они. У листа действительно получше планировки, по крайней мере двушек точно. Хотя, каждому свое, мне было важно два сан узла, а не один милипусечный. Ну, и цена, действительно дешевле.
У нас северная секция, 100,13 кв общая площадь квартиры
Северную даже не смотрела, темновато.
Темновато может быть на нижних этажах, мы взяли на пятом, там мне кажется в принципе темно никогда не будет (даже если сторона не солнечная), и еще ее огромный, плюс в отличие южной, нет рядом домов. Мне кажется слишком близко расположены дома листа и ликоса. А у вас какая секция?
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор ОЛьХА Пн 28 Окт 2013 - 11:09

Танк пишет:
ОЛьХА пишет:
Танк пишет:У нас северная секция, 100,13 кв общая площадь квартиры
Северную даже не смотрела, темновато.
Темновато может быть на нижних этажах, мы взяли на пятом, там мне кажется в принципе темно никогда не будет (даже если сторона не солнечная), и еще ее огромный, плюс в отличие южной, нет рядом домов. Мне кажется слишком близко расположены дома листа и ликоса. А у вас какая секция?
Да, дома рядом, это для меня тоже огромный минус, смотреть окно в окно, не есть хорошо. Поэтому я взяла запад, на дорогу, конечно, но зато точно перед окнами дом не вырастит. На восток думала, но застройщики сказали, что план застройки района предварительный и все может поменяться, поэтому рисковать не стала.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Elina56 Пн 28 Окт 2013 - 11:09

да и у нас так же. Вот я только я не пойму если площадь увеличилась во всем подъезде почему у нас площадь больше чем у ваших друзей. Стены кривые что ли?
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Стервочка Пн 28 Окт 2013 - 11:13

Elina56 пишет:да и у нас так же. Вот я только я не пойму если площадь увеличилась во всем подъезде почему у нас площадь больше чем у ваших друзей. Стены кривые что ли?
да стены кривые, в кухне, комнате, коридоре на 0,5-1см, то есть для них совсем не ощутимы эти квадраты лишние. А у двушки которая рядом с их квартирой наоборот меньше положенных кв получилось.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге - 2 - Страница 5 Empty Re: Новостройки в Оренбурге - 2

Сообщение автор Танк Пн 28 Окт 2013 - 11:41

ОЛьХА пишет:
Танк пишет:
ОЛьХА пишет:Северную даже не смотрела, темновато.
Темновато может быть на нижних этажах, мы взяли на пятом, там мне кажется в принципе темно никогда не будет (даже если сторона не солнечная), и еще ее огромный, плюс в отличие южной, нет рядом домов. Мне кажется слишком близко расположены дома листа и ликоса. А у вас какая секция?
Да, дома рядом, это для меня тоже огромный минус, смотреть окно в окно, не есть хорошо. Поэтому я взяла запад, на дорогу, конечно, но зато точно перед окнами дом не вырастит. На восток думала, но застройщики сказали, что план застройки района предварительный и все может поменяться, поэтому рисковать не стала.
Вообще за восточной секцией, начнут строить еще одну коробку дома как у нас, застройщик тоже будет лист, это уже точно, причем срок сдачи у него будет 17 год, об этом сказал юрист компании ОРИХ, у кого мы квартиру брали.
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения