Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

+51
сашка
Xomytka
OrenBaby
Elenana
Павлин@
Кувшинка
Тане4ка
&Мария&
Аномалия
Кошка у окошка
nata-ya
Мозаика
Шоколадочка
мурлыка87
карамЭлька
Хризантемка
ISV
Варежка
дриада
Nyu-ta
alexxxxa
Виталег :)
Настёнa
karapuzina
Машулька
мамаСени
Спящая мама
Дина
Оленушка
Клевер
Мушка
КозероЖка
Фисташка
Зеленый квазизябрик
Ануша
Малинка
Svetlanka
Яринка
Крошка
Дэрк
Svetlenkaya
СёмА
Шпилька
Lelik
Женя
lilu
Лотос
ТимКа
Юлия
Свисток
Веснушка
Участников: 55

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Веснушка Ср 19 Ноя 2008 - 23:28

Первое сообщение в теме :

Здоровье ребенка при перевозке в автомобиле – важная тема.
Уважаемые мамы поделитесь опытом, кто, чем пользуется при перевозке ребенка в своем автомобиле.
Мы даже на короткие расстояния ездим на кресле. Думали что не будет в нем сидеть, наложишь кучу игрушек и сиди молча. Даже засыпает иногда в дороге.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор карамЭлька Вт 6 Авг 2013 - 0:06

Мы спереди в автолюльке от 0 до 13 кг ездили, и все отлично))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор OrenBaby Вт 6 Авг 2013 - 0:08

Ну тогда да в инструкции к машине надо прчитать или в инете порыскать ответ.
У мужа спросила, говорит, может в старых каких то марках нет отключения или в нашем автопроме такое возможно
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Женя Вт 6 Авг 2013 - 0:30

Нана,я тебе настоятельно рекомендую не простую переноску-автокресло,всетаки с шасси намного удобнее переставила и поехала,на руках эту казалось бы легкую вещь да еще с ребенком хрен натаскаешься,бери модульную коляску ,сначала просто люльку с вариантом установки автокресла,потом продашь и купите полноценную прогулку.про перевозку,ребенка приучай сразу сзади,все дети разные конечно,но потом вы можете хрен его выселить с переднего седенья ,и всетаки пассажирское переднее самое опасное,инстиктивно уходя от удара его водитель и подставляет под удар
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 6 Авг 2013 - 1:07

Elenana пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
в магазин удобно будет
ХА-ХА-ХА!
тОЛЬКО ЕСЛИ к ней шасси будет. Я, конечно, свою до сих пор в переноске таскаю, но всеми силами стараюсь этого не делать.
Кстати, спокойно ездит ЗвезДочка на заднем сиденье. Я на переднее ни в жисть автокресло не поставлю, разве что положение будет ну совсем безвыходное...

в магазин будет как раз удобно...вон в Армаде можно коляску взять и поставить кресло туда и ребенок спит, и мы покупки делаем...у меня все друзья впереди кресло с маленькими ставили, ппд это не противоречит если что!!! ха ха
1. Поскольку я не рассматриваю шатание по магазинам, как способ проведения досуга, то возможно я и не виду удобства. Точно знаю, что в обычный продуктовый магазин забежать "по быстрому" с переноской в руках - это очень тяжело. Это у меня еще переноска легкая (3 кило)... Я вздохнула с облегчением теперь, когда Алёнка сидит и я ее высаживаю в трость из автолюльки. Реально - если позволяют средства брать или коляску 3-в-1, или люльку с шасси.
2. ппд не противоречит, но не зря это место зовут местом смертника...
3. А почему бы люльку сзади не поставить спиной по ходу движения (мы собственно так и ездим. Лёныш у меня за спиной, брат рядом, я за рулем)? Я сейчас ей кресло заказала 1-2, так она у меня до 18 кг будет спиной вперед ездить. Но я параноик в этом плане...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Женя Вт 6 Авг 2013 - 1:12

Зеленый квазизябрик пишет:
Elenana пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
ХА-ХА-ХА!
тОЛЬКО ЕСЛИ к ней шасси будет. Я, конечно, свою до сих пор в переноске таскаю, но всеми силами стараюсь этого не делать.
Кстати, спокойно ездит ЗвезДочка на заднем сиденье. Я на переднее ни в жисть автокресло не поставлю, разве что положение будет ну совсем безвыходное...

в магазин будет как раз удобно...вон в Армаде можно коляску взять и поставить кресло туда и ребенок спит, и мы покупки делаем...у меня все друзья впереди кресло с маленькими ставили, ппд это не противоречит если что!!! ха ха
1. Поскольку я не рассматриваю шатание по магазинам, как способ проведения досуга, то возможно я и не виду удобства. Точно знаю, что в обычный продуктовый магазин забежать "по быстрому" с переноской в руках - это очень тяжело. Это у меня еще переноска легкая (3 кило)... Я вздохнула с облегчением теперь, когда Алёнка сидит и я ее высаживаю в трость из автолюльки. Реально - если позволяют средства брать или коляску 3-в-1, или люльку с шасси.
2. ппд не противоречит, но не зря это место зовут местом смертника...
3. А почему бы люльку сзади не поставить спиной по ходу движения (мы собственно так и ездим. Лёныш у меня за спиной, брат рядом, я за рулем)? Я сейчас ей кресло заказала 1-2, так она у меня до 18 кг будет спиной вперед ездить. Но я параноик в этом плане...
Тань,а зачем ты до 18 кило задом?или я чет не поняла?
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 6 Авг 2013 - 1:24

Женя пишет:Тань,а зачем ты до 18 кило задом?или я чет не поняла?
НУ... в общем в России культура использования автокресел еще в зародыше и у нас ИМХО торопятся поскорее посадить ребенка "как взрослого". Большинство сразу покупают кресло 1-2-3 для ГАИ. кресла группы 1 начинаются с 9 кило. 9 кило в моей ЗвезДочке будет через месяц - я не считаю, что у нее уже достаточно окрепла шейка, чтобы так рисковать. А она явно вырастет из своей люльки к середине осени. Ну, то есть как только я на нее верхнюю одежду надену - ей там станет тесно. Вот крутила-вертела-думала и мне присоветовали штатовское кресло, получившее прекрасные оценки в краштестах. Оно поворотное. Если я раньше увижу, что кроха уже готова сесть лицом по ходу движения - разверну раньше, а если нет - пусть так катается. У меня ж дети странные: по ночам спят, в автокреслах не кричат, смирно едут.... ок  ИМХО и в год-то рановато разворачивать...
Но я повторюсь - я параноик в плане безопасности в авто. Я и старшему кресло заказала... Не нравится он мне на бустере...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Lenok Вт 6 Авг 2013 - 2:09

Зеленый квазизябрик пишет:
НУ... в общем в России культура использования автокресел еще в зародыше и у нас ИМХО торопятся поскорее посадить ребенка "как взрослого". Большинство сразу покупают кресло 1-2-3 для ГАИ. кресла группы 1 начинаются с 9 кило. 9 кило в моей ЗвезДочке будет через месяц - я не считаю, что у нее уже достаточно окрепла шейка, чтобы так рисковать. А она явно вырастет из своей люльки к середине осени. Ну, то есть как только я на нее верхнюю одежду надену - ей там станет тесно. Вот крутила-вертела-думала и мне присоветовали штатовское кресло, получившее прекрасные оценки в краштестах. Оно поворотное. Если я раньше увижу, что кроха уже готова сесть лицом по ходу движения - разверну раньше, а если нет - пусть так катается. У меня ж дети странные: по ночам спят, в автокреслах не кричат, смирно едут.... ок  ИМХО и в год-то рановато разворачивать...
Но я повторюсь - я параноик в плане безопасности в авто. Я и старшему кресло заказала... Не нравится он мне на бустере...
Ой, я думала я одна такой параноик в плане автобезопасностиhai 
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty автокресла

Сообщение автор Женя Вт 6 Авг 2013 - 2:25

Девочки,вы это... Не флудите тут даggg п.с.тоже не могу на бустер без слез взглянуть,мы никак с ремер (с изофикс)до 18 кило не расстанемся,Тань кинь в меня ссылью на пиндосовское поворотное кресло пожалста,оно ремнями или изофикс?(лучше в лс,а то наругают:)))
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 6 Авг 2013 - 11:10

Я думаю надо брать люлюку, а потом 9-18 или 9-25, но уж никак ни 1/2/3 !!!
С люлькой удобно это однозначно. Стоят он не так дорого и всегда потом можно продать. Из люльки в среднем ребенок вырастает зимой в 6 месяцев, а летом в 9. И рано в этом возрасте брать 1/2/3, я бы даже в два года такое не взяла, так как мы часто спим в машине. поэтому пока катаемся в кресле до 18 кг, с несколькими положениями наклона. а потом куплю ему уже кресло группы 2/3.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 6 Авг 2013 - 12:09

Я сыну сейчас 1-2-3 заказала, но я из него сразу 3 сделаю. А чтобы маленькую так возить - ну уж нет.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Elenana Вт 6 Авг 2013 - 12:58

Зеленый квазизябрик пишет:
1. Поскольку я не рассматриваю шатание по магазинам, как способ проведения досуга, то возможно я и не виду удобства. Точно знаю, что в обычный продуктовый магазин забежать "по быстрому" с переноской в руках - это очень тяжело. Это у меня еще переноска легкая (3 кило)... Я вздохнула с облегчением теперь, когда Алёнка сидит и я ее высаживаю в трость из автолюльки. Реально - если позволяют средства брать или коляску 3-в-1, или люльку с шасси.
2. ппд не противоречит, но не зря это место зовут местом смертника...
3. А почему бы люльку сзади не поставить спиной по ходу движения (мы собственно так и ездим. Лёныш у меня за спиной, брат рядом, я за рулем)? Я сейчас ей кресло заказала 1-2, так она у меня до 18 кг будет спиной вперед ездить. Но я параноик в этом плане...

для меня шатание по магазинам не проведение досуга...просто у всех разные ситуации, у меня маленького не с кем оставить!!!...и че мне даже простите трусов не выйти, не купить...так категорически то высказываться тоже не надо...вам может и смешно, а мне вот нет :(((

...сзади и планируем, я говорила про то что если орать резвым матом будеть деть, то вперед никак не переставить, потому что там не отключена подушка безопасности...вчера вроде мужу мозг вынесла, говорит "нуууу, не будет сидеть...отключим куда деваться"...ок 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 6 Авг 2013 - 13:01

Заметила странну тенденцию. Как только сажусь сзади-деть начинает орать и лезть из кресла ко мне, поэтому теперь я сажусь впереди. и он молчит, от безысходности что-ли
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 6 Авг 2013 - 13:13

у меня маленького не с кем оставить!!!...
Зай, мне двоих не с кем оставить: у нас здесь никаких бабушек нет. Друзья иногда выручают только.
Моё "ха-ха-ха" было к тому, то я тоже думала, что буду таскать Лёнушку с собой. Таскаю, конечно, но ТЯЖЕЛО. Я ж просто советую, что если есть возможность - пусть у люльки будет шасси - будет на порядок удобнее и легче. Даже пока ребенок еще не тяжелый (до 5-6 кг), люльку очень неудобно носить в руке из-за ширины. Муж у меня легко таскал, даже гулял с ней так, а вот меня перевешивало уже.

Я пока 2 недели с детьми на такси покаталась - каждый вечер умереть хотела: маленькая в кресле, старший с бустером и характером своим, если еще не дай бог немного продуктов купила - то уже только в зубы. Да еще таксисты без ремней безопасности приезжают...

И я не хотела тебя обидеть, чесс слово гладит 
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор drebeden Пт 23 Авг 2013 - 17:53

Младший в люльке и только вперед спиной, старшая в кресле. За младшим строгий присмотр - непоседа. Все вылезти норовит и за руль схватиться. Из люльки пересаживаем в трость уже чаще, а раньше, когда в магазин приезжали люльку целиком ставили в магазинные тележки.
drebeden
drebeden
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 40
Настоящее имя : Павел
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 27 Авг 2013 - 11:27

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 B.424.283.16777215.0..stories.2012.12.seat_bell

С 1 сентября 2013 года вступает в силу Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения». За нарушение требований, предъявляемых Правилами дорожного движения к перевозке детей, сумма административного штрафа будет увеличена до 3000 рублей. 
Федеральным законом с указанной даты за все административные правонарушения в области дорожного движения минимальная сумма административного штрафа увеличивается до 500 рублей. 
А за нарушение требований, предъявляемых Правилами дорожного движения к перевозке детей, сумма административного штрафа будет увеличена до 3000 рублей. 
 
Напомним, что перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, в соответствии с Правилами дорожного движения должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств. 
 
По данным статистики, за семь месяцев 2013 года в городе Москве в качестве пассажиров в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 218 детей (аналогичный период 2012 года - 249). При этом в 102 случаях ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства не использовались. 
 
На протяжении последних лет Госавтоинспекция МВД России совместно с общественной организацией «Движение без опасности» и Российским союзом автостраховщиков активно занимается темой детской дорожной безопасности в рамках всероссийской социальной кампании «Автокресло – детям!». Инициатива об увеличении административного штрафа за нарушение правил перевозки детей неоднократно озвучивалась экспертами на круглых столах, пресс-конференциях и в интервью. 
 
Повышение штрафа за неиспользование детского удерживающего устройства – это стратегическое решение, считают эксперты, и оно способно повысить уровень культуры поведения на дороге в целом. Это не только спасет тысячи детей, но и воспитает новое поколение добропорядочных участников дорожного движения. 
 
Ранее Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в рамках кампании «Автокресло – детям!» исследовал, что думают россияне о детской безопасности в автомобиле. Более трети респондентов (37%) поддержали инициативу по повышению штрафа за неиспользование детских удерживающих устройств, а более половины опрошенных (55%) отметили, что только высокие штрафы за несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних позволят обеспечить безопасность детей на автомобильном транспорте. 
 
 
По информации: moskva.bezformata.ru
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор СвеТк@ Вт 27 Авг 2013 - 12:09

Значит нам срочно нужно покупать автокресло!!!)))
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 18:29

СвеТкаС пишет:Значит нам срочно нужно покупать автокресло!!!)))
удивляюсь такой логике, честное слово. А если бы штрафы не взвинтили? Неужели вам не дорого здоровье своего ребенка?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 27 Авг 2013 - 18:37

Памела Владимировна пишет:
СвеТкаС пишет:Значит нам срочно нужно покупать автокресло!!!)))
удивляюсь такой логике, честное слово. А если бы штрафы не взвинтили? Неужели вам не дорого здоровье своего ребенка?
у нас надо штраф сделать равный стоимости автокресла чтоб люди задумались!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Elenana Вт 27 Авг 2013 - 18:39

Кошка у окошка пишет:

Федеральным законом с указанной даты за все административные правонарушения в области дорожного движения минимальная сумма административного штрафа увеличивается до 500 рублей. 
...это со скольки??? со 100р. вроде минималка щас, а вырастит до 500...правильно???
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 13 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 18:44

Elenana пишет:
Кошка у окошка пишет:

Федеральным законом с указанной даты за все административные правонарушения в области дорожного движения минимальная сумма административного штрафа увеличивается до 500 рублей. 
...это со скольки??? со 100р. вроде минималка щас, а вырастит до 500...правильно???
да. Сторублевых штрафов не будет
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения