Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

+9
Аделя
Мишка
Мама - Алла
лесёна
Колибри56
Леночек
alexxxxa
Виталег :)
Хризантемка
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Хризантемка Ср 15 Янв 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Ребят, помогите... Почему фотки/видео не получается скопировать с айфона в компьютер???!!! Подключаю через usb-шнур, захожу, копирую как с обычного фотоаппарата, вставляю в созданную на компьютере папку, файлы мгновенно переносятся, но все пустые...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз


Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Хризантемка Пн 20 Янв 2014 - 0:15

Ворсинка пишет:Ален, получилось фотки то скинуть?

У меня 7 ось, все скидывается без тунца. Ты кнопку "Доверять" нажала после подключения к компу?
после одного вечера мучений через пару дней попробовала снова и все получилось легко и быстро, думаю глюк был с компом
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Lady_in_dreams Пн 20 Янв 2014 - 0:40

Ох уж эти айфоны... Лежу в больнице, не могу скачать себе книжку, блин. С самсунгом это вообще не проблема была...читать онлайн-не вариант, книга большая, потом замучаюсь искать, где остановилась(((
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Хризантемка Пн 20 Янв 2014 - 0:45

Нееееее, пользуясь мужниным айфоном, на фиккк мне всякие самсунги не нужны, не сравнимо даже!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Inuni Пн 20 Янв 2014 - 1:12

Когда у меня появился самый первый айфон, я была зла, что нужно так все муторно это делать. Но один раз все сделаешь и все как по маслу) сразу все понимаешь. Для меня эйплы самые удобные во всех смыслах и мужа я тож на них подсадила, хотя до этого мне говорил, ну что за понты)))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Хризантемка Пн 20 Янв 2014 - 1:18

Inuni пишет:Когда у меня появился самый первый айфон, я была зла, что нужно так все муторно это делать. Но один раз все сделаешь и все как по маслу) сразу все понимаешь. Для меня эйплы самые удобные во всех смыслах и мужа я тож на них подсадила, хотя до этого мне говорил, ну что за понты)))
+1 и не изменишь уже яблоку, да ведь, Ирин?)
у нас наоборот муж меня теперь уговаривает на айфон, а я пока не хочу из-за сына, который считает мой телефон своим(
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Little Bee Пн 20 Янв 2014 - 2:27

у меня на айфоне установлено приложение, что то вроде Облака, как только я делаю снимок, фотография сразу по мобильному инету закачивается в это облако
это облако я могу открыть на компе или другом устройстве, где угодно вобщем
крайне удобно! пришел в гости, хочешь показать фотографии - открываешь облако на гостевом компе и вот они все
ну и копировать куда угодно можно

чтобы не кушал мобильный инет, можно настроить, скачивание фотографий и видео только при вай-фае
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Виталег :) Пн 20 Янв 2014 - 3:14

Мне кажется, облачная фича уже у всех телефонов есть. У меня на виндофоне-8 тоже так. Конечно, очень удобно, не надо ничего никуда копировать, всегда все в облаке с любого устройства.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор Little Bee Пн 20 Янв 2014 - 16:31

Виталег :) пишет:Мне кажется, облачная фича уже у всех телефонов есть. У меня на виндофоне-8 тоже так. Конечно, очень удобно, не надо ничего никуда копировать, всегда все в облаке с любого устройства.
у меня дропбокс
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Как копировать фотографии с iPhone на компьютер? - Страница 3 Empty Re: Как копировать фотографии с iPhone на компьютер?

Сообщение автор лесёна Пн 20 Янв 2014 - 19:01

Колибри56 пишет:Стив Джобс хороший маркетолог. Он делает все чтобы покупали после айфона макбук, айпед и айпад. Именно поэтому симкарта провязывается к телефону и ее трудно вытащить. Поэтому другие зарядки к Айфону не подходят ))
Люди, полюбите Андроид или виндоуз.

Яблоко это просто круто) не более)

Лирика))))
согласна полностью. имею и то и др, с яблоком мороки больше.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения