Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить альбом первый год жизни?

+20
Klaudi
Bytяvochka
Котёнка
Оксана74
marmeladka
oksi
Кошка у окошка
Ворсинка
ОЛьХА
Mari orange
карамЭлька
Tatiuss
ОльгаΨ
Ляля
Багира
Молодая мама
мечтающая
Кудряшка
Neonchic
Колибри56
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Колибри56 Пт 29 Ноя 2013 - 8:39

Первое сообщение в теме :

Девочки, где можно найти иди заказать КЛАССНЫЙ альбом "первый год жизни". Чтобы были ячейки для фото, графы для заполнения что малыш и когда умеет, красивая или дизайнерских обложка, плотные желательно страницы, генеалогическое древо и т д. Видела в детском мире похожее, но только для двойняшек, не могу найти, была в фолианте, восходе фототоварах, севере - везде типовые с мишками , короче стремные. В буду мамой какой то навороченный, но мне не понравился...
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз


Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Колибри56 Сб 7 Дек 2013 - 18:43

ОЛьХА пишет:Не пробовали сами сделать? В фотошопе сверстать и распечатать? Там можно и надписи какие хотите сделать и фото разместить как пожелаете и стихи написать. И еще один плюс, такой альбом можно всегда дополнять новыми листами. Могу дать ссылку на примерный вариант, как я себе делала.
Давайте ссылку
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Ворсинка Сб 7 Дек 2013 - 18:59

Сейчас актуальны фотокниги. Альбомы уходят в прошлое, имхо. Есть интересный сервис для печати фотокниг http://www.netprint.ru/bid/23/ru/?gclid=CJ3wl46VnrsCFcNF3godnAwAAA
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 7 Дек 2013 - 19:59

я думаю можно накачать скрап наборов в виде клипартов и сделать самой фотокнигу, а уж распечатать в типографии. в этом ничего сложного если знаешь фотошоп. Ну или у нас есть кто делает фотокниги (oksi). Видела кстати уже готовые шаблоны фотокниг в формате psd.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Ворсинка Сб 7 Дек 2013 - 20:28

Кошка у окошка пишет:я думаю можно накачать скрап наборов в виде клипартов и сделать самой фотокнигу, а уж распечатать в типографии. в этом ничего сложного если знаешь фотошоп. Ну или у нас есть кто делает фотокниги (oksi). Видела кстати уже готовые шаблоны фотокниг в формате psd.
Ключевое. Я, например, не знаю
И интереснее сделать самой, а не заказывать. Не всегда получается объяснить мастеру, что именно ты хочешь. А вдохновение приходит уже во время творческого процесса, так что это еще и довольно интересное времяпрепровождение. Все имхо, разумеется
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор oksi Сб 7 Дек 2013 - 20:36

Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:я думаю можно накачать скрап наборов в виде клипартов и сделать самой фотокнигу, а уж распечатать в типографии. в этом ничего сложного если знаешь фотошоп. Ну или у нас есть кто делает фотокниги (oksi). Видела кстати уже готовые шаблоны фотокниг в формате psd.
Ключевое. Я, например, не знаю
И интереснее сделать самой, а не заказывать. Не всегда получается объяснить мастеру, что именно ты хочешь. А вдохновение приходит уже во время творческого процесса, так что это еще и довольно интересное времяпрепровождение. Все имхо, разумеется
Зуль, у принтбука довольно простенький редактор, легко можно разобраться. я первую книгу 4 года назад делала именно у них. только вот качество печати малость хромает(
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Ворсинка Сб 7 Дек 2013 - 20:46

oksi пишет:
Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:я думаю можно накачать скрап наборов в виде клипартов и сделать самой фотокнигу, а уж распечатать в типографии. в этом ничего сложного если знаешь фотошоп. Ну или у нас есть кто делает фотокниги (oksi). Видела кстати уже готовые шаблоны фотокниг в формате psd.
Ключевое. Я, например, не знаю
И интереснее сделать самой, а не заказывать. Не всегда получается объяснить мастеру, что именно ты хочешь. А вдохновение приходит уже во время творческого процесса, так что это еще и довольно интересное времяпрепровождение. Все имхо, разумеется
Зуль, у принтбука довольно простенький редактор, легко можно разобраться. я первую книгу 4 года назад делала именно у них. только вот качество печати малость хромает(
Так и я про то же. А в фотошопе многим трудно разобраться. Мне так точно

Ну и потом - мое дело предложить как вариант, кому надо - воспользуется
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор marmeladka Вс 8 Дек 2013 - 10:41

Девочки, подскажите, на каких сайтах можно самим альбомы делать. Думаю, может быть пора осваивать...
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Колибри56 Вс 8 Дек 2013 - 10:47

Про фото книги я знаю. Просто хотела немного другой вид. Но как вариант надо освоить

Здесь мы заказывали

Imagebook.ru
Locobook.ru

Скачиваешь программу , делаешь фото книгу и отправляешь туда
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Оксана74 Вс 8 Дек 2013 - 10:51

Ворсинка пишет:Сейчас актуальны фотокниги. Альбомы уходят в прошлое, имхо. Есть интересный сервис для печати фотокниг http://www.netprint.ru/bid/23/ru/?gclid=CJ3wl46VnrsCFcNF3godnAwAAA
Есть спецтемка по редакторам, я скачивала прогу из Альбуки, уже больше года сижу, ваяю книгу для дочери)) фотки все прибавляются и прибавляются)) вообще интересно, столько идей там, голова кругомcofe 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор marmeladka Вс 8 Дек 2013 - 10:52

Колибри56 пишет:Про фото книги я знаю. Просто хотела немного другой вид. Но как вариант надо освоить

Здесь мы заказывали

Imagebook.ru
Locobook.ru

Скачиваешь программу , делаешь фото книгу и отправляешь туда
Таня, а качество бумаги там хорошее?

А почему другой вид?какой?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Колибри56 Вс 8 Дек 2013 - 11:34

marmeladka пишет:
Колибри56 пишет:Про фото книги я знаю. Просто хотела немного другой вид. Но как вариант надо освоить

Здесь мы заказывали

Imagebook.ru
Locobook.ru

Скачиваешь программу , делаешь фото книгу и отправляешь туда
Таня, а качество бумаги там хорошее?

А почему другой вид?какой?
первый вид - это альбом типографский с ячейками для фото. ты вписываешь от руки что ребенок успел, распечатываешь отдельно фото и вставляешь.

второй вид - фотокнига. делаешь там книгу в процессе появления новых умений и фото.т.е. по сути ты в год ее закончишь. книга конечно современней и эстетичней.

Альбука - кстати делает на том же оборудовании, что и Имиджбук. в Альбуке мы тоже печатали. Они на машине ксерокс печатают,Локобук печатает на HP. и то и другое качество хорошее и там и там. говорю со знанием дела, т.к. работаю в типографии, мы тоже хотели такую машину покупать.
Альбука и Имиджбук в Москве, Локобук в Екатеринбурге. Доставка есть у всех. Программы не сильно отличаются.

просто почему хотела альбом готовый, чтобы сразу вписывать и вклеивать, думала что где-то можно найти ОФИГЕННЫЙ...но где не смотрю...Г. если честно в основном.... хотя фотокнигу мне больше хочется, и ждать ее.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Котёнка Вт 24 Дек 2013 - 21:41

Таки кто катался по магазам и искал, поделитесь наработками :) а то тяжеловато уже забеги устраивать, а альбомчик красивенький хочется :)
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Колибри56 Вт 24 Дек 2013 - 23:42

С ничего хорошего не нашла, решила фото книгу делать
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Bytяvochka Ср 12 Мар 2014 - 15:01

Заглянула в уральский торжок на советской,где кодак находится.там отличный выбор детских альбомов по разным ценам.купила замечательный интересный альбом за 1500 очень довольна,только вот время не выберу,чтобы заполнить.
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Klaudi Вс 25 Янв 2015 - 13:55

Мы брали на Дзержинского в кодаке.А еще видела в детском мире
Klaudi
Klaudi
Осваиваюсь

оренбург,степной
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Клавдия
Детки: : Игорь(20.08.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Тасик Вс 25 Окт 2015 - 17:03

Я на озоне заказала в стиле http://www.ozon.ru/context/detail/id/19713428/
avatar
Тасик
новичок

Оренбург,степной
Сообщений : 9
Настоящее имя : Таня
Детки: : Сын Артем 1 г.3 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор Танюша Вс 25 Окт 2015 - 18:42

В "Дочки-сыночки" всегда есть, хорошенькие:))
Танюша
Танюша
Осваиваюсь

Оренбургский
Сообщений : 25
Возраст : 32
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек 22.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор eledi1 Пн 26 Окт 2015 - 3:44

А я в "Буду мамой" покупала хорошенький."Здравствуй, сынок!"называется, еще в детском мире такой видела.А для девочек такие почему то не попадались, я специально искала для дочи.
eledi1
eledi1
Осваиваюсь

Оренбургский р-н,п.Горный
Сообщений : 20
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Елизавета 11.05.2010
Юрий 28.04.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить альбом первый год жизни? - Страница 2 Empty Re: Где купить альбом первый год жизни?

Сообщение автор КатяКатя Пн 16 Янв 2017 - 13:09

Девочки, так долго искала альбом для дочки. Что бы кармашки разные были, там для бирочек, узи что бы положить... по месяцам заполнять разделы. Мне посоветовали мастера по альбомам, заказала. Блин!!!Он такой офигенный получился, все как я хотела лично прям детали все обсуждала с Настей.Кому если интересно напишу ссылку
КатяКатя
КатяКатя
новичок

гагарина
Сообщений : 1
Возраст : 34
Настоящее имя : Настя Медведева
Детки: : 31.12.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения