Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

+51
Татьянь
le-russia
Настасья
Багира
Наталья123
Tifany
Ленусик
olg353
shema
Кошка у окошка
Колибри56
Добрая мама
Ninelll
Лара12
Принцесса
bsa_telefon
Цветочек77
Валенсия
Lenu$$$ka
kleo
kroha_Nyuta
Ромаша
Lenok
Виталег :)
Хризантемка
Варежка
Леночек-ангелочек
LadyFIT
Mari orange
Татьяна С
Гражданочка
Настюша
Мама - Алла
Elenana
Nadins
katarios.ie
HACTR7
Мамунька
Nadenkalekar
Бурундучок
Док
ЕленаНовая
Nyu-ta
Inuni
Волчица
Анелла
alexxxxa
Анютины глазки
карамЭлька
Avonuel
Офицерушка
Участников: 55

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

какую ёлку ставите?

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Vote_lcap143%какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Vote_rcap1 43% 
[ 39 ]
какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Vote_lcap157%какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Vote_rcap1 57% 
[ 52 ]
 
Всего проголосовало : 91
 
 

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Офицерушка Вт 19 Ноя 2013 - 17:23

Первое сообщение в теме :

В этом году решили ставить ёлку дома (раньше не ставили). кто какую ставит? живую или искусственную?

плюсы живой - запах хвои, и...?? Минус - иголки везде, колючая, нужно дополнительно подставку покупать, ну и мы ж природу любим (хоть и понятно, что их специально для этого выращивают в питомниках, но не факт)

искусственная - красивая, но не пахнет, можно не один год использовать. Минус - цена, если брать действительно красивую и высокую.

В общем делитесь, кто какую ставит, где покупает (планирует покупать), чем наряжает.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз


какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Гость Вт 19 Ноя 2013 - 19:56

кстати, надо сказать, что в закупках можно взять искусственную елку вдвое дешевле, чем в магазине.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Офицерушка Вт 19 Ноя 2013 - 20:02

вот у меня племяш тоже живую не трогал, не знаю как Соня, полезет или нет. думаю полезет обязательно, даже если на стол ставить
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Гость Вт 19 Ноя 2013 - 20:08

Офицерушка пишет:вот у меня племяш тоже живую не трогал, не знаю как Соня, полезет или нет. думаю полезет обязательно, даже если на стол ставить
Мне кается надо дать потрогать без игрушек сначала, чтобы поняла, что колючая.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Гость Вт 19 Ноя 2013 - 20:13

А у нас искусственная. И еловые лапы в вазе для запаха :)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор katarios.ie Вт 19 Ноя 2013 - 20:38

У нас в том году живая была. Устанавливали все вместе, Робертик был в восторге!!! Решили каждый год живую покупать! Как-то праздничние она выглядит и запах оболденный. Что б не теребил сын елочку, давали потрогать сначала без игрушек. Наряжали тоже с сыном (он подавал небьющиеся игрушки).
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Nadins Вт 19 Ноя 2013 - 20:43

Мы уже много лет ставим искусственную 1,8 как настоящая сосна. Покупала в секретории за 2800. И все мои друзья такими же отоварились в зависимости от свободного места в квартире от 1,5 до 2,1 метров
Nadins
Nadins
Активничаю

Степной
Сообщений : 255
Возраст : 40
Настоящее имя : Надежда
Детки: : 25.03.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Elenana Вт 19 Ноя 2013 - 20:50

мы в прошлом году купили искусственную метраж ээээ вообщем до потолка + загнутая макушка чуть-чуть (2,5-2,7 где то)...елка шикарная, но стоит не дешево, брали в Центре садовода за 20 р краснею ...муж так говорит "вклад на будущее"...вот ток не знаем Оль ставить ее в этом году или нет heznau 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Elenana Вт 19 Ноя 2013 - 20:54

короче хотела фотку елки вставить, но она (фотка) огромная...как уменьшить то???
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Офицерушка Вт 19 Ноя 2013 - 21:21

Elenana пишет:короче хотела фотку елки вставить, но она (фотка) огромная...как уменьшить то???
грузи сюда http://vfl.ru/
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Мама - Алла Вт 19 Ноя 2013 - 21:30

Мы в прошлом году купили искуственую, я очень довольна, брала в закупке ( какой правда не помню) в общем шикарная елка высотой 2.20 а цена смешная по моему даже меньше 1000 руб вышла))))), и про стояла она у нас до середины февраля))))) ( потому как резко улетели в отпуск и было не до уборки елки) а была бы настоящая, был бы хаос
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Elenana Вт 19 Ноя 2013 - 21:32

Офицерушка пишет:
Elenana пишет:короче хотела фотку елки вставить, но она (фотка) огромная...как уменьшить то???
грузи сюда http://vfl.ru/
ооо спасибо Оль...

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 3563269_s


Последний раз редактировалось: Elenana (Ср 20 Ноя 2013 - 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Офицерушка Вт 19 Ноя 2013 - 21:39

обалдеть, как в кремле. вот мне чем нравятся искусственные - так можно очень пушистую выбрать, сосны как правило не такие пухлявые
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Настюша Вт 19 Ноя 2013 - 21:45

Офицерушка пишет:обалдеть, как в кремле. вот мне чем нравятся искусственные - так можно очень пушистую выбрать, сосны как правило не такие пухлявые
Согласна. Мы тоже себе года 3 назад искусственную прикупили. Как говорит моя мама "вам ее можно и не наряжать", пушистая, красивая, не пахнет, правда, а так мне очень нравиться. И с уборкой проблем нет, и ездить искать попушистее не приходиться.lechu 
Настюша
Настюша
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 135
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Ксенечка, 08.11.2006
Варвара, 23.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Nadenkalekar Вт 19 Ноя 2013 - 21:54

Лена такая красота !!! Хочу НГ теперь поскорее))
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Inuni Вт 19 Ноя 2013 - 21:56

Елка просто отпад ггг 
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Гражданочка Вт 19 Ноя 2013 - 22:07

Шикарная елка!
Для меня новый год без елки- не праздник)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Гость Вт 19 Ноя 2013 - 22:34

Это наша елка :)
какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 0_790e0_c3b46ab0_M
Девочки, а у ваших иск.елок как ветки складываются? Просто к стволу пригибаются и все (или сейчас все такие елки?)? Или съемные? У меня вот проволочные к стволу пригибаются. Я вот думаю, на долго ли хватит их? Отломаются же когда-нибудь от этих разгибаний-сгибаний.....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Elenana Вт 19 Ноя 2013 - 22:38

Лен, у нас ветки съемные...каждая ветка по кругу крепиться отдельно к своему цвету (там они помечены)...классная елочка! ок 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор Elenana Вт 19 Ноя 2013 - 22:38

спасибо девочки * 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную? - Страница 2 Empty Re: какую ёлку наряжаем на Новый год - живую или искусственную?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 19 Ноя 2013 - 22:40

Elenana пишет:Лен, у нас ветки съемные...каждая ветка по кругу крепиться отдельно к своему цвету (там они помечены)...  ок 
У нас так же.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения