Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

+119
Neonchic
Жизнь
Fluffy
nata-ya
SeverЯnka
Ангелок
Кисулька
nvert
Гульнар
мазОЛЬКА
мария
ZulyaN
Мурашка
Олька86
мамаТимошки
~ Инна-Я ~
Молодая мама
ЕленаНовая
Багира
Кувшинка
Настена
kvitka
Bytяvochka
мика
))Юляшка))
Елена-2110
Ворсинка
Ната
лиса1
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлиана
SветлаNа
Juliya
karapuzina
Bliss
Уралочка
Ромашка01
Волшебная мама
Шуриночка
Бельчоночек
Француженка***
лесёна
Аномалия
mama_olga
Наталья123
Елена
kleo
Nyu-ta
*Mary
hator
Elina56
Little Bee
Lara.minherz
О-Юми
Avonuel
Юляша
Helenmama
Велена
Анютины глазки
eewwwaa
Lorka i Varenik
OrenMaria
флай
ОкрыленнаЯ
Победительница))
Ольгунька
Юлия 87
WinterSilence
partizanka
Лара12
MaRussia
Elenana
Podarok
Морька
Леночек
Ралия
Lyolik
Офицерушка
МaLinka
Оксана74
Larisa-kisa
bsa_telefon
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Ксюнечка
Катя Сергевна
Гианея
мама Львенка
Ninelll
Ulala
Кудряшка
NataliP
elena.t.
*НАСТЁНА*
Иринка-мандаринка
Иришка
Тане4ка
Astalavista
мама малышки
Татьяна С
Гражданочка
Fyyf
Шанель
Мама - Алла
Scorpi-m
Мамасони
Виталег :)
budu mamoy
Слим
Mari orange
ЛЕСЯ
карамЭлька
Drakosha
Детская библиотека
Мамзелька
Nadenkalekar
Inuni
Лотос
Участников: 123

Страница 38 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Уралочка Чт 27 Фев 2014 - 1:23

Лариса, аппетитный тортик получился. Напомнила мне, что хотела приготовить курд, да все забывала.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ромашка01 Чт 27 Фев 2014 - 9:22

Хочу поделиться своим рецептом блинчиков на молоке.
5 яиц, 2 столовые ложки сахара
1 литр молока, 2 стакана муки
3 столовые ложки растительного масла, соль щепотка
Взбиваю яйца с сахаром и солью. Добавляю молоко и муку. Оставляю на 2 часа.
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 61ee522220a2
Перед выпеканием добавляю растительное масло.Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 5888e9b179f8
Моя семья блинчики любит кушать со сгущёнкой или с вареньем, потому блины я пеку почти несладкие. Если блинчики со сметаной кушать, то сахара побольше класть советую.Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 27c2fb866913
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Мар 2014 - 13:43

Лена, девочки, привет! А рулет из Мясной души уже со спецями/солью? Ничего добавлять не нужно? Просто снять пленку и к примеру в рукаве запечь в духовке, верно?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 4 Мар 2014 - 14:00

Хризантемка пишет:Лена, девочки, привет! А рулет из Мясной души уже со спецями/солью? Ничего добавлять не нужно? Просто снять пленку и к примеру в рукаве запечь в духовке, верно?
Все совершенно верно. Рулет уже готовый. Я просто снимаю пленку и засовываю его в рукав для запекания, как можно герметичнее стараюсь завязать. прям никами заматываю капргоновыми. И потом я его засовываю в ветчинницу белобоку и в мультиварку. Как сготовится вытаскиваю и даю полностью остыть, а потом охлаждаю в холодильнике.. вкусняшно получается..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Мар 2014 - 14:07

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Хризантемка пишет:Лена, девочки, привет! А рулет из Мясной души уже со спецями/солью? Ничего добавлять не нужно? Просто снять пленку и к примеру в рукаве запечь в духовке, верно?
Все совершенно верно. Рулет уже готовый. Я просто снимаю пленку и засовываю его в рукав для запекания, как можно герметичнее стараюсь завязать. прям никами заматываю капргоновыми. И потом я его засовываю в ветчинницу белобоку и в мультиварку. Как сготовится вытаскиваю и даю полностью остыть, а потом охлаждаю в холодильнике.. вкусняшно получается..
Спасибо, Леночка! Сегодня буду готовить на ужин!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор лиса1 Вт 4 Мар 2014 - 14:13

Лена, а вы не подскажите рецепт торт с вишней???? Очень срочно !! )))
лиса1
лиса1
Мне интересно:)

оренбург,центр
Сообщений : 370
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Артёмка и Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ната Вт 4 Мар 2014 - 14:31

Елена, вроде видела где-то рецепт. купустки квашенной, а сейчас в оглавлении не найду.
Ната
Ната
Активничаю

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 126
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара октябрь 2008г.
Василиса октябрь 2010г.
Мария ноябрь 2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 4 Мар 2014 - 16:55

лиса1 пишет:Лена, а вы не подскажите рецепт торт с вишней???? Очень срочно !! )))
Если срочно, то рецепт торта который я готовлю вам точно не подойдет, потому как готовиться торт заранее, с сегодня на заывтра. Это тортик "Пьяная вишня".
Из самых быстрых можно сделать "Шоколад на кипятке" с добавлением вишни или в тесто или как в прослойку, а так же можно сделать бисквит из торта "Три молока" и так же в прослойку добавить вишню.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 4 Мар 2014 - 17:50

Ната пишет:Елена, вроде видела где-то рецепт. купустки квашенной, а сейчас в оглавлении не найду.
Капустки не было в содержании, но своим любимым рецептом квашенной капустки и маринованной я поделюсь. Рецепт моей свекрови, очень вкусный!!
и так.... Квашенная капуста.
На трех литровую банку уходит примерно пару кг капусты, морковку беру с грамм 300-400.
Делаю так: шинкую тоненько капусту (у меня есть специальная шинковочка.. супер как тоненько выходит), тру на корейской терке морковку тоненькими полосочками. Все плотно набиваю в банку, кулаком применая до самого верха. Банку ставлю в какой то поддон, чтоб если рассол вытекал, то не на стол. На капусту сверху высыпаю 2ст. ложки крупной соли, с горкой и вливаю остуженную едва теплую воду примерно 1,2 л, а то и 1,3 л - это как капустки набили))
Оставляю капусту стоять на столе на 3 дня. За это время капусту протыкаю больший деревянной палкой (типа кола). Через трое суток рассол из банки сливаю в кружку большую, развожу там пол стакана сахара и рассол выливаю обратно в капусту. Банку оставляю еще на сутки при комнатной температуре на подоконнике. На другой день убираю банку в холодильник, закрыв капроновой крышкой и начинаем кушать... Такая вкусняшка.. настоящая квашенная, а с маслицем и луком ммммммм...

Капуста маринованная кусками
На трехлитровую банку берем примерно 2 кг капусты.
В банку кладем 5-6 долек чеснока, 5-6 горошин черного перца обычного (не душистого, хотя за неимением и его сойдет. Капусту режем пополам, потом дольками, как арбуз и дольки на три-четыре части, в зависимости от размера капусты. Капустой платно набиваем банку.
Готовим маринад: 1,5 литра воды + 1,5 ст. сахара + 2 ст. ложки соли = все смешать закипятить, немного остудить, чтоб не варево было.. добавить 0,5 ст 6% уксуса..

Капусту залить приготовленным маринадом и оставить в холодильник, через трое суток кушаем. Вкусно!!!

ЗЫ: Можно маринованную капустку разнообразить такой вкусной добавочкой.. Сверху в банку добавьте нарезанные мелкими кубиками 1 свеклу, 1 морковь, 1 луковицу и зелень петрушки. А затем все залить маринадом и в холод и кушаем))


Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Ср 5 Мар 2014 - 0:27

Хризантемка пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Хризантемка пишет:Лена, девочки, привет! А рулет из Мясной души уже со спецями/солью? Ничего добавлять не нужно? Просто снять пленку и к примеру в рукаве запечь в духовке, верно?
Все совершенно верно. Рулет уже готовый. Я просто снимаю пленку и засовываю его в рукав для запекания, как можно герметичнее стараюсь завязать. прям никами заматываю капргоновыми. И потом я его засовываю в ветчинницу белобоку и в мультиварку. Как сготовится вытаскиваю и даю полностью остыть, а потом охлаждаю в холодильнике.. вкусняшно получается..
Спасибо, Леночка! Сегодня буду готовить на ужин!
Получилось вкусно, неплохо в общем, но на вкус нашей семьи все ж жирновато...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ната Ср 5 Мар 2014 - 14:45

Елена, спасибо, за рецепт, попробую.
Ната
Ната
Активничаю

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 126
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара октябрь 2008г.
Василиса октябрь 2010г.
Мария ноябрь 2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 5 Мар 2014 - 16:10

Хризантемка пишет:Получилось вкусно, неплохо в общем, но на вкус нашей семьи все ж жирновато...
Я покупаю на Туркестанской 10а, рядом с почтой, там продавцы уже занют, что я жирный не возьму.. стараются сами менее жирные выбирать при поставке.. они каждый день берут свежее пару тройку штук.. Я поолучается варю его в ветчиннице и много жира у меня в бульоне остается, который я выливаю.. вот так и снижаю жирность..

ЗЫ: конечно в идеале самой бы делать, я делала и делаю иногда, но сейчас в связи с занятостью подсадила семейку на "Мясную душу".
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Юляша Пн 10 Мар 2014 - 17:50

Девочки, хочу поделиться рецептом тортика без яиц и молока. Как раз в пост актуально и у кого аллергия на яйцо/молоко. А то я всё без сладкого страдала, почти все рецепты теста с яйцом. 
Тесто: мука - 2 чашки (у меня чашка 150 грамм), сахар - 1, 5 чашки, сода - 1, 5 ч.л. без горки, какао-порошок не сладкий - 3 ст. ложки, щепотка соли, 2 ст.л. белого уксуса (НЕ ЭССЕНЦИИ), 3/4 чашки подсолнечного масла, 2 чашки воды и пол плитки темного/горького шоколада. 
Смешиваем все сухие ингридиенты, делаем два углубления,  в одно добавляем уксус, во второе масло. Всё перемешиваем, добавляем воду и мелко порубленный шоколад.  Смесь выливаем в форму и ставим в духовку на 30-40 минут при температуре 180 градусов.  Верх можно полить глазурью. 
Фото из интернета, своё выложу попозже. 
Извиняюсь перед автором темки, больше так не буду )

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 5086607m

МОДЕРАТОР: читайте правила темы ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!, у нас все рецепты выкладываются только с фото!!!


Последний раз редактировалось: Юляша (Пн 31 Мар 2014 - 23:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Пн 31 Мар 2014 - 16:39

Лена, здравствуйте! Не подскажите рецепт для мультиварки фасоли с томатом и луком на гарнир?!)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 31 Мар 2014 - 22:58

Хризантемка пишет:Лена, здравствуйте! Не подскажите рецепт для мультиварки фасоли с томатом и луком на гарнир?!)
Здравствуте, Алена! Я фасоль готовлю не часто.. почему то мои домачадцы ее больше любят в супе и в борще.. А как отдельный самостоятельный нарнир делаю в основном осенью когда большой дачный уродай))
Делала последний раз примерно так.. естественно все на глазок.
2 стакана фасоли, пару луковиц репчатых, пару зубчиков чеснока, штуки три помидорки (думаю запросто можно их томатной пвастой заменить) и по вкусу соли и черный молотый перец, зелень (петрушка, укроп, базилик, кинза что любите).
А готовила 5 минут на режиме "Мясо", но здесь есть НО!!! все зависит от сорта фасоли и модели мультиварки.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Пн 31 Мар 2014 - 23:04

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Хризантемка пишет:Лена, здравствуйте! Не подскажите рецепт для мультиварки фасоли с томатом и луком на гарнир?!)
Здравствуте, Алена! Я фасоль готовлю не часто.. почему то мои домачадцы ее больше любят в супе и в борще.. А как отдельный самостоятельный нарнир делаю в основном осенью когда большой дачный уродай))
Делала последний раз примерно так.. естественно все на глазок.
2 стакана фасоли, пару луковиц репчатых, пару зубчиков чеснока, штуки три помидорки (думаю запросто можно их томатной пвастой заменить) и по вкусу соли и черный молотый перец, зелень (петрушка, укроп, базилик, кинза что любите).
А готовила 5 минут на режиме "Мясо", но здесь есть НО!!! все зависит от сорта фасоли и модели мультиварки.
Спасибо, Лен! Да, составляющие хочу примерно именно такие... У меня арк-скороварка. Вот вся загвоздка как раз-таки в нужном режиме и времени? Неужели за 5минут фасоль будет готова???!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 31 Мар 2014 - 23:24

Хризантемка пишет:Спасибо, Лен! Да, составляющие хочу примерно именно такие... У меня арк-скороварка. Вот вся загвоздка как раз-таки в нужном режиме и времени? Неужели за 5минут фасоль будет готова???!!!
У меня нормальная была.. Подруга ставила на кашу на 20 минут, так там все было в хлам... каша(((

ЗЫ: А ARC тоже разные бывают, кстати... вы же вот вроде только купили.. у вас п оди с функцией жарки?
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Пн 31 Мар 2014 - 23:28

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Хризантемка пишет:Спасибо, Лен! Да, составляющие хочу примерно именно такие... У меня арк-скороварка. Вот вся загвоздка как раз-таки в нужном режиме и времени? Неужели за 5минут фасоль будет готова???!!!
У меня нормальная была.. Подруга ставила на кашу на 20 минут, так там все было в хлам... каша(((

ЗЫ: А ARC тоже разные бывают, кстати... вы же вот вроде только купили.. у вас п оди с функцией жарки?
да, Лен, она самая) только я ж пока всего лишь учусь в ней готовить, потому вопросов уйма)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 1 Апр 2014 - 0:01

Хризантемка пишет: да, Лен, она самая) только я ж пока всего лишь учусь в ней готовить, потому вопросов уйма)
Научтесь, не страшно..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 38 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Вт 1 Апр 2014 - 1:19

Лен, а что за фасоль, что 5 мин готовится? Я часто фасоль варю, так вот, менее 40 мин. не получается, т.е. у меня функция есть такая "бобы" и там время по умолчанию 40 мин. Никакой каши не бывает. Варю в основном крупную красную фасоль, не замачивая ее заранее. Или вы с Аленой имеете в виду стручковую фасоль?
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения