Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить карнавальный костюм?

+59
МариМушка
Кр@с@виц@
Альфия Н.
Солнечная грация
Катеринка27
Машулька
Екатерина-Киселева
NataliP
Кудряшка
Незабудка
АННАМАМА
Радужная
Мозаика
eliks
Анастасия
Мандаришка
Mayya
Виталег :)
Волчица
Anneta
Элеонора
Cinderella
oksi
Крошка Сью
Кошка у окошка
Дарья Н
марфик
Ворсинка
ЕленаНовая
Xomytka
мама тимки
Мама Матвея
Воздушный шарик
Молодая мама
Мама сынишки
Зарница
Кувшинка
Настена
Колибри56
kapustochka
Shketka
Багира
Ксюнечка
Цветочек77
mama_olga
ТОЧКА
Студия Маленький ангел
ОкрыленнаЯ
One Female Dog
Adrienna
kbktr
Nyu-ta
Нигина
мечтающая
Мама - Алла
Ксения sandalik
Krendelki
Хризантемка
katarios.ie
Участников: 63

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор katarios.ie Чт 7 Ноя 2013 - 16:12

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где купить красивый карнавальный костюм? Хочется что-нибудь необычное. А попадаются только всякие бетмены, человеки пауки и прочая дребедень. Покупать меховой костюм (типа мышонка или санты) сыну тоже не хочу - приелись
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Чт 15 Окт 2015 - 13:17

ТОЧКА пишет:
2 года, рост 92) мини мауса нет случайно?)
На такой размер есть божья коровка картерс, но только в аренду. Мини нет.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Чт 15 Окт 2015 - 13:18

katarios.ie пишет:
Костюм графа и Петра1 на рост 104-110 есть? В эти выходные можно подъехать померить/посмотреть?
Да, есть. тел 23-74-81 - звоните заранее, я буду в студии в субботу, только не все время. В пятницу точно весь день буду.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Воздушный шарик Чт 12 Ноя 2015 - 22:37

Здравствуйте, нужен костюм птички снегиря на мальчика! Отзовитесь пожалуйста у кого есть?! Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 6448084m
Воздушный шарик
Воздушный шарик
Я Профи

Оренбург, степной
Настроение : Пусть праздник будет ярче!!!
Сообщений : 632
Возраст : 38
Настоящее имя : Людмила
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Ноя 2015 - 0:10

ищу костюм нолика из фиксиков. у кого есть? на продажу или в аренду
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Багира Пт 13 Ноя 2015 - 10:44

У меня костюм львенка есть года на 3, костюм кота на год-полтора (комбез флисовый с шапочкой в виде кота на голову и хвостом сзади), костюм арлекина (скомороха) с шапкой с бубенцами года на 4-5 (рост на 105-108). Кому нужны, пишите.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор мама тимки Пт 13 Ноя 2015 - 11:48

может у кого-нибудь есть костюм петрушки рост 100?
мама тимки
мама тимки
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 52
Возраст : 36
Настоящее имя : венера
Детки: : Тимур 17.04.2012г
Сафина 21.12.2014г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Xomytka Пт 13 Ноя 2015 - 15:10

Мама Матвея пишет:ищу костюм нолика из фиксиков. у кого есть? на продажу или в аренду
Тань, я в прошлом году так и не нашла Нолика нигде. Ни в Орене, ни в инет магазинах. Не знаю, как в этом году дела обстоят. Пришлось самой шить. Погонять дать не могу, потому что он у нас еще оооочень актуален.  gitar  На всех ёлках опять будет в нём. Может пока не поздно, сама попробуешь сшить?
Фото:
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 13 Ноя 2015 - 15:34

Ольга, я в шоке, шикарно !
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 13 Ноя 2015 - 15:35

Я даже клоуна простого сшить не могу, пришлось на вилде заказать с закрытыми глазами. ))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Xomytka Пт 13 Ноя 2015 - 15:40

ЕленаНовая пишет:Ольга, я в шоке, шикарно !
ЕленаНовая пишет:Я даже клоуна простого сшить не могу, пришлось на вилде заказать с закрытыми глазами. ))
Спасибо большое краснею Я тоже думала, что не могу. Последний раз в школе шила на уроках труда. А деваться-то некуда. Деть сказал, или Нолик или вообще никто. Глаза боятся, а руки делают. Правда, косяки там есть, конечно, зато уже опыт какой-никакой появился.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Ноя 2015 - 15:45

Xomytka пишет:
Тань, я в прошлом году так и не нашла Нолика нигде. Ни в Орене, ни в инет магазинах. Не знаю, как в этом году дела обстоят. Пришлось самой шить. Погонять дать не могу, потому что он у нас еще оооочень актуален.  gitar  На всех ёлках опять будет в нём. Может пока не поздно, сама попробуешь сшить?
Фото:
АбАлдеть! искала в инете самосшитые..но такого красивого даже не встречала! он в 100 раз лучше магазинного!!!!


так так так...выкройки у вас остались.Шапку как я поняла из поролона? виде я нашла как делать,же сама стала задумываться чтоб самой сшить,в прошлом год костюм ковбоя шила но тут-то все гораздо сложнее! какой у вас рост? что за ткань? я прям воодушевилась!!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Гость Пт 13 Ноя 2015 - 15:58

Оль, суперский костюм! Как шапку делала? А комбез из флиса?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Xomytka Пт 13 Ноя 2015 - 16:01

Мама Матвея пишет:
АбАлдеть! искала в инете самосшитые..но такого красивого даже не встречала! он в 100 раз лучше магазинного!!!!


так так так...выкройки у вас остались.Шапку как я поняла из поролона? виде я нашла как делать,же сама стала задумываться чтоб самой сшить,в прошлом год костюм ковбоя шила но тут-то все гораздо сложнее! какой у вас рост? что за ткань? я прям воодушевилась!!

Да, костюм наш в прошлом году в прямом смысле производил фуррор на ёлках. Дочка только врединка отказалась Симкой нарядиться.
Выкройку брала в инете. В поиске забиваешь "выкройка флисовой поддевы" там прям первая ссылка с выкройками. Сайт материалс. Их и скачать можно оттуда. Я делала на рост 98. В прошлом году сын был 92 примерно. В этом году 98, костюм еще налазиет.
Шапку делала из поролона. Тоже в инете самое первое видео на ютубе по запросу "шапка нолика". Девушка очень подробно показывает как делать. Поролон покупала на Цвиллинга в магазинчике небольшом, типа все для обивки мебели.
Материал взяла флис. Он очень легкий в работе. Но если ёлки предполагаются в тёплом помещении, лучше что-нибудь полегче взять, наверное.
Кнопка помогатора и пояс у меня идут отдельно. Я их на липучках сделала, чтобы отстегивались и снимались. Хотя можно и вместе сделать, но мне показалось, так сложнее. Тем более я не придумала как комбез застегивать, если прям к нему пристрочить. Можно на спине застежку сделать, но я вообще новичок. Побоялась, что не смогу.



Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Ноя 2015 - 16:11

Xomytka пишет:

Да, костюм наш в прошлом году в прямом смысле производил фуррор на ёлках. Дочка только врединка отказалась Симкой нарядиться.
Выкройку брала в инете. В поиске забиваешь "выкройка флисовой поддевы" там прям первая ссылка с выкройками. Сайт материалс.  Их и скачать можно оттуда. Я делала на рост 98. В прошлом году сын был 92 примерно. В этом году 98, костюм еще налазиет.
Шапку делала из поролона. Тоже в инете самое первое видео на ютубе по запросу "шапка нолика". Девушка очень подробно показывает как делать. Поролон покупала на Цвиллинга в магазинчике небольшом, типа все для обивки мебели.
Материал взяла флис. Он очень легкий в работе. Но если ёлки предполагаются в тёплом помещении, лучше что-нибудь полегче взять, наверное.
Кнопка помогатора и пояс у меня идут отдельно. Я их на липучках сделала, чтобы отстегивались и снимались. Хотя можно и вместе сделать, но мне показалось, так сложнее. Тем более я не придумала как комбез застегивать, если прям к нему пристрочить. Можно на спине застежку сделать, но я вообще новичок. Побоялась, что не смогу.



...я даже и не поняла что из флиса
я думала водолазку купить и комбез на лямках..буду думать \
а светло-голубой это тоже флис?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Ноя 2015 - 16:12

и сколько ткани брали? 1,5 м? завтра поеду в магазин ткани
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Xomytka Пт 13 Ноя 2015 - 16:14

Мама Матвея пишет:

...я даже и не поняла что из флиса
я думала водолазку купить и комбез на лямках..буду думать \
а светло-голубой это тоже флис?
Да, светло-голубой тоже флис.
Да, 1,5 синего и 0,5 голубого хватило

В этом костюме все равно главное - шапка hihik Поэтому, и водолазка со штанами тоже хорошо будут. Я тоже сначала так хотела. Сделать шапку, сшить кнопку помогатора, а водолазку и штаны купить. Но не смогла подобрать нужного цвета. Так и родился наш костюм


Последний раз редактировалось: Xomytka (Пт 13 Ноя 2015 - 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Ворсинка Пт 13 Ноя 2015 - 16:15

В Орске живет девушка Марина - она сама делает разные костюмы и фотографирует свою дочку. Вот вам ее инстаграм для вдохновения https://instagram.com/marinaabelova/

ps там где то и костюм Симки есть
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Ноя 2015 - 16:24

прошу прощения что никак не успокоюсь
кнопку помогатора вышивали петеличным режимом на машинке?рука синего цвета это тоже флис?
не могли бы мне скинуть оригинал фотки smak__85@mail.ru
а то эта при увеличении расплывается и детали трудно раглядеть))
вот так вот-просто дали совет сшить самой а я все никак не отстану)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Ноя 2015 - 16:28

Xomytka пишет:
Да, светло-голубой тоже флис.
Да, 1,5 синего и 0,5 голубого хватило

В этом костюме все равно главное - шапка hihik Поэтому, и водолазка со штанами тоже хорошо будут. Я тоже сначала так хотела. Сделать шапку, сшить кнопку помогатора, а водолазку и штаны купить. Но не смогла подобрать нужного цвета. Так и родился наш костюм
шапку я мужу поручила сделать,он у нас терпеливый,все кропотливо и тщательно делает)) а я даже видео не могу смотреть как клеют эти треугольники,тааак долго..
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 4 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Xomytka Пт 13 Ноя 2015 - 16:33

Мама Матвея пишет:прошу прощения что никак не успокоюсь
кнопку помогатора вышивали петеличным режимом на машинке?рука синего цвета это тоже флис?
не могли бы мне скинуть оригинал фотки smak__85@mail.ru
а то эта при увеличении расплывается и детали трудно раглядеть))
вот так вот-просто дали совет сшить самой а я все никак не отстану)
Тань, помогу чем смогу))) На почту всё скинула
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения