Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




У кого дети ходят в сад в Весеннем?

+2
кики
Елена-2110
Участников: 6

Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор Елена-2110 Пт 18 Окт 2013 - 20:37

Собираемся туда переезжать через год, нужно младшую в сад устраивать. Кто водит в сад в Весеннем, там тоже с 3х лет берут? Может поблизости есть какие-то сады, где автосалон, около кольца.
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор кики Сб 19 Окт 2013 - 5:07

Там есть сад около кольца за 5 этажками во дворе:-)
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 34
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор ДашУлька Сб 19 Окт 2013 - 9:57

Там вообще 2 садика. Один №27 около кольца - напротив 35 школы, второй через 2 дома по той же улице чуть подальше. Сады битком, в школе в этом году 5 первых классов, так как три года назад рядом построили дом для сотрудников МВД - все молодые, у большинства по двое детей дошкольного-школьного возраста, записывайтесь заранее. Мы переехали три года назад из Орска, водили 2 года дочь в 27 сад, мне не понравилась ни группа ни воспитатели, но выбора особого не было. Обстановка прямо скажем бедная, скамьи, шкафы советского периода, участок тоже не очень, неаккуратный, неухоженный, даже нормального актового зала нет. Пока жили в Орске за 4 года в саду силами родителей поменяли всё на новое, а здесь никто ничего не хочет, может боится администрация, но результат - старая мебель в группах и как-то неуютно... Хотя может это нам такая группа досталась, многое и от воспитателей зависит, наши какие-то пассивные были. В соседнем саду не была, но туда водит сына соседка, ей нравится. Сейчас многие из нашего района устраивают детей в садик в Экодолье, там всё новенькое, родители довольны, но тоже слышала, что уже очередь образовалась.
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор МaLinka Сб 19 Окт 2013 - 10:31

У нас в Весеннем и в Ивановке ооочень хорошие детские сады.
В первую очередь из-за питания. Все продукты и мясо с подсобного хозяйства в ивановки, фрукты с плодопитомника. Меню разнообразное, очень много мяса.
По поводу обстановки точно сказать не могу - видела мельком, родителей не расспрашивала по этому поводу - негатива не слышала вообще про наши сады.
У нас очень хороший глава, вообще следит за поселком.
В планах построить еще один дет.сад и школу.(Это он на дне поселка обещал нам))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 19 Окт 2013 - 11:25

Елена-2110 пишет:Собираемся туда переезжать через год, нужно младшую в сад устраивать. Кто водит в сад в Весеннем, там тоже с 3х лет берут? Может поблизости есть какие-то сады, где автосалон, около кольца.
да есть садик на конечной в Карачах прям сразу за домами 27й и еще один в карачах, чуть подальше, сразу за Магнитом 37й. Мы в 37 й записаны, всегда этот сад лучше был чем 27й. Если вы в новом весеннем живете, то мне кажется проще в карачи водить, а если в старом, то в Весенневский садик лучше
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 19 Окт 2013 - 11:26

МаЛика пишет:У нас в Весеннем и в Ивановке ооочень хорошие детские сады.
В первую очередь из-за питания. Все продукты и мясо с подсобного хозяйства в ивановки, фрукты с плодопитомника. Меню разнообразное, очень много мяса.
По поводу обстановки точно сказать не могу - видела мельком, родителей не расспрашивала по этому поводу  -  негатива не слышала вообще про наши сады.
У нас очень хороший глава, вообще следит за поселком.
В планах построить еще один дет.сад и школу.(Это он на дне поселка обещал нам))
А в новом весеннем он ниче построить не обещал?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор Елена-2110 Сб 19 Окт 2013 - 12:47

Мы в новом жить будем, где форпост.
Спасибо, девочки, что откликнулись* 
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор Елена-2110 Сб 19 Окт 2013 - 12:50

Да, кстати в школу тоже надо старшего устраивать. Через два года пойдет. В 35ю хотели, но пока думаем, год еще в запасе на это.
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор СУОМИ Сб 19 Окт 2013 - 14:04

А мы водим в Экодолье. Садик-супер!! Воспитатели тоже!! Некоторые ляльки их даже мамами зовут))) такое отношение отличное к деткам!
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 19 Окт 2013 - 17:35

Елена-2110 пишет:Да, кстати в школу тоже надо старшего устраивать. Через два года пойдет. В 35ю хотели, но пока думаем, год еще в запасе на это.
перед школой дошколят у нас водят в Чайку, прям за школой в пятиэтажке клуб. Очень хорошие занятия 2 раза в неделю по 2,5 часа, там и подготовка к школе и английский, очень нравится мамашкам. Я сама в 35 школе учились. Нормально все там в плане образования.
По поводу сада тут вопрос доставки, если есть возможность возить ребенка на машине, то можно и в город отвезти, а если например нету такой возможности, то выбирать не приходится. Так что пойдем мы в 37 без вариантов.
А вообще мы соседями будем мы на Сиреневой поселимся
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дети ходят в сад в Весеннем? Empty Re: У кого дети ходят в сад в Весеннем?

Сообщение автор Елена-2110 Сб 19 Окт 2013 - 21:10

Кошка у окошка пишет:
Елена-2110 пишет:Да, кстати в школу тоже надо старшего устраивать. Через два года пойдет. В 35ю хотели, но пока думаем, год еще в запасе на это.
перед школой дошколят у нас водят в Чайку, прям за школой в пятиэтажке клуб. Очень хорошие занятия 2 раза в неделю по 2,5 часа, там и подготовка к школе и английский, очень нравится мамашкам.  Я сама в 35 школе учились. Нормально все там в плане образования.  
По поводу сада тут вопрос доставки, если есть возможность возить ребенка на машине, то можно и в город отвезти, а если например нету такой возможности, то выбирать не приходится.  Так что пойдем мы в 37 без вариантов.
А вообще мы соседями будем мы на Сиреневой поселимся

А мы на Вдохновеннойhai 
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения