Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

+13
rezida
нататуся
Кошка у окошка
карамЭлька
МамаБлизнецов
nata-ya
Оксана74
Avonuel
Виталег :)
Шоколадочка
Зеленый квазизябрик
Ворсинка
Веселинка21
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор Веселинка21 Сб 12 Окт 2013 - 17:10

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто для детей покупал такую штукенцию?видел а у друзей такую,но их сын особо на нее внимания не обращает!
Покупать или не покупать,вот в чем вопрос)))и где купить получше и подешевле))
"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 0b8aa4e1e0cf
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз


"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор Хризантемка Ср 16 Окт 2013 - 22:32

а я своему наподобие заказала детский обучающий ай-пад в комплекте с ай-фоном)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор ОЛьХА Ср 16 Окт 2013 - 22:52

Покупать, к двум годам освоит и будет интересен. Я своему в полтора тоже подобие айпада купила, там он задает вопросы, спрашивает где какие буквы или картинки. Не знаю по какому принципу, но он там все знает. Покупала в "лимпопо" на пролетарской
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор kleo Ср 16 Окт 2013 - 22:58

В 1,5 года он больше маме нужен, чем ребенку:)
Как раз сижу читаю книгу Гиппенрейтер "Родителям: Книга Вопросов и Ответов", цитирую: "Когда я была маленьким ребенком, то просто пошла в первый класс, и там меня учили всему, чему должны были научить. Сейчас, кажется, учителя, родители буквально сошли с ума. Я согласна, что ребенок должен быть развит, но не надо форсировать его развитие".
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 16 Окт 2013 - 23:18

kleo пишет:В 1,5 года он больше маме нужен, чем ребенку:)
Как раз сижу читаю книгу Гиппенрейтер "Родителям: Книга Вопросов и Ответов", цитирую: "Когда я была маленьким ребенком, то просто пошла в первый класс, и там меня учили всему, чему должны были научить. Сейчас, кажется, учителя, родители буквально сошли с ума. Я согласна, что ребенок должен быть развит, но не надо форсировать его развитие".
извините, но сейчас у школ другие требования. Туда уже надо идти уже чтоб ребенок читал. и если все читать будут, а мой нет, то это не будет хорошо ни ребенку, ни мне. Я согласна что все в меру должно быть. Но уж совсем в крайности кидаться тоже не надо.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор kleo Ср 16 Окт 2013 - 23:31

В данном случае речь идет о полуторагодовалом ребенке
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор Хризантемка Чт 17 Окт 2013 - 0:33

kleo пишет:В 1,5 года он больше маме нужен, чем ребенку:)
Как раз сижу читаю книгу Гиппенрейтер "Родителям: Книга Вопросов и Ответов", цитирую: "Когда я была маленьким ребенком, то просто пошла в первый класс, и там меня учили всему, чему должны были научить. Сейчас, кажется, учителя, родители буквально сошли с ума. Я согласна, что ребенок должен быть развит, но не надо форсировать его развитие".
Хм...тут я считаю от ребенка прежде всего зависит, и даже не от родителей... Я к примеру в 3 года уже читала книги самостоятельно, да мама рано начала со мной заниматься, но и я, по ее словам, проявляла активный интерес. В то же время есть детки, которым подобные желания приходят позже, или не приходят вообще.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор Веселинка21 Чт 17 Окт 2013 - 0:41

я на симе заказала плакат,если сейчас он ему будет не интерес,то уберу до лучших времен!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

"Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года? - Страница 2 Empty Re: "Электронный плакат"-нужен ли он ребенку в полтора года?

Сообщение автор Хризантемка Чт 17 Окт 2013 - 0:42

Веселинка21 пишет:я на симе заказала плакат,если сейчас он ему будет не интерес,то уберу до лучших времен!
+1 и я о том же!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения