Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

выговорюсь...

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 6 Empty выговорюсь...

Сообщение автор ?????... в Сб 28 Сен 2013 - 14:57

Первое сообщение в теме :

наверное я уже всем надоела.. впрочем можно и не читать дальнейшее. возможно для меня это просто способ выговориться.
рассталась с мужем и осталась одна. с ребенком.
и не знаю как жить дальше.
когда мы познакомились он как-то так быстро меня окрутил, влюбил в себя (а может это просто я сама в него влюбилась?) и довольно быстро поженились, через год после свадьбы родился ребенок. сейчас прошло 4 года почти после свадьбы.
я не знаю люблю своего мужа (бывшего?) или нет..
но мне однозначно рядом сним не хватает нежности, романтики, объятий (после рождения ребенка мы спим в разных комнатах), комплиментов что ли. просто нежности.
нет,он, конечно, и по дому мне помогал и с ребенком тоже, причем на все 100.........
только он еще и нигде толком не работал все эти 4 года - то тут поработает недолго - уволится (уволят?сократят?) то там, и за всю свою жизнь я наверное не испытывала такой ограниченности в деньгах как в эти годы семейной жизни. хотя муж когда работал получал ОЧЕНЬ хорошо постоянно брал какие-то кр. карты, расплачивался с какими-то кредитами оформленными еще до свадьбы, и в итоге денег оставалось совсем мало.
меня почти полностью обеспечивают родители - обувают, одевают, дают деньги на карманные расходы и продукты.
нет, конечно, когда муж работает и он тоже дает деньги. иногда и покупал что-то из одежды. пару раз обувь.
мы живем в квартире моих родителей, ремонт в которой и обставила мебелью еще я до свадьбы. муж не пытается вообще ничего здесь улучшить или сделать (доделать ремонт в конце концов).
плюс его родители реально постоянно накручивают его против меня и пытаются меня "скрутить в бараний рог" чтоб я ездила к ним и работала на них там я уже писала про это на форуме)...
моих родителей муж вообще не уважает, когда они приходят может просто просидеть все время за компом. когда у мужа угнали машину он сказал даже, что нормальный тесть купит или отдаст зятю свою (мои как раз купили себе машину).
у меня ребенок имеет статус инвалид - - у нее очень страшное заболевание, которое не лечится, зато прогрессирует. и я постоянно к ней привязана, что ли. отдаю 24 часа в сутки на ее лечение, реабилитацию, развитие.
в общем в сад она у меня может пойти только при условии, что я буду рядом, потом так же в школу.
с работы я уволилась - так как не смогу туда выйти - не могу забросить ребенка.
дочка получает пенсию - я из нее ни копейки не беру - коплю на больницы, поездки, лекарства и не оставляю надежды что все же выйдет препарат, который спасет мою крошку. а муж постоянно просит деньги на кредиты оттуда. говорит, правда, что вернет. один раз поверила и дала немаленькую сумму- не вернул
она его очень сильно любит.
у нас все ссоры с мужем на почве денег, претензий его родителей и попытки добавить в жизнь хоть немного нежности и романтики (да-да, именно ссоры уже, так я недавно хотела сделать ему сюрприз, приготовить ужин, купить вина. сама в вине не разбираюсь - звоню ему из магазина спросить какое вино взять - то или это, он услышал где-то чьи-то голоса и начал на меня орать, оскорблять, что я где-то е***сь, извините.
он говорит ребенку, что мама-ненормальная, что я помешана только на деньгах.... но почему у него есть деньги пить каждые выходные пиво (летом иногда по 4-5 дней в неделю), но нет денег сделать ремонт, потратить их на семью...да он покупал продукты, но ведь продуктами дело не ограничивается в нормальных семьях - покупается, одежда, полотенца, постельные принадлежности, в конце концов...
когда я пришла домой с покупками - он со мной просто не разговаривал, а если что-то и говорил - то только оскорбления.
+ постоянно прошу его не материться..нормальный в общем-то человек, но мат в разговоре бесит. я воспитана так, что это не принято в присутствии женщин, а у меня дочка уже за ним трехэтажным повторять стала.

в итоге мы в очередной раз поругались, я наговорила кучу всего (но честное слово, нигде не покривила душой, изложила только факты, пусть они и очень обидные). он опять кричал (дочка уже боится его криков, она бегала от него ко мне (чтоб я ее защитила от ее любимого папочки) ипросила его не кричать.
я сказала, что нам лучше когда его не бывает дома.
он бросил ключи и ушел.

а я не знаю как жить дальше.
дочка каждые 5 минут спрашивает где папа, а я не знаю,что ей ответить
сижу и чувствую сея виноватой. перед ней. перед ним.
как быть?
как жить дальше? на работу выйти не могу.. денег заработать неоткуда.. дочку жалко и честное слово себя.
?????...
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 6 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор katarios.ie в Вт 1 Окт 2013 - 16:33

Ой, девочки, сужу по себе. Автору просто, наверно, жалко вычеркнуть мужа из своей жизни. Простите, как то платье, которое мало, но выбросить жалко (грубо, конечно сравнивать человека с вещью). У нас с мужем тоже отношения ужасные, ругачки, не спасает даже то, что он вахтами работает... С ребенком он тоже не занимается, вечно за компом или теликом. Мы даже "люблю" друг другу давно не говорим. Понимаю, что протянем мы так не долго, ну год - два от силы. А оно надо? Ну сижу я сейчас в декрете, на работу выйти не могу, т.к. в сад сына не берут. Ну и что? У меня мама прекрасная, она нам помогает. Прошу мужа уйти - он думает, что просто его хочу обидеть, а я ведь серьезно. Просто однажды надо собрать ему вещи и быть жесткой, что б понял. Но пока жалко, идти ему придется в квартиру, где живет мать (а той дети не нужны). Да и так, начнет на жалость давить... А ведь прекрасно понимаю, что о себе надо думать в первую очередь.

Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Сообщение автор ДашУлька в Вт 1 Окт 2013 - 17:08

Прочитала первую темку. Тем более не понимаю, зачем такой муж. В его изменения не верю... У меня самой была сложная история с мужем, до нашего брака. Мы 4 года жили вместе и два раза расставались на 3 месяца и на месяц. У нас проблема была в его алкогольной зависимости. В третий раз решили расстаться за месяц до свадьбы, опять в связи с его загулом. Видно, он понял, что это будет последний раз, и пошел кодироваться, а потом еще таблетки пил... Тоже нервов намотал ой-ой , сколько, НО мы в то время оба хотели быть вместе... Он любил и я любила, видимо поэтому всё и сложилось. Мы пытались измениться вместе... А у вас, простите, я не вижу самого главного - любви(((
Ваша ошибка, что это Вы его возвращаете, а он милостиво возвращается... Да ещё и через 2 дня... Хоть бы неделю-другую выдержали, прибежал бы сам...
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Сообщение автор katarios.ie в Вт 1 Окт 2013 - 17:10

ДашУлька пишет:Прочитала первую темку. Тем более не понимаю, зачем такой муж. В его изменения не верю... У меня самой была сложная история с мужем, до нашего брака. Мы 4 года жили вместе и два раза расставались на 3 месяца и на месяц. У нас проблема была в его алкогольной зависимости. В третий раз решили расстаться за месяц до свадьбы, опять в связи с его загулом. Видно, он понял, что это будет последний раз, и пошел кодироваться, а потом еще таблетки пил...  Тоже нервов намотал ой-ой , сколько, НО мы в то время оба хотели быть вместе... Он любил и я любила, видимо поэтому всё и сложилось. Мы пытались измениться вместе...  А у вас, простите, я не вижу самого главного - любви(((
Ваша ошибка, что это Вы его возвращаете, а он милостиво возвращается... Да ещё и через 2 дня... Хоть бы неделю-другую выдержали, прибежал бы сам...
Согласна, надо разобраться любишь или нет... Если нет, то тогда зачем мучиться и его мучить

Я Профи

Оренбург,23микр-н

Сообщение автор Олька86 в Вт 1 Окт 2013 - 21:51

ДашУлька пишет:Прочитала первую темку. Тем более не понимаю, зачем такой муж. В его изменения не верю... У меня самой была сложная история с мужем, до нашего брака. Мы 4 года жили вместе и два раза расставались на 3 месяца и на месяц. У нас проблема была в его алкогольной зависимости. В третий раз решили расстаться за месяц до свадьбы, опять в связи с его загулом. Видно, он понял, что это будет последний раз, и пошел кодироваться, а потом еще таблетки пил...  Тоже нервов намотал ой-ой , сколько, НО мы в то время оба хотели быть вместе... Он любил и я любила, видимо поэтому всё и сложилось. Мы пытались измениться вместе...  А у вас, простите, я не вижу самого главного - любви(((
а где первая темка?
прочитав эту, я увидела только офигевшего вконец мужа, которого возвращать - себе дороже(( вернуться то он вернется, только мне кажется, так и будет дальше нервы трепать и на шее сидеть. мне кажется, что у женщины ЗАмужем должно быть меньше проблем, чем когда она одна, иначе нафик такой муж?

Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Настоящее имя : Ольга

Сообщение автор ?????... в Ср 2 Окт 2013 - 13:55

Наеврное у нас, женщин, так довольно часто.. охото ведь и семью и счастье для себя - ребенка - мужа...
перечитываю все посты...
ищу, думаю, анализирую....
SOLE, к вам хочу обратиться, ведь вы в своем посте правы - нужно стараться, нужно делать все...
вот я и вспоминала нашу с ним жизнь от замужества - ведь я делала точно так как написано вами- представляла его идеальным, ради него менялась - называла его родителей мамой и папой.... уделяла ему, его родителям время все, и комплименты говорили и подарки дарила и по-человечески нормальные отношения выстраивала... только сначала его родители начали меня ждать чтобы я готовила у них, потом намекать, что хорошей невестке не грех и прибраться у них - так и я не против, еже ли уж папой и мамой зову - чего и не помочь то, а потом начала замечать и ухмылки в их глазах и лицах - и прямой текст типа приехала сюда -готовь, убирайся, баню сходи вымой, потом и до огорода дошло... а при всем этом они говорили, что с мужем я в выходные вообще особо могу не общаться - он по своему будет на них работать, я по своему... до кучи свекровь нравоучительно мне рассказывала, как своих детей, когда маленькие они были они привязывали - чтобы те не мешали дела домашние делать..........
так что в моем случае честно могу сказать - мной сделано было все, что возможно....

и сейчас я знаю, что мешает мне в отношениях - я его неуважаю.
а как можно уважать такого мужчину?
и у моих родителей были совсем тяжелые времена - когда хлеб не на что купить было даже, так у меня отец и вагоны грузил, и лед зимой у богатых колол во дворе. и снег за деньги кидал, а мой муж встает в 10, где -то проводит день и приходит в 5 за компом сидеть...

я правда хочу семью, полную, счастливую. только ради этого я даю шанс проявить себя, сделать что-то что заставило бы меня его уважать...
но каждая минута проведенная вместе укрепляет меня в мысли ,что и правда бисер мечу перед свиньями
(ни в коем случае так никого не оскорбляю - просто привожу параллель между своими действиями и реакцией на них)
?????...
Гость

Сообщение автор Гость в Ср 2 Окт 2013 - 14:01

И зачем Вы тогда его возвращаете?
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Гость
Гость

Сообщение автор Ворсинка в Ср 2 Окт 2013 - 14:12

Автор, Вы себя не уважаете.
У Вас перед глазами есть пример достойного мужчины - Ваш отец. Как вообще так получилось, что Вы так себя не любите и прицепились к этому, прости господи, убожеству?

Да, Sole права. В том, что Вы имеете то, что заслуживаете

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Сообщение автор Janna в Ср 2 Окт 2013 - 14:20

Я тоже не понимаю этого рвения вернуть человека, который вас ни во что не ставит. Выгоните его уже вместе с вещами и прочими пожитками!
Сами увидите как назад прибежит. Вот тогда и будете решать - давать ему шанс или нет. А сейчас вы все больше укрепляете его позицию, что ему все дозволено и вы без него жить не можете.
Сможете, даже не сомневайтесь! И по любят вас непременно! И дочка обязательно поправиться! Верьте в себя! А этих псевдородственников пошлите куда подальше ;)
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Сообщение автор Офицерушка в Ср 2 Окт 2013 - 14:25

Сами пишете, что Вам не за что его уважать и одновременно перед ним унижаетесь. он никогда не изменится, потому что видит, что Вы примете его любым. полюбите и зауважайте в первую очередь себя!

Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Сообщение автор Podarok в Ср 2 Окт 2013 - 14:28

Для меня вообще фраза страшная "муж где то проводит день"! Я вообще такого не приемлю, мужчина должен работать, хоть как, хоть где, тогда смысл возвращать его есть. А так, не знаю, на сколько вас еще хватит.

Оренбург, 23 микр-он
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки

Сообщение автор Shketka в Ср 2 Окт 2013 - 14:37

Если Вы все же вернули его, то перестаньте угождать ему во всем, прекратите батрачить на его Родителей, Вы вышли замуж, а не подались в рабство его семье. Одно дело помочь разово: весной окна помыть, например, или осенью помочь в огороде порядок навести, картошку там выкопать, это вроде как всегда общесемейные работы, но проходить это как-то в более дружественной обстановке должно что ли. А не как должное и еженедельное обязательство!!! Когда в семье большую роль отводят Родителям мужа, всегда проблемы будут!!! Вы замуж вышли, а не удочерились, повторю! У Вас своя семья, у них своя и у каждого свои заботы, Вам никто чет с той стороны не спешит помочь. Еще вот любопытно, как его Родители к Внучке относятся?

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Детки: : выговорюсь... - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор Ворсинка в Ср 2 Окт 2013 - 14:38

Podarok пишет:Для меня вообще фраза страшная "муж где то проводит день"! Я вообще такого не приемлю, мужчина должен работать, хоть как, хоть где, тогда смысл возвращать его есть. А так, не знаю, на сколько вас еще хватит.
Для меня тоже это неприемлемо.

Автор, сколько Вам лет? У Вас были мужчины до него? Мужчины с нормальными, правильными установками. Такое ощущение, что Вы слаще морковки ничего не ели, и Вам такое поведение мужа как в порядке вещей

Красотка Оренмамы

Оренбург

Сообщение автор Юляша в Ср 2 Окт 2013 - 15:15

Ворсинка пишет:
Podarok пишет:Для меня вообще фраза страшная "муж где то проводит день"! Я вообще такого не приемлю, мужчина должен работать, хоть как, хоть где, тогда смысл возвращать его есть. А так, не знаю, на сколько вас еще хватит.
Для меня тоже это неприемлемо.

Автор, сколько Вам лет? У Вас были мужчины до него? Мужчины с нормальными, правильными установками. Такое ощущение, что Вы слаще морковки ничего не ели, и Вам такое поведение мужа как в порядке вещей
Для меня это дико. У нас папа звонит с работы и говорит, если куда-то отъезжает. Я всегда знаю, где он и с кем. Я не исключаю ситуации, что в плане работы может что-нибудь поменяться в худшую сторону ттттт, но представить себе не могу, что он работать и содержать семью не будет. Автор, чуда не будет. Как говорят "труд сделал из обезьяны человека", а ваш даже не стремиться к этому. Извините, если обидела

Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡

Сообщение автор ЕленаНовая в Ср 2 Окт 2013 - 15:38

Маленький Ангел пишет:Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
+100000
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор Зеленый квазизябрик в Ср 2 Окт 2013 - 15:44

Девочки, вы все-таки делайте скидку на то, что найти другого мужчину, который станет настоящей опорой, имея ан руках ребенка-инвалида, шансы довольно призрачные.
Поэтому лишаться имеющегося, хоть какого-нибудь, очень СТРАШНО!

Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Сообщение автор Хризантемка в Ср 2 Окт 2013 - 15:50

Зеленый квазизябрик пишет:Девочки, вы все-таки делайте скидку на то, что найти другого мужчину, который станет настоящей опорой, имея ан руках ребенка-инвалида, шансы довольно призрачные.
Тань, ты серьезно сейчас пишешь? Где в этой истории настоящий мужчина?
По мне так ребенок всегда будет на главном месте, чем мужчина!!! Тем более такой...
Читала, читала, читала я все молча...ужасалась...
Гостья наша противоречит сама себе. Пока она наконец-то для себя не определиться, что считает нормальной семейной жизнью, никакие советы и рассуждения ей не помогут...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Ворсинка в Ср 2 Окт 2013 - 15:57

Зеленый квазизябрик пишет:Девочки, вы все-таки делайте скидку на то, что найти другого мужчину, который станет настоящей опорой, имея ан руках ребенка-инвалида, шансы довольно призрачные.
Ага, хоть из глинки, да мужчинка. Ну-ну. Автору проблем мало, еще великовозрастного мужика на себе тащить

Красотка Оренмамы

Оренбург

Сообщение автор Shketka в Ср 2 Окт 2013 - 16:00

а я уверена, что Гостья боится именно этого, можт и рада бы подумать о новом, но понимает, что очень сложно это будет осуществить.
А вообще легко разбрасываться чужими мужьями)))

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Детки: : выговорюсь... - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор Победительница)) в Ср 2 Окт 2013 - 16:12

Действительно... Автор вроде бы понимает, что поведение мужа ненормально, что дальше хуже, что все уже перепробовала, а все равно какой-то шанс дает... Такое ощущение, что она себе шанс дает, шанс свыкнуться с тем, что есть ... Мои незамужние подруги иногда говорят, что без мужчины женщина всегда в тонусе, может лучше реализовать себя и прочие радости жизни... Я молчу, потому что я ЗАмужем. Я не только работаю над отношениями, но и мне очень повезло с человеком, в которого меня угораздило влюбиться... и жизнь стала интереснее и... проще с его появлением... А если человек только усложняет тебе существование и морально, и материально, то может лучше одной?...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Сообщение автор Олька86 в Ср 2 Окт 2013 - 20:48

Победительница)) пишет:Действительно... Автор вроде бы понимает, что поведение мужа ненормально, что дальше хуже, что все уже перепробовала, а все равно какой-то шанс дает... Такое ощущение, что она себе шанс дает, шанс свыкнуться с тем, что есть ... Мои незамужние подруги иногда говорят, что без мужчины женщина всегда в тонусе, может лучше реализовать себя и прочие радости жизни... Я молчу, потому что я ЗАмужем. Я не только работаю над отношениями, но и мне очень повезло с человеком, в которого меня угораздило влюбиться... и жизнь стала интереснее и... проще с его появлением... А если человек только усложняет тебе существование и морально, и материально, то может лучше одной?...
вот на 500% согласна!

Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Настоящее имя : Ольга

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: