Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

+56
хавандеева елена
РиммаDa
МариМушка
kapustochka
Екатерина Блеск
Михаил
Радистка КЭТ
vecta
МамуляДимули
Иринка-мандаринка
Наталёнок
Гульнар
флай
Lenok
Сновамуж
Еленочка
bsa_telefon
elena.t.
oksi
ЕленаНовая
наталинка
МaLinka
Fluffy
Anneta
Ириша
лесёна
serebro
Elenana
Avonuel
ГолубоглаЗАЯ
Мамунька
Виталег :)
Настасья
Оксана74
Ляля
Кудряшка
Юляша
Елена
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
мурлыка87
Колибри56
Lyolik
Podarok
Хризантемка
Lenka84
Офицерушка
SветлаNа
NataliP
Победительница))
Juliya
Astalavista
мама малышки
Ulala
Кошка у окошка
budu mamoy
Участников: 60

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор budu mamoy Пт 20 Сен 2013 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Старое сообщение:
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 21 Сен 2013 - 11:22

Lenka84 пишет: тогда надо  что бы фото было - мама с ребенком ))) такие фотки присылали) тогда вопросов не было,мама она или нет.
Нет, конкурс должен был быть только для взрослых. без детей. Хочется иногда и без детей на фото покрасоваться!!!! И почувствовать себя красивой в отрыве от материнства.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Гость Сб 21 Сен 2013 - 12:08

SветлаNа пишет:
Кошка у окошка пишет:Я вот тоже не понимаю когда пишут за кого проголосовали. не вижу в этом смысла. но свосем убрать обсуждения-восхищения тоже не вариант.  немое голосование не очень интересно. Просто перед голосованием буду писать большими буквами что нельзя выдавать друг друга!!!!
а вот раньше такого и не было кстати...просто голосовали и все, а прям писать что вот я за такой то номер...не писалось об этом...
а вообще-столько переживаний из-за конкурса...)))))
ха, Свет, у тебя тоже дежавю?)) Все это уже проходили)) В конце концов обсуждения в конкурсах вообще были запрещены))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 21 Сен 2013 - 12:10

Меня раньше на форуме не было я не знаю как было
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор NataliP Сб 21 Сен 2013 - 12:14

Можно иногда проводить конкурсы фото детей старше например 3-4 лет. А то когда они с малышами, последние выигрывают
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 21 Сен 2013 - 12:15

NataliP пишет:Можно иногда проводить конкурсы фото детей старше например 3-4 лет. А то когда они с малышами, последние выигрывают
предлагайте темки для более старших деток и обязательно проведем. Темка для предложений здесь http://www.orenmama.ru/t11024-topic
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Хризантемка Сб 21 Сен 2013 - 23:11

Ulala пишет:
Кошка у окошка пишет:Не ругайтесь!!! zlus
Конкурс был для мам в том смысле что не для детей. Я же не могла делать конкурс для женщин. тут надо просить справку от гинеколога. Сделаешь конкурс для девочек-тоже неправильно поймут. А уж уточнять до родов это было или после я не вижу смысла. Или устраивать отдельно конкурс "Это до родов" "это после родов" "Это после троих детей" тоже смысла нет. Все индивидуально!!!
А то что Женя часто выигрывает, так вы ж сами голосуете, а не она одна!!!
не думала если честно что кого-то заденут дородовые фотки
Галин я кстати тож думала, что в конкурсе могут участвовать фото девушек, которые уже  стали мамами, и неважно сколько времени прошло после родов, но не фото где нам "шестнадцать" или мы на фото с одноклассниками на речке, или с мужем в свадебном путешествии))).ыы у меня нет фоток где я на пляже после родов, но много фото до, знала бы прислала бы)))
Хмммм, девчат, я все пропустила, а так любопытно, из-за чего вообще весь сыр-бор начался?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Podarok Вс 22 Сен 2013 - 11:48

Хризантемка пишет:
Ulala пишет:
Кошка у окошка пишет:Не ругайтесь!!! zlus
Конкурс был для мам в том смысле что не для детей. Я же не могла делать конкурс для женщин. тут надо просить справку от гинеколога. Сделаешь конкурс для девочек-тоже неправильно поймут. А уж уточнять до родов это было или после я не вижу смысла. Или устраивать отдельно конкурс "Это до родов" "это после родов" "Это после троих детей" тоже смысла нет. Все индивидуально!!!
А то что Женя часто выигрывает, так вы ж сами голосуете, а не она одна!!!
не думала если честно что кого-то заденут дородовые фотки
Галин я кстати тож думала, что в конкурсе могут участвовать фото девушек, которые уже  стали мамами, и неважно сколько времени прошло после родов, но не фото где нам "шестнадцать" или мы на фото с одноклассниками на речке, или с мужем в свадебном путешествии))).ыы у меня нет фоток где я на пляже после родов, но много фото до, знала бы прислала бы)))
Хмммм, девчат, я все пропустила, а так любопытно, из-за чего вообще весь сыр-бор начался?!
Злой Виталегpechatau удалил всю флудильню по этому поводу!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Lyolik Вт 3 Дек 2013 - 17:36

Хризантемка пишет:
Кошка у окошка пишет:Давайте просто раз такая ситуация, то сделаем два третьих места!! Виртуальных подарочков ведь на всех хватит. Если 3 и 4 место не простив, то сделаем так!!!
Тут думаю девочки могут обидеться, у которых были аналогичные ситуации в прошедших конкурсах, но когда итоги не меняли...вот только как-то вроде обсуждалось это где-то...

Осенних мамулечек-красавиц с заслуженными победами!!! аlove cvet 
Да-да... мы не 1 раз делили 3 место.. конкурс продлевался для выделения только одного 3 места. Мы оставались на 4 месте((
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 3 Дек 2013 - 17:47

Маленький Ангел пишет:Ох, как же сложно все это. Галь, я можно ставить так, что голосовать монжо определенное количество дней? Вроде ж есть такая функция, когда опрос создаешь.
Вот только не знаю работает она или нет.
она есть, но работает скорее всего некорректно. так как получается что мне надо открывать конкурс в 00.00 и закрывать его в это же время. прям вот сплю или нет, я должна закрыть конкурс.  так как она выставляется на дни. и не дай бог кто позже проголосует. Я все-же думаю не стоит таких уж трагедий устраивать из-за проигрыша, а принимать его достойно, даже если чаша весов постоянно колеблется за 3 место. Я делаю конкурсы на общественных началах, я такая же мама, мне тоже нужно следить за ребенком и кормить мужа.  Поэтому просьба...Понять и простить...
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Вт 3 Дек 2013 - 20:40

Кошка у окошка пишет:
Маленький Ангел пишет:Ох, как же сложно все это. Галь, я можно ставить так, что голосовать монжо определенное количество дней? Вроде ж есть такая функция, когда опрос создаешь.
Вот только не знаю работает она или нет.
она есть, но работает скорее всего некорректно. так как получается что мне надо открывать конкурс в 00.00 и закрывать его в это же время. прям вот сплю или нет, я должна закрыть конкурс.  так как она выставляется на дни. и не дай бог кто позже проголосует. Я все-же думаю не стоит таких уж трагедий устраивать из-за проигрыша, а принимать его достойно, даже если чаша весов постоянно колеблется за 3 место. Я делаю конкурсы на общественных началах, я такая же мама, мне тоже нужно следить за ребенком и кормить мужа.  Поэтому просьба...Понять и простить...
Если не хочешь, я могу вести конкурсы - мне это интересно, и вовремя смогу результаты считать. И у меня всегда много идей конкурсов и по спонсорству.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор мурлыка87 Вт 3 Дек 2013 - 21:02

А кто сказал,что Гале это не интересно? Если,Колибри,у вас есть много идей-велком в тему,где обсуждаются предложения по конкурсам. В этот раз сложилась такая ситуация,что конкурс закрыли на день позже. И что? С каждым такое может быть,все мы мамы,у нас дети,которые требуют внимания и мужья,требующие не меньшего внимания,домашние дела опять же... Проголосовало чуть больше народу,появился новый кандидат на место. И что? Как будто вы автомобиль из-за этого одного дня проиграли чесслово...
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Вт 3 Дек 2013 - 21:12

мурлыка87 пишет:А кто сказал,что Гале это не интересно? Если,Колибри,у вас есть много идей-велком в тему,где обсуждаются предложения по конкурсам. В этот раз сложилась такая ситуация,что конкурс закрыли на день позже. И что?  С каждым такое может быть,все мы мамы,у нас дети,которые требуют внимания и мужья,требующие не меньшего внимания,домашние дела опять же... Проголосовало чуть больше народу,появился новый кандидат на место. И что? Как будто вы автомобиль из-за этого одного дня проиграли чесслово...
Да я и так предлагаю всегда идеи по темам конкурсов.просто мне показалось,что у нее не хватает времени. А так если Галя хочет - пусть ведет - я ни на что не претендую. Просто можете иметь ввиду, если надоест или будет выходить на работу - я готова взять, у меня декрет только начался, есть время.

А по поводу результатов - как таковых нет претензий. просто я высказала то, что заметила (какие результаты были 3 декабря и когда конкурс закрывался). а Галина и второй кандидат на третье место не против двух третьих мест. Не вижу здесь проблемы. Насколько я поняла, Галина отписала, что два третьих будет.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Хризантемка Вт 3 Дек 2013 - 21:41

Не честно...выпросила называется... hihik 

Галь, не обращай внимание, мы тя лю и ценим как организатора конкурсов!!! xlov 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Офицерушка Вт 3 Дек 2013 - 21:47

теперь понятно к чему такие споры были)))))
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Вт 3 Дек 2013 - 22:09

Офицерушка пишет:теперь понятно к чему такие споры были)))))
да сразу было понятно ))) Не просто же так она запомнила, сколько голосов под какой фоткой было ))

На самом деле, ничего стремного не вижу. Почему сразу выпросила? Это заслуженное третье место
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Хризантемка Вт 3 Дек 2013 - 22:12

Ворсинка пишет:
Офицерушка пишет:теперь понятно к чему такие споры были)))))
да сразу было понятно ))) Не просто же так она запомнила, сколько голосов под какой фоткой было ))

На самом деле, ничего стремного не вижу. Почему сразу выпросила? Это заслуженное третье место
Зуль, тогда надо всем девочкам, кто ранее был в подобной ситуации, ворошить старое?
В очередной раз уже напишу, что сыр-бор устраивается, будто в розыгрыше автомобиль, смешно, ей-Богу)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Офицерушка Вт 3 Дек 2013 - 22:13

Ворсинка пишет:
Офицерушка пишет:теперь понятно к чему такие споры были)))))
да сразу было понятно ))) Не просто же так она запомнила, сколько голосов под какой фоткой было ))

На самом деле, ничего стремного не вижу. Почему сразу выпросила? Это заслуженное третье место
просто не знала, кому второе фото принадлежит.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Вт 3 Дек 2013 - 22:15

Хризантемка пишет:
Ворсинка пишет:
Офицерушка пишет:теперь понятно к чему такие споры были)))))
да сразу было понятно ))) Не просто же так она запомнила, сколько голосов под какой фоткой было ))

На самом деле, ничего стремного не вижу. Почему сразу выпросила? Это заслуженное третье место
Зуль, тогда надо всем девочкам, кто ранее был в подобной ситуации, ворошить старое?
В очередной раз уже напишу, что сыр-бор устраивается, будто в розыгрыше автомобиль, смешно, ей-Богу)
ну ворошить смысла нет, конечно. Но если сказать сразу, то почему нет? Если на момент окончания голосования были одни результаты, то их и нужно считать окончательными
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Вт 3 Дек 2013 - 22:15

Офицерушка пишет:
Ворсинка пишет:
Офицерушка пишет:теперь понятно к чему такие споры были)))))
да сразу было понятно ))) Не просто же так она запомнила, сколько голосов под какой фоткой было ))

На самом деле, ничего стремного не вижу. Почему сразу выпросила? Это заслуженное третье место
просто не знала, кому второе фото принадлежит.
ну я тоже не знала ))) Просто понятно же, что "это жжжжж неспроста" ))))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Хризантемка Вт 3 Дек 2013 - 22:17

Ворсинка пишет:
Хризантемка пишет:
Ворсинка пишет:да сразу было понятно ))) Не просто же так она запомнила, сколько голосов под какой фоткой было ))

На самом деле, ничего стремного не вижу. Почему сразу выпросила? Это заслуженное третье место
Зуль, тогда надо всем девочкам, кто ранее был в подобной ситуации, ворошить старое?
В очередной раз уже напишу, что сыр-бор устраивается, будто в розыгрыше автомобиль, смешно, ей-Богу)
ну ворошить смысла нет, конечно. Но если сказать сразу, то почему нет? Если на момент окончания голосования были одни результаты, то их и нужно считать окончательными
так говорили! та же всем известная Гражданочка вроде поднимала этот вопрос не помню уже после какого конкурса, но ей место не присудили...
Оля выше о том же писала...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения