Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

+25
МамуляДимули
Мама Матвея
Радужная
Gvenevra
Рысь
Нина Александровна
Хризантемка
gavochka
kvitka
Ninelll
Снежинка81
Lady_in_dreams
Ромашка81
наталинка
karapuzina
ЛИНОЧКА
Виталег :)
Timka
Ирина82
Анастасия1989
Drakosha
Тигра
Шанель
Krendelki
Гианея
Участников: 29

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Гианея Вт 10 Сен 2013 - 9:46

Подскажите, врача-невролога знающего у нас в городе для взрослого человека, в поликлинике вообще нет этого врача у нас!Надо очень и срочно!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Krendelki Вт 10 Сен 2013 - 9:57

галина78 пишет:Подскажите, врача-невролога знающего у нас в городе для взрослого человека, в поликлинике вообще нет этого врача у нас!Надо очень и срочно!
Перко Андрей Брониславович главный детский невролог
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Шанель Вт 10 Сен 2013 - 10:07

Я проходила платно в 3 областной - это внизу на Гагарина, в районе СК Оренбуржья.
http://www.oob3.ru/index.php/site/post/16
Я ходила к Серегиной - мне очень понравилась она. Единственный врач в городе, который назначил нормальные обследования и смог поставить диагноз! А до этого меня кто только не консультировал - включая главного невролога города) Диагностика у них тоже отличная, цены приемлемые, очередей нет, можно все пройти за 1 день (кроме МРТ-КТ - там запись недели за 2).
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Шанель Вт 10 Сен 2013 - 10:07

Но если вам назначат МРТ - я подскажу, где в тот же день можно обследоваться
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Гианея Вт 10 Сен 2013 - 10:38

спасибо!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Тигра Вт 10 Сен 2013 - 11:14

Мне тоже Серегина понравилась.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Drakosha Пт 13 Сен 2013 - 0:00

У меня есть координаты хорошего взрослого невролога, кандидата медицинских наук с большим стажем. Кому надо, напишу в личку телефон.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Анастасия1989 Вт 17 Июн 2014 - 13:04

Drakosha пишет:У меня есть координаты хорошего взрослого невролога, кандидата медицинских наук с большим стажем. Кому надо, напишу в личку телефон.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, если не сложно мне в личку контакты невролога)
Анастасия1989
Анастасия1989
новичок

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 3
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Таисия 27.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ирина82 Вт 17 Июн 2014 - 19:49

Медведева, с центра Чолоян
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Анастасия1989 Вт 17 Июн 2014 - 20:15

Ирина82 пишет:Медведева, с центра Чолоян

А туда взрослым можно?
Анастасия1989
Анастасия1989
новичок

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 3
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Таисия 27.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Timka Вт 17 Июн 2014 - 21:45

Ирина82 пишет:Медведева, с центра Чолоян

А она разве работает сейчас??
avatar
Timka
Активничаю

прежний ник: Aliya Iskovskikh
Оренбург, Донковцева
Настроение : +
Сообщений : 181
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : сынок Тимур

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ирина82 Ср 18 Июн 2014 - 16:26

Aliya Iskovskikh пишет:
Ирина82 пишет:Медведева, с центра Чолоян

А она разве работает сейчас??

мы были с дитем в ноябре 2013 года. а сейчас не знаю как. попросили ее принять нас не в приемные часы .уделила нам 1.5 часа. понравилось внимательное отношение к проблеме.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Виталег :) Вт 1 Июл 2014 - 20:47

Модератор: Все просьбы прислать телефон и прочее - направляйте, пожалуйста, сразу в личку.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty SOS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог

Сообщение автор ЛИНОЧКА Вт 26 Авг 2014 - 11:13

Drakosha пишет:У меня есть координаты хорошего взрослого невролога, кандидата медицинских наук с большим стажем. Кому надо, напишу в личку телефон.
Напишите пожалуйста и мне номер невролога КМН. Срочно очень нужен!!!
ЛИНОЧКА
ЛИНОЧКА
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 11
Возраст : 36
Настоящее имя : ))))
Детки: : любимый сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор ЛИНОЧКА Вт 26 Авг 2014 - 11:36

Виталег :) пишет:Модератор: Все просьбы прислать телефон и прочее - направляйте, пожалуйста, сразу в личку.
У меня не отправляются личные сообщения
ЛИНОЧКА
ЛИНОЧКА
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 11
Возраст : 36
Настоящее имя : ))))
Детки: : любимый сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор karapuzina Вт 26 Авг 2014 - 13:07

Ирина82 пишет:
Aliya Iskovskikh пишет:
Ирина82 пишет:Медведева, с центра Чолоян

А она разве работает сейчас??

мы были с дитем  в ноябре 2013 года. а сейчас не знаю как. попросили ее принять нас не в приемные часы .уделила нам 1.5 часа. понравилось внимательное отношение к проблеме.                                                                                                                                                                                                    
всё,на пенсию Медведева ушла,печалище
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор наталинка Вт 26 Авг 2014 - 14:28

Альфия Хапсановна, работает в дет пол-ке на ул.Самолетная,я к ней попала по рекомендации подруги,очень и ее детям и моим помогла. т.89225330421 не знаю сколько платный прием сейчас стоит, когда я была посл. раз вроде было 300-350р(уточнить). К ней с карточкой, записи в карточке делает, если что нужно по лечению - назначает. Если звонить соберетесь,то скажите,что тел вам дала Наталья с Всесоюзной.
она также оч. хор. делает массаж,подруге с кривошеей помогла,моему сыну делала,тонус был и спину не держал,после нее оч.хор.у нас успехи были,потом после очередного массажа поползли мы..после следующего - пошли...
я оч.ей довольна,только к ней езжу.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор наталинка Вт 26 Авг 2014 - 14:29

ой..я про детского невролога написала....
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ромашка81 Вт 10 Фев 2015 - 15:58

Шанель пишет:Я проходила платно в 3 областной - это внизу на Гагарина, в районе СК Оренбуржья.
http://www.oob3.ru/index.php/site/post/16
Я ходила к Серегиной - мне очень понравилась она. Единственный врач в городе, который назначил нормальные обследования и смог поставить диагноз! А до этого меня кто только не консультировал - включая главного невролога города) Диагностика у них тоже отличная, цены приемлемые, очередей нет, можно все пройти за 1 день (кроме МРТ-КТ - там запись недели за 2).
Зашла на сайт, там два невролога, Серегиной нет.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вт 10 Фев 2015 - 17:54

Сходите на консультацию в клинику ОрГМА, которая в общаге на Спартаковской. Там самые самые самые из самых ведут прием!
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения