Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Любовь и брак....совместимы?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Любовь и брак....совместимы? - Страница 2 Empty Любовь и брак....совместимы?

Сообщение автор ?????? в Ср 4 Сен 2013 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Что-то в последнее время тянет на подобные рассуждения....любовь и брак....совместимы? Начинаю приходить к выводу, что любовь, о которой пишут в книгах, чистая, верная, на всю жизнь, когда не видишь недостатков любимого (ой), не надышишься, не набудешься рядом и брак - это разные вещи. Я имею брак спустя пяти-семи лет, когда уже есть дети, ведь люди становятся просто друзьями, просто родными, просто близкими....той любви там нет уже....
??????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и брак....совместимы? - Страница 2 Empty Re: Любовь и брак....совместимы?

Сообщение автор Михаил в Пт 7 Фев 2014 - 11:38

Мне очень нравится один анекдот на эту тему...
Спойлер:

- Скажи, Господи, секс без любви - это грех?
- Да что вы привязались к этому сексу? Все без любви - это грех.
Очень плохо, что из нашего обихода ушло много истинно российского... то что было на Руси из веков в века...
Очень был удивлен, прочитав в оригинале маленькую по современным меркам книгу "ЮНОСТИ ЧЕСТНОЕ ЗЕРЦАЛО, или Показание к житейскому обхождению"... Удивлен не содержанием, а тем, что вообще были такие книжки...
Если бы наше общество было воспитано по этой книге с первого вздоха на матушке-Земле, то уверен, у нас бы и мыслей не было: "любовь, брак, секс..."
Сказали "надо"! Значит "надо"!
Хотя я во многом и без оной, придерживаюсь её сути...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Любовь и брак....совместимы? - Страница 2 Empty Re: Любовь и брак....совместимы?

Сообщение автор udacha1972 в Ср 26 Фев 2014 - 15:14

?????? пишет:Что-то в последнее время тянет на подобные рассуждения....любовь и брак....совместимы? Начинаю приходить к выводу, что любовь, о которой пишут в книгах, чистая, верная, на всю жизнь, когда не видишь недостатков любимого (ой), не надышишься, не набудешься рядом и брак - это разные вещи. Я имею брак спустя пяти-семи лет, когда уже есть дети, ведь люди становятся просто друзьями, просто родными, просто близкими....той любви там нет уже....  

Наверное многое зависит от восприятия жизни самих супругов. Мы вот склонны считать, что любовь, как и времена года. Переменчива. Но всё равно любовь. Со своей зимой или весной! И тогда всё здорово! gitar 

Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Сообщение автор Афродит@ в Чт 20 Мар 2014 - 23:49

со временем люди притираются, привыкают друг к другу, и даже совместные вылазки в кино и тп уже не вернут тот пыл что был в начале отношений, тем более когда есть дети
Афродит@
Афродит@
Активничаю

: Оренбург,пос. Пригородный
Настроение : ок
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирюша 1,6 г.

Сообщение автор Анастасия123 в Сб 14 Июн 2014 - 0:02

Мы с мужем вместе уже 7 лет и никакой быт нашей любви не мешает. И дети у нас есть,но и вдвоём побыть мы время находим. Я дышу им,а он мною... вот многие мужчины в выходной с друзьями бывают, а мой всегда со мной. Только если семьями выбираемся куда-то)) Так что могу с уверенность сказать,что спустя годы я мужа люблю ещё сильнее))Он моя жизнь
Анастасия123
Анастасия123
новичок

Оренбург,21 микр-н
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Двое детей

Сообщение автор Xenia в Пт 3 Апр 2015 - 22:18

А почему любовь и брак несовместимы? Очень даже! Любовь - это не только как в красивых романах, это и привыкание друг к другу, и поддержка, и уважение, и детки.
Xenia
Xenia
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : :)
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Есть и еще будут!

Сообщение автор LadyFIT в Пт 3 Апр 2015 - 23:48

Если, кто-то в это в этом разубедился - прочитайте книгу Нектар для души
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Сообщение автор nutella85 в Вт 14 Апр 2015 - 1:28

Если вдвоем не стараться - то и любовь и страсть пройдут! да и один человек не сможет поддерживать все на уровне, нужно обоюдное желание! так что все зависит от вас, не опускайте руки!
nutella85
nutella85
новичок

Оренбург, Дзержинский р-н
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 23.06.2011

Сообщение автор Руменгильда в Вт 1 Сен 2015 - 23:31

?????? пишет:Что-то в последнее время тянет на подобные рассуждения....любовь и брак....совместимы? Начинаю приходить к выводу, что любовь, о которой пишут в книгах, чистая, верная, на всю жизнь, когда не видишь недостатков любимого (ой), не надышишься, не набудешься рядом и брак - это разные вещи. Я имею брак спустя пяти-семи лет, когда уже есть дети, ведь люди становятся просто друзьями, просто родными, просто близкими....той любви там нет уже....  
Может вы сами так к этому относитесь? Люди родные да, но они больше чем друзья
Руменгильда
Руменгильда
новичок

Октябрьский
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор svgon в Вт 13 Окт 2015 - 19:44

Может быть проблема в том, что вас тянет к юношеским отношениям - "пылким и страстным, полным безумия и секса" - но вы уже не дети и ваша любовь растет вместе с вами. Отношения переходят на новый уровень. Это надо понимать и жизнь свою строить соответственно.
svgon
svgon
новичок

Оренбург
Настоящее имя : Света Гончарова
Детки: : Саша 08/07/2006

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: