Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

+37
Ясное Солнышко
Neonchic
Anima
Липочка
Мамасони
kusic
Orenolga
Влася
ОБЛОЧКО
Кудряшка
юля1986
Аленок
Светлана77
Варвара
Михаил
Маркиза
Angel F
Пузик
Анёла
AnnaSayk
Колибри
Irisheka
Ануша
ИзюмИнка
Зеленый квазизябрик
Дина
Ленуська
ВалДен
Крошка
Светлик
ТимКа
Джаконда
КозероЖка
мама Яси
Забияка
Свисток
ПугоФФка
Участников: 41

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

участвует ли муж в воспитании детей?

Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_lcap19%Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 17 ]
Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_lcap13%Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 6 ]
Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_lcap141%Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_rcap1 41% 
[ 78 ]
Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_lcap147%Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Vote_rcap1 47% 
[ 91 ]
 
Всего проголосовало : 192
 
 

Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Empty Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Июл 2009 - 17:05

Первое сообщение в теме :

:roll:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Empty Re: Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

Сообщение автор Neonchic Сб 15 Окт 2011 - 9:09

У нас папа очень любит дочку, так что ближе наверное к 4) Играет, гуляет, купает!!!Если попросишь, то обязательно сделает!!!Так что у нас растет папина дочка!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Empty Re: Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 18 Ноя 2011 - 17:43

Мне повезло - муж души не чает в детях! Я даже не представляю, как может быть по-другому ) По-моему, если задумали родить детей - значит безумная любовь к ним априори подразумевается. А обязанности и участие в воспитании обоих родителей ещё никто не отменял! Понятно, что с маленьким (до года) трудно, поэтому женщина берёт на себя бОльшую часть заботы. А потом-то с детишками таак интересно! Четвёртый вариант :)
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Empty Re: Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

Сообщение автор Krendelki Пт 22 Июн 2012 - 16:59

У нас всякое бывало, но потом мне всё-таки удалось перейти к 4 пункту, то есть не мне самой:) а мужа подвести к этому, чтобы занимался ребенком сам. Когда сынок был совсем маленький, наш папа с ним особо не сидел, только помогал, а теперь вот большой стал-и гуляет за меня и обучает и играет, я почти не участвую, сын же!:))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Empty Re: Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

Сообщение автор ksenofontia Пт 22 Июн 2012 - 17:14

до 3-4 мес по просьбе, сейчас сам))) но всетаки ближе к 3 варианту. говорит"когда подрастет тогда я буду, а сейчас боюсь)))"
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Empty Re: Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

Сообщение автор Волчица Пт 22 Июн 2012 - 17:23

Делает для ребенка максимум возможного без всяких просьб с моей стороны.



Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье? - Страница 3 Empty Re: Какое участие принимает папа в воспитании детей в вашей семье?

Сообщение автор Avonuel Пт 22 Июн 2012 - 22:11

У нас папа очень активный, правда иногда приходится напоминать))) забывчивый лютя
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения