Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

+24
Малинка
IriskaP
Белка
Лотос
lolita
Alissa
orenmary
Дина
Вареник
Любимая
Полечка
MamaTagana
Ёлочка
tataschik
ИзюмИнка
Nika
Tutta
Mama_Deni
Ёжик в тумане
Harley
Веснушка
мама Яси
Свисток
ПугоФФка
Участников: 28

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как и где проведете летний отпуск?

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_lcap16%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 10 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_lcap119%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_rcap1 19% 
[ 33 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_lcap112%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_rcap1 12% 
[ 21 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_lcap124%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_rcap1 24% 
[ 40 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_lcap119%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_rcap1 19% 
[ 32 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_lcap120%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Vote_rcap1 20% 
[ 34 ]
 
Всего проголосовало : 170
 
 

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Июл 2009 - 15:20

Первое сообщение в теме :

:roll: я ответила 4ый вариант, этим летом я буду дома, если и будет отпуск у мужа, то вряд ли мы куда поедем, если только на природу - на речку, да на пару дней в Башкирию, куда мы еще с дочкой...пока только дома...


Последний раз редактировалось: Настя (Ср 8 Июл 2009 - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Гость Вс 13 Июн 2010 - 1:47

море-море-е-е-е.....мир бездонный!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор IriskaP Вс 13 Июн 2010 - 9:51

У меня вообще не будет отпуска......
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Малинка Вс 13 Июн 2010 - 10:19

Собирались на море в июле, я уже все узнала и распланировала до мелочей и деньги необходимые отложила в неприкосновенный ящичек. Но, наверное, все-таки не поедем, ибо если Б подтвердится, то рисковать очинно не хочется. Я обычно первые несколько дней на море болею (из-за смены климата). Поедем скорее всего в деревню, на воздух, свежие вкусности и чистую природу.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Мушка Пн 14 Июн 2010 - 23:08

Я выбрала 4 вариант, мне на работу 2 июля выходить из декрета, отпуск мне не светит...
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Svetlana- Sveta Пн 14 Июн 2010 - 23:19

отпуск на море - мечта!!! не дают отпуск...
Svetlana- Sveta
Svetlana- Sveta
Осваиваюсь

Илекский
Сообщений : 79
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Алена 04.09.1995
Сережа 15.06.2003

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Зеленоглазая Пн 14 Июн 2010 - 23:26

Хотелось бы за границей, но доча еще мала. Так что мы уже слегка отдохнули в Бузулукском бору - вариант 5, думаю повторить этот вариант (5) к концу лета где - то в Башкирии!!!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 3 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Варвара Вс 3 Июл 2011 - 23:04

У меня затянувшийся декретный отпуск, а у мужа не скоро, поэтому выхожные на природе или в деревне, а остальное время в городе
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения