Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте хорошего психотерапевта!

+18
yagello.anastasia
Веселинка21
Катей
ЕленаНовая
karapuzina
mconer
Вика Митрофанова
Drakosha
СЕА
Podarok
Filena
NataliP
Anneta
Нигина
льдинка
Наталья123
Лилия
Арбузик
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Арбузик Ср 31 Июл 2013 - 9:00

Первое сообщение в теме :

Добрый день мамочки и папочки. Кто нибудь может посоветовать хорошего психотерапевта для взрослых? Буду очень благодарна hai Только не психолога, а именно психотерапевта.

Похожая тема: В Оренбурге открыли уникальный центр психотерапии
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Anneta Ср 31 Июл 2013 - 22:13

На сайте прочитала,что он своеобразный действительно,что может матом даже высказываться и очень строгий,что не каждый такое готов слушать.Это действительно так?
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор karapuzina Ср 31 Июл 2013 - 22:25

интересная личность))))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 31 Июл 2013 - 22:28

Была у него правда давненько уже... мнение очень негативное.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Лилия Ср 31 Июл 2013 - 22:40

Мария56 пишет:На сайте прочитала,что он своеобразный действительно,что может матом даже высказываться и очень строгий,что не каждый такое готов слушать.Это действительно так?
Было пару раз такое. Проскальзывало как то. Думаю, что это направленная провокация. Строгий, да.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Арбузик Ср 31 Июл 2013 - 22:44

Мнения как всегда разделились (
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор karapuzina Ср 31 Июл 2013 - 22:48

пока сами не сходите не узнаете наверняка!!попробуйте сходить,вдруг результат вас не разочарует))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор karapuzina Ср 31 Июл 2013 - 22:48

а отзывы всегда неоднозначны)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Лилия Ср 31 Июл 2013 - 22:55

мама сыночка пишет:а отзывы всегда неоднозначны)
Это нормально. Мы все разные. Лучше всякие стороны послушать и потом решить "А стоит ли?"
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Катей Вт 26 Авг 2014 - 17:41

Вика Ресничка пишет:Предложу психолога все же
Психологическая мастерскся Елены Науменко
"Болячки" лечит из самой глубины.... так скажем не следствие, а причину

Присоединяюсь ко мнению Викули!
Елена Науменко - врач-психотерапевт, нарколог, клинический психолог. С огромным стажем работы.
Просто удивляюсь, не понимаю КАК, но ЭТО работает!
Я вот еще о чем подумала... Вот у нас ручка-ножка-голова заболит, мы терпим-терпим, а потом идем в больничку, лечимся. А вот душа болит, терпим, терпим, терпим, терпим - а так ничего зачастую и не делаем. Саааамооо как-нибудь рассосется. А не рассасывается. Снежный ком накатывается. Душит. Но не все идут. Душит, а терпят. Бог терпел и нам велел! Да! Сама через это прошла. Ох терпела. Целый год собиралась! Ну как так, я возьму, и пойду к психологу - а что скажут мои друзья? Слабачка! Сама не может справиться! Да в общем не так уж и надо) Вроде и полегчало))) Тут не надо самой, нельзя заниматься самолечением, как и в случае физического здоровья.  То что голову начинаешь лечить - болезни уходят на физическом уровне))) направление есть такое в медицине и психологии - психосоматика.
Елена Владимировна занимается именно консультированием. Смело могу рекомендовать, так как и личные консультации у нее посещала, и различные группы!
Могу смело рекомендовать Науменко!
Катей
Катей
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 172
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Николай, 09.10.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Веселинка21 Вт 26 Авг 2014 - 19:09

А сколько ее услуги стоят?)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Катей Ср 27 Авг 2014 - 0:00

Веселинка21 пишет:А сколько ее услуги стоят?)

Личные консультации - 1200 руб./час
Так же группы Елена Владимировна ведет.

Если интересно мое мнение - работа в группе эффективнее и сильнее. Есть одна группа - я ее сама закончила. Называется группа "Личностного роста". Глубочайшая работа, разбор и наведение порядка во всех сферах жизни! Я когда пришла на эту группу, не подозревала что так все обернется. Что я наконец-то начну жить своей жизнью, распоряжаться ей и наполнять тем, чем я хочу...
Катей
Катей
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 172
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Николай, 09.10.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор yagello.anastasia Чт 4 Сен 2014 - 10:48

Катей пишет:
Елена Науменко - врач-психотерапевт, нарколог, клинический психолог. С огромным стажем работы.
Елена Владимировна занимается именно консультированием. Смело могу рекомендовать, так как и личные консультации у нее посещала, и различные группы!
Могу смело рекомендовать Науменко!
Здравствуйте. А контакты ее можете дать?
yagello.anastasia
yagello.anastasia
Осваиваюсь

Оренбург, Кушкуль
Сообщений : 18
Возраст : 32
Настоящее имя : Ягелло Анастасия Игоревна
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Катей Чт 4 Сен 2014 - 15:08

yagello.anastasia пишет:
Катей пишет:
Елена Науменко - врач-психотерапевт, нарколог, клинический психолог. С огромным стажем работы.
Елена Владимировна занимается именно консультированием. Смело могу рекомендовать, так как и личные консультации у нее посещала, и различные группы!
Могу смело рекомендовать Науменко!
Здравствуйте. А контакты ее можете дать?

Анастасия, да, конечно! Телефон администратора 28-44-20
Катей
Катей
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 172
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Николай, 09.10.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Svetik56 Чт 4 Сен 2014 - 23:21

Я ходила к двум психологам (на тренинги и консультации), оба психотерапевты - Сергей Моисеев и Ольга Маренец. Мне с ними было комфортно. Давала подругам контакты-кому-то больше Ольга подошла, кому-то Сергей. Все индивидуально. Сергей своеобразный, но профессионал с блльшой буквы. Если к нему идти просто поплакаться, поговорить , то он точно не понравится, т.к.он не будет сюсюкаться-помогает решать проблемы, а это больно, но не каждый готов бороться, страдать, легче все оставить как прежде
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор yagello.anastasia Пн 8 Сен 2014 - 10:36

Svetik56 пишет:Я ходила к двум психологам (на тренинги и консультации), оба психотерапевты - Сергей Моисеев и Ольга Маренец. Мне с ними было комфортно. Давала подругам контакты-кому-то больше Ольга подошла, кому-то Сергей. Все индивидуально. Сергей своеобразный, но профессионал с блльшой буквы. Если к нему идти просто поплакаться, поговорить , то он точно не понравится, т.к.он не будет сюсюкаться-помогает решать проблемы, а это больно, но не каждый готов бороться, страдать, легче все оставить как прежде

А как попасть на прием к Ольге Маренец?
yagello.anastasia
yagello.anastasia
Осваиваюсь

Оренбург, Кушкуль
Сообщений : 18
Возраст : 32
Настоящее имя : Ягелло Анастасия Игоревна
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Svetik56 Пн 8 Сен 2014 - 15:04

Тел.я ее потеряла, но попробую найти и напишу вам. У нее центр в восточном
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Svetik56 Чт 11 Сен 2014 - 13:47

yagello.anastasia пишет:
Svetik56 пишет:Я ходила к двум психологам (на тренинги и консультации), оба психотерапевты - Сергей Моисеев и Ольга Маренец. Мне с ними было комфортно. Давала подругам контакты-кому-то больше Ольга подошла, кому-то Сергей. Все индивидуально. Сергей своеобразный, но профессионал с блльшой буквы. Если к нему идти просто поплакаться, поговорить , то он точно не понравится, т.к.он не будет сюсюкаться-помогает решать проблемы, а это больно, но не каждый готов бороться, страдать, легче все оставить как прежде

А как попасть на прием к Ольге Маренец?
тел. Отправила личным сообщением
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор yagello.anastasia Чт 11 Сен 2014 - 18:34

[quote="Svetik56"]
yagello.anastasia пишет:
А как попасть на прием к Ольге Маренец?
тел. Отправила личным сообщением[/quote

Спасибо))
yagello.anastasia
yagello.anastasia
Осваиваюсь

Оренбург, Кушкуль
Сообщений : 18
Возраст : 32
Настоящее имя : Ягелло Анастасия Игоревна
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор RUSalochka Пн 7 Сен 2015 - 18:56

Может кто-нибудь сталкивался... Какой психоневрологический центр лучше?... На Пушкинской или на Пролетарской? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
RUSalochka
RUSalochka
Активничаю

Оренбург, 20 мкр-он, Гаранькина
Настроение : вся в делах
Сообщений : 217
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта!

Сообщение автор Радужная Пн 7 Сен 2015 - 20:47

Юлия, идите на Пушкинскую. там главный психотерапевт по орен.обл. ( по крайней мере был) Бабин.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Посоветуйте хорошего психотерапевта! - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения