Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

+2
Podarok
Михаил
Участников: 6

Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор Михаил Ср 24 Июл 2013 - 11:53

Уже введен в эксплуатацию подъезд к деревне Кызыл-Яр в Северном районе. Дорожниками была построена автомобильная дорога четвертой категории, протяженностью 0,136 км и шириной 6 м.

Кроме того, готовится к сдаче подъезд к поселку Луч со строительством затопляемого моста через р. Чаган от автомобильной дороги Бугульма – Бугуруслан – Бузулук - Уральск в Первомайском районе. Здесь работы велись с опережением графика и были завершены за 12, а не 14 месяцев, как планировалось ранее. В ходе строительных работ был возведен капитальный низководный затопляемый железобетонный мост протяженностью 48,55 метров, на автодороге установлено 96 погонных метров барьерного ограждения, 120 сигнальных столбиков и 42 дорожных знака. Дорога покрыта асфальтобетоном, также применялся облегченный усовершенствованный тип «дорожной одежды».

В настоящее время ведется строительство подъездов к д. Новоказанка (0,73 км) в Кувандыкском районе, п. Бакаушин (0,4 км) в Первомайском, с. Петропавловка (1,4 км) в Сакмарском районе, с. Кряжлы в Северном районе (0,5 км), с. Чернышовка (0,3 км) и с. Благодарное (0,5 км) в Ташлинском районе. Также продолжается реконструкция двух автодорог Старокульшарипово - Мулланур в Асекеевском районе (3,2 км) и Верхнеигнашкино - Андреевка в Грачевском районе (1,5 км).

Планируется, что все работы будут завершены к 1 октября. Общая стоимость средств, предусмотренных на эти цели областным бюджетом в 2013 году, составляет 195,6 млн. рублей.

P.S. Путем простых математических манипуляций получилось:
10 объектов = 8714 метров... в том числе 4700 метров - реконструкция, а 49 метров - мост... В среднем на 1 погонный метр "падает" - 22446 руб 64 коп... Нормальненько так... тут наверное не учтен подъезд к п. Луч...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор Podarok Ср 24 Июл 2013 - 14:13

Миш, у тебя калькулятор, наверное, неправильный!!hihik 
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор drebeden Пт 23 Авг 2013 - 22:55

А что, бюджетненько
drebeden
drebeden
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 40
Настоящее имя : Павел
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор Виталег :) Пн 26 Май 2014 - 18:05

Сегодня начали ремонтировать Салмышскую на участке между Новым миром и кольцом Джангильдиной. Снимают верхний слой асфальта.

С одной стороны, конечно, хорошо. А с другой, мне кажется, уж лучше бы Победу запилили хотя бы на участке между Монтажников и Родимцевой. Там же пипец. Учитывая, что Пьяная дорога теперь закрыта, и многим остается ездить только по Победе.

У меня вот опять ходовая развалилась па кускам bum не прошли мне даром последние несколько ямищь, в которые случайно попал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор Принцесса Пн 26 Май 2014 - 20:29

про ул. Терешковой забыли, там работы ведутся ночью и уже начали асфальт класть
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор bsa_telefon Пн 26 Май 2014 - 21:33

Виталег :) пишет:Сегодня начали ремонтировать Салмышскую на участке между Новым миром и кольцом Джангильдиной. Снимают верхний слой асфальта.

С одной стороны, конечно, хорошо. А с другой, мне кажется, уж лучше бы Победу запилили хотя бы на участке между Монтажников и Родимцевой. Там же пипец. Учитывая, что Пьяная дорога теперь закрыта, и многим остается ездить только по Победе.

У меня вот опять ходовая развалилась па кускам bum не прошли мне даром последние несколько ямищь, в которые случайно попал.
зато въезд к боулингу и во дворы - яма на яме и постоянно аварии на этом участке. Интересно засыпят хотя бы этим старым асфальтом или нет
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор bsa_telefon Пн 26 Май 2014 - 21:37

А ещё на трассе в сторону аэропорта куски дороги огородили - развязки может делать будут
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор Принцесса Пн 26 Май 2014 - 21:48

bsa_telefon пишет:зато въезд к боулингу и во дворы - яма на яме и постоянно аварии на этом участке. Интересно засыпят хотя бы этим старым асфальтом или нет
там да каждый день там пытаюсь объехать ямы
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы Empty Re: На дорогах Оренбуржья ведутся ремонтные и строительные работы

Сообщение автор Виталег :) Пн 26 Май 2014 - 22:02

bsa_telefon пишет:зато въезд к боулингу и во дворы - яма на яме и постоянно аварии на этом участке. Интересно засыпят хотя бы этим старым асфальтом или нет
Да, съезды в новостройки - это что-то. Даже там, где ровный асфальт, рядом на Автомобилстов, зимой ведь вообще нереально выкарабкаться "на улицу" даже с шипами, там такой крутой подъем.......
bsa_telefon пишет:А ещё на трассе в сторону аэропорта куски дороги огородили -  развязки может делать будут
Это вряд ли. Там же трафика почти никакого нет, нет смысла "разгружать" и без того свободный участок. Я бы поставил на то, что просто очередной торговый центр запиливают...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения