Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Тренажерный зал - проблема с тренерами

+11
ОкрыленнаЯ
Nadenkalekar
Drakosha
LadyFIT
мечтающая
Аномалия
льдинка
Оксана74
Лена
Гражданочка
eewwwaa
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор eewwwaa Ср 10 Июл 2013 - 14:17

Девчата, хочу вот у вас попросить совета. Есть у меня доча,на днях 18 ей исполняется. Ходит она заниматься в тренажерный зал,в какой говорить не буду. Вернее ходила. И (как бы сказать помягче) клеится к ней там тренер. Нет. он не пристает конечно, но просит телефон, предлагает встретиться, и вообще ведет себя как то странно. Плачется (ой, я бедненький и никому не нужный) и т.д и т.п. Для нее он старый дядя (она говорит ему лет 40, но сама точно не знаю) и не нужен ей совершенно. Как отмазаться от него она тоже не знает. Не умеет  она у меня на....ер посылать, не знаю, вот не научила ее я. Да и сама как то не умею. Пришлось с этого зала уйти. Перешли в другой. И что? История повторяется! Опять тренер просил телефон, взял у кого то ее номер. Названивает. Взрослый ведь мужчина совсем! Ходит теперь она туда с утра, чтобы его не было. И опять без настроения. Что делать не знаю. Говорю давай папа с ним поговорит. Нет - не надо. Что я маленькая. Сама разберусь...Подскажите, кто сталкивался, что делать то...?
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Гость Ср 10 Июл 2013 - 15:06

У меня инструктор по вождению такой был. Замужних девчонок он не клеил. А вот одной девочке (лет 20-ти) досталось. И в ресторан звал и до дома предлагал подвезти после занятий. Она просто попросила своего парня ее забирать после учебы. И демонстративно обнималась-целовалась с ним. Только тогда у инструктора пыл убавился.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Гражданочка Ср 10 Июл 2013 - 15:11

Памела Владимировна пишет:У меня инструктор по вождению такой был. Замужних девчонок он не клеил. А вот одной девочке (лет 20-ти) досталось. И в ресторан звал и до дома предлагал подвезти после занятий. Она просто попросила своего парня ее забирать после учебы. И демонстративно обнималась-целовалась с ним. Только тогда у инструктора пыл убавился.

Ко мне тоже лип- а я еще вроде как хорошо водила, ему это нравилось , так он мне гооврил, что за час ждет в автошколе, а у меня не получалось, я на курсы еще ходилаhihik   Эх... 17 лет было тогда...
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Лена Ср 10 Июл 2013 - 15:17

Думаю, что если дочку папа будет забирать, тоже наверное пылу поубавится. А вообще, надо учиться говорить твердое "нет", чтоб доходчиво было, а то может она у вас скромная или человеколюбка и просто обидеть боится?
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Оксана74 Ср 10 Июл 2013 - 15:17

eewwwaa, Елена, я считаю вы обязательно должны помочь дочери отвязаться от таких ухажеров. Ее это тяготит, но решить сама она не может в силу малоопытности, слово "нет" дается ей еще с трудом, молоденькая ведь еще. Объясните, что одним разговором вы прекратите все намеки и домогания с его стороны. Желательно когда он еще позвонит, чтобы вы взяли трубку и разрешили все раз и навсегда. К вам он однозначно прислушается.

Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Гражданочка Ср 10 Июл 2013 - 15:24

У меня оооочень много таких ситуации было примерно в том же возрасте, родителей и сестру я никогда не привлекала к таким моментам, надо самой разбираться. Я просто игнорировала.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор льдинка Ср 10 Июл 2013 - 15:36

А если папе подойти и поговорить так чтоб дочь не знала? и чтоб папа так и озвучил, что чтоб до девочки ничего не дошло?
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Drakosha Ср 10 Июл 2013 - 17:15

Можно ходить в женские клубы, там инструкторы - девушки.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Аномалия Ср 10 Июл 2013 - 17:25

Drakosha пишет:Можно ходить в женские клубы, там инструкторы - девушки.
А если девушка-инструктор окажется нетрадиционной ориентации и так же будет преследовать и домогаться? legu
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор eewwwaa Ср 10 Июл 2013 - 17:29

Родителей привлекать она не хочет. Сама типо она большая уже ))))). Большую роль играет удаленность от дома. Выбирали зал чтобы недалеко был. И везде тренер мужчина есть обязательно. Она не аэробикой занимается а на силовых тренажерах.Пока просит не лезть. Но мне от этого не легче((((.Почему она должна ходит не когда хочет, а время подбирать теперь.А вообще вы очень правы. Она боится обидеть......
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор мечтающая Ср 10 Июл 2013 - 19:03

Я прям точно такая же была в ее возрасте...Тоже обидеть боялась, не знала, как ответить, чтобы и не оскорбить, и на оскорбление не нарваться, и объяснить доходчиво. Иногда думаю,вот бы меня сейчасашнюю в ту ситуацию))) Это сейчас я поняла уже,что когда девушка твердо не отшивает, мужики думают, что она кокетничает просто и продолжают натиск)) Мне вот совет понравился, чтобы папа забирал. Ну, или сказать хотя бы, что парень есть, пусть брат или его друг несколько раз эту роль сыграют (у вас в подписи еще взрослый сын значится, значит есть брат).
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор LadyFIT Ср 10 Июл 2013 - 19:28

ходите в женские клубы! Поверьте нет там тренеров с нетрадиционной ориентацией! И мужчин нет совсем!
Т.к. сама работаю в женском клубе вижу, что очень часто мамы приводят дочек. И спокойны за то, чем они там будут заниматься.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Drakosha Ср 10 Июл 2013 - 20:09

eewwwaa пишет:Большую роль играет удаленность от дома. Выбирали зал чтобы недалеко был. И везде тренер мужчина есть обязательно. Она не аэробикой занимается а на силовых тренажерах.Пока просит не лезть. Но мне от этого не легче((((.Почему она должна ходит не когда хочет, а время подбирать теперь.А вообще вы очень правы. Она боится обидеть......
Понимаете, в смешанные тренажерные залы многие мужчины и женщины как раз ходят с целью общения и знакомства для секса. Не тренер, так кто-то другой из престарелых мачо гоняются за молодыми девочками. Если на тренера хоть как-то можно воздействовать, например пожаловаться директору клуба или администратору, то с похотливыми клиентами бороться бесполезно и никто не будет этим заниматься. Так что придётся либо смириться с тем, что вашу дочь домогаются чужие дядьки либо отдать в женский клуб.
Я тоже занимаюсь на силовых тренажерах в женском клубе и все тренеры - девушки. "Талия клуб" в вашем дворе почти, можно сказать.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор мечтающая Ср 10 Июл 2013 - 20:27

Drakosha пишет:
eewwwaa пишет:Большую роль играет удаленность от дома. Выбирали зал чтобы недалеко был. И везде тренер мужчина есть обязательно. Она не аэробикой занимается а на силовых тренажерах.Пока просит не лезть. Но мне от этого не легче((((.Почему она должна ходит не когда хочет, а время подбирать теперь.А вообще вы очень правы. Она боится обидеть......
Понимаете, в смешанные тренажерные залы многие мужчины и женщины как раз ходят с целью общения и знакомства для секса. Не тренер, так кто-то другой из престарелых мачо гоняются за молодыми девочками. Если на тренера хоть как-то можно воздействовать, например пожаловаться директору клуба или администратору, то с похотливыми клиентами бороться бесполезно и никто не будет этим заниматься. Так что придётся либо смириться с тем, что вашу дочь домогаются чужие дядьки либо отдать в женский клуб.
Я тоже занимаюсь на силовых тренажерах в женском клубе и все тренеры - девушки. "Талия клуб" в вашем дворе почти, можно сказать.
На 100% согласна, что многие специально в такие клубы ходят знакомиться. У меня такие даже подруги есть. Единственное НО - девочке все равно рано или поздно придется научиться самостоятельно от таких "ухажеров" отвязываться - они ведь, например, и в маршрутке пристать могут, и на улице просто, и в кино. Эти ситуации в клубе, возможно, жизненные уроки. А как еще ей научиться? Еще хорошо, что это клуб, и тренер, скорее всего, более менее приличный человек, а не какие-нибудь придурки на улице пристали. Когда еще училась в универе, в автобусе при мне дед (лет 60 точно было) к сидящей рядом девушке так приставал противно(((( А она и не знала как отвязаться.Он даже ногу ей погладил (она в юбке была) и сказал,какая у нее кожа приятная. Так противно было. Сейчас бы я точно не промолчала. А она в каком-то ступоре улыбалась смущенно. Видно было, что растерялась она совсем((((
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор eewwwaa Ср 10 Июл 2013 - 21:00

Талия клуб для нас дороговато если честно. Спасибо девочки всем за советы. Будем смотреть что будет дальше. А вообще надо научиться говорить твердое НЕТ. А то ни я не умею, и она такая же))).
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор льдинка Ср 10 Июл 2013 - 21:52

я до беременности ходила в 5 сезон тренер тоже был мужчина, к счастью нареканий не было, наоборот - более чем довольна! ни на минуту не оставлял без внимания - все же силовые тренировки это серьезно!)))может это уже от статуса клуба зависит (для сравнения пару раз сходила в Оренбуржье - там инструктор чисто номинально есть - стоит где-то в уголке языком чешет(во всяком случае в то время так было) зато в 3-4 раза дешевле. смените клуб на более дорогой.
(а вообще, конечно, мне бы тоже хотелось чтобы мой ребенок тоже научился говорить нет (у меня тоже дочка), НО при этом реально страшно за девочку - мало ли что там в голове у этого озабоченного??? если дочь не хочет чтобы вмешивались родители я бы просто встречала так чтобы тренер видел, что девочка уходит не одна, а с мужчиной способным дать отпор в случае чего (папой).
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Nadenkalekar Ср 10 Июл 2013 - 21:56

А сколько стоит абонемент на месяц занятий в талия клуб?
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор LadyFIT Чт 11 Июл 2013 - 0:48

сейчас в талия клуб летняя распродажа - скидка 20%, максимальный абонемент, если брать в рассрочку выходит 2560 в месяц. Можно подобрать и ниже по стоимости.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 11 Июл 2013 - 9:13

В Шелковом пути знаю женщина тренер.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор LadyFIT Чт 11 Июл 2013 - 23:12

А Вы запишитесь на занятия вместе с дочкой! И себя будете поддерживать в форме и к дочке не будут клеиться, и дочка будет вами гордиться!!!
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения