Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

+17
Анелла
мечтающая
Волчица
Katerina11
КсюшаК
Кошка у окошка
Морковь
Бурундучок
Campanita
Ларина
Kira87
Levesta
Nyu-ta
Мозаика
Аномалия
Гражданочка
Кудряшка
Участников: 21

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Кудряшка Вт 2 Июл 2013 - 12:35

Хочется узнать у вас девочки-какая разница по времени была между первыми и вторыми родами,с начала первой схватки.
первые роды у меня были 9 часов получается с начала схваток.схватки были раз в 20минут сначала.у кого как?


Последний раз редактировалось: Кудряшка (Вт 2 Июл 2013 - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Гражданочка Вт 2 Июл 2013 - 13:38

Кудряшка пишет:Не могу темку создать-или может есть такая с телефона я беспомощна...
В общем разн ца по воемени. Ежду первыми и вторыми родами!с начала первой схватки.первые роды у меня были 9 часов получается с начала схваток.схватки были раз в 20минут сначала.у кого как?

У меня 3 часа после начала схваток, быстро я отмучилась)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Аномалия Вт 2 Июл 2013 - 16:10

Надя, вот тебе тема, владей)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Аномалия Вт 2 Июл 2013 - 16:27

Первые роды: рано утром схватки и сразу отошли воды, со стимуляцией (таблетки, капельницы) родила в полвторого ночи. Итого около 20 часов.
Вторые роды: во второй половине дня начались схватки, на ночь утихли и я выспалась даже, утром как встала - они с новой силой, в районе двух часов дня родила без всякой стимуляции, только пузырь прокололи, о чем я лично сильно жалею до сих пор. Итого: больше суток.

Мысли вслух. Если б меня не понесло в роддом так рано в первый раз, то те роды наверняка были бы более длинными, и ночью я бы выспалась спокойно. Но так как я была в роддоме с отошедшими водами, то к определенному сроку должна была родить по их планам/инструкциям, поэтому поспать мне там не дали, воткнули капельницу, нагнали потуги, раскрытие уже хорошее было, и заставили рожать. Вообще первые роды больше похожи на страшный сон, а вторые - на сказку со счастливым концом.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Мозаика Вт 2 Июл 2013 - 16:29

У меня первые роды 19 часов длились в общей сложности. Сначала воды побежали 5.30 утра. Поехала в роддом. Там наблюдали до 7 вечера в родзале. Воды бежали, схваток небыло, раскрытие 3 см. В 19.40 поставили капельницу, потом эпидуралку сделали. Часов в 11 вечера схватки сильные начались. В 0.35 родился старший сыночек. Срок был 38 недель. А вторые роды в общей сложности 5 часов. В 8.30 утра пробка отошла, начались схватки не сильные, но с маленьким интервалом. В 10 я была уже в роддоме с открытием 6 см и интервалом 2 минуты. Выпустили воды и в 13.40 родился младший сыночек. Срок 40 недель.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Кудряшка Вт 2 Июл 2013 - 17:04

slingomama пишет:Надя, вот тебе тема, владей)))
спасибо большое Слингаhai 
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Июл 2013 - 17:16

я сына родила за 6 часов,дочь за 2.5)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Levesta Вт 2 Июл 2013 - 17:25

Вторые роды короче однозначно. С первой дочкой от начала схваток до рождения - почти сутки. Вторая родилась за 5 часов в общей сложности (схватки+потуги).
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Kira87 Вт 2 Июл 2013 - 23:57

у меня одинаково оба раза быстро и безболезнено!))))
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Ларина Ср 3 Июл 2013 - 0:16

первый лялик - 2ое суток 3часа,
второй лялик - 30 минут
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Campanita Ср 3 Июл 2013 - 0:37

Ларина пишет:первый лялик - 2ое суток 3часа,
второй лялик - 30 минут

Ого! Как это так - 30 минут?! удива 
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Бурундучок Ср 3 Июл 2013 - 1:09

Надежда, отличная темка!!! Только сегодня тоже задалась таким же вопросом!!! И вот она, на любимом сайте!!! )))) 
Бурундучок
Бурундучок
Я Профи

прежний ник: Svetlana85
Оренбург, Центральный р-н
Настроение : дважды МАМА!!!
Сообщений : 878
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Две принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Кудряшка Ср 3 Июл 2013 - 1:15

Спасибо Светлана!
Ларина-а как это 30минут.с момента как схватки пошли?
Кира-а как это без без олезненно?что для этого делать?есть методика или физиология?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Морковь Ср 3 Июл 2013 - 9:18

Блин, счастливые такие...2,5 часа...30 минут...да ещё и безболезненно!
С первой дочей схватки были 40 часов...В роддом приехала в 11 вечера, когда их периодичность была 5 минут. Утром в 9 вскрыли пузырь (считают, что обоснованно) и безводный период составил 11 часов в итоге. Стимулировали, потужной период 25 минут во всех мыслимых и немыслимых положениях. Родила почти в 8 вечера. Ура, наконец-то.
Со второй дочей схватки были совсем неадекватные. Начались днём с периодичностью около часа...Я на них вообще внимание не обращала...Погуляла перед сном ребёнка, нагуляла схватки через каждые 3 минуты... Поскольку первой дочери на тот момент года ещё не было, надо было, надо было её помыть и спать уложить)) Плюс себя впорядок привести...В итоге приехала в роддом, когда схватки были через минуту...Родила через 5,5 часов, потужной период 3 минуты...
Для меня, по сравнению с первым разом, просто олимпийская скорость)))
Морковь
Морковь
Я Профи

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : абсолютно счастлива))
Сообщений : 936
Возраст : 42
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Ева 12.06.2011 и Злата 30.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Kira87 Ср 3 Июл 2013 - 9:39

Кудряшка пишет:Спасибо Светлана!
Ларина-а как это 30минут.с момента как схватки пошли?
Кира-а как это без без олезненно?что для этого делать?есть методика или физиология?
У меня физиология такая, я боли не чувствую, в первые роды, у меня весь день тянула спина, ну так не сильно, пошла к Г говорю спину тянет, она мне ответила, что это организм к родам готовится, и что рожать еще рано 36 недель было, ну рано, значит рано, потом забегалась и про спину совсем забыла, тут звонит знакомая с РД я ей говорю так и так, она что делать собираешься, я говорю, пойду малышу полотенце куплю, прочую лабуду и комплект на выписку, она говорит, ну мимо ехать будешь, загляни к нам, ничего не бери с собой только тапочки, пусть тебя посмотрят, ну собрались мы и поехали по делам, тут БАЦ рд по дороге, ну я звоню, говорю, что приехала, меня в смотровую, смотрят, и у них глаза полезли на лоб, говорят тебе больно, я неееет, а они БЫСТРО в родблок открытие 10см, вот-вот потуги начнутся!!! Я какие потуги, у меня комплект на выписку не куплен, неее я попозже зайду, ну подняли они меня наверх, мужа отправили за пакетами, (надо отдать ему должное успел все купить в хим чистке пропарить), И принес за 30 мин. Передает пакеты спрашивает, что там, ему ничего пока в род блок еще не подняли, а через 10 мин я ему звоню и говорю, что он стал папой!!!Потом после родов спрашиваю знакомую, а почему не сказали им (маме и мужу), что я рожаю, она ответила, да ну их они и так-то позеленели, а еслиб узнали ещеб в обморок свалились.

Со вторыми родами примерно такая же история, прихожу в РД говорю, что сегодня, рожу, у меня 36 неделя, они меня на КТГ, схваток нет, на кресле раскрытие 1 палец, они вали домой рано еще, я не уйду, нет иди, ладно пошла, а так как РД рядом с домом, пошла пешком, дошла, перепроверила пакеты, вызвала такси, поехала к ним, они на меня глаза вытаращили, ты чее????? Я говорю, я РОЖАЮ рассказываю, что с первым ни воды не отходили, ни схваток не было, они посмотрели раскрытие 3 см, за полчаса. Вот тогда они поверили, и отправили в род блок. Ну и итог родила я 21.11.12.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 3 Июл 2013 - 10:04

Вас почитаешь и за вторым не страшно!!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор КсюшаК Ср 3 Июл 2013 - 10:34

Первые роды, от начала схваток до появления малыша, длились 18 ч 20 мин.
Вторые, 8 или 10 часов, было раннее утро поэтому поняла не сразу )))
КсюшаК
КсюшаК
Активничаю

оренбург
Сообщений : 156
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Katerina11 Ср 3 Июл 2013 - 10:52

У меня первые роды от начала схваток до конца примерно часов 15. Около 12-ти ночи почувствовала, что спина и живот тянет, подошла на пост говорю: Мол так и так, посмотрите. Врач пришла, посмотрела, раскрытие 2 пальца, говорит:иди говорит спать. Я ушла, а тут не до сна, все тянет. Примерно в 4 утра уже хорошие схватки пошли, я опять на пост. Врач посмотрела и тогда уже подняли в родблок. В итоге родила в 15:00. Схватки очень болезненные были! После родов всем сказала, что больше сюда не ногой! Вторые роды мне прокололи пузырь примерно в 10:30 и врач ушла на плановое кесарево. Минут через 40 пришла за мной, у меня вообще ничего :-) Подняли в родблок. Ходила там в телефон играла, страдала дурью короче. И так примерно до пол пятого! Схватки были не сильные и особо не больно было. Пришла врач, поставили мне капельницу и тут понеслось :-) Родила через 40 минут после капельницы. Итог: 6 часов примерно. Во второй раз для меня все как в сказке было :-) Очень понравилось. Посмотрим, как теперь третий раз пройдет ок 
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор Волчица Ср 3 Июл 2013 - 11:30

первые роды были очень быстрые даже оформить не успели в роддоме потом когда родила все записывали оформляли вторые роды были тяжелее и дольше но тоже особо боли не было
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей) Empty Re: Как у вас проходили разные роды? (вопрос к тем, у кого двое и больше детей)

Сообщение автор мечтающая Ср 3 Июл 2013 - 13:27

Первые роды 7,5 часов и почти в пдр (на день раньше).
Вторые роды - 3 часа и на 2 недельки раньше. И по-моему менее болезненные (ну,это сложновато сравнить).
А, и разница между детьми - 2,5 года.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения