Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где отметить взрослый день рождения?

+25
Тане4ка
Кисулька
***Натали***
Оксана74
Морька
Док
Гражданочка
ЕленаНовая
Мама сынишки
иринад
lenusik
Хризантемка
мечтающая
Офицерушка
карамЭлька
Nyu-ta
Сладкая
Виталег :)
Gingery
ЛИК
Кошка у окошка
Анелла
Кудряшка
Незабудка
Юлия 87
Участников: 29

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Пт 14 Июн 2013 - 17:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, у мамы на недели др, она отмечать не планирует, а я в подарок хотела бы снять ей столик, и пригласить гостей! Примерно 9 человек! Подскажите где хорошо и не очень дорого?Столик на пару часов, меню : горячее или шашлык, салатик, нарезки и спиртное)
Требования:
- веранда летняя
- атмосфера простая, желательно с музыкой
- район примерно Восточный, чкалова и все близ лежащее))) 

Пы.сы. Позвонила в свой любимый Роза Ветров: там конечно не недорого,но очень большие порции)так нам сказали что на человека нужно не меньше 1000(((


Последний раз редактировалось: Юлия 87 (Пт 14 Июн 2013 - 17:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Мама сынишки Пн 17 Июн 2013 - 0:19

у меня муж там (розе ветров) хотел отметить рождение сына и ему тоже сказали 1000 с человека без выпивки!
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Пн 17 Июн 2013 - 1:36

Всем спасибо за советы, думаю тема очень полезная для всех!
Отметить решили вообще на природе на любимой даче)))Муж приехал с командировки вчера,так что есть помощник в организации и закупке всего , да и гостей кого планировала- обзвонила, все за природу- надоел им душный город)))Нам еще и лучше, и дешевле краснею краснею и маму сюрпризом заманить проще )))*
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Nyu-ta Пн 17 Июн 2013 - 8:41

Юлия 87 пишет:Всем спасибо за советы, думаю тема очень полезная для всех!
Отметить решили вообще на природе на любимой даче)))Муж приехал с командировки вчера,так что есть помощник в организации и закупке всего , да и гостей кого планировала- обзвонила, все за природу- надоел им душный город)))Нам еще и лучше, и дешевле краснеюкраснеюи маму сюрпризом заманить  проще )))*
Молодцы)Отличный вариант для летнего ДР)Веселого праздникаок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор lenusik Пн 17 Июн 2013 - 10:51

Сладкая пишет:
lenusik пишет:В ресторане "Ковбой", мужу отмечали юбилей всем очень понравилось, всё вкусно, шоу программа просто обалденная!!!
Я тоже свой юбилей отмечала в "Ковбое" - очень понравилось. После меня там ещё две подружки отмечали)))
Но, по-моему, он не соответствует заявленным требованиям)) Нет летней веранды, атмосфера не совсем "простая"... ну и мне кажется это всё-таки не для мам наших))))  
У моей мамы тоже юбилей ,,,,,,,,,,,, м ы там хотим , я думаю ей очень понравится такое шоу!!! ок
lenusik
lenusik
Мне интересно:)

Оренбург,Промышленный р-н
Сообщений : 465
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ульяночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Gingery Пн 17 Июн 2013 - 11:00

lenusik пишет:
Сладкая пишет:
lenusik пишет:В ресторане "Ковбой", мужу отмечали юбилей всем очень понравилось, всё вкусно, шоу программа просто обалденная!!!
Я тоже свой юбилей отмечала в "Ковбое" - очень понравилось. После меня там ещё две подружки отмечали)))
Но, по-моему, он не соответствует заявленным требованиям)) Нет летней веранды, атмосфера не совсем "простая"... ну и мне кажется это всё-таки не для мам наших))))  
У моей мамы тоже юбилей ,,,,,,,,,,,, м ы там хотим , я думаю ей очень понравится такое шоу!!! ок
По мне так шоу гораздо интереснее в Инфинити, там действительно номера красивые поставлены. сам ресторан Ковбой может и неплохой, но шоу это что-то.... хотя настроение поднимает, посмеяться можно.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Док Ср 26 Июн 2013 - 22:33

Юлия, какая вы молодец!!! Тоже возьму на вооружение такую идею...
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Морька Вт 24 Мар 2015 - 11:00

Девчули, день рождения на носу, подскажите где можно отметить веселой девчачьей компанией? Желательно уютная атмесфЭра,хорошая кухня, обязательно танцы (ну и попеть тоже можно) и конечно хотелось бы демократичных цен) Может есть заведения где в ДР скидочки предусмотрены (например в Карамели скидка в ДР 20%) или алкоголь можно свой.
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 24 Мар 2015 - 11:37

Марин, вряд ли твой вариант. Но недавно ходили на юбилей в сауну. Не банальный вариант. Понравилось что нет непрекращающегося застолья. Так как танцевать я не очень люблю. Но были И танцы и караоке. Ну и естессно бассейн и парилка. На стол правда сами они готовили.  Меня чет перестали стандартные гулянки радовать. В процессе худения за столом сложно себя сдерживать.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Морька Вт 24 Мар 2015 - 11:49

Галь, спасибо, но сауна и впрямь не вариант((( хочется каблуков и красивого платьишка)))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Оксана74 Вт 24 Мар 2015 - 13:21

Марин, а та же Карамель?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Морька Вт 24 Мар 2015 - 13:56

Оксан,неделю назад там были*((
Девочки,помнится мне оренмамовская встреча в Клюкве была,как там?стоит сходить?что за контингент собирается?
Какая музыка?
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Мама сынишки Вт 24 Мар 2015 - 14:00

Я бы не советовала клюкву. Сама отмечала там свой др летом, мне все понравилось свой алкоголь можно было. Но сейчас там контингент быдло накуренно т к можно курить сигареты внутри помещения да и после 11 люди очень сильно пьяные там и ведут себя не адекватно.
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Морька Вт 24 Мар 2015 - 14:10

Оооо,Лиль,спасибо за ценную информацию!буду думать дальше)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Кудряшка Вт 24 Мар 2015 - 14:18

Морька пишет:Девчули, день рождения на носу, подскажите где можно отметить веселой девчачьей компанией? Желательно уютная атмесфЭра,хорошая кухня, обязательно танцы (ну и попеть тоже  можно) и конечно хотелось бы демократичных цен) Может есть заведения где в ДР скидочки предусмотрены (например  в Карамели скидка в ДР 20%) или алкоголь можно свой.
недавно девичник отмечали в армении-конечно контенгент мягко сказать не молодой))еда где то на пять где то на три с минусом-но мы так наплясались и навеселились просто обалденно было!

Как вариант можно в космос на 2 этаже-там с пят-воскр вечером программа-живая музыка песни.танцев нет но все цивильно и красиво и ооч вкусно
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор ***Натали*** Пт 17 Апр 2015 - 18:06

Вот столько слышала про Космос хорошего. А нам там не понравилось. Суши - развалились. Музыка живая по началу ничего, но потом быстро придается, очень скучная. Ведущий очень много говорил в микрофон, даже не слушали про что. А цены.... молчу. Мы тоже сидели девишником. ..ну не то заведение...не то! Вешалки над столами с чужими мехами над тарелкой...бррррр
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Кисулька Пт 17 Апр 2015 - 19:28

Мне тоже Космос абсолютно не нравится, отмечали там встречу выпускнико,  было отвратительно(....Очень понравилось Мордовское подворье в Национальной деревне: прекрасная кухня, интерьер, живой музыки не было, но наше собственное веселье это компенсировало, также есть внизу караоке. Еще как всегда Жемчужина, очень хорошее, достойное место, кухня по мне Мордовскому подворью уступает, но живая музыка прекрасная, так что выбирайте. Алькор, тоже неплохое место, хуже двух предыдущих, но отметить юбилей нормально можно.
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Тане4ка Пт 17 Апр 2015 - 19:53

Очень понравилась кухня в Кинто, это грузинский ресторан в ростошах, где раньше гранат был. Шашлык тоже там порадовал. Диваны. Насчет поплясать не в курсе, но там сцена осталась еще гранатовская, наверное что то из развлекаловки предусмотрено.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Svetik56 Пт 17 Апр 2015 - 22:42

Роза Ветров, вкусно готовят, можно потанцевать, но музыка громковата.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Ленулечка Сб 18 Апр 2015 - 1:18

Кафе Дольче Вита тел.77-61-71 (на ул. Краснознаменной перекресток с ул Советской), есть еще на ул. Новой, но адрес надо уточнять. Вкусно готовят, хорошо обслуживают, хорошая атмосфера, интерьер, живая музыка. Ресторан СССР, интересный интерьер. На биглион Оренбург есть интересные предложения со скидкой.
Ленулечка
Ленулечка
Осваиваюсь

Оренбург, р-н
Сообщений : 10
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Настюша 17.10.2002
Надюша 18.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 3 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Пт 8 Май 2015 - 0:47

Помогайте опять) Посоветуйте где лучше снять беседку для летнего др! Условия:
- танцы обязательно, можно просто наличие розетки для своей музыки
-мангал, свежий воздух и желательно вода рядом)
-пляж Волна, Берендей, Нежинка-что уютнее
-может есть номер хорошего частного дома на вечер с банькой и басиком?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения