Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

+11
Ириша
Смурфетка
serebro
мечтающая
Talochka
карамЭлька
Ворсинка
иринад
Виталег :)
марфик
Кудряшка
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Кудряшка Вт 4 Июн 2013 - 17:09

5 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНАМ ОТ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ!

1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходить обиженными, надувать губы, злиться. Нужно просто подойти и сказать: это либо будет, либо нет.

2. Не звоните вы по 48 раз в день своим мужчинам! Не шлите им дебильные эсэмэски, как вас учат в глянцевых журналах. Не вкладывайте в карман дурацкие записочки: если мужчина много работает, кроме раздражения, это у него ничего не вызовет! Мужчине нужно, чтобы, когда он приходит, в доме был уют. Он целый день работал, чтобы принести зарплату, да еще искал, где бы подхалтурить, чтобы вазочку в подарок вам к 8 Марта купить. Так пожалейте его! Видите, что он после работы уснул с пультом у телевизора — укройте и подушку подложите, а не будите со злобой, что он храпит и жить вам мешает!

3. Помните: если женщина восхитительна, если мужчина от неe «тащится», он будет есть пересоленные щи и плевать на разбросанные вещи.

4. Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.

5. Я не считаю, что мужчину нужно рассматривать как средство для выживания, что он — в бесконечном долгу перед женщиной. Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности!
Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. 200px-Guzeeva-kremlin-2
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор марфик Вт 4 Июн 2013 - 17:29

Мне Гузеева очень нравиться)) Очень люблю фильм бесприданница с ее участием. Она там такая красавица.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Виталег :) Вт 4 Июн 2013 - 22:26

Мм.. какие очевидные вещи, и неужели их кто-то самостоятельно не понимает? :))) Особенно пункты 1 и 2. bum :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Кудряшка Вт 4 Июн 2013 - 23:46

Вот именно Виталег- это очевидно-но и в то же время то-на чем ошибаются почти все жены.я в том числе многого не понимала.все пришло с опытом))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор иринад Ср 5 Июн 2013 - 0:09

Согласна, все приходит с опытом))) и как меня муж терпел в мои 18лет?...теперь, когда мне 30 я думаю, ему намного легче!
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Июн 2013 - 0:45

Виталег :) пишет:Мм.. какие очевидные вещи, и неужели их кто-то самостоятельно не понимает? :))) Особенно пункты 1 и 2. bum :)))
Если бы все понимали, разводов было бы меньше ок
Это обоих сторон касается
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Июн 2013 - 16:07

Вот, про п.1 даже наткнулся на забавный текстик. :)

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. 22b9

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Atkritka_1369397843_946


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 1 Фев 2014 - 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Кудряшка Ср 5 Июн 2013 - 16:24

Ксатати да!!!мозг женщины уже просчитал куча вариантов развития событий,мужчина же видит и слышит только начальный этап-или лова.конкретно только то что это за слова))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Июн 2013 - 16:48

очень интересная книга - мужчина с марса, а женщина с венеры, что мужчины не умеют додумывать, им в лоб надо говорить прямо)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Talochka Сб 1 Фев 2014 - 17:39

Виталег :) пишет:Вот, про п.1 даже наткнулся на забавный текстик. :)
Девушке из текста либо не больше 16ти, либо она клиническая дура.
Talochka
Talochka
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 44
Настоящее имя : Алина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор мечтающая Сб 1 Фев 2014 - 21:01

Гузеева - мудрая женщина) Мне в мужском коллективе как-то легче работается. Все понятно и четко. А в женском было... Что-то скажешь - слова сто раз перевернут, переврут, как им удобно. и вроде бы и не соврали. а смысл исказили полностью(( Так что откровенничаю теперь только с самыми близкими подругами, с которыми знакомы сто лет. И правда мы склонны все додумывать по-своему, гадать "А что он имел в виду". а он имел в виду только то, что прямо сказал))) Сколько недопонимания иногда из-за этого разного устройства мозга...
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор serebro Сб 1 Фев 2014 - 22:02

про женский и мужской коллектив - это отдельная история, я тоже столкнулась с этим только в обратную сторону, после мужского коллектива перешла в женский, с мужчинами все вопросы уладить гораздо было проще, они менее эмоциональны, не обидчивы.
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 39
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Смурфетка Сб 1 Фев 2014 - 22:45

serebro пишет:про женский и мужской коллектив - это отдельная история, я тоже столкнулась с этим только в обратную сторону, после мужского коллектива перешла в женский, с мужчинами все вопросы уладить гораздо было проще, они менее эмоциональны, не обидчивы.
Это правдо, уже не рада и работе с ощутимой зарплатой
Смурфетка
Смурфетка
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 8
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Гость Вс 2 Фев 2014 - 11:25

мечтающая пишет:Гузеева - мудрая женщина) Мне в мужском коллективе как-то легче работается. Все понятно и четко. А в женском было... Что-то скажешь - слова сто раз перевернут, переврут, как им удобно. и вроде бы и не соврали. а смысл исказили полностью(( Так что откровенничаю теперь только с самыми близкими подругами, с которыми знакомы сто лет. И правда мы склонны все додумывать по-своему, гадать "А что он имел в виду". а он имел в виду только то, что прямо сказал))) Сколько недопонимания иногда из-за этого разного устройства мозга...
Да вот не скажите. Раньше тоже так думала,а вот сменила один мужской коллектив на другой и попала в страшный гадюшник.Сплетни,заговоры,мелочность,вранье и склоки как в гареме.В который раз убедилась,что только хирурги из наших,это особая каста,мужики с большой буквы в своей основной массе,остальное все эт так,пародия( Первый раз в жизни не хочу идти на работу,меня тошнит там не от бомжей,а от коллег(
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Ириша Вс 2 Фев 2014 - 12:45

У меня было два коллектива рабочих мужских, женщины тоже есть, но в меньшинстве, так сплетни среди мужиков процветают еще больше и противнее, чем в женском коллективе. На днях один товарищ на работе сам признался что "мужики хуже баб". У меня на работе один услышал мой разговор с коллегой про сауну! (ходим семьями с детьми!), так через некоторое время я услышала, что оказывается уже развелась с мужем, потому что хожу в сауну!!! Хотя живем вместе 10 лет и разводиться не собираемся! И это все придумал один .... и разнес по организации.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор мечтающая Вс 2 Фев 2014 - 13:01

Как неприятно(((( Но мне по-сравнению с коллегами-женщинами пока мужчины как-то прямее и честнее кажутся... Понятно, что всех под одну гребенку нельзя... Но вот, например, если он - сплетник и интригант, то мужчину сразу видно, какой он, не умеют они так хорошо притворяться, навреное, как мы. Нет такого, чтобы в глаза улыбались, а за глаза всякую чушь несли... В общем, как писала Гузеева, с ними надо прямо, и они прямые тоже, все понятно сразу. Блин, но если мужик-сплетник, это и правда противнее некуда((((
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Мишка Вс 2 Фев 2014 - 13:07

У нас мужчины из соседней организации очень громко и эмоционально обсуждают нас, так что в кабинетах слышно, но что меня убило могут и позы обсудить, которые со своими женами практикуют, вот где жесть.... И, представьте, у нас в основном женский, у них мужской коллектив(просто мы в одном здании) и ОТ НИХ мы узнаем, кто У НАС в декрет собирается))))))))... Правда часто информация не подтверждается, но они и не скрывают, что выводы делают на основе своих наблюдений(бледная, поправившаяся, нервная, уплетающая конфеты..) так что......
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор мечтающая Вс 2 Фев 2014 - 13:13

Видимо, мне на мужчин в жизни везло все-таки))) Я, например, когда по телефону даже с девчонками кого-то обсуждаю, у брата и мужа одинаковая реакция - вижу, что им это не нравится очень. Да и вообще от многих слышала, что с ними легче работается, и у меня так получилось. Но люди все разные, многое и не от пола зависит.А, еще заметила, что мужчины именно с низкой самооценкой язвительные не по-мужски совсем бывают
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор Галина11 Вт 11 Фев 2014 - 22:55

Гузеева- супер. Мне одна ее фраза нравится. Жена просит помочь по дому, а муж ей отвечает: "А вдруг война, а я устал!"
А что касается коллектива, у нас коллектив в основном женский. Но руководитель мужчина. Как он с нами слаживает!!!
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье. Empty Re: Советы женщинам от Ларисы Гузеевой-или как грамотно выстраивать отношения в семье.

Сообщение автор elena.t. Вт 11 Фев 2014 - 23:12

Что-то какой-то культ мужчин в этой темке, что с ними так носится то ? Не любят они тех кто им в рот смотрит! Такая женщина быстро переходит в разряд "домохозяйки-мамочки-обслуги" - это не интересно... Быстро начнет интересоваться той о которой нужно заботится , и которой вечером нужно чай нести и массаж ног делать, и ведь правильно , слабым женщинам забота нужна больше! Я не хочу превращаться в маму для своего мужа. И когда ему интересно, он сам сто раз на дню звонит и смс шлет.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения