Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бесплодие - это приговор?

+23
стамеска
skollzova
eva.brown
Малинка
мама Яси
Яна
КозероЖка
Веснушка
ТимКа
Шпилька
Евгения
Юльюшка
Аннет
Маришка
Виктория
СёмА
Свисток
Инна
Foxy
Женя
Марияж
Юлия
Тэри
Участников: 27

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Тэри Вс 16 Ноя 2008 - 20:23

Первое сообщение в теме :

Девчонки, хочется затронуть данную тему. Думаю, в нашем городе немало найдется семей, которые столкнулись с такой проблемой. В данной теме предлагаю обсудить способы преодоления.
avatar
Тэри
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Евгения Ср 10 Июн 2009 - 9:52

Спасибо за поддержку! Зато я теперь знаю, что у нас впринципе может что-то получится, и это мне прибавило больше сил и уверенности. И правда, что не происходит, все к лучшему:)))))

Конечно, Виктория, это все понятно, и я в душе это тоже понимала, но когда видишь две полоски, которые ты так долго ждала, накрывает такая волна эмоций, что ее очень сложно в себе удержать:) Муж все сам понял, как только с работы пришел. Но впринципе, ты права и я с тобой согласна.Спасибо!
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор ????? Ср 10 Июн 2009 - 10:04

говорить или нет это в принципе личное дело,я правда никогда ничего не скрывала... :oops: тут ведь дело не только дело в том что подумает ...просто действительно основное количество выкидышей происходит на первых недельках.связано это может не только с тем что не закрепилось-бывают и паталогии в развитии эмбриона.так-что жень -не грузи голову всякой -всячиной,назову это так...всё у тебя получится и всё будет хорошо.главное настрой у тебя правильный ,позитив присутствыут,так что удачи.вон на больших форумах куча народу говорят про свои две полоски,линеечки стоят с первых недель и никаких проблем в этом не видят. ухаха
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Виктория Ср 10 Июн 2009 - 10:11

не спорю, у всех свое мнение. Но когда что то замечаешь, почему то начинаешь верить. Особенно когда есть опасения
avatar
Виктория
Активничаю

оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Евгения Ср 10 Июн 2009 - 10:12

Но, опять таки, согласна в том, что на маленьких сроках лучше не говорить никому, потому что сама еще не уверенна, все ли дальше будет хорошо. Просто сама в случае неудачной беременности окажешься в глупом положении, если расскажешь всем вокруг. Я сказала только маме, свекрови, и девочкам на форуме, которые поняли и поддержали, так что врятли в этом тут дело. А насчет того чтобы ребенка не показывать первые месяцы, я в это не верю. Да, сглаз может быть и есть, но я решительно в него не верю. Поэтому уже родившегося малыша буду показывать всем своим родным и друзьям. Пусть любуются:))) Алена, спасибо! я тоже думаю ,если уж малыш не удержался, значит что-то было не так.
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Виктория Ср 10 Июн 2009 - 10:16

У меня когда ребенок был маленький совсем, я замечала, что после встречи с определенными людьми я его успокаивала с трудом. Долго плакал. Не скажу что я такая верующая, больше скептик. Но бывает
avatar
Виктория
Активничаю

оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Евгения Ср 10 Июн 2009 - 10:25

Может ты сама испытывала негативные чувства к этим людям и ребенку передавалось твое волнение. (сейчас нас стукнут, мы кажется от темы ушли :P )
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Малинка Сб 20 Мар 2010 - 14:35



Последний раз редактировалось: Малинка (Чт 31 Мар 2011 - 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор eva.brown Сб 20 Мар 2010 - 15:18

Мария, не нужно никакой паники!
У медицины и гинекологии, в частности, сейчас есть достаточно способов решить такие проблемы.
Лапароскопия - это совершенно правильный этап на пути к Вашей цели.
Возможно, что в течение первых трех месяцев после этого диагностического и лечебного вмешательства Вы забеременеете.
Диагноз Ваш будет уточнен в ходе лапароскопии. Не переживайте! :)
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор skollzova Вт 23 Ноя 2010 - 11:18

Всем здравствуйте!
Я недавно узнала об этой молитве от одной девочки, которая тоже страдала бесплодием и только после прочтения этой молитвы она наконец-то забеременела. Эта молитва просто творит чудеса. Главное верить в нее. Вот поэтому я и решила о ней рассказать. Может она кому-то и поможет.

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!


- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.


- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

(помоги мне.. (ваше желание, можно несколькими предложениями))…

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»


2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да придет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши,
ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;
и не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого.
Аминь.


3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз
skollzova
skollzova
новичок

Москва, Сокольники
Сообщений : 1
Возраст : 43
Настоящее имя : Надежда Скользова
Детки: : пока детей нет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор стамеска Вт 23 Ноя 2010 - 11:22

Мда, хорошая помощь от психологического бесплодия... А как быть представителям ругих конфессий?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Ресничка Вт 23 Ноя 2010 - 11:36

skollzova пишет:Я недавно узнала об этой молитве от одной девочки, которая тоже страдала бесплодием и только после прочтения этой молитвы она наконец-то забеременела. Эта молитва просто творит чудеса. Главное верить в нее. Вот поэтому я и решила о ней рассказать. Может она кому-то и поможет.
Девочки, не сходите с ума!
Хотите молиться - в полезных ссылках Марияж молитвослов выложила. А то, что вы приводите - обыкновеннейший заговор, "помощи" от него не ждите.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Ива Вт 23 Ноя 2010 - 12:09

Ресничка пишет:
skollzova пишет:Я недавно узнала об этой молитве от одной девочки, которая тоже страдала бесплодием и только после прочтения этой молитвы она наконец-то забеременела. Эта молитва просто творит чудеса. Главное верить в нее. Вот поэтому я и решила о ней рассказать. Может она кому-то и поможет.
Девочки, не сходите с ума!
Хотите молиться - в полезных ссылках Марияж молитвослов выложила. А то, что вы приводите - обыкновеннейший заговор, "помощи" от него не ждите.
Ну почему же? Помощь вполне может быт, если человек верит. Молитвы же не сами по себе работают. А поскольку все болезни от головы (имхо), то, изменив себя, можно изменить и свое физическое состояние (иногда не без помощи врачей, конечно).
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Ресничка Вт 23 Ноя 2010 - 12:34

Ива, молитвы - да, но тогда верить надо в Бога, а не в молитвы. Приведенная "смесь" из православных молитв на двух языках и каких-то еще неведомых, с указанием "распорядка" прочтения, да еще с призывом сильно в такой набор верить - это просто заговор, вроде тех, какими "бабки" пользуются. Ворожба. А это не безопасное занятие, и душевное равновесие не восстановит. Своего рода "письмо счастья" нам тут написали.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор AnSmiLe:) Чт 8 Дек 2011 - 18:56

у меня знакомая девочка дважды беременела сразу после исповеди и причастия и, конечно, благополучно рожала здоровых малышей reben
AnSmiLe:)
AnSmiLe:)
новичок

Ленинский район
Сообщений : 2
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : ПОКА детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - это приговор? - Страница 4 Empty Re: Бесплодие - это приговор?

Сообщение автор Ленусик Пн 12 Дек 2011 - 11:16

Мне сегодня моя подруга сказала, что беременна. ))) Ей три года ставили бесплодие и поликистозные яичники, у нее задержки по три месяца были. Она бросила ходить по врачам, пила Ярину, в этом цикле ее не пила. Задержка неделю была, она думала, что опять двадцать пять )) А тут такое! Она говорит, даже испугалась сначала ) Вот так! Я за нее так рада! ))))
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения