Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

+14
Katerina11
Inuni
Женя
Ulala
Мамзелька
Волшебная мама
Elenana
Велена
Кошка у окошка
Незабудка
Виталег :)
Офицерушка
Яринка
Кудряшка
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 9:10

у меня такой вопрос - нужно что бы после ремонта убрались в квартире. и понятия не имею куда обратиться.искать кого-то частного -времени нет. вот думаю в фирму обратиться.

может у кого-нибудь был опыт вызова их в фирму,домой и т.д.??


Похожая тема: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Яринка Ср 10 Апр 2013 - 9:20

Вызывала Мойдодыр,у них свой сайт есть,чистили палас и 2 дивана...уборку тож делают.На сайте есть цены,поглядите.Приехали 2 мужичка таких накаченных,в обтягивающих маечках))))Мне понравилось,сделали все хорошо.
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 9:30

Яринка пишет:Вызывала Мойдодыр,у них свой сайт есть,чистили палас и 2 дивана...уборку тож делают.На сайте есть цены,поглядите.Приехали 2 мужичка таких накаченных,в обтягивающих маечках))))Мне понравилось,сделали все хорошо.
придется все-таки самой ехать принимать работу...а то мужа сдури хотела послать ggg
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Яринка Ср 10 Апр 2013 - 9:31

Кудряшка пишет:
Яринка пишет:Вызывала Мойдодыр,у них свой сайт есть,чистили палас и 2 дивана...уборку тож делают.На сайте есть цены,поглядите.Приехали 2 мужичка таких накаченных,в обтягивающих маечках))))Мне понравилось,сделали все хорошо.
придется все-таки самой ехать принимать работу...а то мужа сдури хотела послать ggg


агааа,я тож с дочкой была дома,думаю ладно муж на работе,скажет,кого ты вызвала cel )))))))))))))))))))
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 9:34

Мойдодыр довольно не дешевая фирма. их хорошо для чистки ковров и диванов.они с КИРБИ работают.их цена за кв.м.80 р.
в остальных фирмах 45р.
видимо мальчики еще для каких-то целей приезжают за такую цену))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Яринка Ср 10 Апр 2013 - 9:36

Кудряшка пишет:Мойдодыр довольно не дешевая фирма. их хорошо для чистки ковров и диванов.они с КИРБИ работают.их цена за кв.м.80 р.
в остальных фирмах 45р.
видимо мальчики еще для каких-то целей приезжают за такую цену))))

поверь,мне они только почистили палас и диваны)))))))))
да они чистят Кирби,ну погляди на сайтах,у нас куча клининговых фирм в Орене
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 9:37

слушайте -смотрю фоты фирм -там везде мужички удива разного возраста....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Яринка Ср 10 Апр 2013 - 9:39

я отдала за палас(ковролин,примерно 4на 5),диван большой двуспальный,полностью,и маленький детский диван(ну он тоже не совсем крохотный,с большой резной спинкой).3000т р.
куча пятен была на диванах,на паласе гуашь.я когда сравнивала с другими,мне чет не показалось дороже остальных(имею ввиду цену за кв. метр чистки паласа)


Последний раз редактировалось: Яринка (Ср 10 Апр 2013 - 9:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Яринка Ср 10 Апр 2013 - 9:40

Кудряшка пишет:слушайте -смотрю фоты фирм -там везде мужички удива разного возраста....


а ты думала бабульки с тряпочками приедут? ggg там тяжеленная техника,таскать ее,мои бабки соседки подумали,что потолки мне приехали натягивать)))))))))))
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Офицерушка Ср 10 Апр 2013 - 9:43

нам бы тоже диван почистить надо, София нам его "облагородила".

Надь, конечно мужики, у них же оборудование тяжелое наверно, таскать его. женщин наверно на мойку только отправляют
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Апр 2013 - 9:44

Кудряшка пишет:Мойдодыр довольно не дешевая фирма. их хорошо для чистки ковров и диванов.они с КИРБИ работают.их цена за кв.м.80 р.
Можно же у самой Кирби заказать бесплатную чистку в качестве демострации их чудо-пылесосов... краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Незабудка Ср 10 Апр 2013 - 9:50

Виталег :) пишет:
Кудряшка пишет:Мойдодыр довольно не дешевая фирма. их хорошо для чистки ковров и диванов.они с КИРБИ работают.их цена за кв.м.80 р.
Можно же у самой Кирби заказать бесплатную чистку в качестве демострации их чудо-пылесосов... краснею

Ага, и убить 4 часа "свободного времени", при условии, что в итоге бесплатно они почистят часть ковра размером в квадратный метр. А все остальное за отдельную плату )))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Апр 2013 - 9:57

Ах они ..... bum

Я-то думал, они действительно что-то бесплатно чистят. У нас тут даже вроде тема на эту тему где-то была.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 10:02

мне как раз надо именно полы и окна. после ремонта. я так поняла какая-то фирма хорошо моет а какая-то хорошо чистит ковры-диваны и т.д....да переживаю -щас вызову -а они наш новый телек уведут ..эти крепкие мужыки с оборудованием))

у меня муж 6 лет мячтал о таком телеке.....а потом получится как в рассказе Зощенко "Калоши" -он продаст все мои платья и туфли -и купить новый телек сарапалки
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Апр 2013 - 10:15

мне тоже диван надо почистить проссатый весь. я его ванишем чистила, но по цвету стало отличатся спинка и сидушка. Сидушка хоть без пятен, но темнее стала, так что надо обязательно почистить. Скока за диван выходит?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Велена Ср 10 Апр 2013 - 11:10

Кудряшка пишет:мне как раз надо именно полы и окна. после ремонта.

Надя, у меня есть телефон частников, которые отмывают квартиры после ремонта, если хотите пришлю в личку
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 11:15

Кошка у окошка пишет:мне тоже диван надо почистить проссатый весь. я его ванишем чистила, но по цвету стало отличатся спинка и сидушка. Сидушка хоть без пятен, но темнее стала, так что надо обязательно почистить. Скока за диван выходит?
вообще мы обивку меняли.не дорого.диван новый стал!и дизайн сменили))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 11:15

в общем прислали мне сайтик фирмы.позвонила -придут посчитают завтра.и завтра же вроде мыть будут.40 р за кв м.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Апр 2013 - 11:16

я не хочу обивку менять. Он у меня новый, в хорошем состоянии всё кроме сидушки.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Апр 2013 - 11:17

перед следующим ребенком диван (сиденье) стрейч планкой обмотаю и плед положу. пусть писает скока ему влезет.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения