Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кто видел НЛО?

+8
марфик
Катя Сергевна
Krendelki
Виталег :)
Михаил
лара*
Lenok
Евдокия
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Кто видел НЛО?

Сообщение автор Евдокия Пн 1 Апр 2013 - 1:14

Шутко от модератора:
Кто видел НЛО? Atkritka_1340739673_111
Еще тема: Новые подробности: Очевидцы сняли на видео в центре Оренбурга

вот у меня вопрос к жителям 20-го мкрн: кто-нибудь еще видел в теплое время года летающие огни? я за лето и осень несколько раз видела. И над посадками с другой стороны Гаранькина и над домами Вишневого квартала, Что это? Шаровые молнии? По нескольку штук за пару-тройку месяцев? Очень быстрые и бесшумные. Одна такая штука просто не то погасла, не то исчезла, когда к освещенной придорожной зоне подлетела.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кто видел НЛО? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кто видел НЛО? 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кто видел НЛО? E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Lenok Пн 1 Апр 2013 - 1:32

Евдокия пишет:вот у меня вопрос к жителям 20-го мкрн: кто-нибудь еще видел в теплое время года летающие огни? я за лето и осень несколько раз видела. И над посадками с другой стороны Гаранькина и над домами Вишневого квартала, Что это? Шаровые молнии? По нескольку штук за пару-тройку месяцев? Очень быстрые и бесшумные. Одна такая штука просто не то погасла, не то исчезла, когда к освещенной придорожной зоне подлетела.
У меня знакомая что-то подобное видела. Живет на Конституции.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Евдокия Пн 1 Апр 2013 - 1:33

Лен, а что она думает по этому поводу?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кто видел НЛО? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кто видел НЛО? 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кто видел НЛО? E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор лара* Пн 1 Апр 2013 - 9:44

Евдокия пишет:вот у меня вопрос к жителям 20-го мкрн: кто-нибудь еще видел в теплое время года летающие огни? я за лето и осень несколько раз видела. И над посадками с другой стороны Гаранькина и над домами Вишневого квартала, Что это? Шаровые молнии? По нескольку штук за пару-тройку месяцев? Очень быстрые и бесшумные. Одна такая штука просто не то погасла, не то исчезла, когда к освещенной придорожной зоне подлетела.
я на Туркестанской живу, прошлым летом 2 раза с мужем видели... Это не молнии точно! Второй раз было несколько небольших шаров голубых или сиреневых, не помню уже, и не очень высоко передвигались вдоль нашего дома, потом повернули, прям реально завернули за соседний дом! муж сказал у них там сходка)
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 10:30

Можно предположить что вы видели плазмоиды... Их не так уж и мало рядом с нами... Если установить круглосуточное видеонаблюдение, то Вы увидите их намного больше... Это несколько другая "жизнь", проявленая в нашем измерении в виде "шариков"... Бывает... это норма...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор лара* Пн 1 Апр 2013 - 10:35

А плазмоиды передвигаются? мы видели 5 или 6 шариков двигающихся по одной траектории..
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 10:49

лара* пишет:А плазмоиды передвигаются? мы видели 5 или 6 шариков двигающихся по одной траектории..
Да, конечно, плазмоиды перемещаются в пространстве. Траектория их движения может быть различной как по траектории, так и по скорости перемещения. Могут появляться как группами, так и единично. Обычно появление плазмоидов происходит в одни и теже временным и пространственные учаски. То есть один и тот же плазмоид (или группа) могут "жить" на какой то определенной территории...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Апр 2013 - 10:55

Может это радиоуправляемые модели просто. ок

Не знаю, как здесь, а в Москве это очень распространено. Есть целые специализированные магазины, в которых можно купить модель самолета или вертолета от крошечных размером с телефон и ценой 1000 р. до больших размером с кровать и размахом крыла в пару метров и ценой 300.000 р.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 11:04

Виталег :) пишет:Может это радиоуправляемые модели просто. ок

Не знаю, как здесь, а в Москве это очень распространено. Есть целые специализированные магазины, в которых можно купить модель самолета или вертолета от крошечных размером с телефон и ценой 1000 р. до больших размером с кровать и размахом крыла в пару метров и ценой 300.000 р.
Виталик, может быть все ))) В том числе и радиоуправляемые объекты... Без фото-видео материалов трудно утверждать 100% о том, что это было... Но думаю, что для радиоуправлемой техники радиус действия слишком широкий... краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Krendelki Пн 1 Апр 2013 - 11:11

Михаил пишет:
лара* пишет:А плазмоиды передвигаются? мы видели 5 или 6 шариков двигающихся по одной траектории..
Да, конечно, плазмоиды перемещаются в пространстве. Траектория их движения может быть различной как по траектории, так и по скорости перемещения. Могут появляться как группами, так и единично. Обычно появление плазмоидов происходит в одни и теже временным и пространственные учаски. То есть один и тот же плазмоид (или группа) могут "жить" на какой то определенной территории...
такое видео я видела в программе Битва Экстрасенсов, там тоже такие шары летали, я думала, спецом подстроили.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 11:16

Krendelki пишет:такое видео я видела в программе Битва Экстрасенсов, там тоже такие шары летали, я думала, спецом подстроили.

Оля... ну "Битва экстрасенсов" это уже современность )) Я не видел в этой программе такого видео если честно... Такое видео достаточно в свободном доступе и на Ютубе... Раньше я следил за данной темой на форуме наблюдателей/исслевателей этих "вещей"... уже "перегорел" к этому... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор лара* Пн 1 Апр 2013 - 11:27

если честно, то я стеснялась кому-либо рассказывать об этом случае.., а тут такая тема, столько "соратников")
а первый раз я увидела шар, он был один и совсем другой над военным домом на ул.Харьковской. у меня прекрасный вид из окна как раз на ту сторону до самой ТЭЦ все видно как на ладони. и опять же поздно вечером смотрю на небо (оч.люблю на ночное небо летом смотреть) и вот он, здрасте, непонятно откуда взялся над домом. Яркий, достаточно большой, с огнями самолета не спутать. Повисел немножко, а потом начал уменьшаться в размерах.. я поняла, что он удаляется..затем превратился мааленькую точку и исчез совсем. Вот если бы муж не видел сам, думаю не поверил бы.. и спать потом я тоже боялась, заберут, думаю, как свидетеля))))
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 11:39

Блин... написал такой огромный пост... и на тебе... не вылез тут... значит кому то нужно чтобы его не видели )))) Ладно... как нибудь еще раз попробую поведать...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 11:48

лара* пишет:оч.люблю на ночное небо летом смотреть

Молодцы... я тоже люблю наблюдать за небом... и не только ночью... Я раньше брошу взгляд в небо... ну что там!? Ну облака... ну синева... птицы... все... А с прошлого года стал смотреть по другому... воздух просто кишит живностью... я не беру сейчас "шары" или что то непознанное для обычных смертных, а просто: мушки, бабочки, жуки, стрекозы... их миллионы!!! Просто на фоне серости мира мы не замечаем их... а чуть чуть внимательнее глянешь... и оказывается что мир полон жизни...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Апр 2013 - 11:49

Шар мог быть просто метеорологическим зондом. Тем более, раз он так просто вверх ушел и "с концами". Они светятся, т.к. сделаны от светоотражающего материала. Примерно вот так:

Кто видел НЛО? 2698792

Еще Бажов кстати писал своих "уральских сказах" про всякие странные аномальные вещи - на Урале, как раз-таки. Вполне возможно, что действительно, из-за всяких газовых месторождений и особенностей геологии возникают всякие плазмоиды. Но я вот чето за всю жизнь их ни разу не видел, прям абидна - все видели, а я нет. :)))

А, и вот боянчик, на сладкое. :))

Кто видел НЛО? 27006
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 11:55

Виталег :) пишет:Шар мог быть просто метеорологическим зондом. Тем более, раз он так просто вверх ушел и "с концами". Они светятся, т.к. сделаны от светоотражающего материала. Примерно вот так:

Кто видел НЛО? 2698792
Виталик... ну тут все понятно конечно же ))) если у объекта более менее прямолинейное движение то возможно и зонд... Тем более как говорит автор поста, что это было над военным домом (я кстати там жил более года)... Он стоит на границе с военной частью на Аксакова... И вполне возможо, что военные делали какие то замеры...

Виталег :) пишет:А, и вот боянчик, на сладкое. :))

Кто видел НЛО? 27006
Да... история с этим баяном еще та ))))) Весь мир гадал )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор лара* Пн 1 Апр 2013 - 12:04

нее, зонд я видела не раз (жили раньше в военном городке - там регулярно они проплывали) это совсем другое, и зонд с такой скоростью не передвигается.. это видимо кто-то ДРУГОЙ (ЧУЖОЙ) ок делал замеры ..
р.с. смотреть зимой снизу вверх на падающий снег тоже чудо необыкновенное. Раньше бывало собаку выгуливаю, лягу на снег и смотрю на падающие снежинки - завораживает.. (обычно это поздно вечером случалось, когда все люди уже дома ко сну готовятся)
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Евдокия Пн 1 Апр 2013 - 13:05

раз пошла такая пьянка... расскажу тут один случай (я его уже кое-кому рассказывала) как я НЛО видела. В 2011г. мы жили на Терешковой. Средняя дочка маленькой еще была. Вот как-то ночью она плохо спала и мне приходилось несколько раз за ночь ее укладывать. В общем, ближе к 3-м ночи она начала сильно кричать, я стала ее укачивать стоя около окна. И тут вижу: сверху вылетело нечто, снизу округлой формы все в ярких огнях. Как выглядит самолет я знаю. это точно не самолет :) не очень высоко над домом, абсолютно бесшумно и быстро полетело в сторону, как раз над строящимся домом напротив. Стены этого дома были недостроены, и в пролеты конструкции было видно этот удаляющийся объект. Как только он улетел, дочь успокоилась и заснула. Я уже хотела ее положить, как она снова закричит! Я опять давай ее качать (и опять около окна) и вот те, здрасьте: опять эта штукенция вылетает сверху и, примерно, по той же траектории уносится. Видимо, круг дала. Объект улетел, дочка перестала кричать. Когда я ее уложила, постояла еще некоторое время у окна, думала, может успею видео снять, если это еще раз появится, но оно больше не появилось. Но самое интересное состоит в том, что это было в ночь на 11.03.2011. До сих пор думаю: связано как-то это событие с землетрясением в Японии, или нет?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кто видел НЛО? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кто видел НЛО? 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кто видел НЛО? E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Апр 2013 - 13:11

А вот в порядке троллинга, позвольте поинтересоваться, какие цели могут преследовать эти НЛО здесь у нас? :)) Неужели так и ставят одни и те же эксперименты над одними и теми же людьми уже на протяжении тысячелетий? Не надодает же им? :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто видел НЛО? Empty Re: Кто видел НЛО?

Сообщение автор Евдокия Пн 1 Апр 2013 - 13:16

такой вот затяжной эксперимент :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кто видел НЛО? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кто видел НЛО? 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кто видел НЛО? E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения