Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




одни неприятности от марта

+6
Евдокия
Михаил
Аномалия
Кошка у окошка
SветлаNа
Ларина
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty одни неприятности от марта

Сообщение автор Ларина Чт 28 Мар 2013 - 14:56

захотелось высказаться что ли...если у кого то есть совет, с удовольствием выслушаю.
каждые три года в марте на мою семью обрушиваются проблемы и обязательно семья страдает материально. причем суммы стали доходить до 60 тыс.
и все это происходит с родными, но не со мной. последний раз попали с мужем на 60 тыс и опять середина марта.и все происходит,когда денег лишних нет. но закономерность одна есть, случается, когда в семье у нас разлад. и получается неприятности сближают, но не до такой же степени!не знаю, что делать.только отменить в моем календаре март!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Гость Чт 28 Мар 2013 - 15:19

Раньше не замечала, но вот в этом году у меня тоже какая-то непруха в последнее время, сначала упала полка со стены, разбились фарфоровые куклы коллекциооные и так поломалось по мелочи. Никто не пострадал. Позавчера на машину сосулька упала, дворник пришлось менять и капот весь во вмятинках, тоже, наверное в нехилую копеечку обойдется его выправление. А сегодня вот еще телефон разбила. Опять же накладно. В общем сплошные неприятности. Вроде мелкие, но на нервы действуют, неприятно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Ларина Чт 28 Мар 2013 - 15:37

почему неприятности начинаются после мысли о том, что все хорошо! учеба, друзья, семья, дом. я счастлива - бабах! и понеслось! прорывает трубу, пока занимаешься,начинается жуткая зубная боль(ну или какая нибудь болячка по смыслу жанра должна присутствовать),потом еще что-то ломается(оочень нужное),приезжают родственники, ссора с любимым, бешенство у детей.........................обязательно какой-нибудь праздник или чья-нибудь свадьба в апофеозе,когда ты уже в бессознательном состоянии.все мелкое,но его много.а нервов мало. думаешь ну когда это все кончится?
это как когда что-то сильно болит и ты думаешь, клево наверное будет, когда перестанет болеть. станет как обычно,не лучше и не хуже, но в этой ситуации кайф
это тоже самое
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Ларина Чт 28 Мар 2013 - 15:39

Маленький Ангел пишет:Раньше не замечала, но вот в этом году у меня тоже какая-то непруха в последнее время, сначала упала полка со стены, разбились фарфоровые куклы коллекциооные и так поломалось по мелочи. Никто не пострадал. Позавчера на машину сосулька упала, дворник пришлось менять и капот весь во вмятинках, тоже, наверное в нехилую копеечку обойдется его выправление. А сегодня вот еще телефон разбила. Опять же накладно. В общем сплошные неприятности. Вроде мелкие, но на нервы действуют, неприятно.

да,страдают именно любимые вещи.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор SветлаNа Чт 28 Мар 2013 - 17:29

у меня только одно объяснение происходящему, точнее 2
1. весна-авитоминоз-отсюда нервы и возможно, не совсем здоровое, спокойное восприятие мелочей)
2. ну и закон подлости или как хотите его назовите, но беда одна не приходит))))))тож всегда работает, зараза)
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Мар 2013 - 17:43

мне кажется просто у всех весеннее обострение, и это отражается на нормальных людях. Все немного психованные, немного раздраженные, И все болезни от нервов!!! А вообще я люблю май. И не жарко и не холодно!!! и все цвете и пахнет
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Аномалия Чт 28 Мар 2013 - 19:52

Привет товарищам по несчастью hai У меня март тоже частенько не самый удачный месяц в жизни, вот и в этом году тоже не все так, как хотелось бы, а вернее - совсем не так все(((
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Михаил Чт 28 Мар 2013 - 23:07

Кстати.... да... в этом году для меня начало марта было самым убыточным месяцем ))))
Даже и не знаю... с чем это связать!?
Конечно же можно приплести сюда смену времен года... также вхождение планеты Земля в начало нового астрономического года... равноденствие...
А вот то, что беда приходит после череды успехов, так это норма... мир цикличен в любой сфере... в социальных отношениях... во всех механизмах... в цикличности природных явлений... в структуре ДНК... вселенной и т.п. и т.д. )))
Если что то висит, то оно обязательно упадет... если что ходит, оно обязательно побежит/полетит/споткнется ))))

Приход беды во время разлада всегда был хорошим толчком к союзу... как на уровне государства, так и на уровне семейных взаимоотношений... Мы в горе всегда сильны...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Евдокия Пт 29 Мар 2013 - 1:46

slingomama пишет:Привет товарищам по несчастью hai У меня март тоже частенько не самый удачный месяц в жизни, вот и в этом году тоже не все так, как хотелось бы, а вернее - совсем не так все(((
ндя... и у меня что-то вроде того...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : одни неприятности от марта 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22одни неприятности от марта 085781b68b835b2270a071234fc93db4
одни неприятности от марта E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Ларина Пт 29 Мар 2013 - 2:11

так я не одна такая....прескорбно. тоже сваливала на усталость организма от весны,нехватка витаминов и т.д. и т.п. но случаются такие вещи, что обязательно убыдки!ни один месяц этим у меня не славится. вчера был худший день, все свалилось,дети растроенные,ныли весь день и это меня окончательно подкосило, ночью в ярости спросила-когда все это кончится, хотябы немного везения в этот месяц!
кому сказала,не понятно.
ну а с утра поперло))) позвонил оператор связи, сказали я выбрана из числа счастливчиков, могу приехать выбрать любой номер и подарили подарок. дети - мои цветочки ни разу не подрались, съели с удовольствием завтрак,обед,ужин...и вообще трескали целый день,уснули днем сами! такое везение насторожило. в любимой копейке начались акции, набрала всего чего хотела и получила скидку в половины цены(мелочь ,а приятно). все автомобили дорогу уступали, двери придерживали,ну и т.д. по дороге домой дяденька странного вида у помойки крикнул мне в след - "Счастья тебе и удачи!"
совпадение или нет???думаю, Вселенная услышала меня.

после всего открыла инет и прочитала
про привлечение удачи, что мы сами программируем себя и т.д. и т.п. человек -магнит, как впустить удачу и бла бла бла. мне это бредом это не показалось впервые. и знаете,мне понравилось идти по улице и улыбатся просто так,люди не косились, а улыбались в ответ,без иронии. и солнце вроде засветило поярче.а чувак у помойки был так счастлив, когда я заорала ему в ответ - "Спасибо!Храни Вас Бог!" (не ожидала от себя такого)

Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 9:58

Ларина пишет:
после всего открыла инет и прочитала
про привлечение удачи, что мы сами программируем себя и т.д. и т.п. человек -магнит, как впустить удачу и бла бла бла. мне это бредом это не показалось впервые. и знаете,мне понравилось идти по улице и улыбатся просто так,люди не косились, а улыбались в ответ,без иронии. и солнце вроде засветило поярче.а чувак у помойки был так счастлив, когда я заорала ему в ответ - "Спасибо!Храни Вас Бог!" (не ожидала от себя такого)


Ларина, я всегда стараюсь пожелать человеку удачи... при любом обстоятельстве... уступить... поддержать... помочь денюжкой... просто мне это хочется делать... незнаю... внутри что то меня просит делать именно так ок
Вы правы в том, что человек - магнит...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 29 Мар 2013 - 10:06

Я полностью с этим согласна!!!! нужно себя программировать на успех!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Аномалия Пт 29 Мар 2013 - 10:10

Плюс один! Человек сам кузнец своего счастья, в том числе и в мыслях своих.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 29 Мар 2013 - 10:12

slingomama пишет:Плюс один! Человек сам кузнец своего счастья, в том числе и в мыслях своих.
Я вот себя программирую на похудение, но что-то пока слабо получается. Сдвиги то есть, но нужно еще стараться!!!Все таки кроме программирования нужно еще что-то делать. Например меньше жрать
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 10:23

slingomama пишет:Плюс один! Человек сам кузнец своего счастья, в том числе и в мыслях своих.
Анна... я бы сказал так... Человек кузнец своего счастья, начиная с помыслов ок Все остальное результат мозговой деятельности ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Гость Пт 29 Мар 2013 - 10:25

Может тогда и темку переименовать?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 10:27

Маленький Ангел пишет:Может тогда и темку переименовать?
ок У меня нет таких полномочий )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Сладкая Пт 29 Мар 2013 - 10:44

Ларина пишет:почему неприятности начинаются после мысли о том, что все хорошо! учеба, друзья, семья, дом. я счастлива - бабах! и понеслось!
Очень часто мы сначала думаем, что всё хорошо и т.д. и т.п......а где-то глубоко-глубоко тихий голос спрашивает "Разве так бывает?" или "Хоть бы не сглазить", ну или что-то в этом роде))) И происходит бабах)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор СЕА Пт 29 Мар 2013 - 10:47

Ларина пишет:захотелось высказаться что ли...если у кого то есть совет, с удовольствием выслушаю.
каждые три года в марте на мою семью обрушиваются проблемы и обязательно семья страдает материально. причем суммы стали доходить до 60 тыс.
и все это происходит с родными, но не со мной. последний раз попали с мужем на 60 тыс и опять середина марта.и все происходит,когда денег лишних нет. но закономерность одна есть, случается, когда в семье у нас разлад. и получается неприятности сближают, но не до такой же степени!не знаю, что делать.только отменить в моем календаре март!

Вы сами ответили на свой вопрос - все неприятности от начинающегося разлада в семье. Вам "посылают" мелкие пакости для того, чтобы не случилось крупной семейной ссоры.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

одни неприятности от марта Empty Re: одни неприятности от марта

Сообщение автор Сладкая Пт 29 Мар 2013 - 10:48

Сама заметила, как похвалю мужа -сразу накосячит))) Стоит успехами сына похвалиться перед кем-то, так всё изменится в худшую сторону. Удивительно прям. удива Про здоровье вообще молчу, у меня раньше была привычка постоянно говорить и писать, что наша семья вообще не болеет. Договорилась. сарапалки
Хотя вот задумалась, лично у меня такое "бабах" срабатывает только когда хвалюсь кому-то другому. Наедине очень даже можно хвалить и мужа, и детей))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения