Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Экстрасенсы ищут пропавших людей

+51
Венеция
карамЭлька
Натали92
Фиджи
NataliP
Хризантемка
Ворсинка
Fluffy
лесёна
Fyyf
Барабулька
iri
ГраНаточка
Сладкая
льдинка
Морька
natusi
Anika
Мамзелька
Настёнa
LILIЯ
Астра
Мария2111
Виталег :)
Juliya
Ириша
nata-ya
Победительница))
Bliss
Я мама
Клевер
Женя
Нюра56
мурлыка87
Леночек
LadyFIT
флай
Волшебная мама
Шанель
Mizz
Евдокия
karapuzina
SветлаNа
Кудряшка
Шкипер
anyta984
Валенсия
ОБЛОЧКО
Михаил
~ Инна-Я ~
Anfuzka
Участников: 55

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Anfuzka Ср 6 Мар 2013 - 12:12

Первое сообщение в теме :

Модератор: Обсуждение выделено из Пропала Ирина Никольская!!, соответственно в нем много упоминаний Ирины - имеется в виду именно Ирина Никольская.

В "Битве экстрасенсов" будут про наших пропавших девочек показывать


Похожая тема: В Москве разоблачена банда экстрасенсов
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Волшебная мама Пн 11 Мар 2013 - 0:03

Ну согласен, что нет документальных сведений, но эти слухи есть, значит все же с ней говорил кто то. И это не один человек говорил, а несколько... Значит уже есть совпадение в этой информации
Я периодически читаю про поиски Ирины в группе в Контакте. Там однажды парень утверждал, что бежал за ней, разговаривал, описал её точно, но когда стали смотреть записи камер с соседних зданий, ничего этого не было, и он потом сказал, что да, придумал, таким вот образом привлёк к себе внимание. Так что, и не факт, что остальные встречи не из этой же оперы(((.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Пн 11 Мар 2013 - 0:05

Миш, да сейчас такие люди, чего только не порасскажут, чтобы засветиться в сми. Или мнительные какие-нибудь, увидели похожую девушку и сделали выводы. Ее ведь, теоретически, вполне можно было с кем-нибудь спутать. Посторонний человек мог не совсем спокойно отреагировать на увещевания вернуться в семью, ну и пошли разговоры.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Женя Пн 11 Мар 2013 - 0:06

посмотрела передачу,честно эти все сведения давно висели в инете,даже с учетом даты съемок,вывод...экстрасенсы умеют пользоваться интернетом,девушек безумно жаль,жаль что это очередное шоу
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Пн 11 Мар 2013 - 0:06

Волшебная мама пишет:
Ну согласен, что нет документальных сведений, но эти слухи есть, значит все же с ней говорил кто то. И это не один человек говорил, а несколько... Значит уже есть совпадение в этой информации
Я периодически читаю про поиски Ирины в группе в Контакте. Там однажды парень утверждал, что бежал за ней, разговаривал, описал её точно, но когда стали смотреть записи камер с соседних зданий, ничего этого не было, и он потом сказал, что да, придумал, таким вот образом привлёк к себе внимание. Так что, и не факт, что остальные встречи не из этой же оперы(((.
+1000000000
Есть люди, у которых ничего святого
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Нюра56 Пн 11 Мар 2013 - 0:07

Волшебная мама пишет:
Эти передачи - это просто постановка.
Почему Ирину не показывали, там промелькнуло, что с Орска пришли 5 писем, вроде бы, может и снимали только тех, от кого были заявки?

Я думаю, эта передача реагирует только на те исчезновения, по которым есть продвижения в расследовании. И наверняка, я на 99% уверена, родственники и друзья Ирины или Кати Морозовой писали заявки, но по этим делам все глухо, ....
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 0:14

Женя пишет:посмотрела передачу,честно эти все сведения давно висели в инете,даже с учетом даты съемок,вывод...экстрасенсы умеют пользоваться интернетом,девушек безумно жаль,жаль что это очередное шоу
Не видел данной серии... нужно будет как нибудь просмотреть...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2013 - 0:52

ДЕвочки, ну чесслово, ну как можно к этим шоу серьезно относиться.
ДА, основаны на реальных событиях, да, преступник не найден. Но съемки-то вообще осенью проходили, как я поняла. Это все давным-давно было. И тем не менее не нашли маньяка. Если бы могли найти, вот тогда бы я поняла. А так, расследовали то же, что и следователи и выдали это как свое.
А насчет Ирины. НЕ могу объяснить почему, но мне кажется, что она жива.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Женя Пн 11 Мар 2013 - 1:04

Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, ну чесслово, ну как можно к этим шоу серьезно относиться.
ДА, основаны на реальных событиях, да, преступник не найден. Но съемки-то вообще осенью проходили, как я поняла. Это все давным-давно было. И тем не менее не нашли маньяка. Если бы могли найти, вот тогда бы я поняла. А так, расследовали то же, что и следователи и выдали это как свое.
+1000
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Клевер Пн 11 Мар 2013 - 1:19

Михаил, с момента пропажи Ирины, её реально не видел никто. Тот парень обманул.
Семья Ирины и родственники обращались везде и всюду, и экстрасенсы в том числе.
В программе участвовали те семьи, в которых пропажа девушек так или иначе связана с орским подозреваемым.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Я мама Пн 11 Мар 2013 - 6:06

Посмотрела передачу. Ужас! И у нас такие кошмары творятся (((
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2013 - 8:34

Да,правда,всего от Орска можно было ожидать,только не маньяка с многолетней историей.Прячется ж сволочь где-то и ведь уже не остановится.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2013 - 10:09

ДЕвочки, ну вот что в одноклассниках только увидела.
Друзья мои, пожалуйста, помогите найти убийцу Анастасии Чабан. Ее тело нашли возле дома Победы 18. Убийство произошло в ночь на 9 марта приблизительно в 04.30 ч. Всех кто что-либо знает звоните 233-118. Сделайте репост!!!
рев
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Bliss Пн 11 Мар 2013 - 10:34

Нюра56 пишет:
Почему не всех показали? Потому что по делу орских девочек есть улики и факты, даже подозреваемый. А по делу Ирины нет. Чтобы снять эту передачу, должны быть уже какие то сдвиги в расследовании, иначе нечего было бы экстрасенсам говорить... Эти передачи - это просто постановка.

PS. Это мое мнение.
Почему же сразу постановка? Да и вообще тут больше говорят о том, что не нужно садиться в незнакомые машины и вообще быть более осторожными. А Ирина здесь вообще не вписывалась в тему передачи, поэтому про нее и не говорили.
Лично я верю в то, что есть сильные люди, которые могут многое.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 11:54

Bliss пишет:Почему же сразу постановка? Да и вообще тут больше говорят о том, что не нужно садиться в незнакомые машины и вообще быть более осторожными. А Ирина здесь вообще не вписывалась в тему передачи, поэтому про нее и не говорили.
Лично я верю в то, что есть сильные люди, которые могут многое.
+мульон...
Каждый верит в то, что считает верным (правдой/истиной, как угодно назовите)... Мы все сильные, просто наше со-знание спит... mir
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Пн 11 Мар 2013 - 13:17

а я все успокоиться не могу: если полиции уже было все известно, зачем весь этот цирк с экстрасенсами? Про Зулию вообще не понятно.
Ведь у нее такая репутация супер-пупер сенса, ей не стремно было так откровенно по наводке полиции работать?
пы.сы. я верю в то, что человек может больше, чем думает, если что :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Победительница)) Пн 11 Мар 2013 - 13:27

Евдокия пишет:а я все успокоиться не могу: если полиции уже было все известно, зачем весь этот цирк с экстрасенсами? Про Зулию вообще не понятно.
Ведь у нее такая репутация супер-пупер сенса, ей не стремно было так откровенно по наводке полиции работать?
пы.сы. я верю в то, что человек может больше, чем думает, если что :)

А может быть они реально сами, без помощи полиции, просто эта съемка-то была по осени 2012, я так поняла. Непонятно, почему организаторы шоу показали ее только сейчас?... а ориентировку на этого мужика даже по тел.евизору показывали долгое время...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:29

Победительница)) пишет:
Евдокия пишет:а я все успокоиться не могу: если полиции уже было все известно, зачем весь этот цирк с экстрасенсами? Про Зулию вообще не понятно.
Ведь у нее такая репутация супер-пупер сенса, ей не стремно было так откровенно по наводке полиции работать?
пы.сы. я верю в то, что человек может больше, чем думает, если что :)

А может быть они реально сами, без помощи полиции, просто эта съемка-то была по осени 2012, я так поняла. Непонятно, почему организаторы шоу показали ее только сейчас?... а ориентировку на этого мужика даже по тел.евизору показывали долгое время...
Не показывали потому что график трансляций у них на год вперед... "Расследования" показыванию между сезонами
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Победительница)) Пн 11 Мар 2013 - 13:41

Все равно, я думаю, что ситуация несколько нестандартная, маньяк и т.д.. могли бы показать тогда же, осенью (дорога ложка к обеду)... а что сейчас с поисками девушек мне не ясно... например, если кто-тог узнал или видел этого мужика, то мог помочь следствию, ведь так?!...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2013 - 13:44

Bliss пишет:
Нюра56 пишет:
Почему не всех показали? Потому что по делу орских девочек есть улики и факты, даже подозреваемый. А по делу Ирины нет. Чтобы снять эту передачу, должны быть уже какие то сдвиги в расследовании, иначе нечего было бы экстрасенсам говорить... Эти передачи - это просто постановка.

PS. Это мое мнение.
Почему же сразу постановка? Да и вообще тут больше говорят о том, что не нужно садиться в незнакомые машины и вообще быть более осторожными. А Ирина здесь вообще не вписывалась в тему передачи, поэтому про нее и не говорили.
Лично я верю в то, что есть сильные люди, которые могут многое.
Что люди могут многое, я тоже знаю. Но я уверена, что людям, котроые много могут и знают надо вот такие шоу устраивать.
И в итоге, давайте посмотрим на объективные результаты: они повторили только то, что узнала полиция. Никакой помощи в поимке маньяка они так и не смогли оказать. Ну и с Ириной, я так понимаю, помочь они не смогли ничем. А почему? потому что не раскрыли ничего, нет информации не у полиции не у кого-то еще.
А эти все экстрасенсы просто раскрученые психологи. И их "помощь" можно рассматривать как психотерапевтическую, но не какую-то еще. Все остальные чудеса заложены в возможностях самого человека.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 3 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор nata-ya Пн 11 Мар 2013 - 13:46

Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, ну вот что в одноклассниках только увидела.
Друзья мои, пожалуйста, помогите найти убийцу Анастасии Чабан. Ее тело нашли возле дома Победы 18. Убийство произошло в ночь на 9 марта приблизительно в 04.30 ч. Всех кто что-либо знает звоните 233-118. Сделайте репост!!!
рев


К нам вчера участковый по этому делу заходил. Совсем рядом убийство, жутко.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения