Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Экстрасенсы ищут пропавших людей

+51
Венеция
карамЭлька
Натали92
Фиджи
NataliP
Хризантемка
Ворсинка
Fluffy
лесёна
Fyyf
Барабулька
iri
ГраНаточка
Сладкая
льдинка
Морька
natusi
Anika
Мамзелька
Настёнa
LILIЯ
Астра
Мария2111
Виталег :)
Juliya
Ириша
nata-ya
Победительница))
Bliss
Я мама
Клевер
Женя
Нюра56
мурлыка87
Леночек
LadyFIT
флай
Волшебная мама
Шанель
Mizz
Евдокия
karapuzina
SветлаNа
Кудряшка
Шкипер
anyta984
Валенсия
ОБЛОЧКО
Михаил
~ Инна-Я ~
Anfuzka
Участников: 55

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Anfuzka Ср 6 Мар 2013 - 12:12

Первое сообщение в теме :

Модератор: Обсуждение выделено из Пропала Ирина Никольская!!, соответственно в нем много упоминаний Ирины - имеется в виду именно Ирина Никольская.

В "Битве экстрасенсов" будут про наших пропавших девочек показывать


Похожая тема: В Москве разоблачена банда экстрасенсов
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 13:45

Bliss пишет:Пусть это шоу ради денег, главное что людям помогают! Понятное дело, что помочь всем он не могут, да и выбирают самое интересное для эфира. Поэтому родственники сами ищут помощи.
+1 hai
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шанель Ср 13 Мар 2013 - 14:23

Не вышла бы только эта помощь боком. Тут уже написали люди с высшим юр образованием о том,чем может быть чревато разглашение тайны следствия. Помощь была скорее психотерапевтическая. Такой же эффект приносит посещение церкви или мечети. Но если родственникам стало хоть на грамм легче - я только рада.
Гадать на кофейной гуще и спорить можно долго,а итог один. Преступник не найден. А ведь в сериях экстрасенсы очень ловко находят людей по фото в самом центре Москвы-определяют местоположение с точностью до номера квартиры)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 14:31

Шанель пишет:Не вышла бы только эта помощь боком. Тут уже написали люди с высшим юр образованием о том,чем может быть чревато разглашение тайны следствия. Помощь была скорее психотерапевтическая. Такой же эффект приносит посещение церкви или мечети. Но если родственникам стало хоть на грамм легче - я только рада.
Может быть на тот момент когда снималась передача - это было бы разглашением тайны следствия... а сейчас нет!? Я не знаю этого... но думаю все же, что следствие уже выдавало в эфир какие то данные после, которые позволяют использовать эти "не закрыты" сведения... Вряд ли ТВшники пошли бы в разрез с законом ок Про религию я промолчу... hai

Шанель пишет:Гадать на кофейной гуще и спорить можно долго,а итог один. Преступник не найден. А ведь в сериях экстрасенсы очень ловко находят людей по фото в самом центре Москвы-определяют местоположение с точностью до номера квартиры)
Наташа, просто не тех экстрасенсов "уговорили" расследовать данное преступление... Есть три-четыре экстрасенса, которые явно могут быть использованы как локаторы... но почему выбрали Леонида и Зулию... сам не понимаю...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор iri Ср 13 Мар 2013 - 14:53

нее, мне вот нравится Битва. я люблю фильмы ужасов и мистические фильмы. вот и битву смотрю как мистический сериал. потерпевшие конечно настоящие, они идут с надеждой. но вот не обманывают ли их. Мне тоже кажется что это шоу. Вот есть преступление, и куча версий сразу стоит перед криминалистами: убийство (тут вариации кто, когда, как, еще можно варианты набросать по причинам убийства), самоубийство и несчастный случай. И каждый экстрасенс говорит свою, как правило одну из вышеуказанных, и тут же находится подтверждение каждой версии. И после каждой озвученной версии ты сидишь и думаешь, ну да это могло быть. У меня складывается впечатление, что каждый экстрасенс отрепетировал свою роль в рассказе своей версии и на экран показал очень драматично, ну а родственники выберут то что больше нравится. А что там было на самом деле, ну кто его знает. Помните мать и жену одного молодого парня осужденного за двойное убийство. Ведь тоже следы крови были в машине его, он просто их подвозил и осудили его. А все экстрасенсы сказали не виновен он, и бабушка убитой сказала, что не верит что он. А в передаче всякие доводы в пользу парня говорили, прямо послушаешь и хочется бежать и требовать отпустить хорошего мальчика. но он сидит, и наверно были какие-то основания для его осуждение. И ведь никого на основании этой передачи еще не освободили из тюрьмы, и не одного человека реально пропавшего не нашли. Ну наверно родственникам это шоу и полезное. Чисто психологически. Ведь многим тяжело осознать, что ребенок покончил собой. Лучше думать, что смерть была насильственная. Но думаю, что не всем это лучше. Помните в каком –то сезоне мать искала своего сына – солдата, который по официальной версии погиб. И куча экстрасенсов сказала, что погиб. Но одна, Флюра кажется, сказала, что живой и она его найдет и приведет. Вот мне интересно привела? А кто-нибудь подумал про эту мать, каково ей теперь? Она сидит и ждет, когда эта Флюра приведет ей сына, та ведь еще на себя обет наложила, типа найдет. Ну вот какими надо быть бессовестными, чтобы на чувствах матери так играть. А на сайте Поиск детей рассказ мамы которая тоже искала ребенка http://www.poiskdetei.info/192-liza-tishkina-poiski-ekstrasensov-nachalo.html

iri
iri
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 106
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сынок 21.07.2010 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 15:03

Ирина, в том и проблема то, что люди такие создания, которые не могут донести правду из уст в уста... На каждом шагу "цепляются" новые домысли и в итоге получается такая чушь... Именно поэтому жизнь в материально-денежном мире - тупиковая... развитие интуиции, а в дальнейшем других сверхъестественных (для нашего нынешнего понимания) способностей должно являться приоритетом в развитии личности/общества... Пока этого не будет на каждом шагу, нами будет легко манипулировать, что в принципе и происходит сейчас повседневно...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Ср 13 Мар 2013 - 16:10

Мне вот интересно,возможно ли в принципе настолько точно что-то "увидеть",есть ли хоть несколько человек на всю страну таких.В психиатров,гипноз,внушение,НЛП я вполне верю,прочувствовала,так сказать,со стороны видела тоже,жутко.А вот в такое,как показывают в этой передаче...Помню,с подругой обошла кучу гадалок местных,ей было сильно надо,слушала всю эту чушь,ну,даже не знаю,что сказать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 16:17

Kиса пишет:Мне вот интересно,возможно ли в принципе настолько точно что-то "увидеть",есть ли хоть несколько человек на всю страну таких.В психиатров,гипноз,внушение,НЛП я вполне верю,прочувствовала,так сказать,со стороны видела тоже,жутко.А вот в такое,как показывают в этой передаче...Помню,с подругой обошла кучу гадалок местных,ей было сильно надо,слушала всю эту чушь,ну,даже не знаю,что сказать.
Есть... есть всё, что можно представить ок Гадалки... это не из этой серии ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Ср 13 Мар 2013 - 16:30

Ну,гадалки,это я утрированно,медиумы всякие попадались,даже ясновидящая одна,ее интересовали не картежницы,а те,кто напрямую с людьми работает) Вот эта последняя,кстати,меня смогла удивить и денег не взяла.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 16:37

Kиса пишет:Ну,гадалки,это я утрированно,медиумы всякие попадались,даже ясновидящая одна,ее интересовали не картежницы,а те,кто напрямую с людьми работает) Вот эта последняя,кстати,меня смогла удивить и денег не взяла.
Марина, ну нормальные адекватные медиумы понимают, что брать денег в принципе за такой дар они не могут (моя прабабушка из ряда таких)... У моих родителей в деревне есть такая "личность"... каждое утро/ночь возле го дома машины и "тусуются" толпы народа... Кто он по сути я не знаю... Не общался с ним... Он приезжий.... Но народ правда тянется... Деньги тоже не берет... кто желает оставить тот оставляет... это волеизъявление лично каждого...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Барабулька Ср 13 Мар 2013 - 17:21

Деньги везде... Это жизнь... Я уже говорил на форуме, что проблема нынешнего мира (Земли) - это деньги... Деньги смывают все нормы морали... Это факт. И я против чисто материальных отношений в социуме.. .

У меня у одной впечатление, что у Михаила "пунктик" на счет денег? Прямо мания какая-то)))) Я даже книгу в какой-то теме рекомендовала, в которой один господин еще в 15 веке пытался построить государство без денег, но сам благоразумно пришел к выводу, что это утопия)))
Михаил, деньги уже никогда и никуда не денутся из этого мира, примите их как давность, так проще)))
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Ср 13 Мар 2013 - 17:33

Ну,если б у него был пунктик,он бы не был предпринимателем и хозяином магазина) А так да,в последнее время стало казаться,что с Михаилом что-то произошло,мировоззрение поменялось здорово,стилистика речи,раньше были типичные для мужчины рассуждения,а после возвращения его с язвоклаба как будто другой человек.Миш,что они там с Вами сделали?)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Ср 13 Мар 2013 - 18:08

Kиса пишет:Ну,если б у него был пунктик,он бы не был предпринимателем и хозяином магазина) А так да,в последнее время стало казаться,что с Михаилом что-то произошло,мировоззрение поменялось здорово,стилистика речи...
вот-вот...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шанель Ср 13 Мар 2013 - 18:45

Может, секта? Или, того хуже - йога? Сейчас модно все это, смотрю. Одни тантрическим сексом занимаются.....Другие говорят, что не сделали работу в срок из-за того, что была (внимание!) "неблагоприятная геомагнитная обстановка" - и это абсолютно реальный случай. Причем, взять деньги за работу вперед геомагниты не помешали;)
Миш, только, чур - без обид)
Я, кстати, очень даже верю в разные вещи, которые не могу объяснить. И в гадалок, и в сглаз, и в медиумов...... Но - не в рамках этого проекта;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 23:33

Kиса пишет:Ну,если б у него был пунктик,он бы не был предпринимателем и хозяином магазина) А так да,в последнее время стало казаться,что с Михаилом что-то произошло,мировоззрение поменялось здорово,стилистика речи,раньше были типичные для мужчины рассуждения,а после возвращения его с язвоклаба как будто другой человек.Миш,что они там с Вами сделали?)
Марина и все все все ))) У меня всегда были не типичные для мужчин рассуждения ок Вы просто подзабыли это... И со мной никто ничего не делал за это время ))) Я сам росту ))) Или падаю куда-то ))) Со стороны виднее ))) А по поводу мировоззрения... да есть некоторые моменты... но о йоге и тем более уж о секте не может быть и речи ))) У меня на них и времени то не будет... никогда! )))) Да и мы опять ушли в оффтоп... и похоже надолго )))

P.S. Виталег ))) Накажи нас пару раз )) И убери отсюда Фсё Ф ТопКу... краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Волшебная мама Вс 17 Мар 2013 - 20:19

Началось продолжение реву
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Настёнa Вс 17 Мар 2013 - 21:56

Девочки...Сегодня точно была фотография Ирины реву Это точно она, я перемотала и остановила...В правом нижнем углу показывали его жертв рев
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Волшебная мама Вс 17 Мар 2013 - 22:05

Настёнa пишет:Девочки...Сегодня точно была фотография Ирины реву Это точно она, я перемотала и остановила...В правом нижнем углу показывали его жертв рев
Где в газете?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Настёнa Вс 17 Мар 2013 - 22:17

Маленький Ангел пишет:
Настёнa пишет:Девочки...Сегодня точно была фотография Ирины реву Это точно она, я перемотала и остановила...В правом нижнем углу показывали его жертв рев
В программе по другому каналу видела интервью с ее мамой, вроде там сказали, что к этому маньяку Ирина не имеет отношения.
А что за канал? Когда была программа?
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Anika Пн 18 Мар 2013 - 8:19

экстрасенсы ведут расследование по тнт, там глаза пропавших девушек показали тоже (с этой фотографии Никольской, с главного поста - глаза тоже были, хотя она вообще в Оренбурге исчезла - есть конечно маленькая вероятность, что он как-то её подловил, но этот как-то неправдоподобно).
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 7 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 18 Мар 2013 - 13:18

Anika пишет:экстрасенсы ведут расследование по тнт, там глаза пропавших девушек показали тоже (с этой фотографии Никольской, с главного поста - глаза тоже были, хотя она вообще в Оренбурге исчезла - есть конечно маленькая вероятность, что он как-то её подловил, но этот как-то неправдоподобно).
Анна... фотографии девочек, показанные каналом ТНТ, взяты из газеты "ЯИК", которая постоянно фигурирует в программе... И они показаны вместе только по этой причине... Только мы так реагируем, потому что это было рядом с нами... а жители других городов на это даже внимание не обратили...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения