Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Муж-алкоголик

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Муж-алкоголик - Страница 2 Empty Муж-алкоголик

Сообщение автор ??????? в Вт 12 Мар 2013 - 18:30

Первое сообщение в теме :

Сил моих уже нету(( Что такое муж алкоголик может понять только жена алкоголика..
Когда то клялся и божился, что другим человеком стал, что никогда пить больше не будет и хватило его на 6 лет...
Когда то это уже было беспробудные недели постоянно неадеквата, агрессии, свинства...
Блювотина и харкотина...
Тогда он меня убедил, что ему и самому надоело уже это, что пить он больше не хочет...
Время шло, все было хорошо. Свадьба, беременность, рождение ребенка...
И вот моей малышке, 10 месяцев и этот кошмар повторился вновь..
Только сейчас все гораздо хуже((
Раньше я могла в любой момент повернуться и уйти из дома, если уж совсем не в моготу… Сейчас я привязана к ребенку, а она у меня девочка по 13 кг… Не натаскаешься.

Есть квартира моя, но она сдана, квартиранты съедут только в конце месяца, а как жить сейчас((((

Помимо того, что из дома он устраивает свинарник, плюет на пол, смаркается куда придется(детская одежда, простыни, шторы), курит везде и тушит бычки в детской посуде((( он постоянно орет, кричит, долбится об стену, ни днем, ни ночью не дает уснуть ребенку(((
Вот уже неделю мой ребенок не может поспать, из кроватки я переложила её к себе, режим сбит, да все равно на режим, у ребенка стресс, когда-то любимый папочка, с которым она игралась и смеялась, стал непонятным и страшным монстром, который кидается на маму с кулаками, несмотря на то, что она в руках. Забивал нас в угол(((

У меня заканчиваются запасы продуктов для ребенка, а он еще может пить и неделю и две((((
Это кошмаррр, это ад(((((
???????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж-алкоголик - Страница 2 Empty Re: Муж-алкоголик

Сообщение автор ГраНаточка в Ср 13 Мар 2013 - 12:27

Михаил пишет:. В том числе и я готов откликнуться. Удачи и терпения!
+1
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Сообщение автор Настёнa в Ср 13 Мар 2013 - 12:44

Офицерушка пишет:
Настёнa пишет:Человека не изменить к сожалению! И даже все эти кодировки не на долго! Я еще не видела такого, чтоб взял захотел и бросил на всю жизнь
захотел, вот здесь ключевая фраза! мой отец бросил пить, когда мне было 10 лет! до сих пор ни грамма!
Автор, берегите ребенка, до конца месяца еще долго, попробуйте правда к кризисный центр, а продуктами ребенку думаю даже здесь на форуме все смогут помочь!
Нужно очень сильно захотеть или испугаться. Жаль, что таких целеустремленных мало(

Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Сообщение автор льдинка в Ср 13 Мар 2013 - 14:16

Никакая пишет:ЯУйти к соседке - не вариант, мы в поселке живем..Да и да остановки идти здесь километр, да и с транспортом проблемы..Это не отмазки, просто это действительно тяжело..
Пока он, можно сказать, в бессознательном состоянии, водку ему, какие-то горе друзья привозят, нас не трогает... Единственное, только спать дочке не дает, воплями своими постоянно будет её, хотя она сейчас уже вырубилась - видимо устала..

Никакая, перестаньте надеяться на него, на будущее с ним и цепляться за прошлое! здесь на форуме есть много девочек за рулем, я думаю не откажут приехать за вами с малышкой!!!! Вы, к сожалению, попали в страшную ситуацию, не боитесь за себя - за ребенка побойтесь, в конце концов, может ваш уход и сподвигнет мужа бросить пить? (хотя я бы не вернулась НИКОГДА к пьющему, как бы не любила - все равно, что сидеть на бочке с порохом и курить, мне жизнь и здоровье мое и ребенка важнее любой любви, в конце концов мужчина приходящее-уходящее в жизни, а я у себя одна любимая, и ребенок - самое ценное, что может быть, рисковать ЭТИМ ради АЛКАША - ни за что!)

Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Сообщение автор Михаил в Ср 13 Мар 2013 - 14:24

ленлен пишет: в конце концов мужчина приходящее-уходящее в жизни, а я у себя одна любимая, и ребенок - самое ценное, что может быть, рисковать ЭТИМ ради АЛКАША - ни за что!)
+1 ок Мы для Вас никто ))) Жуть... мы "уйдем"... каждый по своему...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор льдинка в Ср 13 Мар 2013 - 14:34

ну нет, Михаил, вы да дети, или наоборот - дети и вы - для нас всё, но если вопрос стоит "мама с ребенком" или "муж", или "ребенок" или "муж" - то тогда вообще лично у меня выбор однозначен, и он точно не в пользу мужчины! а вообще мужчина должен быть достоин быть рядом с женщиной, достоин воспитывать ее детей, если он недостоин - грошь ему цена и рядом с таким мужчиной я точно не останусь. (точно такого же мнения я и о женщинах - она - женщина - должна быть достойна называться женой и матерью).

Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Сообщение автор Михаил в Ср 13 Мар 2013 - 14:38

Да понял я... ;-)
Я высказался уже... этот мужчина "локомотив без тормозов", а девушка к сожалению жертва... Ей опасно стоять на пути у такого "поезда"... Однозначно - убрать его с поля зрения ребенка...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Ulala в Ср 13 Мар 2013 - 15:04

может быть Вы боитесь уйти, точнее боитесь что он может сделать вам если уйдете? Если до остановки 1 км то надо выбрать еще время, чтоб он спал, пока еще доберетесь до этой остановки....да пока автобус...тут авто надо, чтоб сбежать.
а квартира он знает где находиться? может нагрянуть-тогда только полиция в помощь chitau

Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Сообщение автор Елена в Ср 13 Мар 2013 - 15:23

ГраНаточка пишет:
Михаил пишет:. В том числе и я готов откликнуться. Удачи и терпения!
+1
+1 если нужно, приедем-заберем-отвезем.

Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Сообщение автор ??????? в Ср 13 Мар 2013 - 15:29

Уйти я не боюсь, хотя он, конечно, угрожает(((
Агрессия была первые пару дней, сейчас он амфибия, человек выпивает по 2-3 л водки, запивая пивом, что с ним может быть?
Квартира знает где находится, но на нашу полицию я не надеюсь..

Сейчас стараюсь абстрагироваться, в ближайшие дни нужно закончить диплом(если из-за него ещё забросить институт, слишком много чести(()

Живем с дочкой в закрытой комнате, она его не видит, только слышит переодически его вопли, благо ещё толком не понимает..

Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И РЕБЕНКОМ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ РЕБЕНОК ВСЕ, И Я НЕ НАВИЖУ ЕГО ЗА ТО, ЧТО ОН..... да уже даже за то, что он есть((((

На полицию я уже не рассчитываю, пыталась вызвать, в первые его агрессивные дни, сказали заберут максимум на 3 часа, и то если посчитают нужным, после беседы, а уж прикинуться паинькой он умеет, даже слезу сможет пустить, какой он несчастный((((
???????
Гость

Сообщение автор ГраНаточка в Ср 13 Мар 2013 - 15:39

Если диплом по экономической специальности могу помочь с написанием, естественно бесплатно. pishu
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......

Сообщение автор ??????? в Ср 13 Мар 2013 - 15:47

Я была бы признательна, тема моя "Учет и аудит основных средств организации (на примере ООО)"
???????
Гость

Сообщение автор ГраНаточка в Ср 13 Мар 2013 - 15:50

знакомо ок если есть конкретные вопросы или просьбы,пиши л/с помогу.
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......

Сообщение автор Гость в Чт 14 Мар 2013 - 10:16

Может чем-то поможет телефон бесплатной горячей линии по помощи женщинам и детям 8-800-2000-122 ОН всероссийский, но если назовете регион, то нашим местным передадут информацию. Там психологи работают. Может быть надо будет просто поговорить или конкретную помощь окажут.
Гость
Гость

Сообщение автор ЕленаМ в Чт 14 Мар 2013 - 20:10

Никакая, уйти ты сможешь в любое время, а что некуда - это всего лишь отговорка. Поговори с его родителями, помогите ему выйти из этого состояния, а потом поговорите. У меня было все примерно так же, мой муж принял решение: остаться с нами, что ему нужна помощь сам конечно он не бросит (как сказал врач соленый помидор никогда не станет свежим), все начнется сначала первой рюмкой. Мы летали в Феодосию к очень грамотному врачу (один из немногих учеников Довженко), сейчас он не то что бы боится выпить, а просто не хочет. Попробуй!!!
ЕленаМ
ЕленаМ
новичок

Дзержинский
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: