Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы одеваетесь во время беременности?

+71
Штучка
Lelka
ОЛьХА
Наталёнок
Аделя
Ольга lipovokamsky
Молодая мама
Svetik56
Гульнар
Ноябринка
орхидея фаленопсис
Тане4ка
Сентябринка
карамЭлька
Незабудка
Липочка
пирожок
Gellann
Krendelki
Ленусик
Татиана ***
AnnaSayk
Dashulya
лесёна
udacha1972
Зюзюка
Солнечная зайка
Светлик
Oxcanka22
OrenBaby
кики
Женя
Зеленый квазизябрик
Колибри56
Аномалия
Хризантемка
ЛИК
Neonchic
Татусик
kalanta
karapuzina
Варежка
elena.t.
Лесечка.
Дарюша
marmeladka
Француженка***
Мишка
Галиюша
Лилия
ЛЕСЯ
Алексанна
Анна
Гражданочка
СвеТк@
марфик
Шуриночка
Elenana
Sladenkaya
мечтающая
Мамуууля ;)
ArishA
Мария2111
alexxxxa
Катруся
Ворсинка
Победительница))
Janna
Кошка у окошка
Кудряшка
Агата Кристи
Участников: 75

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите:

1.какую одежду вы покупали на разных сроках ( уточните какую на каких)
- на работу
***ВАЖНО!!!!! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом что носить чтобы было стильно, по деловому, удобно с пузиком небольшим и где купить?
- дома ходить
- на улицу / на природу гулять
- на праздник
просьба делать пометку на каком сроке какое время года выпало
2. где вы все перечисленное покупали? конкретные магазины в оренбурге, орске и т.д. или интернет сайты, если заказывали. расскажите о ценах
3. отдельным пунктом о нижнем белье - кто сколько размеров поменял, сколько комплектов докупали или брали белье трансформер?


Последний раз редактировалось: Агата Кристи (Сб 9 Мар 2013 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 35
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Чт 25 Апр 2013 - 20:10

Я сегодня купила замечательный сарафан в in wear. Там такие складочки на животике, что хватит на вырост))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пт 26 Апр 2013 - 9:21

Девочки SOS!!!! еду на свадьбу в июне в Москву...на первый день решила шить платье вечернее в греческом стиле...а вот на 2ой день хотелось бы просто что-то симпатичное под черные брюки...где ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР...в "Буду мамой" смотрела там блузки и кофточки красивенькие только офисные, такое не подойдет :(((
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Апр 2013 - 11:05

Лично я в комбинезоне Буду мамой на пару приемов в рестораны вечером уже ходила.супер вечерний вариант!черный,сзади на спине вырез красивый.просто меняла аксессуары и сверху пиджак одевала один раз.ну и каблуки конечно!супер стильно и все оглядываются когда я в нем))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Апр 2013 - 11:06

Елена-на лето с сайта вайлбдериз себе блузки заказала.небеоеменные.курьер привез я пометила и три купила!суперские для животика!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Neonchic Пт 26 Апр 2013 - 11:12

Кудряшка пишет:Елена-на лето с сайта вайлбдериз себе блузки заказала.небеоеменные.курьер привез я пометила и три купила!суперские для животика!
после этого было просто необходимо это купить hihik
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Апр 2013 - 11:17

Как убрать режим Т9 с айфонаа? рев
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пт 26 Апр 2013 - 11:38

Кудряшка пишет:Елена-на лето с сайта вайлбдериз себе блузки заказала.небеоеменные.курьер привез я пометила и три купила!суперские для животика!

зайду гляну ))))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Пт 26 Апр 2013 - 12:45

Elenana пишет:Девочки SOS!!!! еду на свадьбу в июне в Москву...на первый день решила шить платье вечернее в греческом стиле...а вот на 2ой день хотелось бы просто что-то симпатичное под черные брюки...где ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР...в "Буду мамой" смотрела там блузки и кофточки красивенькие только офисные, такое не подойдет :(((
Мне тоже на свадьбу в июне. Меня вот обувь беспокоит. На каблуках не хочется (не нравятся мне беременные на каблуках, да и для ног тяжеловато), а в сандалях как то не к месту.. На танкетке может купить.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Апр 2013 - 12:48

А у меня день рождения в июне)))выбираю платье легкое шифоновое в пол и босоножки типа римских сандалией .на танкетке нога выглядит более массивно у меня лично.хорошо смотрятся только высокая танкетка на платформе.но это тоже тяжело как на каблуке.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пт 26 Апр 2013 - 13:09

марфик пишет:
Мне тоже на свадьбу в июне. Меня вот обувь беспокоит. На каблуках не хочется (не нравятся мне беременные на каблуках, да и для ног тяжеловато), а в сандалях как то не к месту.. На танкетке может купить.

я как за руль села, так и хожу без каблука...я их "чешки" называю ухаха а беременным мне кажется не только не удобно, но еще и опасно на каблуке :(((
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Апр 2013 - 15:09

Elenana пишет:
марфик пишет:
Мне тоже на свадьбу в июне. Меня вот обувь беспокоит. На каблуках не хочется (не нравятся мне беременные на каблуках, да и для ног тяжеловато), а в сандалях как то не к месту.. На танкетке может купить.

я как за руль села, так и хожу без каблука...я их "чешки" называю ухаха а беременным мне кажется не только не удобно, но еще и опасно на каблуке :(((
почему не к месту без каблука?два года в моде в пол юбки платья именно с сандалиями на плоской.и на фото подрубке на свадьбах небеременные девушки все без каблуков
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Пт 26 Апр 2013 - 18:27

Elenana пишет:Девочки SOS!!!! еду на свадьбу в июне в Москву...на первый день решила шить платье вечернее в греческом стиле...а вот на 2ой день хотелось бы просто что-то симпатичное под черные брюки...где ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР...в "Буду мамой" смотрела там блузки и кофточки красивенькие только офисные, такое не подойдет :(((

в наших магазинах вообще мало нарядного для телепузов. зайдите на сайт happy-moms.ru. там я блузку и сарафан заказала. там красивые атлас ные кофты есть и платья офигенные.
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 35
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пт 26 Апр 2013 - 18:56

Агата Кристи пишет:
Elenana пишет:Девочки SOS!!!! еду на свадьбу в июне в Москву...на первый день решила шить платье вечернее в греческом стиле...а вот на 2ой день хотелось бы просто что-то симпатичное под черные брюки...где ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР...в "Буду мамой" смотрела там блузки и кофточки красивенькие только офисные, такое не подойдет :(((

в наших магазинах вообще мало нарядного для телепузов. зайдите на сайт happy-moms.ru. там я блузку и сарафан заказала. там красивые атлас ные кофты есть и платья офигенные.

спасибо зайду! а как долго идет доставка если что?
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 27 Апр 2013 - 14:37

Elenana пишет:
Агата Кристи пишет:
Elenana пишет:Девочки SOS!!!! еду на свадьбу в июне в Москву...на первый день решила шить платье вечернее в греческом стиле...а вот на 2ой день хотелось бы просто что-то симпатичное под черные брюки...где ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР...в "Буду мамой" смотрела там блузки и кофточки красивенькие только офисные, такое не подойдет :(((

в наших магазинах вообще мало нарядного для телепузов. зайдите на сайт happy-moms.ru. там я блузку и сарафан заказала. там красивые атлас ные кофты есть и платья офигенные.

спасибо зайду! а как долго идет доставка если что?

от 2 до 6 рабочих дней. у них сайт очень понятный и простой. и онлайн консультант есть. главное что оплата курьеру только после получения и можно вернуть или обменять.
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 35
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Вт 21 Май 2013 - 17:12

девочки, еще щас лазила в Next там есть беременные коллекции!!! вот http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/women-maternity#LID=01_02_01_02_03 )))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор marmeladka Пт 24 Май 2013 - 21:30

elena.t. пишет:Мне уже скоро рожать, но все же закупилась обновочками для пузика:) Купила в Армаде , в Вайкики легких вещей на жаркую погоду , частично из "беремменного" ассортимента - например леггинсы, брюки трикотажные и спортивного вида брючки (резинка под животом, сейчас мне жарко если резинка высокая на весь живот),маечки и обычные, просто размер побольше,и парочку для беременных. За семь вещей получилось четыре с небольшим тысячи. некоторые из них смогу и после родов носить.
Елена, а вайкики этот где в армаде? Там одежда и для беременных, и для не беременных?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пт 24 Май 2013 - 21:42

marmeladka пишет:
elena.t. пишет:Мне уже скоро рожать, но все же закупилась обновочками для пузика:) Купила в Армаде , в Вайкики легких вещей на жаркую погоду , частично из "беремменного" ассортимента - например леггинсы, брюки трикотажные и спортивного вида брючки (резинка под животом, сейчас мне жарко если резинка высокая на весь живот),маечки и обычные, просто размер побольше,и парочку для беременных. За семь вещей получилось четыре с небольшим тысячи. некоторые из них смогу и после родов носить.
Елена, а вайкики этот где в армаде? Там одежда и для беременных, и для не беременных?

хоть и не ко мне вопрос hai но всеж скажу...в Армаде (галерея где вход на Хоум), и для беременных есть (только мне чет не очень понравилось сарапалки ) и для не беременных...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор marmeladka Пт 24 Май 2013 - 21:49

Спасибо, Лена... хочу какое-н платье и может быть короткую юбку. В буду мамой купила на лето 2 легких брючек и 2 маечки и 1 маечку в мамми сайз... свои платья слишком с обтяжку....как-то неудобно так ходить..все будут уж очень пялиться.... А в беременных магазинах платья уж очень большие. .. пр обычным магазинам долго ходить..не хочется. ..
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пт 24 Май 2013 - 21:52

marmeladka пишет:Спасибо, Лена... хочу какое-н платье и может быть короткую юбку. В буду мамой купила на лето 2 легких брючек и 2 маечки и 1 маечку в мамми сайз... свои платья слишком с обтяжку....как-то неудобно так ходить..все будут уж очень пялиться.... А в беременных магазинах платья уж очень большие. .. пр обычным магазинам долго ходить..не хочется. ..

я в "беременном " ток брюки купила...майки в Zolla в Армаде тоже взяла...просто на размер больше краснею таааакаяяяя кофточка мне там понравилась....эх, на пузе не сошлась ухаха
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 7 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор marmeladka Пт 24 Май 2013 - 21:57

Elenana пишет:
marmeladka пишет:Спасибо, Лена... хочу какое-н платье и может быть короткую юбку. В буду мамой купила на лето 2 легких брючек и 2 маечки и 1 маечку в мамми сайз... свои платья слишком с обтяжку....как-то неудобно так ходить..все будут уж очень пялиться.... А в беременных магазинах платья уж очень большие. .. пр обычным магазинам долго ходить..не хочется. ..

я в "беременном " ток брюки купила...майки в Zolla в Армаде тоже взяла...просто на размер больше краснею таааакаяяяя кофточка мне там понравилась....эх, на пузе не сошлась ухаха
на животе не сошлась -да... это тема. Лень...по магазинам ходить..после работы устаю...и в выходные хочется побольше отдохнуть... походы по магазинам меня сейчас напрягают после 5 дн.раб.недели. Если бы я уже в отпуске была, я бы пошаталась...
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения