Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

+7
ГраНаточка
Иринка-мандаринка
nata-ya
Детская библиотека
Kalluchi87
Кошка у окошка
bsa_telefon
Участников: 11

Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор bsa_telefon Пн 11 Фев 2013 - 14:30

Где купить платье дочке, чтобы было недорого (до 2 тыс.), но красивое и качественное. В закупках не увидела (может рано ещё). Если кто-то заказывал ч/з инет, прошу ссылку :)
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 22:04

Искала платье дочке на годик, объездила все, потом сама уже сшила. Но после этого наткнулась на очень красивые нежные платья в отделе в ТК Степном, там и большие тоже были. Посмотрите там.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Фев 2013 - 22:09

bsa_telefon пишет:Где купить платье дочке, чтобы было недорого (до 2 тыс.), но красивое и качественное. В закупках не увидела (может рано ещё). Если кто-то заказывал ч/з инет, прошу ссылку :)
может на алиэкспресс заказать? или у нюты с американских сайтов? там хорошие вещички. особенно если на распродажу попасть
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Kalluchi87 Пн 11 Фев 2013 - 22:10

покупала симпатичный комплектик племяннице в подарок на новый год, пышная юбочка и топик, цена приятно удивила 1800, и качество не плохое, в одноклассниках, "Пышные юбочки в наличии Оренбург"
Kalluchi87
Kalluchi87
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 16
Возраст : 36
Настоящее имя : елена
Детки: : тимур 04.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Фев 2013 - 22:13

вот например такое
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 22:13

Маленький Ангел пишет:Искала платье дочке на годик, объездила все, потом сама уже сшила. Но после этого наткнулась на очень красивые нежные платья в отделе в ТК Степном, там и большие тоже были. Посмотрите там.
Да, забыла написать, что меня поразила цена всего-то 800 р. а качество очень хорошее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Фев 2013 - 22:16

ну или такое http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_979615_764856_25851|132964_baby%20girl|dresses%20&%20rompers_babygirl]
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Детская библиотека Пн 11 Фев 2013 - 22:23

У нас сравнительно недавно был выпускной из детского сада. И я тоже задавалась проблемой платья для дочки. Страсть как не хотелось покупать эти кринолины, шнуровки и прочие "изыски". И дочку мне удалось убедить в том же. Выбор платьев (и цены) мне понравился в "Непоседах". Но в итоге мы купили турецкое платье, коктельного типа, жемчужно-серое, в меру нарядное в детском отделе магазина "Капитал"(напротив "Севера"). И, что особо радует, носим до сих пор ок


Последний раз редактировалось: Детская библиотека (Вт 12 Фев 2013 - 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор nata-ya Пн 11 Фев 2013 - 22:36

Детская библиотека пишет:У нас сравнительно недавно был выпускной из детского сада. И я тоже задавалась проблемой платья для дочки. Страсть как не хотелось покупать эти кринолины, шнуровки и прочие "изыски". И дочку мне удалось убедить в том же. Выбор платьев (и цены) мне понравился в "Непоседах". Но в итоге мы купили турецкое платье, коктельного типа, жемчужно-серое, в меру нарядное в детском отделе магазина "Капитал"(напротив "Севера"). И, что особо радует, носим до сих пор ок
https://redcdn.net/ihimizer/img843/280/018wsr.jpg
https://redcdn.net/ihimizer/img443/7105/8003i.jpg


Да, вот мне тоже не нравится, когда из девчонок невест делают.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 22:39

Свет, классное платье.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор nata-ya Пн 11 Фев 2013 - 22:40

Маленький Ангел пишет:Свет, классное платье.

Да и дочка хороша!!! ок
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пн 11 Фев 2013 - 23:09

Светлана, какая у вас дочка красивая!!! молодец
Глазки большие, красивые!
И платье очень идёт)
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Детская библиотека Пн 11 Фев 2013 - 23:17

Спасибо, девочки. Приятно. reben А платье мы действительно удачно подобрали: ребенок у меня вширь вааащще не растет, а ввысь оно (платье) позволяет hihi
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор ГраНаточка Вт 27 Окт 2015 - 15:58

девушки, скажите где своим принцессам брали платья на выпускной, моя доня уже спрашивает какое оно у нее будет, наверное в саду с подругами обсуждают))) похвалитесь фотами с выпускного, может что подгляжу: фасон платья, прическу...
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 27 Окт 2015 - 17:09

ГраНаточка пишет:девушки, скажите где своим принцессам брали платья на выпускной, моя доня уже спрашивает какое оно  у нее будет, наверное в саду с подругами обсуждают))) похвалитесь фотами с выпускного, может что подгляжу: фасон платья, прическу...
нам тоже актуально эта тема. Выпус в сл.году.
я платье в чю видела но ценник космос был. Но красивые.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Tifany Чт 21 Апр 2016 - 22:08

Девочки, где у нас по городу можно посмотреть праздничные платья? и желательно без астрономического ценника? или дешевле сшить будет?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор наше семейство Пт 22 Апр 2016 - 0:26

У меня в закупке есть праздничные платья. Вот прайс ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ
наше семейство
наше семейство
Суперпрофи

Оренбург, пр-т Победы
Сообщений : 1682
Возраст : 39
Настоящее имя : ТыЯОни
Детки: : доченька и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада? Empty Re: Где купить нарядное платье на выпускной из детского сада?

Сообщение автор Настена Пт 22 Апр 2016 - 11:32

Tifany, в Севере в подвальном этаже, рядом с имеперией сумок (если правильно назвала), как с эскалатора сходишь, сразу справа, есть 2 детских отдела, в одном из них очень много красивых платьев.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения