Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Что делать? (странное поведение мужа)

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 7 Empty Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) в Пт 8 Фев 2013 - 20:00

Первое сообщение в теме :

2 недели назад я приняла четкое решение развестись с мужем. До свадьбы как наверное и у всех все было как в сказке, мы даже уже успели пожить некоторое время вместе, потом его забрали в армию - я дождалась, пережила замершую беременность, когда пришел, решили пожениться... И не дождавшись подачи заявления в ЗАГС, я забеременела... на 5-м месяце была когда была наша свадьба. Сначала жили с родителями, пока в квартире шел глобальный ремонт на свадебные деньги. Прожили у родителей пока нашему сыночку не исполнилось 6 месяцев, тогда я и начала его узнавать со всех сторон, он можно сказать бил по рукам мне и моей маме, за те блюда которые он не привык употреблять в пищу, он с 11 лет рос без мамы.. мачеха в плане "покушать" хорошо его набаловала, готовила только то что он любит, и я попалась на эту же удочку, потом когда переехали в квартиру, его начали раздражать крошки от печенок или хлебушка, которые наш ползающий малыш оставлял за собой и как бы я не старалась, ну не успевала я за Ромкой... Потом после уборки проверял насколько тщательно я протерла пыль, умудрялся вытаскивать тряпкой ее из уголков... И за это меня швырял он как котенка к стене, хватал за шею и приподнимал, меня спасла детская лошадка-качалка на которую я привстала чтоб не задохнуться. Недавно сдала госы, очень переживала, волновалась перед сдачей, учила как могла, после сдачи пошли в кафе отмечать с подругами, у него я отпросилась заранее, потом пошли к одногруппнице, телефон был на вибро режиме и поэтому я не слышала его звонка, увидела пропущенный через час перезвонила сказала что еще немного посижу, и в 8 вечера вызвала такси, денег у меня не было, и мужа я уже заранее боялась, поэтому попросила поехать со мной подругу, после долгих уговоров она согласилась.
Пока она сидела у нас дома, он был просто воплощением идеального и понимающего мужа, но когда она ушла.... Меня опять швыряли к стене, опять душили, на этот раз я залечиваю синяки, и не пойму что твориться с моей шеей, она болит, мне больно глотать до сих пор... НЕ понимая его агрессию я решила выяснить, почему собственно такая реакция, а он в свою очередь не понимал меня, как я могу не понимать его (извините за тавтологию). Начал звонить моей маме, позже выяснилось, что он и до этого ей звонил, и начал задавать ей вопросы где она была, с кем она была, начал говорить что я не меняюсь, в общем за один единственный вечер я стала алкашкой, позже он начал говорить мне страшные слова: "Зачем я с ТОБОЙ сделал этого ребенка?". Обзывал меня свиньей, шлюхой, за что?? Ведь я повода не давала, он у мня в жизни 2-ой мужчина, ему я об этом говорила. Конечно я тоже не просто молчала и терпела, я давала сдачи, огрызалась, весь ужас в том что все это происходило на глазах у ребенка, психика которого может пострадать... Мой муж даже плакал, когда говорил мне те самые страшные слова, причем навзрыд, разбил себе руку о бетонную стену. Если раньше я прощала, то сейчас уже не могу. Я уже выгнала его из квартиры, он тут же начал делить вещи. Сегодгя забрал ребенка погостить сначала к тете, потом в деревню. Я рыдаю, не хочу отдавать ему ребенка, даже на выходные, теперь я беспокоюсь вдвое больше чем раньше. Уже сдала квартиру. Уже взяла предоплату. На развод и алименты пока еще не подала, но собираюсь. Как мне поступать в дальнейшем, как часто можно отдавать ребенка отцу? Не отдавать я тоже не хочу, так как понимаю что ребенку нужен отец, и они любят друг друга, неужели помириться и жертвовать собой... Или быть сильной и хладнокровной женщиной и пусть все решит суд, и как грамотно все сделать... чтобы главное сыну было потом не обидно, что мама лишила его полноценного общения с настоящим папой

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 7 0-0-0
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 7 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Barsa в Чт 11 Апр 2013 - 15:25

Мамуууля ;) пишет:Еще раз огромнейшее всем спасибо за советы, примеры наглядные, просто даже за мнения со стороны! Они мне очень помогли.
Е-мое...прочитала вашу историю и как ледяной водой окатили, прям дежавю какое то...Я прошла через все примочки семейной жизни со скандалами до утра, пьянками, ревностью, собиранием компромата на меня (кстати кормящая мамочка на тот момент в глубоком декрете))) и есессно мордобоем на глазах у ребенка))) Иногда казалось что я живу не ЗАМУЖЕМ, а в психушке)) Морально меня всю высосал... Сбежала, роняя тапки, думала, только бы он не сделал меня инвалидом и о психологическом здоровье ребенка. Развелись однако просто и по тихому, потом начались алименты в 1100 рублей, а потом пришло его исковое на меня))) Оказывается я страшная женщина- ребенка не даю (пьяному) и подарки запрещаю дарить (арбуз и дыня))) В разводе уже 1,5 года, у меня чудесная дочка 3-х лет, танцует в Щелкунчике (моя заслуга)))) одета как кукла(шью сама)....И так хорошо....ни к кому ничего не чувствовать))))) Но это все лирика....
Лично Вам желаю счастья, терпения и сил ок и также могу поделиться текстом мирового соглашения. Сама составляла из 4-х соглашений. На суде судья сказала, что в ее 12-летней практике впервые она видит такое соглашение на 4-х листах удива (мне так ляпнуть хотелось, что все случается впервые legu , едва сдержалась) ок
Barsa
Barsa
Осваиваюсь

где-то в Оренбурге
Настоящее имя : Лина
Детки: : Лапочка-Дочка)))

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 7 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Ларина в Чт 11 Апр 2013 - 23:10

Риммочка,читала и ужасалась! Как Вы могли столько терпеть?!При первом таком побое нужно было хватать лялю и бежать со всех ног.Во первых, вы рисковали своей жизнью, во-вторых маленькой жизнью.Вы растите мальчика, и как отец ведет себя с мамой, так сына будет вести себя со своей семьей. Поколечите жизнь ему и его будущей жене. Вам желаю вдвоем начать новую,счатливую жизнь.Все будет хорошо, главное вы вместе!!!!!!Удачи вам и дай Бог счастья! и любящего папу в скорейшем будущем

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Сообщение автор Виталег :) в Чт 11 Апр 2013 - 23:16

Она же вроде бы помирилась? краснею

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Ларина в Пт 12 Апр 2013 - 11:09

Виталег :) пишет:Она же вроде бы помирилась? краснею

женщины непредсказуемы...........

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: