Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

+28
Lady_in_dreams
Аномалия
M-Elenka
Еле-Ночка Оренбургская
Док
elena.t.
Мандаришка
Мамунька
Веселинка21
eewwwaa
kleo
Lumen
iriskasweet87
Гианея
Уралочка
Елена
Тане4ка
Нюра56
Яринка
Оксана74
Катя Сергевна
Казявка
Berti3
СУОМИ
ksyusha02
Виталег :)
Кудряшка
oksi
Участников: 32

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор oksi Сб 19 Янв 2013 - 20:40

Есть вот темки про то, что смотрим, от чего плачем, над чем смеемся. А давайте делиться кто какие фильмы никогда пересматривать не будет))))
Я вот, к примеру, никогда не буду пересматривать "Город грехов" - это единственный фильм, который я недосмотрела до конца в кинотеатре.
"Супер майк" - жаль было потраченного времени, интересно почему у него такие высокие оценки критиков???
"Сумерки" (да забрасают меня тапками фанаты)))) - меня хватило на полторы части))
"Королевство полной луны", "Потомки", "Соблазн" - смотрела из-за актерского состава, но не впечатлили))
а у вас???
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Кудряшка Сб 19 Янв 2013 - 20:47

вот только недавно плювалась после просмотра)))запамятовала))буду вспоминать))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Виталег :) Сб 19 Янв 2013 - 20:47

Я вообще редко пересматриваю, обычно новых хватает. Но если уж совсем-пресовсем что-то зацепит, то через несколько лет могу и пересмотреть.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор ksyusha02 Сб 19 Янв 2013 - 20:54

Мы с мужем( тогда был парнем) ходили в 3 D на какой- то американский фильм, названия не помню, что- то про битву, так мы пол фильма проспали))) в пустую потраченное время и деньги.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор oksi Сб 19 Янв 2013 - 20:55

не, Виталь, бывают фильмы, которые под настроение хочется пересмотреть.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Виталег :) Сб 19 Янв 2013 - 20:57

Да ну, они почти все одноразовые. ок (на мой вкус, конечно) Если фильм хочется когда-то пересмотреть, то я склонен щщитать, что это уже шедевр какой-то. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Гость Сб 19 Янв 2013 - 22:49

"Одиссея","Город грехов","Соловей разбойник",много всяких,но не потому,что считаю,что это одноразовые вещи.Наверное,это шедевры,но очень тяжелые в моральном плане для просмотра.Одноразовый для меня фильм,это что-то тапа "Аватар" и какие-нибудь фильмы-катастрофы.Ну и сериалы,недавно,грешна,смотрела "Дневник доктора Зайцевой",посмеялась от души,вспомнила интернатуру и молодость)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Гость Сб 19 Янв 2013 - 22:53

Виталег :) пишет:Да ну, они почти все одноразовые. ок (на мой вкус, конечно) Если фильм хочется когда-то пересмотреть, то я склонен щщитать, что это уже шедевр какой-то. :))
Ну не согласна, есть фильмы, которые я по многу раз пересматривала. Хотя возможно, что это мое личное. Но я люблю музыку переслушивать, фильмы пересматривать по 100 раз, пока не надоест.
Приведу примеры любимых - Флешка, Куда приводят мечты.. И сериалы, которые до дыр засмотрела - Умножающий печаль, Бригада. Правда что-то давно не попадалось ничего вот такого, все действительно одноразовое. А многие вообще и смотреть не стоит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Гость Сб 19 Янв 2013 - 22:55

А,еще "300 спартанцев" и всякие фильмы про побоища в горячих точках,даже шедевральные.
Зато пару раз пересматривала "Адреналин",оба.Какой-то в нем драйв есть для меня.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Гость Сб 19 Янв 2013 - 22:57

Вот из недавнего - Прометей. Предыстория Чужого. Блииин, а начало было интересное. Но когда девушка родила это нечто, фуууу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор СУОМИ Сб 19 Янв 2013 - 23:00

Посмотрели с мужем "Джунгли" (Светлаков, Брежнева), "Джентльмены, удачи" (новый). Жалко потерянного времени...
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Berti3 Сб 19 Янв 2013 - 23:02

Kиса пишет:"Одиссея","Город грехов","Соловей разбойник",много всяких,но не потому,что считаю,что это одноразовые вещи.Наверное,это шедевры,но очень тяжелые в моральном плане для просмотра.Одноразовый для меня фильм,это что-то тапа "Аватар" и какие-нибудь фильмы-катастрофы.Ну и сериалы,недавно,грешна,смотрела "Дневник доктора Зайцевой",посмеялась от души,вспомнила интернатуру и молодость)
)))) Недавно муж Аватар третий раз пересматривал. Ему нравится, а мне нет.
Я бы не стала пересматривать ни за что Убийца внутри меня с Джесикой Альба.... Долго не по себе было после этого фильма......
Berti3
Berti3
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 62
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Настюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Гость Сб 19 Янв 2013 - 23:04

И, да, Виталий прав. Большинство фильмов одноразовые. И у каждого будет свой списочек, что хочется пересмотреть.
А темка скорее про фильмы, которые не стоило смотреть вообще.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Berti3 Сб 19 Янв 2013 - 23:08

Памела Владимировна пишет:И, да, Виталий прав. Большинство фильмов одноразовые. И у каждого будет свой списочек, что хочется пересмотреть.
А темка скорее про фильмы, которые не стоило смотреть вообще.
Нет, почему. Вот я, например, не буду пересматривать про войну... но посмотреть их стоило, просто еще раз переживать все не хочу...
Berti3
Berti3
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 62
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Настюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Казявка Сб 19 Янв 2013 - 23:42

Реквием по мечте, Город без солнца, Хатико и много еще, все и не вспомню...не могу их смотреть больше одного раза....
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор oksi Вс 20 Янв 2013 - 13:00

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:Да ну, они почти все одноразовые. ок (на мой вкус, конечно) Если фильм хочется когда-то пересмотреть, то я склонен щщитать, что это уже шедевр какой-то. :))
Ну не согласна, есть фильмы, которые я по многу раз пересматривала. Хотя возможно, что это мое личное. Но я люблю музыку переслушивать, фильмы пересматривать по 100 раз, пока не надоест.
Приведу примеры любимых - Флешка, Куда приводят мечты.. И сериалы, которые до дыр засмотрела - Умножающий печаль, Бригада. Правда что-то давно не попадалось ничего вот такого, все действительно одноразовое. А многие вообще и смотреть не стоит.
+1 к Ане. есть фильмы, которые хочется пересмотреть- старые советские например. а есть наоборот шедевры киноискусства, которые не будешь пересматривать, потому что слишком тяжелые. для меня это, например, "Обыкновенный фашизм".
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор oksi Вс 20 Янв 2013 - 13:01

СУОМИ пишет:Посмотрели с мужем "Джунгли" (Светлаков, Брежнева), "Джентльмены, удачи" (новый). Жалко потерянного времени...
ооо, согласна, "Джунгли" - это что-то... бессмысленное...
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор oksi Вс 20 Янв 2013 - 13:02

Памела Владимировна пишет:И, да, Виталий прав. Большинство фильмов одноразовые. И у каждого будет свой списочек, что хочется пересмотреть.
А темка скорее про фильмы, которые не стоило смотреть вообще.
да, темка про то, что не стоило смотреть вообще))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор oksi Вс 20 Янв 2013 - 13:06

Kиса пишет:"Одиссея","Город грехов","Соловей разбойник",много всяких,но не потому,что считаю,что это одноразовые вещи.Наверное,это шедевры,но очень тяжелые в моральном плане для просмотра.Одноразовый для меня фильм,это что-то тапа "Аватар" и какие-нибудь фильмы-катастрофы.Ну и сериалы,недавно,грешна,смотрела "Дневник доктора Зайцевой",посмеялась от души,вспомнила интернатуру и молодость)
фильмы-катастрофы это вообще отдельная тема. мы с мужем любим такие, но иногда под маской такого гениально анонса попадается такое г... например, недавно с мужем смотрели фильм о том. как на город обрушилось цунами. все затопило, и вот в одном затопленном супермаркете, где выжившие люди сидят на стеллажах появляется....белая акула!!!! которая шире проемов между стеллажами, и больше уровня воды, но это все мелочи)))а еще она такие сальто делает!!!! вообщем чудо-акула всех съела, выжили только двое)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать))) Empty Re: Фильмы, которые НИКОГДА не будете пересматривать)))

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 20 Янв 2013 - 13:31

Kиса пишет:А,еще "300 спартанцев" и всякие фильмы про побоища в горячих точках,даже шедевральные.
увидела эту тему и первое, что пришло на ум это спартанцы, только забыла, сколько их там было))) меня просто вынудили смотреть эту чушь, второй раз ни за что не буду смотреть))) еще "Алиса в стране чудес", где Дж. Дэпп с джигой-дрыгой.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения