Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мечталка о самолетиках и вертолетиках

+5
Михаил
Виталег :)
Svetlenkaya
Форэлька
Елена
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Пт 21 Дек 2012 - 0:54

Первое сообщение в теме :

Мария56 пишет:Придет время,когда машины будут по воздуху летать например hihik и джипы будут считаться, как обычный бюджетный авто. ggg
купить легкий самолетик и летать :)) самолет можно купить дешевле навороченного джипа :)) и пусть все джипы обзавидуются :))правда вопрос с хранением надо как-то решать...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Елена Вт 25 Дек 2012 - 0:25

А там пилоты молодые и симпатишные не прилагаются к кукурузникам? Че т я сама писию летать-то краснею
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2012 - 0:28

@elena@ пишет:А там пилоты молодые и симпатишные не прилагаются к кукурузникам? Че т я сама писию летать-то краснею
За пилотом в Ульяновск сгоняешь, ну или в тот же Бугуруслан)))) Они после училища еще зарплатой не избалованные. Будет у вас взаимовыгодное сотрудничество: тебе личный пилот, а парнишке практика)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Мечталка о самолетиках

Сообщение автор Елена Вт 25 Дек 2012 - 0:35

Я представила. Меня прям на хи-хи пробило. Такая я лечу на работу и все коллеги: аааа, это наша лягушонка в коробчонке едет-летит))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2012 - 0:53

@elena@ пишет:Я представила. Меня прям на хи-хи пробило. Такая я лечу на работу и все коллеги: аааа, это наша лягушонка в коробчонке едет-летит))))
слушай, а на самолете действительно не припаркуешься... Может вертолет лучше? Закатаешь на крыше своего дома и офиса площадки, как в кино показывают... И вуаля))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Елена Вт 25 Дек 2012 - 1:00

Памела Владимировна пишет:
@elena@ пишет:Я представила. Меня прям на хи-хи пробило. Такая я лечу на работу и все коллеги: аааа, это наша лягушонка в коробчонке едет-летит))))
слушай, а на самолете действительно не припаркуешься... Может вертолет лучше? Закатаешь на крыше своего дома и офиса площадки, как в кино показывают... И вуаля))
Осталось только заработать пяток-другой лишних миллиончиков)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Виталег :) Вт 25 Дек 2012 - 1:04

@elena@ пишет:
Памела Владимировна пишет:
@elena@ пишет:Я представила. Меня прям на хи-хи пробило. Такая я лечу на работу и все коллеги: аааа, это наша лягушонка в коробчонке едет-летит))))
слушай, а на самолете действительно не припаркуешься... Может вертолет лучше? Закатаешь на крыше своего дома и офиса площадки, как в кино показывают... И вуаля))
Осталось только заработать пяток-другой лишних миллиончиков)))
Прям, можно и за 2 вроде взять. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Елена Вт 25 Дек 2012 - 1:13

Виталег :) пишет:
@elena@ пишет:
Памела Владимировна пишет:
слушай, а на самолете действительно не припаркуешься... Может вертолет лучше? Закатаешь на крыше своего дома и офиса площадки, как в кино показывают... И вуаля))
Осталось только заработать пяток-другой лишних миллиончиков)))
Прям, можно и за 2 вроде взять. ок
Судя, по деньгам, тратящимся из городского бюджета на ремонт дорог, мне, чтобы заасфальтировать посадочную площадку, 2 не хватит)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Виталег :) Вт 25 Дек 2012 - 1:18

@elena@ пишет:Судя, по деньгам, тратящимся из городского бюджета на ремонт дорог, мне, чтобы заасфальтировать посадочную площадку, 2 не хватит)))
Мм.. я насколько могу судить по играм и фильмам, накрышные вертолетные площадки не асфальтируют, а сваривают из железных решеток. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Елена Вт 25 Дек 2012 - 1:22

Виталег :) пишет:
@elena@ пишет:Судя, по деньгам, тратящимся из городского бюджета на ремонт дорог, мне, чтобы заасфальтировать посадочную площадку, 2 не хватит)))
Мм.. я насколько могу судить по играм и фильмам, накрышные вертолетные площадки не асфальтируют, а сваривают из железных решеток. :)
Мм. Час от часу не легче)) металлоконструкции нынче тоже недешевы))) вот никогда не обращала внимания, из чего сделаны вертолетные площадки - все-то вы, дядьки, замечаете)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Виталег :) Вт 25 Дек 2012 - 1:24

Я вот сейчас загуглил, оказывается "наши" их не только асфальтируют, но и заливают огромной прорвой бетона. Так что по цене там всё шикарно.

То ли у нас такие тяжелые вертолеты, то ли ...

Кстати, по нашим нормативам получается, что любое здание от 25 этажей обязано иметь вертолетную площадку для экстренных служб. Самый прикол, что частные вертолеты там ставить запрещено.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Елена Вт 25 Дек 2012 - 1:26

Как запрещено??????? Ну вот. Все мечты прахом.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2012 - 1:27

Виталег :) пишет: Самый прикол, что частные вертолеты там ставить запрещено.
за отдельную плату этот вопрос решится))
че-т дорогой вертолет получается......
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Пт 5 Апр 2013 - 0:46

"газелька" в соседние регионы. Я думала, что побольше самолетик будет...
Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Avia0104_20
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Михаил Пт 5 Апр 2013 - 1:09

Памела Владимировна пишет:"газелька" в соседние регионы. Я думала, что побольше самолетик будет...
Ну эта "машинка" понадежнее "газельки" будет ))) Я знаком с ней лично ))) Отец начинал свою трудовую деятельность на авиационном заводе ))) Да и бабушка у меня Чешка (из Чехословакии ок )
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Пт 5 Апр 2013 - 1:31

По числу пассажиров - газелька))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Lenok Пт 5 Апр 2013 - 2:10

Честно говоря, у меня почему-то не возникает желание латать на этой байдарке с крыльями)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Пт 5 Апр 2013 - 8:48

В Оренбурге группа энтузиастов собирают совсем маленькие самолетики,около мулика цена получается.Такие добротные малюськи,на совесть делают,я весь ангар от любопытства излазила,случайно как-то меня туда занесло.Но чето летать на них я убоялась)У меня как-то с воздухом не очень отношения складываются. Говорят,проблем нет с покупателями.Значит,кто-то где-то здесь на них летает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Офицерушка Пт 5 Апр 2013 - 9:13

мне интересно - это ведь не так просто - купил самолет, нашел пилота в Бугуруслане, и спокойно полетел? их же вроде как-то регулируют, или как на машине - куда хочу, туда лечу? (по аналогии с поездами - там же у них график вроде какой-то, четные/нечетные пути)
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Михаил Пт 5 Апр 2013 - 10:04

Kиса пишет:В Оренбурге группа энтузиастов собирают совсем маленькие самолетики,около мулика цена получается.Такие добротные малюськи,на совесть делают,я весь ангар от любопытства излазила,случайно как-то меня туда занесло.Но чето летать на них я убоялась)У меня как-то с воздухом не очень отношения складываются. Говорят,проблем нет с покупателями.Значит,кто-то где-то здесь на них летает.
Киса, у нас в прошлом году тут один "энтузиазист" приземлился на трассу... отказал двигатель... ))) Оштравовали ГИБДДшники его ))) И вроде бы другие органы, контролирующие воздушное простраство...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечталка о самолетиках и вертолетиках - Страница 2 Empty Re: Мечталка о самолетиках и вертолетиках

Сообщение автор Гость Пт 5 Апр 2013 - 11:43

Ну,я думаю,фанатиков штрафы вряд-ли остановят) Если с заглохшим двигателем смог сесть без жертв на нашу трассу,эт уже не энтузиаст,а ас)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения