Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




У плода киста яичника!!

+6
Tifany
Кувшинка
мурлыка87
карамЭлька
Нигина
Elena86
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty У плода киста яичника!!

Сообщение автор Elena86 Чт 20 Дек 2012 - 21:38

Сегодня ходила на третье узи 31 неделя и врач сказала,что у у малышки внутри яичника киста 2,5 см удива Она сказала,что у девочек такое бывает из-за того,что яичники только начали свою работу и что до родов она может рассосаться....Но я все-равно переживаю рев Это же огроменная киста!!! У кого-нибудь было такое??
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Нигина Чт 20 Дек 2012 - 21:55

У меня при втором узи у плода был эхогенн сердца и опухолевидное образование в головном мозге (много времени прошло, достоверно не сформулирую). Я неделю проревела, сделали анализы на инфекции, все нормально, потом гинеколог отправила в ФЕНИКС 21 век на узи, к Светлане Ген (она спец по отклонениям). О ЧУДО!!! ничего подобного не подтвердилось, ребенку уже 5 лет Слава Богу!!!


Последний раз редактировалось: Нигина (Чт 20 Дек 2012 - 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Elena86 Чт 20 Дек 2012 - 21:59

Тоже думаю завтра пойти куда-нибудь еще на узи сходить..Может в Фениксе примут...
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 20 Дек 2012 - 22:05

Елена, сходите лучше в медико-генетическую консультацию к Цымбаловой!!!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Elena86 Чт 20 Дек 2012 - 22:08

карамЭлька пишет:Елена, сходите лучше в медико-генетическую консультацию к Цымбаловой!!!

А где это находится?
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор мурлыка87 Чт 20 Дек 2012 - 22:23

карамЭлька пишет:Елена, сходите лучше в медико-генетическую консультацию к Цымбаловой!!!
+1
мне там молодой доктор узи делал,Быков его фамилия,обсматривали все досконально,т к у меня самой генетические отклонения были.это с торца газпромовского роддома.310333 их телефон,только я не знаю,принимают ли там без направления
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Кувшинка Чт 20 Дек 2012 - 22:28

мурлыка87 пишет:
карамЭлька пишет:Елена, сходите лучше в медико-генетическую консультацию к Цымбаловой!!!
+1
мне там молодой доктор узи делал,Быков его фамилия,обсматривали все досконально,т к у меня самой генетические отклонения были.это с торца газпромовского роддома.310333 их телефон,только я не знаю,принимают ли там без направления
принимают без направления! я 2 и3 узи там делала у Цымбаловой! но и про молодого доктора тоже хорошего наслышана!и там нет такой очереди и записи за неделю, две как в феникс! хотя про феникс ничего плохого не скажу, ток положительное, первое узи у Ионовой делала, да и вообще раньше только туда на узи ходила, но очередь.....
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор карамЭлька Чт 20 Дек 2012 - 22:32

сходите туда все-таки! они специализируются по генетике, там кстати и генетики вроде есть!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор мурлыка87 Чт 20 Дек 2012 - 22:34

мне там тоже оч понравилось.и оборудование хорошее,доктор мне прямо мониторчик повернул потом и все показывал,хоть я и не просила,думала нельзя
когда спросила про пол,сказал,что 100% девочка и в подтверждение показал у дочки маточку.я была в восторге
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор мурлыка87 Чт 20 Дек 2012 - 22:35

карамЭлька пишет:сходите туда все-таки! они специализируются по генетике, там кстати и генетики вроде есть!
не вроде,а есть.рекомендую заведующую это консультацией Беляшову.еще там одна тетенька есть,вообще мне не понравилась,любительница запугивать
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Elena86 Чт 20 Дек 2012 - 22:39

Девочки,спасибо вам огромное за информацию и поддержку,а то я с ума схожу и муж как назло в командировке!Завтра попробую туда попасть!!!
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Tifany Пт 21 Дек 2012 - 9:20

мурлыка87 пишет:
карамЭлька пишет:сходите туда все-таки! они специализируются по генетике, там кстати и генетики вроде есть!
не вроде,а есть.рекомендую заведующую это консультацией Беляшову.еще там одна тетенька есть,вообще мне не понравилась,любительница запугивать

Шеина наверное пришли мы первый раз, а она говорит, а че вы сюда пришли? анализы вы в другой больнице сдавали. эт вместо здрасте) интересно на второй прием можно другого генетика выбирать. А про БелЯшову слышала только хорошие отзывы. Но к ней наверное очередь... а на узи 3 я ходила к Дорусенко, она минут 30 все рассматривала, пальчики считала, и т.д. мне показала, фото сделала...
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор льдинка Пт 21 Дек 2012 - 15:19

Tifany пишет:[Шеина наверное пришли мы первый раз, а она говорит, а че вы сюда пришли? анализы вы в другой больнице сдавали. эт вместо здрасте) интересно на второй прием можно другого генетика выбирать. А про БелЯшову слышала только хорошие отзывы. Но к ней наверное очередь... а на узи 3 я ходила к Дорусенко, она минут 30 все рассматривала, пальчики считала, и т.д. мне показала, фото сделала...
раз прочла - скажу пару ласковых слов об этой ШЕЙНЕ - дай бог ей и ее родне здоровья, а ей долгих безмятежных лет жизни после того, как она моей маленькой дочке-крошке отвела всего 2-3 месяца жизни. да, детка у меня с проблемками (а кто без них), но ее подача информации и ее подход, манера общаться, и вообще ее уровень знания своего предмета - медицины и генетики в частности оставляют желать лучшего. благо мы с мужем более стрессоустойчивые, а кто-то другой мог и инсульт какой заработать, или в слоб на полном ходу врезаться, не дай бог, конечно.
в общем к чему я - никогда, ни при каких условиях не ходите к этому человеку. проситесь к другому. любому другому, только не к ней.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор мурлыка87 Пт 21 Дек 2012 - 15:44

вот-вот,наверное это Шеина и была.вообще тетенька неадекватная.я была у нее,потом сделали там узи,а с узи уже к Беляшовой направили.если еще раз придется там побывать,то только к Беляшовой и ни к кому больше.иначе не пойду
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор дриада Пт 21 Дек 2012 - 17:47

ленлен пишет:
Tifany пишет:[Шеина наверное пришли мы первый раз, а она говорит, а че вы сюда пришли? анализы вы в другой больнице сдавали. эт вместо здрасте) интересно на второй прием можно другого генетика выбирать. А про БелЯшову слышала только хорошие отзывы. Но к ней наверное очередь... а на узи 3 я ходила к Дорусенко, она минут 30 все рассматривала, пальчики считала, и т.д. мне показала, фото сделала...
раз прочла - скажу пару ласковых слов об этой ШЕЙНЕ - дай бог ей и ее родне здоровья, а ей долгих безмятежных лет жизни после того, как она моей маленькой дочке-крошке отвела всего 2-3 месяца жизни. да, детка у меня с проблемками (а кто без них), но ее подача информации и ее подход, манера общаться, и вообще ее уровень знания своего предмета - медицины и генетики в частности оставляют желать лучшего. благо мы с мужем более стрессоустойчивые, а кто-то другой мог и инсульт какой заработать, или в слоб на полном ходу врезаться, не дай бог, конечно.
в общем к чему я - никогда, ни при каких условиях не ходите к этому человеку. проситесь к другому. любому другому, только не к ней.
Скажу и я об этой Ш. Даже я, со своей стрессоустойчивостью, после ее приема не могла в порядок прийти. А весь вопрос гроша ломаного не стоил. лоханки расширенные были на 2 мм больше Ладно с мужем пошли вместе. Он договорился с Быковым, что бы тот посмотрел. Вот он мне очень понравился (и что удивительно, он даже вознаграждение не взял). Все следующие скрининги я делала у него.
Ну а по поводу Ш - одни маты. У нее наверное все женщины потенциальные носители уродов. Причем, даже толком не выяснив с чем мы пришли (а пришли исключительно по моему желанию, без показаний гинеколога), она сразу же спросила про аборт и сказала, что бюджет не может содержать детей инвалидов!!! В эту минуту наш папа встал и сказал, что лучше мы пойдем.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор льдинка Пт 21 Дек 2012 - 18:06

дриада пишет: после ее приема не могла в порядок прийти.
наверное кое-кто видел, что я недавно искала хорошего психолога - это ее рук дело - я, честноговоря, до сих пор не могу прийти в себя. депрессия хуже некуда
дриада пишет:Ну а по поводу Ш - одни маты
согласна на мильон процентов
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Tifany Пт 21 Дек 2012 - 19:54

слушайте...а если мне надо на второй прием... просто записаться к другому генетику ,например к беляшовой , и все?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор мурлыка87 Пт 21 Дек 2012 - 20:04

Tifany пишет:слушайте...а если мне надо на второй прием... просто записаться к другому генетику ,например к беляшовой , и все?
наверное...я бы саму Беляшову лично попросила,позвонив или придя туда.ей же и на эту Шеину пожаловаться можно.вот точно для нее все женщины-потенциальные носители уродов
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор Elena86 Пт 21 Дек 2012 - 23:56

Сегодня сходила к своему врачу на прием - она меня записала на 27 декабря в медико-генетическую консультацию!!
А эта Шеина - это генетик или узист ?Не хотелось бы к ней попасть...
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

У плода киста яичника!! Empty Re: У плода киста яичника!!

Сообщение автор мурлыка87 Сб 22 Дек 2012 - 0:01

Elena86 пишет:Сегодня сходила к своему врачу на прием - она меня записала на 27 декабря в медико-генетическую консультацию!!
А эта Шеина - это генетик или узист ?Не хотелось бы к ней попасть...
это генетик.узисты там оч хорошие,но обычно с результатами узи к генетику направляют
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения