Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Участников: 4

Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Анастасия Чт 20 Дек 2012 - 20:59

Девочки, подскажите, детского психолога для преодоления детских страхов? Интересует прежде всего техника песочной терапии. Но, посмотрев рынок услуг в данной области, разброс цен от 250 до 1тыс рублей, в связи с тем, что в некоторых детских центрах песочная терапия - это именно психотренинг по устранению проблем с психологом, а в других просто игра для детской самореализации, в которой коррекции поведения почти нет.
Может быть, кто-то в курсе и других методик?
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Krendelki Чт 20 Дек 2012 - 21:09

Мы водим ребенка именно для корекции к опытному (по моему мнению) психологу,работающему в центре на Соляном, занятия длятся 40мин. Результат есть, я бы не сказала что ПОЛНОСТЬЮ устранен страх, нервозы также нас пока еще совсем не отпускают, но думаю, мы идем в нужном направлении. Ранее ходили в детский центр и занимались там также песочной терапией, но только в качетсве игры, результаты были также, но мне там, как матери не объясняли что должно быть также задействовано со стороны семьи. То есть алгоритм действий. На Соляном же наоборот мне ДОХОДЧИВО все объясняют и я очень стараюсь действовать согласно рекомендациям.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Анастасия Чт 20 Дек 2012 - 21:13

Krendelki пишет:Мы водим ребенка именно для корекции к опытному (по моему мнению) психологу,работающему в центре на Соляном, занятия длятся 40мин. Результат есть, я бы не сказала что ПОЛНОСТЬЮ устранен страх, нервозы также нас пока еще совсем не отпускают, но думаю, мы идем в нужном направлении. Ранее ходили в детский центр и занимались там также песочной терапией, но только в качетсве игры, результаты были также, но мне там, как матери не объясняли что должно быть также задействовано со стороны семьи. То есть алгоритм действий. На Соляном же наоборот мне ДОХОДЧИВО все объясняют и я очень стараюсь действовать согласно рекомендациям.
Подскажите, пожалуйста, стоимость занятия, координаты центра и фио Вашего специалиста! Можно в ЛС. Буду очень признательна.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Krendelki Чт 20 Дек 2012 - 21:19

600р-40мин, координаты в личку.
Написала ЛС.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Анастасия Чт 20 Дек 2012 - 21:59

Krendelki пишет:600р-40мин, координаты в личку.
Написала ЛС.
Спасибо, Оля!
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Анастасия Вс 23 Дек 2012 - 7:44

hai
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор ОльгаΨ Вс 23 Дек 2012 - 20:15

Анастасия, в Морковкином саду песочная терапия стоит 280руб - 30 мин. Расхваливать не буду,но клиенты есть у психолога. Можете позвонить записаться.
ОльгаΨ
ОльгаΨ
Я Профи

она же: PSIHOLOGOLGA
Оренбург, Степной
Сообщений : 560
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Анастасия Пн 24 Дек 2012 - 10:51

PSIHOLOGOLGA пишет:Анастасия, в Морковкином саду песочная терапия стоит 280руб - 30 мин. Расхваливать не буду,но клиенты есть у психолога. Можете позвонить записаться.

Спасибо, буду иметь ввиду :)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Оксана74 Вт 29 Янв 2013 - 21:54

Настёна Alua пишет:
PSIHOLOGOLGA пишет:Анастасия, в Морковкином саду песочная терапия стоит 280руб - 30 мин. Расхваливать не буду,но клиенты есть у психолога. Можете позвонить записаться.

Спасибо, буду иметь ввиду :)
Настя, скажи, вы начали ходить куда-нибудь? Есть результаты?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов Empty Re: Песочная терапия или другие методы для преодоления страхов

Сообщение автор Анастасия Вт 29 Янв 2013 - 22:09

Нет, мы заболели до новогодних праздников, и сейчас второй раз болеем, нам просто некогда)))
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения