Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ребёнок перестал сидеть в стульчике

+8
Nyu-ta
Кошка у окошка
Лола
karapuzina
~ Инна-Я ~
nata-ya
elya
ludasha23
Участников: 12

Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор ludasha23 Вт 11 Дек 2012 - 18:17

ребёнок перестал сидеть в стульчике....истерика,вылазхиет,не ест в нём.....кто то сталкивался?и как эту проблему можно решить?
ludasha23
ludasha23
Я Профи

чкалова
Сообщений : 609
Возраст : 36
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор elya Вт 11 Дек 2012 - 21:19

у нас такая история же была.мучилась до ужаса.а тут к бабуле поехали,стульчик всегда брали,а тут подумали зачем,все равно не сидим.Так моя мама взяла и усадила ее за взрослый стол и на взрослый стул(он высокий и со спинкой),она и сидела спокойно и все съела,улыбалась во всю(типа как все).Сейчас дома тоже сидит тоже так,я рядом сижу.нам было когда мы так посадили 1,2.
elya
elya
Активничаю

оренбург,ул Карагандинская
Сообщений : 143
Возраст : 35
Настоящее имя : эля
Детки: : кира 18.08.2011
ребёнок перестал сидеть в стульчике 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор nata-ya Вт 11 Дек 2012 - 22:50

У нас в последнее время тоже так бывает. Обычно требует, чтобы я его на руки взяла и кормила, иногда так и докармливаю на руках, иногда потом соглашается в стульчик сесть. На взрослый стул не хочет садится. Ну и еще помогает положить на столик что-нибудь, прищепку от хлебного пакета, например, или карандаши в коробочке. Если развлекалочка ему понравится, то сидит в стуле нормально.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Ср 12 Дек 2012 - 0:21

У нас тож не хочет сидеть в стульчике, минут 10-15 по сидит потом все на руки. Хотя как только купили хорошо сидел)
А если кушать то не в какую или на руках больше нравится ему в шезлонге!)))
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор karapuzina Ср 12 Дек 2012 - 0:53

а у нас стул "для красоты" стоит)))))едим мы находу,либо в машинке,либо в кроватке,либо на руках.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ребёнок перестал сидеть в стульчике 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Лола Ср 12 Дек 2012 - 0:53

о и я к вам )))) а мы даже на руках не сидим мы играем в "догони меня тарелка" "осторожно ложка : не зеваем, убегаем" и " нарисуем авангард на лице у мамы" купили и новый стул стоит блин без дела только место занимает..
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 12 Дек 2012 - 1:40

Ой почитаю вса и душа радуется, что мы более или менее сидим. Конечно вылазки на стол совершает. Сегодня вот отошла на секунду, он уже стоит на столе и колбасу жует. Шустряк. А было время я его даже там пристегивала чтоб не сбег, тоже периодами сидел. Но у нас там музыка есть, она спасала, только теперь она уже сломана, не выдержала натиска кефира и компота
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Nyu-ta Ср 12 Дек 2012 - 1:47

и у нас такое было, я книжками отвлекала-пока листает и показывает пальчиком - я рассказываю и ложку в рот,книжка кончается-все-из стула аж выпригивает....ну и процесс принятия пищи добровольно заканчивается)))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 12 Дек 2012 - 2:14

Со стульчиком хорошо, наложила ему туда вкусняшек (фруктов всяких) И пока он ест, я обычно кушать готовлю.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Волчица Ср 12 Дек 2012 - 7:45

такая же проблема,как многие девочки написали пока кушать готовлю ложу разные игрушки или продукты пока играет готовлю
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор karapuzina Ср 12 Дек 2012 - 9:57

а ещё кстати кто будет стульчик покупать берите не с клеёнчатой,а с тканевой сидушкой.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ребёнок перестал сидеть в стульчике 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор elena.t. Ср 12 Дек 2012 - 10:11

мама сыночка пишет:а ещё кстати кто будет стульчик покупать берите не с клеёнчатой,а с тканевой сидушкой.
Почему, какие недостаки? У меня с первым сыном был тканевый, теперь думала купить клеенчатый, надоело стирать этот чехол тканевый бесконечно, сохнет не за пять минут, приходилось в стул матрасик от коляски ложить и так ребенка кормить. А клеенчатый протер и все, если жарко пеленку положить, даже если суп прольет или по маленькому сделает, пеленку постирал и все. Или есть другие минусы?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор karapuzina Ср 12 Дек 2012 - 10:16

сынуле было жарко,через пять минут весь мокрый был,начинал просто орать,на кухне тоже жарища,когда готовишь,а пеленку стелила,а он же вертится она сползает да и ремнями неудобно пристёгивать((((со вторым если новый не купим буду чехол заказывать тканевый в ателье
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ребёнок перестал сидеть в стульчике 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 12 Дек 2012 - 11:33

нам не жарко, и ремнями легко пристегнуть, даже в жару не было жарко, а протирать удобно. И выглядит всегда хорошо, не застиранный
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор karapuzina Ср 12 Дек 2012 - 11:35

да ну это тоже самое как проехать в жару в автобусе на кожанной(типо) сидушке,я всегда мокрая вставала)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ребёнок перестал сидеть в стульчике 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор nata-ya Ср 12 Дек 2012 - 12:19

Я после каждого кормления и столик и сидушку протираю, тканевый бы вечно грязный был, тем более когда сам уже кушать начинает. В жару вроде никогда мокрым не был, у нас чикко. Может у нас жарко не бывает, конечно. ))))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Окся Ср 12 Дек 2012 - 16:48

У меня доча тоже после годика,выскакивала со стульчика,ничто ее не останавливало!И блин у нас тканевая сидушка это так неудобно я ее замучивалась стирать,потомучто каждый раз после трапезы весь стул уделан,кстати после годика ей лучше нравилось на взрослом стульчике со спинкой сидеть,особенно у бабушки где все позвалительно!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

ребёнок перестал сидеть в стульчике Empty Re: ребёнок перестал сидеть в стульчике

Сообщение автор Уралочка Ср 12 Дек 2012 - 18:44

Мне кажется зависит от качества клеенки, при покупке обратите внимание какая она.
Есть клеенка на ощупь слегка шершавая, напоминающая ткань, а также есть совсем гладкая, которая при потении может липнуть. Или может нужно пеленочку подстилать.
А тканевая это непрактично, я после еды со своего сынули всю одежду снимаю и в стирку, стул протираю и все чисто, а тканевую не протрешь. Опять же жара у нас не круглый год, чтоб активно потеть.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения