Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Нужна консультация сильного экстрасенса

+10
Лола
Настёнa
Иринка-мандаринка
Зеленый квазизябрик
Липочка
ksyusha02
karapuzina
Хризантемка
Виталег :)
Stusha
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Stusha Ср 5 Дек 2012 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Девочки, может кто знает сильного, проверенного человека у нас в городе или области, а не шарлатана? Очень нужно проконсультироваться по личным проблемам
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Drakosha Ср 5 Дек 2012 - 19:16

Хризантемка пишет:ВСЕГДА можно обойтись без всяких магов так сказать и гадалок!!! (за исключением разве только случаев поиска людей)
Во всех волонтерских группах поиска помощь экстрасенсов не принимается.
Рассказ о том, как экстрасенсы искали Лизу Тришкину http://www.poiskdetei.info/192-liza-tishkina-poiski-ekstrasensov-nachalo.html в нескольких частях.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Stusha Ср 5 Дек 2012 - 19:46

Я верю, потому что знаю девочку, которой женщина одна мужа вернула. К другим ходила - никто не помог, говорит все какую-то пургу гнали. А одна все разложила что и почему, приворот сняла, потом уже когда муж вернулся подруга правду все как было узнала, и оказалось, что та женщина все верно сказала. И кстати она даже дату назвала, когда муж вернется, и совпало. Только она далеко живет очень, не в Оренбурге
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Drakosha Ср 5 Дек 2012 - 19:49

Stusha пишет:Я верю, потому что знаю девочку, которой женщина одна мужа вернула. К другим ходила - никто не помог, говорит все какую-то пургу гнали. А одна все разложила что и почему, приворот сняла, потом уже когда муж вернулся подруга правду все как было узнала, и оказалось, что та женщина все верно сказала. И кстати она даже дату назвала, когда муж вернется, и совпало. Только она далеко живет очень, не в Оренбурге
Я извиняюсь, конечно, но нафига такой муж нужен, который ушел? Я бы еще пендаля вдогонку выписала.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Stusha Ср 5 Дек 2012 - 19:51

Ну вот тут я полностью согласна))) Просто люди разные, мы с вами такое не простим, а подруга моя на все готова была пойти, лишь бы он вернулся и чтобы семью сохранить. Говорит ради ребенка, но мне кажется не столько в ребенке дело. Либо одна боялась остаться, либо любит так слепо. Чужая душа - потемки
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Дек 2012 - 19:56

__Александра__ пишет:конечно церковь так считает)) они же конкуренты...
Церковь их банит. Раньше даже на костре банила. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Stusha Ср 5 Дек 2012 - 20:03

К вопросу о церкви и грехах. Оказывается, почти все грех, везде грехи. Недавно причащаться собирались, свекровь дала книжку о причастии и исповеди, там перечислены все грехи. Сказала на листочек запиши, чтобы не забыть. Ну я как честная девушка села выписывать все вплоть до мелочей (тревога, отчаяние, кстати раздумья на тему как заработать деньги и любовь к материальному например к машинам тоже грех), пришла на исповедь с листком а4 с одной стороны почти полностью исписанным. Надо было видеть лица бабок ggg
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Лола Ср 5 Дек 2012 - 20:03

Виталег :) пишет:
__Александра__ пишет:конечно церковь так считает)) они же конкуренты...
Церковь их банит. Раньше даже на костре банила. ggg
да вы Виталий однако ж схизматик ок
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Дек 2012 - 20:07

По-моему, с точки зрения церкви само наше существование - один сплошной грех, надо пойти и убиться об стенку.
__Александра__ пишет:
Виталег :) пишет:
__Александра__ пишет:конечно церковь так считает)) они же конкуренты...
Церковь их банит. Раньше даже на костре банила. ggg
да вы Виталий однако ж схизматик ок
Да ладно?? О.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Лола Ср 5 Дек 2012 - 20:11

Виталег :) пишет:По-моему, с точки зрения церкви само наше существование - один сплошной грех, надо пойти и убиться об стенку.
__Александра__ пишет:
Виталег :) пишет: Церковь их банит. Раньше даже на костре банила. ggg
да вы Виталий однако ж схизматик ок
Да ладно?? О.О
Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Minihappy смотри щас тебя забанят по церковному )))
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 5 Дек 2012 - 20:34

Я как-то прагматично об этом сужу. Выбирать с какой "инстанцией" вы заключаете договор - приходится однажды. Покрестились - значит приняли правила православной церкви, как условия договора с ней. Верите в сверъестественное, сверхсилы людей, ясновидящих и телепатов - заключаете свой "договор" с ними. А вот метания "мы на всякий случай покрестимся" и "на всякий случай свожу ребенка к бабке испуг отлить - она же с молитвами отливает". Мне очень неприятны. Ощущение, что человек пытается юлить и хитрить даже в каком-то высшем духовно-душевном пласте.
Себя, если что, к православным не отношу, и своего крещения во младенчестве имеющим силу не признаю, детей не крестила и не собираюсь.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Дек 2012 - 21:03

__Александра__ пишет:
Виталег :) пишет:Да ладно?? О.О
Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Minihappy смотри щас тебя забанят по церковному )))
Руки коротки! ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор sharmmariya Чт 19 Июн 2014 - 13:05

Мне Милада с Оренбурга помогла очень,очень сильный экстрасенс, если кому тоже нужна помощь,по своему примеру советую,она на 60 лет октября живёт
sharmmariya
sharmmariya
новичок

оренбург,степной
Сообщений : 5
Возраст : 36
Настоящее имя : Мария
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Дек 2015 - 3:05

Экстрасенсы на службе Разведуправления США и спецслужб СССР: http://lenta.ru/articles/2015/12/12/sunstreak/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 13 Дек 2015 - 6:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Радужная Вс 13 Дек 2015 - 0:20

Виталег :) пишет:Экстрасенсы на службе Разведуправления США и спецслужб СССР: http://lenta.ru/articles/2015/12/12/sunstreak/
Виталя, вот одно из двух:
либо вредно ночами не спать
либо я так и знала, что с Л*Д*П*Р чот не так  hihik (по ссылке заголовок - Депутаты Л*Д*П*Р предложили сократить новогодние выходные до одного дня - ссылочку перепроверь  ок )
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Виталег :) Вс 13 Дек 2015 - 6:52

Исправил, спасибо. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Всякая Всячина Чт 11 Авг 2016 - 15:42

Житель Камчатки пожаловался в полицию на некачественное снятие порчи

Житель Петропавловска-Камчатского повелся на рекламу экстрасенсов в некоей телепередаче, связался с ними по телефону и заказал услугу - диагностику (25 тыс рублей) и последующее снятие порчи (1 млн рублей, куда также входил чудодейственный амулет). Всё это потребовалось ему из-за того, что в последнее время мужчина плохо себя чувствовал, и подозревал, что кто-то что-то на него "навёл". И действительно, после курса телефонного "лечения" ему стало заметно лучше. Однако спустя какое-то время плохое самочувствие вернулось. Тогда он позвонил другим экстрасенсам, которые провели сначала дополнительный сеанс "лечения" за 2 млн рублей, и, предложив "подзарядить" амулет, провели в общей сложности еще ряд ежедневных сеансов на сумму 7 млн рублей. Чтобы рассчитаться такими деньгами, мужчине пришлось распродать своё имущество и теперь он живет на рыболовном корабле, на котором работает. Коллеги, заподозрив неладное, даже отобрали у него паспорт - чтобы он не додумался набрать еще и кредитов.

Однако мужчина не считает себя жертвой мошенников, он только считает, что качество услуг слишком низкое, поэтому в заявлении, помимо жалобы на завышенную, по его мнению, стоимость услуг, требует взыскать также компенсацию морального вреда на сумму 2 млн рублей.

Источник: https://news.mail.ru/society/26737906/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна консультация сильного экстрасенса - Страница 2 Empty Re: Нужна консультация сильного экстрасенса

Сообщение автор Гость Чт 11 Авг 2016 - 16:32

Какие богатые люди живут на камчатке...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения