Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

+27
ekaterinav124
Артин
SветлаNа
Эленочка
NataliP
Nyu-ta
ВалДен
Бурундучок
klinskaj056
Еле-Ночка Оренбургская
мама малышки
Волшебная мама
Настёнa
МамаБлизнецов
Tifany
Барышня
Мари
Ninelll
Аврора
Kira87
Anima
Гражданочка
nata-ya
ksyusha02
Anut@
Виталег :)
Ulala
Участников: 31

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Пт 30 Ноя 2012 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы отзывов о данной поликлиники и о всем, что с ней связано! Поделитесь девочки впечатлениями))
Поликлиника относится к Детской городской клинической больнице!


Последний раз редактировалось: Ulala (Сб 1 Дек 2012 - 0:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор nata-ya Пт 26 Апр 2013 - 12:56

NataliP пишет:У меня старший к 4 пол-ке относится, с малышом пока к 1 по месту жительства. Хоть вроде и одна больница, но такие разные поликлиники. Тесно, пройти с ребенком сложно. Вот проходили осмотр, хоть и быстро, но врачи не понравились- окулист, хирург, невролог-вроде ничего. Хорошо жалоб не было, а то не знаю как было бы.

Хирург в 1 поликлинике никакой, а медсестра у нее вообще бестолковая. Как-то врач вскрывала нам жировик на пяточке, так я бы лучше это сделала. Если что-то будет еще, не пойду к ним.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 26 Апр 2013 - 13:17

nata-ya пишет:У нас 9 участок и постоянный педиатр, никуда бежать не собираемся.
Вы просто счастливчики!!! Когда у нас так было, мы тоже никуда не собирались. Но это было давно со старшей дочкой, и то не всегда(((
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Эленочка Сб 4 Май 2013 - 1:23

Всем добрый поздний вечер))) Хотелось поинтересоваться по поводу бесплатных лекарств для детишек до 3х лет. Ходили на прием (На терешковой 5) в 100 кабинет, мы относимся к 6 участку, нам выписали лекарства, витаминки, я спросила у педиатра, выпишет ли она мне рецепт, а она заявила что если мы не относимся к малоимущим, то лекарства теперь бесплатно не выписывают... я в полном шоке была. Решила с "опытными" по обсуждать данную темку
Эленочка
Эленочка
Осваиваюсь

оренбург,центральный
Сообщений : 19
Возраст : 35
Настоящее имя : Элена
Детки: : Реналь, 6 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор SветлаNа Сб 4 Май 2013 - 1:28

Элена,вот тут тема у нас есть про бесплатные лекарства деткам-полистайте)))
http://www.orenmama.ru/t618p320-topic
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Эленочка Сб 4 Май 2013 - 2:15

SветлаNа пишет:Элена,вот тут тема у нас есть про бесплатные лекарства деткам-полистайте)))
http://www.orenmama.ru/t618p320-topic



Спасибки)))
Эленочка
Эленочка
Осваиваюсь

оренбург,центральный
Сообщений : 19
Возраст : 35
Настоящее имя : Элена
Детки: : Реналь, 6 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Эленочка Сб 4 Май 2013 - 2:17

Эленочка пишет:
SветлаNа пишет:Элена,вот тут тема у нас есть про бесплатные лекарства деткам-полистайте)))
http://www.orenmama.ru/t618p320-topic



Спасибки)))


ААА, я уже это все перелистала))))) В прежней поликлинике нам выписывали без проблем, а тут не положено, хм...
Эленочка
Эленочка
Осваиваюсь

оренбург,центральный
Сообщений : 19
Возраст : 35
Настоящее имя : Элена
Детки: : Реналь, 6 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор SветлаNа Сб 4 Май 2013 - 2:38

ну тогда к заведующей напрямую-хамство однако неа
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Сб 4 Май 2013 - 10:55

Эленочка пишет:
Эленочка пишет:
SветлаNа пишет:Элена,вот тут тема у нас есть про бесплатные лекарства деткам-полистайте)))
http://www.orenmama.ru/t618p320-topic



Спасибки)))


ААА, я уже это все перелистала))))) В прежней поликлинике нам выписывали без проблем, а тут не положено, хм...

6 участок эт отдельная тема)) вы проверьте надо ли вам вообще пить эти лекарства...
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Эленочка Вс 5 Май 2013 - 0:44

ААА, я уже это все перелистала))))) В прежней поликлинике нам выписывали без проблем, а тут не положено, хм..

6 участок эт отдельная тема)) вы проверьте надо ли вам вообще пить эти лекарства...

отдельная тема????? настораживает, вы туда же относитесь? Да лекарства то там копеечные, и как я уже разобралась то лучше нам это пропить, тут просто дело принципа, обидно блин, должны а не выдают ругаюся ругаюся
Скорее всего придется наведаться к зав. поликлинике...так просто оставлять не хочется))))
Эленочка
Эленочка
Осваиваюсь

оренбург,центральный
Сообщений : 19
Возраст : 35
Настоящее имя : Элена
Детки: : Реналь, 6 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор SветлаNа Вс 5 Май 2013 - 0:49

так сразу надо идти конечно!!!!по факту так сказать)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Вс 5 Май 2013 - 1:14

Эленочка пишет:ААА, я уже это все перелистала))))) В прежней поликлинике нам выписывали без проблем, а тут не положено, хм..

6 участок эт отдельная тема)) вы проверьте надо ли вам вообще пить эти лекарства...

отдельная тема????? настораживает, вы туда же относитесь? Да лекарства то там копеечные, и как я уже разобралась то лучше нам это пропить, тут просто дело принципа, обидно блин, должны а не выдают ругаюся ругаюся
Скорее всего придется наведаться к зав. поликлинике...так просто оставлять не хочется))))

врач у вас молодая?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Вс 5 Май 2013 - 1:16

насколько я слышала многие хотят бесплатно, но никто не-получил их.. можт вам удастся...можт не такие напористые или связываться не хотят ок
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Эленочка Вс 5 Май 2013 - 12:20

Ulala пишет:
Эленочка пишет:ААА, я уже это все перелистала))))) В прежней поликлинике нам выписывали без проблем, а тут не положено, хм..

6 участок эт отдельная тема)) вы проверьте надо ли вам вообще пить эти лекарства...

отдельная тема????? настораживает, вы туда же относитесь? Да лекарства то там копеечные, и как я уже разобралась то лучше нам это пропить, тут просто дело принципа, обидно блин, должны а не выдают ругаюся ругаюся
Скорее всего придется наведаться к зав. поликлинике...так просто оставлять не хочется))))

врач у вас молодая?


да, молодая Хафизова у нас
Эленочка
Эленочка
Осваиваюсь

оренбург,центральный
Сообщений : 19
Возраст : 35
Настоящее имя : Элена
Детки: : Реналь, 6 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Вс 5 Май 2013 - 15:28

Эленочка пишет:
Ulala пишет:


отдельная тема????? настораживает, вы туда же относитесь? Да лекарства то там копеечные, и как я уже разобралась то лучше нам это пропить, тут просто дело принципа, обидно блин, должны а не выдают ругаюся ругаюся
Скорее всего придется наведаться к зав. поликлинике...так просто оставлять не хочется))))

врач у вас молодая?


да, молодая Хафизова у нас
как она вам? медсестра еще ничего, опыта побольше у нее. А так вообще все перепроверяю и сама себе врач, анализы назначаю)) кроме нас дети наши никому не нужны))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор NataliP Вс 5 Май 2013 - 15:31

У нас на 10 тоже молодая, 1 раз были, так за нее все медсестра говорит, она сидит только в карту пишет и пару слов сказала. Может стесняется еще(((.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Вс 5 Май 2013 - 15:33

про еще одну молодую слышала, хорошо отзывались..может это она
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Артин Пн 6 Май 2013 - 0:12

Ulala пишет: насколько я слышала многие хотят бесплатно, но никто не-получил их.. можт вам удастся...можт не такие напористые или связываться не хотят ок
я получала. Когда уже купила тюбика 4-5 мази порядка 400-500 рэ за штуку, поставила вопрос ребром. Дерматолог отказывалась выписывать, отправляла к педиатору, та к заведующей, эта обратно к профильному врачу. Сходила по кругу разок, вернулась к завучастками и потребовала выписать по их словам отсутствующий препарат в их волшебном списке через ВК (врачебную комиссию). И так оформляла дважды. Самое печальное, что почти годовое лечение гормональными! средствами было не от того, что у нас было, а выяснять пришлось самой!
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Пн 6 Май 2013 - 1:27

Артин пишет:
Ulala пишет: насколько я слышала многие хотят бесплатно, но никто не-получил их.. можт вам удастся...можт не такие напористые или связываться не хотят ок
я получала. Когда уже купила тюбика 4-5 мази порядка 400-500 рэ за штуку, поставила вопрос ребром. Дерматолог отказывалась выписывать, отправляла к педиатору, та к заведующей, эта обратно к профильному врачу. Сходила по кругу разок, вернулась к завучастками и потребовала выписать по их словам отсутствующий препарат в их волшебном списке через ВК (врачебную комиссию). И так о формляла дважды. Самое печальное, что почти годовое лечение гормональными! средствами было не от того, что у нас было, а выяснять пришлось самой!

кто ищет тот всегда найдет...главное видимо знать свои права..ну отмазок у них миллион..расскажите прям комиссию собирали нужно ли вам это лекарство? это называется бесплатная медицина по полису schrt
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Эленочка Вт 7 Май 2013 - 0:58


как она вам? медсестра еще ничего, опыта побольше у нее. А так вообще все перепроверяю и сама себе врач, анализы назначаю)) кроме нас дети наши никому не нужны)) [/quote]

Да ну сложно сказать что из себя представляет, но лекарства выписывать отказалась))) Да, блин, главное не болеть, к врачам попадешь и все, запичкают малыша надо не надо, им лишь бы подстраховаться. Когда нам был месяц нам тоже прописали СТОЛЬКО лекарств типа от дисбактериоза..ну я их купила, прочла инструкцию, день подавала и бросила, ну что за глупости ДИСБАКТЕРИОЗ, тут ребеночек питался через пупочек, а тут сразу молоко, конечно пока вся система пищеварения начнет норм работать каки будут и слизистые и зеленоватые и всякие...ну в общем эта демагогия бесконечная))) Вы совершенно правы тут сама доктором станешь, я теперь пока все ЗА и ПРОТИВ лекарства не изучу ничего не покупаю и не даю))) Пока сына вырастишь сама вся поседеешь)))
Эленочка
Эленочка
Осваиваюсь

оренбург,центральный
Сообщений : 19
Возраст : 35
Настоящее имя : Элена
Детки: : Реналь, 6 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 5 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Вт 7 Май 2013 - 1:12

Эленочка пишет:

Да ну сложно сказать что из себя представляет, но лекарства выписывать отказалась))) Да, блин, главное не болеть, к врачам попадешь и все, запичкают малыша надо не надо, им лишь бы подстраховаться. Когда нам был месяц нам тоже прописали СТОЛЬКО лекарств типа от дисбактериоза..ну я их купила, прочла инструкцию, день подавала и бросила, ну что за глупости ДИСБАКТЕРИОЗ, тут ребеночек питался через пупочек, а тут сразу молоко, конечно пока вся система пищеварения начнет норм работать каки будут и слизистые и зеленоватые и всякие...ну в общем эта демагогия бесконечная))) Вы совершенно правы тут сама доктором станешь, я теперь пока все ЗА и ПРОТИВ лекарства не изучу ничего не покупаю и не даю))) Пока сына вырастишь сама вся поседеешь)))

а вы где живете? на Терешковой или Комсомольской?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения