Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

+27
ekaterinav124
Артин
SветлаNа
Эленочка
NataliP
Nyu-ta
ВалДен
Бурундучок
klinskaj056
Еле-Ночка Оренбургская
мама малышки
Волшебная мама
Настёнa
МамаБлизнецов
Tifany
Барышня
Мари
Ninelll
Аврора
Kira87
Anima
Гражданочка
nata-ya
ksyusha02
Anut@
Виталег :)
Ulala
Участников: 31

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Пт 30 Ноя 2012 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы отзывов о данной поликлиники и о всем, что с ней связано! Поделитесь девочки впечатлениями))
Поликлиника относится к Детской городской клинической больнице!


Последний раз редактировалось: Ulala (Сб 1 Дек 2012 - 0:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Kira87 Вт 22 Янв 2013 - 15:08

nata-ya пишет:
Kira87 пишет:
Барышня пишет:ох, какая я злая на них сегодня. стараюсь избегать этого заведения, но сегодня пришлось. про очереди, не буду писать, это как бы нормальное явление. педиатры меняются с определенной периодичностью. ходим редко, но как не придем - новый. потеряли нашу карточку в добавок и все руками разводят: ну а что мы сделаем? уже неделю назад потеряли и никто не почесался искать. сегодня я сама уже искала и у них в регистратуре, и по кабинетам ходила. позвонила заведующей, вся надежда теперь только на нее.....
Сколько была до и после НГ ни разу очередей нет, но я всегда строго по записи

Толку-то, нашего педиатра, несмотря на запись, сегодня отправили по вызовам, а нас к другому педиатру, получается уже без записи.
) У нас вообще нет педиатра сидит заведующая
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Tifany Вт 22 Янв 2013 - 15:38

Kira87 пишет:[ У нас вообще нет педиатра сидит заведующая

наверное у вас поэтому строго... мы по записи ходим, так минут 40 -45 стоим, такое опоздание от времени записи.... что на 8 запишешься, что на 16... без разницы и так каждый раз ..
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Ulala Вт 22 Янв 2013 - 16:42

да что ж у нас в городе нет специалистов, иль з.п. мала? или все за миллионом поехали в село? все жалуются что педиатры качуют) порядка нет)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор МамаБлизнецов Вт 22 Янв 2013 - 19:25

Мы относимся к 4участку. В целом к врачам претензий нет, но регистратура убивает наповал!!! Была со Стёпой в понедельник, рано пришли в 7.40. Я за статталоном в регистратуру, там никого, я в соседнюю открытую дверь, там девушка из регистратуры(она всегда стоит в одной позе там), спрашиваю, мол дайте,пожалуйста талон к лору, она как выпучит глаза, как завопит:"Сейчас регистраторы придут и дадут!!!" Я отвечаю:"И вас с добрым утром". Капец, они там вежливые. Вообщем талон взяла после лора. А эта девушка, опять на том же месте стоит и ничего не делает: карточки не выдаёт, на телефон не отвечает, талоны не печатает. Чего она там делает...
Ulala пишет:да уж, карточки наверно дома надо держать, так спокойней. у них каждый день новости!!
Девчат, вот честно слово не понимаю зачем там карточки лежат. Карточки моих детей у меня дома, забрала и всё! Тоже искала как-то по этажам бегала. Это личный документ здоровья моих детей. Когда иду на приём к врачу, беру с собой. Про прививки и манту сама знаю, когда идти, а так правда только бегай ищи их там эти карточки.
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Барышня Вт 22 Янв 2013 - 19:43

так вроде нельзя карточки домой уносить. закон какой-то на глаза попадался. раньше были на Туркестанской, педиатр все время секла нашу карточку. нам надо было тогда в другую поликлинику
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор МамаБлизнецов Вт 22 Янв 2013 - 20:26

Барышня пишет:так вроде нельзя карточки домой уносить. закон какой-то на глаза попадался. раньше были на Туркестанской, педиатр все время секла нашу карточку. нам надо было тогда в другую поликлинику
Возможно, в нашей стране всё возможно. Только мне кажется что это очень глупо. Когда мы приехали домой после роддома, то к нам каждый(!) день ходили из поликлинники все: и медсестра и педиатр участковый и завотделением, так вот завотделением была у нас ровно 5минут, так потом в карте столько было понаписано, аж на 2листа. И это за 5 минут осмотра двух детейудива Что именно написано, до сих пор не разберу краснею
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Барышня Вт 22 Янв 2013 - 20:44

МамаБлизнецов пишет:
Барышня пишет:так вроде нельзя карточки домой уносить. закон какой-то на глаза попадался. раньше были на Туркестанской, педиатр все время секла нашу карточку. нам надо было тогда в другую поликлинику
Возможно, в нашей стране всё возможно. Только мне кажется что это очень глупо. Когда мы приехали домой после роддома, то к нам каждый(!) день ходили из поликлинники все: и медсестра и педиатр участковый и завотделением, так вот завотделением была у нас ровно 5минут, так потом в карте столько было понаписано, аж на 2листа. И это за 5 минут осмотра двух детейудива Что именно написано, до сих пор не разберу краснею

а, ну такое у нас тоже наблюдается. и регулярные осмотры и проч. но я так читаю, вроде не брешут, что хорошо за ребенком ухаживаю ))))
а то вон моей подруге однажды написали, что папа курящий, чет еще какую-то фигню придумали
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Настёнa Чт 28 Фев 2013 - 22:22

Девочки, а есть сайт этой поликлиники? У нас 16участок, хочу посмотреть какой врач наш, а то сегодня были, а она в отпуске, нам уже месяц почти ее до сих пор нет...И расписание ее бы узнать.
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор nata-ya Чт 28 Фев 2013 - 22:25

Телефоны 77-58-50 и 77-57-70. Позвоните и все узнайте, про сайт не знаю, кажется нет.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 28 Фев 2013 - 22:28

Настёнa пишет:Девочки, а есть сайт этой поликлиники? У нас 16участок, хочу посмотреть какой врач наш, а то сегодня были, а она в отпуске, нам уже месяц почти ее до сих пор нет...И расписание ее бы узнать.
http://www.orendoktor.ru/SelectDoctor.aspx?id=73b0702e-a0a7-4ead-a47c-84d2a6bb531d&divId=e627a2a0-801d-40a9-9883-2631b4f259e0
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 28 Фев 2013 - 22:29

Или фамилию тоже не знаете?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Настёнa Чт 28 Фев 2013 - 22:40

Волшебная мама пишет:Или фамилию тоже не знаете?
heznau куда-то записала не найду куда, знаю только мед.сестру зовут Юлия Владимировна, а врачиху в глаза еще даж не видела
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 28 Фев 2013 - 22:41

Тогда лучше звоните, по вашей пол-ке не везде адреса расписаны heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор мама малышки Чт 28 Фев 2013 - 22:45

Настен, вы же вроде на Чкалова, должны к 4 поликлиннике относиться? Если точно 16 участок, то доктор Чеканина
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Настёнa Чт 28 Фев 2013 - 22:48

Волшебная мама пишет:Тогда лучше звоните, по вашей пол-ке не везде адреса расписаны heznau
о! нашла печать на направлении на ЭКГ. Таганова Ирина Анатольевна, а там такой нет неа
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Настёнa Чт 28 Фев 2013 - 22:50

мама малышки пишет:Настен, вы же вроде на Чкалова, должны к 4 поликлиннике относиться? Если точно 16 участок, то доктор Чеканина
А 4 это где? Мы на Туркестанской, я не знаю какая там
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор мама малышки Чт 28 Фев 2013 - 22:51

Есть, только участок 19
http://www.orendoktor.ru/SelectSchedule.aspx?id=b3f1e991-f1f9-4642-88ff-d7ccfc11b4b2&date=28.02.2013%200:00:00
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Настёнa Чт 28 Фев 2013 - 22:52

Ой, вот я лох! Вечно эти улицы путаю! Эт я не туды залезла...
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор мама малышки Чт 28 Фев 2013 - 22:52

Просто темка про 1 поликлиннику на Терешковой, а у нас на Туркестанской 4 ок
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская поликлиника  1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5) - Страница 3 Empty Re: Детская поликлиника 1 (г. Оренбург, ул. Терешковой, 5)

Сообщение автор Настёнa Чт 28 Фев 2013 - 22:54

мама малышки пишет:Есть, только участок 19
http://www.orendoktor.ru/SelectSchedule.aspx?id=b3f1e991-f1f9-4642-88ff-d7ccfc11b4b2&date=28.02.2013%200:00:00
Странно я точно помню, что м/с говорила 16, а на карточке не написано случайно? а то тут начальная цифра ее номера как раз 16
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения