Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Достала.....

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Достала..... - Страница 5 Empty Достала.....

Сообщение автор ???????? в Ср 21 Ноя 2012 - 12:42

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте девочки! Пишу вам наверно не столько за советом, сколько просто выговориться. Может будет слишком много букв и не у всех хватит терпения дочитать до конца т.к. ситуация довольно банальна. Мне 24года замужем, есть дочка 6лет. С самого начала семейной жизни живем со свекровью, чего только не было за это время и скандалы, и период наверно показательной дружбы между нами. Свекровь моя очень тяжелый, властный человек, ей 60лет замужем никогда не была всю жизнь положила на сына. С ней очень трудно найти общий язык, а тем более ужиться потому что людей кроме себя и своего сына неуважает вообще! Даже когда просто рядом с ней находишься чувствуешь себя под колпаком! В тоже время она мне очень помогла к себе прописала потому что не у меня ни у мамы моей своего жилья здесь нет, с внучкой сидит когда я на работе. Казалось бы нормальная женщина чем может поможет когда надо, но теперь она считает что в благодарность за это я должна всю жизнь перед ней унижаться и валяться в ногах! Я ей благодарна за все и всегда старалась жить на её территории по её правилам лишь бы не было нового скандала! Нас с мужем вечно контролирует, везде лезет пытается сделать так чтоб мы у неё ходили под струнке. Человек она двуличный в глаза одно за спиной она тебя тихо ненавидит причем так со всеми в последнее время в нашем окружении не осталось ни одного человека кого она не задела бы своим языком! Она пышет ехидством и злостью если у людей из её окружения что то получается у них все хорошо а у неё не так! К любой мелочи прицепится обгадит тебя по любому поводу! Все жизнь я у нее хожу в первых ненавистниках, давит меня морально, даже если она с тобой нормально разговаривает в её разговоре обязательно будет завуалированный подкол. Перед мужем она меня всегда выставляет неряхой неопрятной грязнулей, я не делаю ничего по дому все она! А он имеет свойство маминого сыночка всегда и бесприкословно ей верит Сколько лет мы живем я ещё ни разу не находилась на полном обеспечении своего мужа работник он ни ахти и предпочитает легкую работу где платят копейки вместо того где надо работать и получать нормальную зп. Не стремиться добиться лучшего его все устраивает так, что сколько работаю живу на свою зп, одеваюсь сама даже мелочи никогда на себя мне не дает ни копейки, да не то что на себя на ребенка даже. Но стоит мне сказать хоть слово на до мной в открытую начинают смеяться пчелка ты наша ни копейки домой не приносишь, когда всю зп тащу домой продукты купить что то за совместную жизнь муж даже на постельное белье рубля недал, комод, диван, все необходимые вещи в дом я, у него только машина и больше ничего неволнует. В общем при любом скандале я ноль! Вчера мое терпение лопнуло!!! Когда она начала препятствовать воспитанию моего ребенка, у меня случился приступ психоза наверно! Перед этим скажу что она просто сидит дома и чахнет от своей злости уволилась с работы потому что постоянно воевала со сменщицей она там хотела быть во всем главной но люди опять не увидели в ней королеву! Вчера я пыталась забрать у неё дочь что б напоить лекарством она неотпускала пока я не начала на неё орать и все понеслось цитирую " Да ты г....но на палочке" все перечислять не буду но я в шоке, женщине 60 лет ребенок плачет от криков она ей вот посмотри какая у тебя мама растакая! Опять выставили меня в лучшем свете, оказывается я падаль которая должна перед ней присмыкатся и не имею права открыть рот чтоб высказать свое мнение! Девочки достала! Не могу больше это терпеть. Муж пришел с работы она ему все в красках изложила, облила грязью как обычно какая я неблагодарная, а я даже не вмешивалась потому что знаю он её поддержит! Я мужа люблю а он видимо не очень меня раз ей все позволяет и его тоже понимаю он как между двух огней. И самое главное мне некуда идти с ребенком! У мамы квартиры нет, прописаться нам некуда, снимать я не потяну зп у меня 11т.р. А сил никаких нету терпеть, даже не знаю как теперь жить вместе будем в одной квартире... не знаю как себя теперь вести муж коситься и эта проклятья в спину посылает!
????????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 5 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Зеленый квазизябрик в Сб 24 Ноя 2012 - 22:33

Это я про всех. Иначе бы не было разводов, и молодые семьи распадаются, и со стажем.
ИМХО каким он до свадьбы был, таким и после свадьбы останется. Да, со временем повзрослеет/постареет. Только чудес ждать е стоит, выходя замуж за гуляку и ожидая после фразу "Объявляю вас мужем и женой" получить примерного семьянина. Хотя да! Можно же еще попробовать магическую силу отцовства и попытаться никакому мужу родить ребенка, вдруг это "заставит его повзрослеть". а потом можно идти и на форумах жалобные темы создавать...
Автору поздно это все читать, не спорю.. но может кто из молодых да горячих прочтете когда-то эту тему и призадумается...

Автору тут и писали, что нужно притихнуть, накопить деньжат и валить от никакого мужа и авторитарной свекрови. Тем более, что через годик дочка уже будет школьница, а продленку в школах вроде не отменили. Ну и работать в направлении повышения з/п. Можно еще поднакопить данных о заработках мужа за этот год и подать на алименты не в % от зар.платы, а в фиксированной сумме.

Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Сообщение автор Kaha в Вс 25 Ноя 2012 - 0:50

Anika пишет:
Kaha пишет:ушла от мужа с грудным ребенком в съемную коммунальную комнату.
Результат: покупка 3х квартиры (ипотека), свой бизнес.
Решайте- ваша жизнь и время идет..........
нификасебе удива , похоже, что вы - везунчик...или у вас есть покровители
Работаю с 18 лет, раньше иногда и на 2х работах, приходилось спать по 2часа в сутки, так что лучше не завидуйте, а ищите варианты. а квартира в ипотеке я писала.
Kaha
Kaha
Активничаю

оренбург,
Настоящее имя : Ксения
Детки: : есть

Сообщение автор Kaha в Вс 25 Ноя 2012 - 0:51

Виталег :) пишет:
Anika пишет:
Ну а еще бывает вариант, когда человек пашет как лошадь без разгибу. Тем более, что ипотека в 29 лет - это скорее правило, чем чудесное исключение.
хоть кто-то понимает, а не как Емеля на печи надеется на чудо и покровителей....
Kaha
Kaha
Активничаю

оренбург,

Сообщение автор Anika в Вс 25 Ноя 2012 - 9:26

Drakosha пишет:
Anika пишет:
Варианты о том, что женщина просто сильная, умная и настойчивая, изначально не рассматриваются?
конкретно с моей точки зрения НЕТ! не то сейчас время , к сожалению.
Anika
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек

Сообщение автор Anika в Вс 25 Ноя 2012 - 9:27

Kaha пишет:
Виталег :) пишет:
Anika пишет:нификасебе удива , похоже, что вы - везунчик...или у вас есть покровители
Ну а еще бывает вариант, когда человек пашет как лошадь без разгибу. Тем более, что ипотека в 29 лет - это скорее правило, чем чудесное исключение.
хоть кто-то понимает, а не как Емеля на печи надеется на чудо и покровителей....
Емеля , видимо по вашему мнению, это про меня ))) классно ))) Я просто реалист, а не романтик нрав
Anika
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк

Сообщение автор Anika в Вс 25 Ноя 2012 - 9:31

Kaha пишет: Работаю с 18 лет, раньше иногда и на 2х работах, приходилось спать по 2часа в сутки, так что лучше не завидуйте, а ищите варианты. а квартира в ипотеке я писала.
умничка, что пашете и обеспечиваете светлое будущее своему ребёнку, мне завидовать здесь нечему, у меня пока( к счастью) нет и не будет в перспективе ипотеки. У меня всё есть.
Anika
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк

Сообщение автор Kaha в Вс 25 Ноя 2012 - 12:48

Anika пишет:
Kaha пишет: Работаю с 18 лет, раньше иногда и на 2х работах, приходилось спать по 2часа в сутки, так что лучше не завидуйте, а ищите варианты. а квартира в ипотеке я писала.
умничка, что пашете и обеспечиваете светлое будущее своему ребёнку, мне завидовать здесь нечему, у меня пока( к счастью) нет и не будет в перспективе ипотеки. У меня всё есть.
Я рада что у вас все есть. Но речь в этой теме вобщем-то не о нас с вами.
Kaha
Kaha
Активничаю

оренбург,

Сообщение автор Drakosha в Вс 25 Ноя 2012 - 12:52

у меня пока( к счастью) нет и не будет в перспективе ипотеки. У меня всё есть.
А как же домик у моря? Его тоже можно в ипотеку взять :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Kaha в Вс 25 Ноя 2012 - 13:29

Drakosha пишет:
))))))))) + мульен
Kaha
Kaha
Активничаю

оренбург,

Сообщение автор Anika в Сб 8 Дек 2012 - 19:56

Drakosha пишет:
на любимую.... на мозоль )))
Anika
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: