Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Достала.....

+25
Лотос
льдинка
Витуська
Irisheka
Deny everything
Avonuel
марфик
elena.t.
Виталег :)
SexyLady
Алиса Селезнёва
Зеленый квазизябрик
Drakosha
Мнаура
ЕленаНовая
Евдокия
LILIЯ
Мамуууля ;)
ksyusha02
Cerise
Krendelki
Кошка у окошка
Кудряшка
Bliss
karapuzina
Участников: 29

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Достала.....

Сообщение автор ???????? Ср 21 Ноя 2012 - 12:42

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте девочки! Пишу вам наверно не столько за советом, сколько просто выговориться. Может будет слишком много букв и не у всех хватит терпения дочитать до конца т.к. ситуация довольно банальна. Мне 24года замужем, есть дочка 6лет. С самого начала семейной жизни живем со свекровью, чего только не было за это время и скандалы, и период наверно показательной дружбы между нами. Свекровь моя очень тяжелый, властный человек, ей 60лет замужем никогда не была всю жизнь положила на сына. С ней очень трудно найти общий язык, а тем более ужиться потому что людей кроме себя и своего сына неуважает вообще! Даже когда просто рядом с ней находишься чувствуешь себя под колпаком! В тоже время она мне очень помогла к себе прописала потому что не у меня ни у мамы моей своего жилья здесь нет, с внучкой сидит когда я на работе. Казалось бы нормальная женщина чем может поможет когда надо, но теперь она считает что в благодарность за это я должна всю жизнь перед ней унижаться и валяться в ногах! Я ей благодарна за все и всегда старалась жить на её территории по её правилам лишь бы не было нового скандала! Нас с мужем вечно контролирует, везде лезет пытается сделать так чтоб мы у неё ходили под струнке. Человек она двуличный в глаза одно за спиной она тебя тихо ненавидит причем так со всеми в последнее время в нашем окружении не осталось ни одного человека кого она не задела бы своим языком! Она пышет ехидством и злостью если у людей из её окружения что то получается у них все хорошо а у неё не так! К любой мелочи прицепится обгадит тебя по любому поводу! Все жизнь я у нее хожу в первых ненавистниках, давит меня морально, даже если она с тобой нормально разговаривает в её разговоре обязательно будет завуалированный подкол. Перед мужем она меня всегда выставляет неряхой неопрятной грязнулей, я не делаю ничего по дому все она! А он имеет свойство маминого сыночка всегда и бесприкословно ей верит Сколько лет мы живем я ещё ни разу не находилась на полном обеспечении своего мужа работник он ни ахти и предпочитает легкую работу где платят копейки вместо того где надо работать и получать нормальную зп. Не стремиться добиться лучшего его все устраивает так, что сколько работаю живу на свою зп, одеваюсь сама даже мелочи никогда на себя мне не дает ни копейки, да не то что на себя на ребенка даже. Но стоит мне сказать хоть слово на до мной в открытую начинают смеяться пчелка ты наша ни копейки домой не приносишь, когда всю зп тащу домой продукты купить что то за совместную жизнь муж даже на постельное белье рубля недал, комод, диван, все необходимые вещи в дом я, у него только машина и больше ничего неволнует. В общем при любом скандале я ноль! Вчера мое терпение лопнуло!!! Когда она начала препятствовать воспитанию моего ребенка, у меня случился приступ психоза наверно! Перед этим скажу что она просто сидит дома и чахнет от своей злости уволилась с работы потому что постоянно воевала со сменщицей она там хотела быть во всем главной но люди опять не увидели в ней королеву! Вчера я пыталась забрать у неё дочь что б напоить лекарством она неотпускала пока я не начала на неё орать и все понеслось цитирую " Да ты г....но на палочке" все перечислять не буду но я в шоке, женщине 60 лет ребенок плачет от криков она ей вот посмотри какая у тебя мама растакая! Опять выставили меня в лучшем свете, оказывается я падаль которая должна перед ней присмыкатся и не имею права открыть рот чтоб высказать свое мнение! Девочки достала! Не могу больше это терпеть. Муж пришел с работы она ему все в красках изложила, облила грязью как обычно какая я неблагодарная, а я даже не вмешивалась потому что знаю он её поддержит! Я мужа люблю а он видимо не очень меня раз ей все позволяет и его тоже понимаю он как между двух огней. И самое главное мне некуда идти с ребенком! У мамы квартиры нет, прописаться нам некуда, снимать я не потяну зп у меня 11т.р. А сил никаких нету терпеть, даже не знаю как теперь жить вместе будем в одной квартире... не знаю как себя теперь вести муж коситься и эта проклятья в спину посылает!
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Евдокия Ср 21 Ноя 2012 - 16:43

для того, чтобы сподвигнуть его к переезду можно найти какие-то другие аргументы, а не то, что его обожаемая мамочка - огнедышащий дракон. Например: улучшение жилищных условий, подготовка к появлению еще одного ребенка в будущем, необходимость хороших вложений, и.т.д.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Достала..... - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Достала..... - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Достала..... - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Bliss Ср 21 Ноя 2012 - 16:44

Евдокия пишет:для того, чтобы сподвигнуть его к переезду можно найти какие-то другие аргументы, а не то, что его обожаемая мамочка - огнедышащий дракон. Например: улучшение жилищных условий, подготовка к появлению еще одного ребенка в будущем, необходимость хороших вложений, и.т.д.
Это конечно правильно! Я сама так всегда делаю краснею Вопрос только в подходе, о котором занет только автор.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Евдокия Ср 21 Ноя 2012 - 16:45

Bliss пишет:Нужны спартанские условия, чтобы сподвигнуть человека на действия, а так... у нас вон родственник такой же был, но когда мама у него умерла (ему уже 28 было), взялся за голову и сейчас отличная семья (новая) и работа, а куда деваться, если никто не поможет.

что-то какой-то не очень хороший вариант решения проблемы...

Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Достала..... - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Достала..... - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Достала..... - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Bliss Ср 21 Ноя 2012 - 16:47

Евдокия пишет:
Bliss пишет:Нужны спартанские условия, чтобы сподвигнуть человека на действия, а так... у нас вон родственник такой же был, но когда мама у него умерла (ему уже 28 было), взялся за голову и сейчас отличная семья (новая) и работа, а куда деваться, если никто не поможет.

что-то какой-то не очень хороший вариант решения проблемы...

Это не предложение ggg Просто так сложилась ситуация...
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Мнаура Ср 21 Ноя 2012 - 16:59

Ой, девочки, всегда существует несколько мнений на одну и ту же ситуацию. Я 8 лет замужем, двое деток, с мужем отношения хорошие. А со свекровью всякое бывало, хотя мы живем отдельно (спасибо моим родителям). При всём этом она человек неплохой, просто вспыльчивая очень и авторитарная. Я всегда считала, что она ко мне откровенно придирается ))). А летом женился мой братишка )))). Живут они пока с моими родителями, себе дом строят. И тоже всякие трудности у них возникают. Снохе кажется, что она в доме чужая, ей неуютно и т.д., маме кажется, что никто её не ценит, а она для всех старается, а хуже всех, по-моему, брату, который меж двух огней мечется: ему и жену жалко, и маму.
Мнаура
Мнаура
Осваиваюсь

Нежинка
Настроение : чего-то хочется...
Сообщений : 53
Возраст : 43
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : трое))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Мнаура Ср 21 Ноя 2012 - 17:03

Конечно, лучше жить отдельно. И мужа надо всеми возможными способами к этому подталкивать. Уход из семьи - это самый крайний метод и не всегда действенный. А сейчас действительно нужно переждать пока страсти улягуться. Не конфликтовать с мужем и со свекровью.
Мнаура
Мнаура
Осваиваюсь

Нежинка
Настроение : чего-то хочется...
Сообщений : 53
Возраст : 43
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : трое))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор ???????? Ср 21 Ноя 2012 - 17:16

Муж у меня то же сложный человек однажды получила от него когда пыталась на маму пожаловаться, я долгое время держала позицию с ним никогда не жаловалась на его маму, наоборот говорила какая она хорошая и.т.д. а когда пожаловалась то выхватила... Да уйти на сьёмное жилье вариант но я немогу его уговорить какие бы доводы не приводила, у него кредит за машину и видимо больше чем на кредит 6000 и ремонт машины он зарабатывать не может этим и мотивирует. Обсуждали мысль рождения 2го ребенка я очень сомневалась долго думала вот вроде решилась даже ок отменила но теперь понимаю сомнения были правильные. Да я понимаю что надо остыть, но знаете даже незнаю как эта отдельная жизнь будет выглядеть, питаться мы будем раздельно она вчера сказала потому что для неё подвиг приготовить когда я на работе! Но готовить для себя она то будет и соответственно будет и он от неё кормиться, я получаеться одна как прокаженная буду... в общем вообще непредставляю...
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Drakosha Ср 21 Ноя 2012 - 17:25

Меня хватило ровно на две недели для житья со свекровью, потом я собрала сумку и ушла, не смотря ни на что. Муж через некоторое время ушел вслед за мной. Было тяжело финансово, но возвращаться к свекрови и мысли не было, хотя она жила в просторной трешке, а мы ютились сначала у моих впятером, а потом по съемным квартирам.
Когда ребенок родился, начала приезжать к нам, типа помогать, а на самом деле придавать хлопот и мотать нервы, в итоге довела меня до нервного срыва, приезжала скорая, а она орала, что это я притворяюсь и играю на публику. После этого дверь к нам ей была совсем закрыта.
Ребенку за всю историю ничего не купили, а если он оставался у них и покупали ему сок или фрукты, то потом мужу выставляли счет, хотя все зарабатывают - свекровь, свекр и золовка. Плюс еще припрятывали вещи внука, а когда становились ему уже малы, то отвозили своим родственникам без нашего разрешения. За 17 лет брака меня иначе как "Она" никто не называл, продолжать можно до бесконечности, мне иногда кажется, что таких людей больше нет.
Сейчас мы видимся только на день рождения и НГ, была бы моя воля, совсем бы с ними не общалась, просто дань уважения к супругу.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 21 Ноя 2012 - 17:33

отчаяная пишет: больше чем на кредит 6000 и ремонт машины он зарабатывать не может этим и мотивирует.
Обидно когда муж мало зарабатывает. Мой когда нам денег не хватало таксовал и ниче, не обломился хоть и ходит на работе при галстуке
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 21 Ноя 2012 - 19:02

отчаянная...
КАКОЙ ВТОРОЙ РЕБЕНОК ПРИ ТАКИХ "ВВОДНЫХ"????

Может я конечно и живу в оранжерейных условиях, как мне недавно муж заявил, но.... КАК? КАК можно рожать от мужчины, на которого ты не можешь положиться? У меня была золотая свекровь, и делить мужа с ней мне не пришлось. На свекра однажды я подрыкнула - защищая мужа, но у нас до сих пор отношения хорошие, ровные и их просто очень мало. Но при этом я рожала первого ребенка, будучи уверена в этом мужчине (не зря, надо сказать - он оказался из тех 30%, что не уходят из семьи с особым ребенком), сейчас жду второго - но я опять же уверена в своем муже. мы можем ссориться, спорить, обижаться друг на друга, но у нас на первом месте семья.
А здесь... Муж, он не муж - он в первую очередь сын, который не хочет лишний раз поднапрячься. 6000 кредит, думаю грубо пара тысяч - ремонт - то есть он зарабатывает меньше жены, но попа своя в тепле и накормлена мамой и его все устраивает. Семья - это не в последнюю очередь экономический союз двух взрослых людей, по выращиванию детей. А в ситуации автора - взрослые там она и свекровь. Либо стройте "семейные" отношения, исходя из этого, либо... Но со вторым ребенком не торопитесь.... чесс слово...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Алиса Селезнёва Ср 21 Ноя 2012 - 19:31

Отчаяная, а зачем вы с ним живете? Кому от этого хорошо?
Думаю мужу вашему подойдет только женщина на подобие его мамочки, пока он не изменится. Как видно шесть лет он выбирает быть сыночком, а не мужем и отцом. Почему вы вместе? Что вы в нем нашли? Вы его воспитать хотите?
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор ???????? Ср 21 Ноя 2012 - 19:48

Алена, если всю тему прочитали там видно, что идти мне некуда с ребенком прописки у меня не будет если я от туда уйду, поддержки нет мама одна без квартиры, алименты мы это уже проходили сначала он мне две недели мотал нервы чтоб я забрала заявление он будет так платить а я знаю что нет! Я не согласилась он сделал справку по которым алименты полагались 1800, хотя как безработный 5000 платить должен! Я конечно понимаю что руки есть можно заработать но придется работать на двух работах и куда то девать ребенка, вы не подумайте я не работы боюсь просто ребенок останется совсем без внимания, и просто в неизвестность выдернуть своего ребенка я не могу, бегать из квартиры(в лучшем случае)в квартиру лишить сразу всех привычных условий жизни! Может я неправа но мне кажется это неблагоразумно по отношению к своему ребенку, хотя если чесно выхода другого не вижу... Девочки вы не подумайте я не жалуюсь просто немного облегчаю душу. Всем спасибо за поддержку
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор SexyLady Ср 21 Ноя 2012 - 19:52

Сколько же зарабатывает ваш муж, если вы пишите про 'свои 5 тысяч'??!
Не складывается что то...
Муж у вас тряпка и приспособленец, если честно.
А вы ведете сейчас себя точно так же, как ваша свекровь. Вы вылил ведро помоев на человека, и ждете что все будут вас гладить по головке и ужасаться живущему с вами монстру.
Прекратите прикрываться ребенком, не надо говорить что вы не съезжаете от свекрови, потому что вам дочку жаль, бабушку любит. Знаете, нелепая отмазка.. Миллионы бабушек и внучек любят друг друга и чудесно живут отдельно...
Ищите возможность снимать квартиру, а не выдумывайте липовые предлоги остаться в квартире свекрови
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Bliss Ср 21 Ноя 2012 - 20:01

Честно гвооря не совсем понятино зачем Вы тогда здесь все это пишите?! Могли бы и просто на бумагу излить душу... Советы Вам никакие не подходят, приспосабливаться к жизни со свекровью Вы не хотите, а что тогда? Живите как есть, раз деваться некуда, точнее Вы и сами не хотите как я вижу. Тяжело, понятное дело, до жить под таким гнетом... А что хорошего Вы делаете для ребенка? Ваша дочка живет в стресс постоянно видя и слыша как унижают ее маму... Меня в трудных ситуацих со свекровью (мы тоже с ней живем) останавливает мысль о том, что муж нас любит (меня и сына) и старается для нас... Да и выход мы уже нашли, было бы желание, деньгами мы тоже не избалованы...
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Виталег :) Ср 21 Ноя 2012 - 20:53

Зеленый квазизябрик пишет:КАКОЙ ВТОРОЙ РЕБЕНОК ПРИ ТАКИХ "ВВОДНЫХ"????
Татьяна, ты очень политкорректно сказала то, что я чуть было не высказал в более неприемлемой форме. :))

Вообще, почитывая такие истории, у меня уже сложилось мнение, что желание иметь детей у женщин - настолько естественное, что жилищные условия, трудолюбивость и вменяемость мужа и все остальные условия не берутся в расчет в принципе.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 21 Ноя 2012 - 21:25

если вы пишите про 'свои 5 тысяч'??!
вроде она выше писала про 11 - свою зарплату. Вот я и прикинула, что у мужа и того меньше будет. А ведь недавно доказывала своему отцу, что в Орене нормальный молодой мужчина (в том числе желательно серьезный, семейный и не пьющий) на зарплату в 12 даже не посмотрит. А тут вот оказывается есть те, кому и меньше приносить в семью не стыдно.

отчаянная, пока в вашей семье - роль отца и кормильца возложена на вас. Дома вас ждет мать семейства (ваша свекровь), которая занимается бытом и детьми: вашей дочерью и вашим мужем.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Евдокия Ср 21 Ноя 2012 - 22:00

Виталег :) пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:КАКОЙ ВТОРОЙ РЕБЕНОК ПРИ ТАКИХ "ВВОДНЫХ"????
Татьяна, ты очень политкорректно сказала то, что я чуть было не высказал в более неприемлемой форме. :))

Вообще, почитывая такие истории, у меня уже сложилось мнение, что желание иметь детей у женщин - настолько естественное, что жилищные условия, трудолюбивость и вменяемость мужа и все остальные условия не берутся в расчет в принципе.
практически так и есть ggg
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Достала..... - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Достала..... - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Достала..... - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Евдокия Ср 21 Ноя 2012 - 22:11

наверное, рассуждение о втором ребенке пошло от моего предложения (см. выше), но я не зря написала про "в будущем". это обозначает практически "когда-нибудь"
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Достала..... - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Достала..... - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Достала..... - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор elena.t. Ср 21 Ноя 2012 - 23:58

Отчаянная, из вашей достаточно сложной жизненной сутуации постарайтесь выжать все плюсы , какие возможно. Если свекровь имеет возможность сидеть дома пусть займется ребенком вплотную, вы в это время сможете усиленно заняться зарабатыванием денег, можно же постараться найти более высооплачиваемую работу, пусть и более трудозатратную, или найти вторую в добавок к вашей основной. Денег на семью и ее питание - по минимуму , только в случае острой необходимости, пусть муж почувствует что денег маловато , и стремится принести больше. А свои деньги откладывайте на будущее, на ипотеку , или съемное жилье. Может и наладится все , денег отложите , и уйдете вместе с мужем и дочкой.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Достала..... - Страница 2 Empty Re: Достала.....

Сообщение автор Drakosha Чт 22 Ноя 2012 - 0:44

Если свекровь имеет возможность сидеть дома пусть займется ребенком вплотную
По рассказу, свекровь психически не здорова.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения