Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

+25
elena.t.
Fluffy
Детская библиотека
gavochka
Михаил
nata-ya
Татиана ***
Радужная
Sarma
Елена
Тане4ка
Виталег :)
Оксана74
ГолубоглаЗАЯ
tanyaria
Яна
Шпилька
Свисток
Натали
мама Яси
Жанна
Веснушка
ПугоФФка
Lelik
ТимКа
Участников: 29

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор ????? Вт 16 Июн 2009 - 11:12

Первое сообщение в теме :

помню я как-то говорила что муж решил отдохнуть в этом году в турции всем семейством,так как детей оставить не на кого.так вот...поговорили,поговорили-думала забыл и вздохнула с облегчением.так нет же...сегодня пришёл и говорит что нашёл знакомого в турагенстве,нам сделают горячие путёвки и что нужно оформлять паспорта.. :affraid: я честно в шоке...посмотрела отзывы по отелям от русских туристов-честно в шоке.обслуживание упало почти везде ниже плинтуса,персонал наглеет и не выполняет своих обязаностей ,проблемы с питанием т.д.и откровенное неуважение к туристам из россии.вот сижу и думаю-может не стоит тащится в эту турцию и отдохнуть как я и хотела-в башкирии и области?ведь тут не понравилось-сел за руль и домой...а там придётся ждать окончания путёвки...не знаю,что-то я боюсь.хотела бы для себя выяснить названия тех отелей,в которых в этом году было отвратительное обслуживание.один отель нашла-это Джустиниано Кемер(оператор пегас туристикс(кстати у нас в городе его нет?).и ещё-если ехать-сколько давать чаевых,кому давать.на какие моменты обратить внимание,что вообще ждать-то?ой я бедная...отдых планируется на август.у мужа отпуск в августе.и правда что сейчас цены растут на путёвки?может правда цены подскочат и мой успокоится и мозг перестанет грызть мне?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор мама Яси Ср 17 Июн 2009 - 15:43

молодец!!!! :)
да особо пока не переживаю,в крайнем- туркиш-на след год будет,будем заранее откладывать,если что.. да и я на работу выйду уже,полегче будет..
сейчас ходила в днев на мат-ве,девчонка с одессы- там такой песочек-абалденный,море красивое..мне уж без разницы если честно-куда ехать..куда бабосов хватит ,туда и рванем.. :)
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Свисток Чт 18 Июн 2009 - 1:03

если щас есть обычная загранка (паспорт) менять его не надо.... до какого-то там года они действиетльны...
а я себе за 3 недели сделала.. правда в октябре делала )))
со школами и работами. да.... дурьдом ))) говорю, в такой-то училась, на чкалова, она мне - нет такой школы и все тут... я в отупении, куда ж она делась? давай обзванивать подруг... благо одна знала, что щас наша школа гимназия стала ))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Жанна Чт 18 Июн 2009 - 1:59

Созванилась с подругой из Москау! Они в мае были в 3*!!!!!!!! Им офигительно понравилось! Она в тихом помешательстве от счастья! Могу спросить точное название! Вот ведь как бывает!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор ПугоФФка Чт 18 Июн 2009 - 2:03

Да, действительно, на один отель отзывы будут самые разные как положительные так и отрицательные, и еще, каждый от отдыха ждет своего, кому-то в 3х звездочном будет офигительно, а кому-то и в 5ти - ни как!!!
Жанн спроси, что за отель, интересно...
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор мама Яси Чт 18 Июн 2009 - 10:54

Да Жанн-конечно пиши,а она одна отдыхала или с дитем???
я особо не привереда,но хотелось бы несколько горок,детский бассейн,площадку- чтоб ребенку было чем занятся... да и поближе к аэропорту-а то пока всех развезут по отелям... доня меня с ума сведет в автобусе.. :roll: :)
по отзывам так же поняла,что прям за неделю до вылета можно получить отличное предложение и скидки хорошие...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор tanyaria Пт 3 Авг 2012 - 12:16

Турция - супер. Езжайте, там всё лучше, чем в России
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пт 3 Авг 2012 - 12:24

Первый раз всегда страшно)))) когда приедите,поймете,что зря переживали.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор tanyaria Пт 3 Авг 2012 - 13:36

нет, ну 5 звёзд есть 5 звёзд. А три уж простите и есть 3 звезды. И уборка не каждый день, и полотенца не такие белые, и питание хромает... бассейнов меньше, аниматоры плохоговорящие.... и т.д.
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Оксана74 Пт 3 Авг 2012 - 14:27

что-то не поняла я с кем вы здесь обчаетесь?? темка уже в 2009 г. умерла
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Виталег :) Пт 3 Авг 2012 - 14:52

А вы прям гробовщик? :)) Как умерла - так и воскресла! :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пт 3 Авг 2012 - 15:14

Оксана74 пишет:что-то не поняла я с кем вы здесь обчаетесь?? темка уже в 2009 г. умерла

А вдруг кто-нибудь захочет ее почитать)))))
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор tanyaria Пт 3 Авг 2012 - 15:45

Оксаночка, что-то вы очень агрессивно настроены. Мне кажется, что все здесь по-доброму общаются. Никто не хочет ни вам, никому другому плохого
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Оксана74 Пт 3 Авг 2012 - 16:15

tanyaria пишет:Оксаночка, что-то вы очень агрессивно настроены. Мне кажется, что все здесь по-доброму общаются. Никто не хочет ни вам, никому другому плохого
Да нормально я настроена, Танюш, даже, несмотря на шутки про гробовщика. Просто в теме последнее обсуждение было в июне 2009, вот поэтому у меня и возникло недоумение. gitar
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Тане4ка Пт 3 Авг 2012 - 16:32

Оксана74 пишет:
tanyaria пишет:Оксаночка, что-то вы очень агрессивно настроены. Мне кажется, что все здесь по-доброму общаются. Никто не хочет ни вам, никому другому плохого
Да нормально я настроена, Танюш, даже, несмотря на шутки про гробовщика. Просто в теме последнее обсуждение было в июне 2009, вот поэтому у меня и возникло недоумение. gitar
Оксан, не у одной вас возникло недоумение ухаха , просто другие промолчали))))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Елена Пт 3 Авг 2012 - 16:37

tanyaria пишет:Оксаночка, что-то вы очень агрессивно настроены. Мне кажется, что все здесь по-доброму общаются. Никто не хочет ни вам, никому другому плохого
Че-т как-то не уловила агрессии в словах Оксаны. Был задан простой вопрос. Не с кем поговорить?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Тане4ка Пт 3 Авг 2012 - 16:43

И вообще много тем про Турцию развели! Читать и обсуждать нечего уже стало! Зачистку бы провели что ли?!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Елена Пт 3 Авг 2012 - 16:45

Тане4ка пишет:И вообще много тем про Турцию развели! Читать и обсуждать нечего уже стало! Зачистку бы провели что ли?!
Согласна)) Виталег, удаляй тему, нечего ее воскрешать legu
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Виталег :) Чт 17 Авг 2017 - 17:58

Что вы думаете о теме вируса Коксаки, который сейчас активно форсится в прессе?

Как по-вашему, это очередная страшилка-пугалка, чтобы отвадить наших соотечественников от любимой Турции, или это действительно что-то серьезное и опасное? А то подумываю, не съездить ли после Анапы в Турцию, сравнить и заценить, но после всех этих страшилок как-то очковато... gitar
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Детская библиотека Чт 17 Авг 2017 - 19:39

Думаю вирус есть (а где его нет, где жарко,  влажно и много детей), но что то мне кажется, что масштабы заболеваемости несколько преувеличены.
Турки обиделись, что мы не хотим покупать их помидоры и погрозили нам, а мы в ответ нашли этот зловредный вирус на их курортах.
Ехай, Виталь. Отель поприличнее выбери и ехай.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато... - Страница 6 Empty Re: стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...

Сообщение автор Гость Чт 17 Авг 2017 - 20:36

Моя сестра ни в Турции не была, ни на нашем побережье. "Загорает" на пару с дочерью на больничном с этим коксаки. Подцепили в гостях от ребенка, который дальше деревни под Самарой не уезжал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения