Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Человек-сосед

+79
Enigma
kapustochka
Роднулька
Элеонора
Радужная
Кэтти56
VER@CHK@
Елисея
Француженка***
Детская библиотека
Сладкая
Ксюнечка
Незабудка
Малёк
Венеция
Барабулька
ЕленаНовая
ГраНаточка
Ралия
budu mamoy
Lumen
флай
льдинка
))Юляшка))
ОкрыленнаЯ
Наталья123
Ворсинка
Elenana
Мишка
alexxxxa
+Elenochka+
Kaha
karapuzina
katarios.ie
Волшебная мама
Kasana
Krendelki
Мамуууля ;)
Валенсия
Мамзелька
Оксана74
Зеленый квазизябрик
ГолубоглаЗАЯ
Шоколадочка
titi
Tifany
Евдокия
Настёнa
Хризантемка
Bliss
Vinera82
ksyusha02
Анастасия
OrenLenochka
апрель
April2986
Lenok
Кошка у окошка
Яринка
nata-ya
ОБЛОЧКО
Аномалия
B.Alia
Кудряшка
Татьяна С
Тане4ка
Avonuel
elya
Иринка-мандаринка
Janna
Inuni
Катя Сергевна
Ленусик
карамЭлька
Варежка
марфик
Морька
Шуриночка
Виталег :)
Участников: 83

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Человек-сосед

Сообщение автор Виталег :) Чт 8 Ноя 2012 - 16:50

Первое сообщение в теме :

А я сейчас поработал человек-соседом, совсем чуть-чуть.  краснею

Человек-сосед - Страница 14 2819083m


Похожая тема: В Оренбурге приняли закон о тишине


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 28 Фев 2014 - 14:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 16:00

Всем привет! Такая ситуация интересная... Как бы Вы поступили в такой ситуации??
Соседи они ж везде есть - сверху, снизу, с боков. А есть еще соседи в соседних домах...
Так вот ситуация такая. На протяжении примерно 6 лет мы живем в мжк. Есть дом напротив - тоже высотка. Так вот! Уже допекло так допекло.
Есть семейка живущая в этой высотке на этажах повыше почти к концу дома. Мы живем напротив этажом ниже. ДОС-ТА-ЛО!!! Знаете чем?? Они постоянно пялятся в НАШИ окна, балкон. Думаете паранойя? Нет.
Началось все тогда, когда мы делали ремонт на балконе... Вот так шоу - люди балкон красят!!! Как только мы выходили на балкон делать ремонт - ВСЕ (!) семейство (взрослые), вываливалось, вольготно свисая с балкона и пялилось, вот честно, даже взгляды чувствуешь на себе. Как только мы заходим домой - они тоже заходят. Пока кто-то у нас на балконе - они тоже там. Как вешаю белье - кто-то выбегает покурить, и таращатся пока я не развешу белье и т.п. и не уйду с балкона, даже если уже закончили курить.
В какой-то момент уже допекло так допекло - повесили шторы, на какой-то момент это все прекратилось. Сейчас опять делаем ремонт на балконе (т.к. нам там все разворотили, после того как у нас кондер блок по весне чуть не упал на асфальт), соответственно штор нет - все начинается по новой. Людям делать нечего? Наблюдают бабы (извините за жаргон. У меня только вопрос - неужели заняться нечем по дому больше?)
Ситуация та же, если я начинаю мыть окна в зале - выходят посмотреть на шоу "мытье окон". Неприятно жуть.
А примерно с полгода-год они усовершенствовали свой "пункт наблюдения" - сделали окна на балконе зеркальными, видимо, чтобы наблюдать можно было удобнее hihik . Хотя один фиг - стоит появится кому-то из нас на балконе - практически моментально появляется наблюдатель-куритель, причем не один....
вот и смех вроде... а неприятно жуть как...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Гость Вт 9 Авг 2016 - 17:06

Валя, вот подаришь мужу телескоп, направь его на этих любопытных соседей, пусть им некомфортно будет hihik
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 17:17

Памела Владимировна пишет:Валя, вот подаришь мужу телескоп, направь его на этих любопытных соседей, пусть им некомфортно будет hihik
Телескоп пока отладывается. краснею Все равно по срокам прийти не успеет. Да и те модельки на которых я пока более менее остановилась начинаются с ценника 20+

Нет, ну вот правда, как бы ты Лена себя повела?
Ведь я сначала думала в начале что это у меня паранойя, пока муж тоже не поделился наблюдениями вслух. А потом и наши друзья, которым мы ничего не говорили (до рождения ребенка чаще приходили, соответственно чаще выходили на балкон) - тоже посмеялись вслух - мол, тут за вами наблюдательный пункт чтоли... И вот тут нам вообще с мужем не смешно стало. Что уж людям, которые не живут с нами, а приходят хоть и часто - замечают... сарапалки
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Роднулька Вт 9 Авг 2016 - 17:29

Радужная пишет:
Телескоп пока отладывается. краснею Все равно по срокам прийти не успеет. Да и те модельки на которых я пока более менее остановилась начинаются с ценника 20+

Нет, ну вот правда, как бы ты Лена себя повела?
Ведь я сначала думала в начале что это у меня паранойя, пока муж тоже не поделился наблюдениями вслух. А потом и наши друзья, которым мы ничего не говорили (до рождения ребенка чаще приходили, соответственно чаще выходили на балкон) - тоже посмеялись вслух - мол, тут за вами наблюдательный пункт чтоли... И вот тут нам вообще с мужем не смешно стало. Что уж людям, которые не живут с нами, а приходят хоть и часто - замечают... сарапалки

одинаковая ситуация, только дом вообще в плотную к нам стоит стоит шторы не закрыть постоянно наблюдаем как люди стоят и смотрят к нам в окно 1.5 метра всего
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Евдокия Вт 9 Авг 2016 - 21:30

Радужная пишет:Всем привет! Такая ситуация интересная... Как бы Вы поступили в такой ситуации??
Соседи они ж везде есть - сверху, снизу, с боков. А есть еще соседи в соседних домах...
Так вот ситуация такая. На протяжении примерно 6 лет мы живем в мжк. Есть дом напротив - тоже высотка. Так вот! Уже допекло так допекло.
Есть семейка живущая в этой высотке на этажах повыше почти к концу дома. Мы живем напротив этажом ниже. ДОС-ТА-ЛО!!! Знаете чем?? Они постоянно пялятся в НАШИ окна, балкон. Думаете паранойя? Нет.
Началось все тогда, когда мы делали ремонт на балконе... Вот так шоу - люди балкон красят!!! Как только мы выходили на балкон делать ремонт - ВСЕ (!) семейство (взрослые), вываливалось, вольготно свисая с балкона и пялилось, вот честно, даже взгляды чувствуешь на себе. Как только мы заходим домой - они тоже заходят. Пока кто-то у нас на балконе - они тоже там. Как вешаю белье - кто-то выбегает покурить, и таращатся пока я не развешу белье и т.п. и не уйду с балкона, даже если уже закончили курить.
В какой-то момент уже допекло так допекло - повесили шторы, на какой-то момент это все прекратилось. Сейчас опять делаем ремонт на балконе (т.к. нам там все разворотили, после того как у нас кондер блок по весне чуть не упал на асфальт), соответственно штор нет -  все начинается по новой. Людям делать нечего? Наблюдают бабы (извините за жаргон.  У меня только вопрос - неужели заняться нечем по дому больше?)
Ситуация та же, если я начинаю мыть окна в зале - выходят посмотреть на шоу "мытье окон". Неприятно жуть.
А примерно с полгода-год они усовершенствовали свой "пункт наблюдения" - сделали окна на балконе зеркальными, видимо, чтобы наблюдать можно было удобнее hihik . Хотя один фиг - стоит появится кому-то из нас на балконе - практически моментально появляется наблюдатель-куритель, причем не один....
вот и смех вроде... а неприятно жуть как...
Ой, Валь, ты мне историю одну напомнила. Моя бабушка была дама не робкого десятка, быстро на место всяких ставила, если что. Так вот с ней такая история приключилась, тоже сосед напротив придурок попался, наблюдал за ней из окна, так вот она, простите, ему пятую точку в окно показала, после этого тягу к наблюдениям у того соседа как рукой сняло. hihik
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Человек-сосед - Страница 14 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Человек-сосед - Страница 14 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор kapustochka Вт 9 Авг 2016 - 21:42

А эти соседи сидят на другом форуме и обсуждают соседей, которые пялятся на них в окно пока они курят на балконе))))
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 22:11

kapustochka пишет:А эти соседи сидят на другом форуме и обсуждают соседей, которые пялятся на них в окно пока они курят на балконе))))
Мы не пялимся. Я на балкон выхожу убраться, и бельё повесить...и все время чувствую спиной на себе взгляды....вот сегодня убиралась и опять был цирк. Эти две ду... Девушки пялились все 40 минут пока я вещи разгребала, и все готовила к покраске. Они ж даже дважды курили, пальцами тыкали, обсуждая что-то (видимо куда мне лучше вещи переставлять обсуждали, не иначе).

Оля, да я уж думала распечатать текстовку крупно "Какого фига глаза мозолите?" … но пока чето останавливает. Но достали уж точно. Кто знает может тоже стоит поступить столь радикально, hihik ведь достали сил нет!
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Enigma Вт 9 Авг 2016 - 22:48

Напиши большими буквами f**k all human )))
Я бы уже давно отметелила...словами...если слышно конеш....или на балкон пострелять выходила чтоб видели...или прицел новый опробовала))) в их сторону разумеется)) можно еще их фоткать как только они вышли ты берешь фотик и снимаешь их...ну и можно распечатать и в качестве мишени повесить))) крч у меня фантазия буйная по части соседей))) я их всех ненавижу...а уж как в квартире жить когда они со всех сторон ваще не понимаю)))
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 23:11

Enigma пишет:Напиши большими буквами f**k all human )))
Я бы уже давно отметелила...словами...если слышно конеш....или на балкон пострелять выходила чтоб видели...или прицел новый опробовала))) в их сторону разумеется)) можно еще их фоткать как только они вышли ты берешь фотик и снимаешь их...ну и можно распечатать и в качестве мишени повесить))) крч у меня фантазия буйная по части соседей))) я их всех ненавижу...а уж как в квартире жить когда они со всех сторон ваще не понимаю)))
Татьяна, продолжайте! Вдруг че на заметку возьму! краснею pishu ggg
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Enigma Вт 9 Авг 2016 - 23:43

Да все элементарно...надо делать то, что людям не приятно...т.е. тоже что делают они....даже тупо ржать тыча в них пальцем и обсуждать чтоб слышно было обрывки фраз...типа ну и рожа...такая страшная...а волосы то жидкие...а целлюлит то какой...
Так что, Валь, разбег большой...главное начать действовать....
Ну еще вариант...можт они познакомиться просто хотят?))))
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 23:51

Enigma пишет:Да все элементарно...надо делать то, что людям не приятно...т.е. тоже что делают они....даже тупо ржать тыча в них пальцем и обсуждать чтоб слышно было обрывки фраз...типа ну и рожа...такая страшная...а волосы то жидкие...а целлюлит то какой...
Так что, Валь, разбег большой...главное начать действовать....
Ну еще вариант...можт они познакомиться просто хотят?))))
Таня, я боюсь представить для чего они хотят познакомится с нашей семьёй на протяжении уже стольких лет :) ggg
Точно :)) буду по утру орать им - фиг ли пялитесь, главное чтобы меня добропорядочная старушка-баьушка- сердобольная в психушку не сдала ggg
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор ZulyaN Ср 10 Авг 2016 - 0:10

Может после очередной уборки на балконе и их гляделок просто прийти к ним домой (думаю квартиру по окнам вычислить можно) и так уверенно спросить, не видели ли они куда вы положили свой молоток...топор...ну или еще что-нибудь))) может дойдет до них
Ну и по поводу поснимать их на камеру тоже хорошая идея
А можно распечатать их фото и на их подъезд повесить с припиской какой-нить) типа ув.жильцы, будьте бдительны,они следят за вами)
ZulyaN
ZulyaN
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Зульфия
Детки: : Две принцессы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Ср 10 Авг 2016 - 0:35

ZulyaN пишет:
Ну и по поводу поснимать их на камеру тоже хорошая идея
А можно распечатать их фото и на их подъезд повесить с припиской какой-нить) типа ув.жильцы, будьте бдительны,они следят за вами)
Засудят жеж. Скажут что клевета. скучно Думаю наверное, надо поймать правда настроение "а-ля покуражимся над соседями" и действительно выкинуть что-то такое невербальное и достаточно понятное, чтобы отстали. Хотя хз - окна жеж зеркальные, может и наблюдают себе потихонечку, а я тоже не вижу.
Хотя вот мне, правда, сейчас вот подумалось. Ведь должен, наверное, у людей какой-то мотив быть? Если уж поставили зеркальные окна, а при том, когда мы появляемся, что-то же заставляет открыть окно и свесится себе и наблюдать...
Какой-нибудь шизофреник сидел бы себе тихонечко и шифровался - уж за зеркальными окнами-то -рай жеж для такого рода наблюдений. А тут - .... На интересное русло мыслей я наткнулась. Надо было раньше написать ухаха
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Авг 2016 - 2:45

Валь, сделай тоже зеркальные окна.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Хризантемка Ср 10 Авг 2016 - 8:50

kapustochka пишет:А эти соседи сидят на другом форуме и обсуждают соседей, которые пялятся на них в окно пока они курят на балконе))))
Вот точно))) заняться нечем)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Принцесса Персии Ср 10 Авг 2016 - 12:24

Прикольный сайт)) Как не зайду - moderated))  Радужная , у Вас мания преследования по всей видимости hai Что в Вас такого интересного чтобы на Вас пялится? Нагишом на балконе по 40 мин случайно не убираетесь?
Принцесса Персии
Принцесса Персии
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 21
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Ср 10 Авг 2016 - 12:35

Принцесса Персии пишет:Прикольный сайт)) Как не зайду - moderated))  Радужная , у Вас мания преследования по всей видимости hai Что в Вас такого интересного чтобы на Вас пялится? Нагишом на балконе по 40 мин случайно не убираетесь?
Что интересного - спросите у соседей.
Конечно нагишом, а как же иначе.ggg
Можете не провоцировать, мне все равно, что вы там думаете. и прежде чем диагностировать moderated и манию преследования - покажите диплом психиатра hai


Галь, смысла нет ставить зеркальные окна. Т.к. собираемся менять квартиру (слава богу!) и когда доделаем ремонт опять повесим плотные шторы.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Авг 2016 - 13:39

Можно не окна ставить, а плёнку наклеить. Могу телефон тонировщика подсказать. Ну на будущее. Вдруг в новой квартире тоже такие попадутся или солнце жарить будет. Делают хорошо ребята.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Радужная Ср 10 Авг 2016 - 13:54

Спасибо, Галь, буду иметь в виду, если потребуется.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Человек-сосед - Страница 14 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 14 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Принцесса Персии Ср 10 Авг 2016 - 15:18

Радужная пишет:
Что интересного - спросите у соседей.
Конечно нагишом, а как же иначе.ggg
Можете не провоцировать, мне все равно, что вы там думаете. и прежде чем диагностировать moderated и манию преследования - покажите диплом психиатра hai


Галь, смысла нет ставить зеркальные окна. Т.к. собираемся менять квартиру (слава богу!) и когда доделаем ремонт опять повесим плотные шторы.
Радужная, а тут для диагностики диплом не нужен- все видно не вооруженным взглядом hai !

Ну жара , ну выходят люди на балкон ( тем более что в мжк дома стоят вплотную) , а тут Вы торчите! Не думаю что это увлекательное зрелище! Хотя...может мы чего то не знаем ? Какие то представления цирковые даете ? Ответьте все таки - что в Вас такого интересного?
Принцесса Персии
Принцесса Персии
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 21
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения