Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Участников: 5

Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Чт 1 Ноя 2012 - 20:48

Задавайте вопросы относительно возрастных рекомендаций))) Я постараюсь помочь hai
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор МУСЯ Пт 2 Ноя 2012 - 1:17

нам 1 год и 4 мес., очень хочу с сыном в Кукольный театр, мечтала об этом с беременности)))
Когда к вам можно,самый ранний возраст?
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Пт 2 Ноя 2012 - 11:24

МУСЯ пишет:нам 1 год и 4 мес., очень хочу с сыном в Кукольный театр, мечтала об этом с беременности)))
Когда к вам можно,самый ранний возраст?
Здравствуйте! Вообще психологи рекомендуют начинать ходить в театр с 3-х лет) Но здесь надо смотреть на ребенка. Если он общительный, коммуникабельный, и не испугается большого количества детей, то можно попробовать. Самый тихий, камерный, домашний спектакль в нашем театре - "Сказки бабушки Арины". В нем нет громкой музыки, темноты и "спецэффектов". Спектакль делится на два акта. Первый - минут 20, затем антракт, и второй акт - тоже 20 минут. "Бабушка Арина не только рассказывает сказки, но и замечательно мастерит кукол. Из сказочного сундучка появляются все новые и новые герои. Одна из них - Капризка. Девочку, все время льющую слезы, недовольную всем на свете, бабушка вылечит улыбкой.
Ребятишки рады задушевному разговору с бабушкой, помогающей им понять, что хорошо, а что плохо в их ребячьей жизни." Приходите 7 ноября в 12.00. Будем рады hai

Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 2 Ноя 2012 - 17:36

Добрый день, Платон! Я к вам с аналогичным вопросом, только у нас дочка постарше, 2 года 3 месяца, темноты не испугается. Какие спектакли для просмотра нам подойдут?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Пт 2 Ноя 2012 - 21:00

Катя Сергевна пишет:Добрый день, Платон! Я к вам с аналогичным вопросом, только у нас дочка постарше, 2 года 3 месяца, темноты не испугается. Какие спектакли для просмотра нам подойдут?
Здравствуйте! Начать нужно, я думаю, тоже со "Сказок бабушки Арины" т.к этот спектакль у нас для самых маленьких - для тех, кому еще трех не исполнилось))) А там уже посмотрите - есть еще "Коза-дереза" на ваш возраст, потом "Золотой цыпленок" и "Русские сказки". Приходите, будем рады! hai
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Пт 2 Ноя 2012 - 21:02

Пожалуйста, после просмотра спектакля напишите отзывы в соответствующей теме pishu какова была реакция ребенка, что ему понравилось или нет
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 2 Ноя 2012 - 22:52

Спасибо за совет, обязательно отпишусь потом. Постараемся 7 числа на "Сказки бабушки Арины" попасть.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Чт 6 Дек 2012 - 0:18

hai
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Мамуууля ;) Чт 6 Дек 2012 - 9:56

А где можно посмотреть репртуар, меня заинтересовал спектакль "сказки бабушки арины", но 7-го мы не сможем придти....
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Чт 6 Дек 2012 - 11:49

mamasha пишет:А где можно посмотреть репртуар, меня заинтересовал спектакль "сказки бабушки арины", но 7-го мы не сможем придти....
Здравствуйте! Репертуар на декабрь можно посмотреть здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На январь - здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Для самых маленьких могу порекомендовать спектакли "Русские сказки", "Мэри Поппинс вернется!", "Доктор Айболит", а так же нашу новогоднюю премьеру "Клочки по закоулочкам" hai
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Мамуууля ;) Чт 6 Дек 2012 - 18:50

Платон пишет:
mamasha пишет:А где можно посмотреть репртуар, меня заинтересовал спектакль "сказки бабушки арины", но 7-го мы не сможем придти....
Здравствуйте! Репертуар на декабрь можно посмотреть здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На январь - здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Для самых маленьких могу порекомендовать спектакли "Русские сказки", "Мэри Поппинс вернется!", "Доктор Айболит", а так же нашу новогоднюю премьеру "Клочки по закоулочкам" hai
Что-то я не нашла там сказок бабушки арины
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Чт 6 Дек 2012 - 19:40

mamasha пишет:
Платон пишет:
mamasha пишет:А где можно посмотреть репртуар, меня заинтересовал спектакль "сказки бабушки арины", но 7-го мы не сможем придти....
Здравствуйте! Репертуар на декабрь можно посмотреть здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На январь - здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Для самых маленьких могу порекомендовать спектакли "Русские сказки", "Мэри Поппинс вернется!", "Доктор Айболит", а так же нашу новогоднюю премьеру "Клочки по закоулочкам" hai
Что-то я не нашла там сказок бабушки арины
Потому что они были в ноябре))) Этот спектакль идет довольно редко, может быть, в следующий раз его заявят в афише в феврале или даже в марте. А Вас интересует именно этот спектакль? Подобного формата "Русские сказки" - он тоже для самых маленьких и так же, как и в "Сказках бабушки Арины" - один рассказчик ведет два разных действия. В первом куклы и сказочник расскажут и покажут сказку "Теремок", а во втором действии сказку "Колобок". Формат каждой сказки 20 минут - между ними 20-ти минутный антракт. Приходите, будем рады!
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Анютины глазки Вс 9 Дек 2012 - 15:34

Здравствуйте! Нам 1 год 9 месяцев. Спектакль "Доктор Айболит" подойдет нам? Резкой громкой музыки можем испугаться( И еще у меня вопрос. Мы никогда раньше не были в вашем театре, хотелось бы узнать как расположены посадочные места6 на одном уровне ряды или как в кинотеатре - "ступеньками"? Заранее спасибо!
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте? Empty Re: Какой спектакль посоветуете в нашем возрасте?

Сообщение автор Платон Вс 9 Дек 2012 - 15:48

Анютины глазки пишет:Здравствуйте! Нам 1 год 9 месяцев. Спектакль "Доктор Айболит" подойдет нам? Резкой громкой музыки можем испугаться( И еще у меня вопрос. Мы никогда раньше не были в вашем театре, хотелось бы узнать как расположены посадочные места6 на одном уровне ряды или как в кинотеатре - "ступеньками"? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Попробовать можно, но я бы советовал взять билеты на места не ближе 6-7-го ряда. Главное не садиться чересчур близко. Вообще, спектакль "Доктор Айболит" заявлен, как спектакль для детей от 3-х лет. Но все дети разные - если у вас общительный, спокойный малыш, который не испугается большого количества детей, тогда все пройдет хорошо hai Громкой музыки и спецэффектов нет))) Спектакль светлый, музыкальный. Подъем в зале есть, но небольшой - не ступеньками, как в кинотеатре, а плавный. Приходите, будем рады privv
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения